Гость
Статьи
Бывший сделал приворот

Бывший сделал приворот

Уже два года без отношений. Я встречалась с парнем, но он был очень странный , пообещал , что когда расстанемся он сделает порчу на меня, но я восприняла как шутку и то, что без него я буду всегда одна. Когда мы расстались у меня все пошло не так. Раньше со мной всегда общались мужчины, писали мне, а сейчас вообще никто, и отношений нет уже два года, хотя всегда слежу за собой, влюбилась не взаимно, недавно чуть не случился инсульт, хотя всегда была здоровой. Возможно это просто совпадения, но может кто был в подобных ситуациях?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

У двух подруг было похожее, только виновниками были ревнивые бывшие их мужчин. Никогда не надо такие обещания воспринимать как шутку, уже то, что человек такое вслух говорит, показывает, что никакого добра он вам не желает. У моих подруг оказались знакомые -кукольники, это группа людей которые делают "куклы" магические и через них воруют энергию и ресурсы, а сами перекладывают болезни и тд. Были те же признаки, что и у вас: полный блок на отношения с другим полом, внезапно появившиеся болезни, которых до этого никогда не было и которые трудно или нереально лечить, потому что возвращаются. Все произошло резко после общения с этими девками.

Пришлось обратиться к сильному магу, который просмотрел, от кого это и помог. У вас похожая ситуация, хотя мб просто порча или проклятье, тогда снять гораздо легче будет. Люди охренели вообще

Гость
#6

И это не приворот, а порча, проклятье или еще что-то на отношения. Приворот бы был, если бы вы забыть его не могли никак

#7

Возможно, нужна помощь аля клин клином вышибают, могу порекомендовать вам специалиста

Мадина
#18

Решила поделиться контактом проверенного таролога Ирины, возможно кому то нужна помощь в принятии сложных решений. по своему опыту, Ирина только за последние 2 месяца увидила причину серьезной болезни мамы и подсказала эффективное и простое решение благодаря которому мать жива и идет на улучшение, также она поставила защиту всей семье от недоброжелателей. и За месяц предупредила про войну в украине и мы подготовились. благодаря ее советам сейчас живем хорошо защищенно и уверенно. К ней нужно записываться заранее так как много желающих. вот ее Востап +7(984)8889013 на всякий случай. напишите ей вашу ситуацию в двух словах и она поможет

Ксения
#20

Я очень благодарна Ирине за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к ней я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого сеанса ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью , я буду всем рекомендовать эту замечательную женщину, так как она по истине сильная гадалка. Ее номер +7-984-8889013 WhatsApp

Эмилия
#21

Обращайтесь к проверенным гадалкам, у меня сбылось предсказание что дала мне гадалка год назад. Я просила на ближайшее будущее. Сбылось и хорошее и плохое. Но,радует что я смогла подготовиться к плохим моментам и немного сгладить ситуацию, а что-то и вовсе избежать. Делала расклад у Ирины 8(984)8889013

Дарина
#22

Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону 8(981)02-94-885, здесь вам помогут. Аза просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ясмина
#24

Форумчани ето не реклама и некому нечего не советую , просто хочу рассказать о двух женщинам у которых есть реально дар . Я со своей проблемой была у многих гадалках магах экстрасенсах . Но не кто мне не мог помощь, даже толком по гадать ! Мэри очень хорошо гадает предсказывает будущее много говорит о прошлом она из Полтавы Таролог ! Мэри также хорошо гадает видит многое по фото и оказывает помощь она маг екстрасенс! Мне помогла очень довольна, реально есть дар . (Мэри 8(966)43-219-96 wats App) Может моя информация кому то окажет помощь !!! Сама знаю как тяжело найти человека который может помочь в трудной ситуации

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема