Гость
Статьи
Гадание онлайн. Отзывы

Гадание онлайн. Отзывы

У кого есть опыт с гадалками, напишите пожалуйста. #гадалкивинтернете

Виктория
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своей довольна. Все сбылось

#3

Ну, а я немного теории скину📝)

🔹🔷Гадалка и Таролог. В чём отличие?🔷🔹
💠 Гадалка - это специалист, который гадает на картах, кофе, бобах или иных инструментах. Обычно она (чаще всего это женщина) имеет врожденные способности считывать информацию- дар. Чаще всего гадалке передает знания старший наставник- бабушка, мама.
Также есть гадалки, у которых не так сильно развиты природные способности и они этому специально обучились, сейчас много курсов.
Гадалка видит лишь один вариант будущего. Она именно гадает- будет или не будет, если будет, то когда и сколько. Да или нет. Гадалка предсказывает — «Вы выйдете замуж во столько-то лет, у вас будет столько-то мужей и детей».

💠Таролог- это специалист по чтению карт Таро. Он занимается подробным анализом ситуации, находит причинно-следственные связи, прогнозирует будущее, именно прогнозирует, т.е. озвучивает в какую сторону двигается ситуация. И если прогноз не нравится - дает рекомендации, что можно сделать. Также таролог моделирует варианты будущего, показывая какой из вариантов (работы, видов деятельности, партнеров, школ, стран и т.д.) более перспективный с той или иной точки зрения.

#5

Здравствуйте,отличный таролог Лилиана.Очень рекомендую!

#6
Ветер

Ну, а я немного теории скину📝)

🔹🔷Гадалка и Таролог. В чём отличие?🔷🔹
💠 Гадалка - это специалист, который гадает на картах, кофе, бобах или иных инструментах. Обычно она (чаще всего это женщина) имеет врожденные способности считывать информацию- дар. Чаще всего гадалке передает знания старший наставник- бабушка, мама.
Также есть гадалки, у которых не так сильно развиты природные способности и они этому специально обучились, сейчас много курсов.
Гадалка видит лишь один вариант будущего. Она именно гадает- будет или не будет, если будет, то когда и сколько. Да или нет. Гадалка предсказывает — «Вы выйдете замуж во столько-то лет, у вас будет столько-то мужей и детей».

💠Таролог- это специалист по чтению карт Таро. Он занимается подробным анализом ситуации, находит причинно-следственные связи, прогнозирует будущее, именно прогнозирует, т.е. озвучивает в какую сторону двигается ситуация. И если прогноз не нравится - дает рекомендации, что можно сделать. Также таролог моделирует варианты будущего, показывая какой из вариантов (работы, видов деятельности, партнеров, школ, стран и т.д.) более перспективный с той или иной точки зрения.

Сонласна на 1000%!!!

Гость
#14

Здравствуйте всем. Могу порекомендовать знахарку Марина +79624025712, без воды, всё чётко. О будущем не пророчит, чему я и была удивлена, редко такое встретишь. Обычно гадалки внушают и мы верим.
Я общалась по телефону, стало легко что ли после разговора с ней, знаю теперь как действовать. Моя подруга следом за мной обратилась, была в восторге. Очень рекомендую

Гость
#16

Уже около 15 лет посещаю одну женщину, вообще все говорит смотрит на таро и про здоровье даже очень четко описывает. Все мои близкие у нее были, ни разу не ошиблась.На все сферы жизни смотрит.Говорит всю правду.Всё сбывается.Все беремености и переезды,мужчин и операции,мне предсказывала и главное все точно в срок. С негативом тоже помогает. Через скайп тоже работает. Зовут Алиса +7 916 535 80 62 , надо звонить и договариваться о времени.

Анжел
#18

Добрый День. Крик души, я не мошенница и не лохотрон как некотрые пишут. Я не сижу в вк это мне не интересно, и потому не доболяю сотни людей. Но я гадала у Женщины и мне понравилось её гадание. Я живой человек и хочу дать отзыв,потому что в своё время искала хорошую гадалку. Мне нравятся гадания Оксаны и я советую её, мы общались в телеграмм , мне удобно было так. Но у неё есть другие соц сети. номер +7996-050-05-48. Я советую её , она не запугивает и не доит людей на обряды. Говорит как есть. Спасибо всем за понимание.

Кристина
#19

Могу посоветовать очень сильного человека ,я обращалась к некоторым гадалкам но они меня только обманывали вытянули деньги и всё в чёрный список кидают ,а потом по советам женщин из другого форума обратилась к другой гадалке ,вот только она то мне и помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды есть и через кладбище и куклу вудду делает ,она не кого не кидает и в чёрный список не кидает ,работает до результата и деньги на перёд не берёт и много не берёт ,а самое главное то что она обряды ритуалы всё проводит вместе ,кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней она всем помогает 89677379698 Закия

Гость
#21

Никогда не думала, что буду искать ворожею, гадалку, но судьба распорядилась иначе. Муж ушел из семьи после 16 лет совместной жизни, резко, громко хлопнув дверью. Я была разбита, потерялась во времени, ушла в жуткую депрессию. Помогла подруга, посоветовала одну гадалку, к которой её сестра в свое время обращалась тоже с личной драмой. Других вариантов я не видела, да и хотелось верить в волшебство, поэтому решила попробовать к этой гадалки, терять мне было уже нечего. Она не только мне все рассказала, объяснила, но и помогла вернуть мужа, да, правда, такое бывает, правда кто мне об этом раньше сказал-что такое может быть-наврятли поверила бы, если честно. Не буду описывать всё, думаю вы меня поймете почему, но если и вы сейчас ищите помощь такого рода, то рекомендую ее, пишите номер ватсап  8 930 150 68 77.

Гость
#22

Всем здравствуйте! Не буду рассказывать всю свою историю, не думаю что кому-то это интересно, сложилась сложная ситуация с любимым человеком, причём так неожиданно и необъяснимо, самой разобраться у меня никак не получалось, решила найти специалиста, как сейчас их называют «гадалку». Но это оказалось очень сложно, кругом она реклама, псевдомаги и прочее, мне наверное просто повезло, наткнулась на отзыв одной женщины, решила тоже попробовать, терять уже было нечего…..Сказать что она мне помогла мало, она спасла меня и мою личную жизнь, сейчас я могу назвать себя счастливой женщиной, в отношениях всё просто потрясающее, пишите номер, если вам тоже нужна помощь настоящего специалиста в сфере магии 8 930 150 68 77 ватсап.

Гость
#23

Ооочень много раз натыкалась на обман в интернете, часто советуют каких-то шарлатанов. Рассказала о своей проблеме знакомой (насчёт мошенников), посоветовала Ксению(тг@nullity18). На удивление помогла, погадала, дала совет. Но а вообще в интернете лучше никого не слушать, а спрашивать у знакомых (по личному опыту), очень много развелось обманщиков

Гость
#24

Доброго дня! Делюсь своим опытом обращения к гадалкам. У меня сложилась сложная ситуация с мужем, в которой сама я никак разобраться не могла, поэтому решила найти гадалку/специалиста в сфере магии. Но это, кстати, не так-то просто, много мне попалось странных гадалок,которые несли всякую чушь и просили только деньги, снова и снова. Как-то случайно, на женском форуме я увидела отзыв об одной гадалки/ворожеи, решила попытать счастье, вдруг это не блеф, а действительно специалист, а отзыв не подстава, а реальная рекомендация. И мне повезло, это дейстивтельно оказался мощная гадалка/ворожея, она всё мне объяснила и провела ритуал, теперь в моей семье гармония и любовь, звучит как сказка, но это так. Пишите номер, если вам нужна помощь такого рода, обратиться можно в ватсап  8 930 150 68 77. Всем любви и счастья!!!!

#25

Я обращалась к Сергею по личному вопросу, он действительно мне помог, он вернул меня к жизни и я очень благодарна ему. До него я обращалась ко многим гадалкам и никто толком мне ничего не сказал, и не увидел мою ситуацию. По настоящему рекомендую, для тех кто хочет реальной помощи советую обратиться к Сергею. Кому нужно, вот его вацап 89064413189

#26

Мне тоже помог Сергей, ещё два года назад, и он очень реально помог наладить мою личную жизнь. С тех пор я не раз к нему обращалась и всегда он дает ясное видение ситуации. Сергей постоянно поддерживает меня, даёт рекомендации и предупреждает о сложностях с которыми я столкнусь и как правильно избежать проблем. Очень ему благодарна, обращалась и буду обращаться только к нему. WhatsApp Сергея +79064413189

Гость
#27

Доброго дня! Делюсь своим опытом обращения к гадалкам. У меня сложилась сложная ситуация с мужем, в которой сама я никак разобраться не могла, поэтому решила найти гадалку/специалиста в сфере магии. Но это, кстати, не так-то просто, много мне попалось странных гадалок,которые несли всякую чушь и просили только деньги, снова и снова. Как-то случайно, на женском форуме я увидела отзыв об одной гадалки/ворожеи, решила попытать счастье, вдруг это не блеф, а действительно специалист, а отзыв не подстава, а реальная рекомендация. И мне повезло, это дейстивтельно оказался мощная гадалка/ворожея, она всё мне объяснила и провела ритуал, теперь в моей семье гармония и любовь, звучит как сказка, но это так. Пишите номер, если вам нужна помощь такого рода, обратиться можно в ватсап  8 930 150 68 77. Всем любви и счастья!!!!

Гость
#28

Доброго дня! Делюсь своим опытом обращения к гадалкам. У меня сложилась сложная ситуация с мужем, в которой сама я никак разобраться не могла, поэтому решила найти гадалку/специалиста в сфере магии. Но это, кстати, не так-то просто, много мне попалось странных гадалок,которые несли всякую чушь и просили только деньги, снова и снова. Как-то случайно, на женском форуме я увидела отзыв об одной гадалки/ворожеи, решила попытать счастье, вдруг это не блеф, а действительно специалист, а отзыв не подстава, а реальная рекомендация. И мне повезло, это дейстивтельно оказался мощная гадалка/ворожея, она всё мне объяснила и провела ритуал, теперь в моей семье гармония и любовь, звучит как сказка, но это так. Пишите номер, если вам нужна помощь такого рода, обратиться можно в ватсап  8 930 150 68 77. Всем любви и счастья!!!!

#30

Хочу поделиться своими опытом я почти тридцать лет искала помощи к кому я только не обращалась но никто не смог помочь только болтавня и вот когда я разочаровалась итсмерилась со все я узнала про ведунью + 77775847070 я первых минут разговора поняла что человек с огромным даром и она меня не разочаровала за короткое время сделала то о чем я пол жизни мечтала

Гость
#31

Очень долго искала по разным форумам, так как не могла найти специалиста который удовлетворит мои требования, но и без завышения цены за услугу гадания, отзыв оставляю по просьбе.
По рекомендации обратилась к Елене, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной, в итоге прождала наверное больше двух суток, чтоб получить ответ, к Елене в *** @belalenatarot как тарологу и раскладу претензий не имею никаких, написала то что происходило, о парне и его измене, то что, в чем я и сомневалась, понимаю, что много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший специалист. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, и ожидала ответа, а в итоге прождала результат больше двух суток, но в качестве хорошего бонуса, можно сказать о Елене, что она помогает как психолог разобраться в проблеме, это порой очень важно, понять что делать дальше, кстати цены, если сравнивать с другими, то не очень дорого.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Гость
#32

Всем форумчанам привет! Вчера была у Ольги на приёме.
Конечно, класс! Гадала на отношения. Очень мне все понравилось. Видно, что до фига всего умеет👍Гадает супер! Записывалась к ней по вотсап +7 952 952 27 61

Гость
#33
Гость

Всем форумчанам привет! Вчера была у Ольги на приёме.
Конечно, класс! Гадала на отношения. Очень мне все понравилось. Видно, что до фига всего умеет👍Гадает супер! Записывалась к ней по вотсап +7 952 952 27 61

Нагадай этой бабе 1656502488 проблем, на неё нашли бед и на её детей и внуков , чтоб помирала она без денег, позорнице быть бедной !

Гость
#34
Гость

Нагадай этой бабе 1656502488 проблем, на неё нашли бед и на её детей и внуков , чтоб помирала она без денег, позорнице быть бедной !

Склочная завистница 1656502488.

Гость
#35
Гость

Нагадай этой бабе 1656502488 проблем, на неё нашли бед и на её детей и внуков , чтоб помирала она без денег, позорнице быть бедной !

Склoчная завuстница 16 5 650 248 8, старaя pухлядь вoнючая.

Гость
#36

Посоветовали на форуме мага и гадалку Ольгу whatsApp +7 952 952 27 61. Обратилась, очень понравилось.
И посоветовала и сделала все, как надо. Чётко и ясно.

Дмитрий Сергеевич
#37

Приветствую. Я обращался к женщине гадалке. Меня волновали мои семейные отношения. Шёл разлад и при попытке наладить всё становилось ещё хуже. Она помогла мне, хотя до того как я нашёл её - столько денег в пустую. Ребята 7996-0500548 я писал в вибер. Одыкватная женщина и одыкватные цены.

Гость
#39

Очень понравился приём онлайн по звонку whatsApp+ 7 952 952 27 61 у Ольги Гебос. Гадание чёткое. Разобралась в моей ситуации и сделала обряд. Помогла, как и надо Мастеру👍
Советую всем, кто нарвался на проходимцев! Тут Вам помогут!

Гость
#40

Маг Ольга Гебос прекрасно мне помогла в моей проблеме с помощью Магии и своих способностей! Многое умеет и знает!
Записала меня по whatsApp+7 952 952 27 61 на день и время и все сделала, как надо. Ценю таких людей!
Хороший специалист и человек! 👍

Гость
#41
Гость

Здравствуйте всем. Могу порекомендовать знахарку Марина +79624025712, без воды, всё чётко. О будущем не пророчит, чему я и была удивлена, редко такое встретишь. Обычно гадалки внушают и мы верим.
Я общалась по телефону, стало легко что ли после разговора с ней, знаю теперь как действовать. Моя подруга следом за мной обратилась, была в восторге. Очень рекомендую

Слышала о ней, обратилась - в шоке от точности. Лечит нестандартно, действительно помогает. РЕКОМЕНДУЮ однозначно. Мне помогла дистанционно, подруга была очно, очередь конечно к ней ого-го - это о многом говорит.

#42
Гость

Здравствуйте всем. Могу порекомендовать знахарку Марина +79624025712, без воды, всё чётко. О будущем не пророчит, чему я и была удивлена, редко такое встретишь. Обычно гадалки внушают и мы верим.
Я общалась по телефону, стало легко что ли после разговора с ней, знаю теперь как действовать. Моя подруга следом за мной обратилась, была в восторге. Очень рекомендую

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Я была дистанционно, очень помогла, нестандартные методы конечно, я осталась под впечатлением от результата. Подруга была очно и ей помогла, очередь у неё ого-го - это о многом говорит.

МАРГАРИТКА
#43

ВАТС АП - ЕЛЕНА 8 938 555 00 37.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЕЁ ГАДАНИЕ.
ОНА НАПРАВИЛА МЕНЯ ПО РАБОТЕ И ПОМОГЛА ПОДТОЛКНУТЬ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.СОВЕТУЮ ЕЛЕНУ И БЛАГОРАДНО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ.

джек
#44

Добрый вечер. У вас было такое, что вам записали гадание и слушая его вы понимаете , что человек описывает вашу жизнь и детали которые происходили с вами. Такое чувство, что человек жил с вами и видел вашу жизнь. У меня такое недавно было. Я написала по совету подруги Ксении- вот её номер 8996-0500548, я писала в ватс ап.Не сразу дописалась ей. Она мне ответила через время. Я гадала на воске. Скажу так, что я осталась ей восхищена и благодарна.Спасибо.

Гость
#45

Посоветовала подруга гадалку Ольгу Гебос, whatsApp+7 952 952 37 61 прекрасно гадает на отношения. Буду продолжать с ней работать. Реально помогает. Советую от души ее😍

Гость
#46

Ведунья Ольга Гебос прекрасно владеет магическим обрядами. Лично убедилась и гадает хорошо по whatsApp+7 952 952 27 61.
Сразу видно, что очень опытная.
Всё понравилось, даже не ожидала сама.

Гость
#47

Добрый день! Даже не знаю как начать….просто хочу поделиться с вами, а точнее посоветовать отличного специалиста в сфере магии, пишите номер 8 930 150 68 77, можно обратиться в ватсап, работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно. Я на собственном опыте прочувствовала как сложно найти реальную гадалку, ворожею, кругом так много рекламы, а вот попасть в руки действительно специалиста крайне сложно. У меня на самом деле банальная ситуация, после почти 20 лет брака всё стало рушится, мужа как подменили, ушёл из семьи, резко, внезапно, я вообще ничего не понимала. Поэтому решилась обратиться с нетрадиционным методам решения проблемы, правда пришлось потратить кучу времени, денег и нервов, прежде чем я попала к реальному специалисту, а не болтунам. Она просто вытащила мою семью из болота, вернула мужа, не хочу впадать в подробности, поймите меня правильно. Если вам нужна реальная помощь, в начале я написала номер, обратитесь к ней, уверена она и вам сможет помочь.

Гость
#48

Гадала по звонку whatsApp+7 952 952 27 61 у Мастера Магии Ольги. Это настоящее гадание по фото. Ничего кроме имён не спрашивает. Всё сама рассказывает. Понравилось. Делает прекрасно обряды и все получается!

Гость
#49

Мои благодарности одаренный машине и ясновидящей по фото, Ольге Гебос. WhatsApp+ 7 952 952 27 61 все исполняется, как она обещала. Молодец! ❤️
Это только Дар!

Гость
#50

Всем добра, форумчане! Хочу поделиться своей историей. Сколько я мучалась, выбирая Мага и гадалку.. Это ужас. Мошенников много! Помогли девушки с форума, которые посоветовали мне ясновидящую гадалку Ольгу Гебос!
Я ей могу поставить сотни лайков! Это профессионал с большой буквы! Помогла мне только Она! Поэтому и телефон свой никогда не меняет whatsApp+7 952 952 27 61
Сильная и правдивая! Все говорит, как есть. Помогает по настоящему!
Реально, спасла меня. ❤️❤️❤️👍👍👍

Гость
#51

Долго искала мага нормального, подсказали по сарафанному радио Ольгу Гебос. 👍Я довольна и другим советую. Видит все и помогает классно.
WhatsApp+7 952 952 27 61 тут уж правда вся настоящая, без обмана.

Гость
#52

Девочки! Кто пострадал от шарлатанов, напишите Ольге Гебос whatsApp+7 952 952 27 61 она мне очень помогла обрядом. Гадает-просто космос!
Человек настоящий маг и гадалка. Поэтому конкуренты её и бесятся.

Гость
#53

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну, общались в Telegram 8 921 865-68-33

Очень понравилось, что в деталях описала мое будущее, обращалась по женским проблемам, полностью описывать не буду, так как более личного характера, и что для этого не нужно было даже личного присутствия.
В силу проблем по здоровью, у многих была на личном приеме и понимаю теперь, что почти все из так называемых гадалок были по сути просто психологи, которым я сама все рассказала после оплаты. Елена после просмотра порекомендовала метод лечения и прием трав от бесплодия. Я довольна. Могу рекомендовать и непременно обращусь снова, надеюсь что в этот раз получится, уверена в ее помощи.

Гость
#54

Гадала у Ольги Гебос по фото. Я из другого города, из Московской области. Мне очень понравилось. Это Ведунья, которая помогает. WhatsApp +79529522761

Гость
#55

Девочки, была у Ольги Гебос на личном приёме в Воронеже. Гадает просто отпад! Говорю, как есть. Очень понравилось. Буду делать у неё обряд. Записывалась к ней по вотсап +7 952 952 27 61 кстати, гадает по фото ещё на расстоянии. Помогает очень хорошо.

Гость
#56

Привет девочкам! Кто мне посоветовал телефон Ольги Гебос +7 952 952 27 61 большое им спасибо. Чётко гадает на разных колодах и делает Магию.
Советую от души и с благодарностью к Ольге, как Мастеру👍

Гость
#57

Огромное спасибо настоящей гадалке Ольге Гебос за гадание и помощь в моей проблеме. Её вотсап +7 952 952 27 61 никто не мог мне помочь, кроме неё. Очень одаренная женщина!

Гость
#58

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну, общались в Telegram 8 921 865-68-33

Очень понравилось, что в деталях описала мое будущее, обращалась по женским проблемам, полностью описывать не буду, так как более личного характера, и что для этого не нужно было даже личного присутствия.
В силу проблем по здоровью, у многих была на личном приеме и понимаю теперь, что почти все из так называемых гадалок были по сути просто психологи, которым я сама все рассказала после оплаты. Елена после просмотра порекомендовала метод лечения и прием трав от бесплодия. Я довольна. Могу рекомендовать и непременно обращусь снова, надеюсь что в этот раз получится, уверена в ее помощи.

Тамара
#59

Если вдруг вам нужна гадалка могу посоветовать очень хорошую женщину, обращалась к ней не раз и всем довольна, поможет с любой трудной ситуации, обращайтесь не пожалеете +7 906 733-33-49 ватсап.

Гость
#60

Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 930 150 68 77, пишите в  ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#61

По рекомендации обращалась к Елене Сергеевне, для того, чтобы погадать на ситуацию, в итоге прождала наверное больше двух суток, чтоб получить ответ, к раскладу претензий не имею никаких, написала то что происходило, о парне и его измене, то что, в чем я и сомневалась, понимаю, что много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший специалист. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, и ожидала ответа, а в итоге прождала результат больше двух суток, но в качестве хорошего бонуса, можно сказать о Елене, что она помогла как психолог разобраться в проблеме и выстроить пути решения по проблеме, это порой очень важно, понять что делать дальше. Продолжаем работать. С Еленой Сергеевной можно связаться по номеру 8931-956-30-84 WA

Гость
#62

Помогла Магией мне только Ольга Гебос, дали её номер знакомые +7 952 952 27 61 она действительно умеет всего много, одаренная Магией, очень чётко обрядами помогает и гадает суперски. Я даже не ожидала сама. Меня спасла прямо.

#63

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Гость
#64

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.
Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.
Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!
Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие