Гость
Статьи
Венера в синастрии

Венера в синастрии

#астрология 
Подскажите пожалуйста, в чем отличие в синастрии соединение венеры мужчины с асц женщины или соединение венеры мужчины с солнцем женщины. Что сильнее работает? Как вообще мужчина выбирает по венере. Вот, например, у нас соединение солнце венера. Кто больше любит?

GIF
автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Причем здесь сильнее?
Это разные вещи совершенно. Венера партнёра на Асц, человек практически идеал красоты, от него сложно отвести взгляд, он вдохновляет своей красотой, хотя другие показатели могут быть вообще так себе. Такой аспект хорош для пары муза и художник, например.
А Солнце и Венера-это вообще другое, все зависит от дома соединения, но аспект считается классикой в астрологии для построения хорошего союза, особенно если Солнце принадлежит мужчине, тогда женщина с этим мужчиной чувствует себя апофеозом красоты и женственности, расцветает.

автор
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Причем здесь сильнее?
Это разные вещи совершенно. Венера партнёра на Асц, человек практически идеал красоты, от него сложно отвести взгляд, он вдохновляет своей красотой, хотя другие показатели могут быть вообще так себе. Такой аспект хорош для пары муза и художник, например.
А Солнце и Венера-это вообще другое, все зависит от дома соединения, но аспект считается классикой в астрологии для построения хорошего союза, особенно если Солнце принадлежит мужчине, тогда женщина с этим мужчиной чувствует себя апофеозом красоты и женственности, расцветает.

а если наоборот венера мужчины, а солнце женщины в 12 доме

Юлия
#3

Я профессиональный западный астролог. Возьму на консультацию за отзыв. С Вас один четко сформулированный запрос и честный отзыв после консультации - с меня консультация и ответ на вопросы, которые Вас интересуют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Я профессиональный западный астролог. Возьму на консультацию за отзыв. С Вас один четко сформулированный запрос и честный отзыв после консультации - с меня консультация и ответ на вопросы, которые Вас интересуют.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем