Гость
Статьи
Умер кот, хотелось бы …

Умер кот, хотелось бы узнать, вернётся ли он или нет?

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Мне интересно может ли умерший недавно кот вернуться, в образе другого кота? #кот

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у него же 9 жизней

#2
Гость

Да у него же 9 жизней

Скажите пожалуйста, сколько нужно ждать по времени когда он вернётся?

Серафима
#3

Вернётся но не факт что к вам. Берите другого кота после траура и сделайте его жизнь лучше

#4
Серафима

Вернётся но не факт что к вам. Берите другого кота после траура и сделайте его жизнь лучше

Я пожалуй подожду вдруг вернётся к нам. Я очень сильно скучаю по нему.

Гость
#5
Evgenia

Я пожалуй подожду вдруг вернётся к нам. Я очень сильно скучаю по нему.

Неизвестно, сколько ждать придется. Он может и не вернуться сам. Возможно, его нужно искать среди котят, котов и кошек, когда он Вам попадется, Вы сразу почувствуете , что это он. Немного еще подождите, например, месяц. И потом начинайте искать.

#6
Гость

Неизвестно, сколько ждать придется. Он может и не вернуться сам. Возможно, его нужно искать среди котят, котов и кошек, когда он Вам попадется, Вы сразу почувствуете , что это он. Немного еще подождите, например, месяц. И потом начинайте искать.

У меня кот умер 18 сентября, месяц надо считать со дня его смерти?

Гость
#7
Evgenia

У меня кот умер 18 сентября, месяц надо считать со дня его смерти?

Да, примерно. Можно с 1 ноября начать искать, а можно уже и сейчас.

#8
Гость

Да, примерно. Можно с 1 ноября начать искать, а можно уже и сейчас.

Хорошо буду искать, скажите пожалуйста, а душа умершего кота может плакать? А то я как-то гуляла слышу в небе где-то мяукает сверху капли летят. Не знаю что и думать уже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Evgenia

Хорошо буду искать, скажите пожалуйста, а душа умершего кота может плакать? А то я как-то гуляла слышу в небе где-то мяукает сверху капли летят. Не знаю что и думать уже.

Фигово троллишь с темой кота😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем