Гость
Статьи
Расклад "Проявится ли …

Расклад "Проявится ли человек"

Сделаю вам бесплатный расклад и спрогнозирую, проявится ли человек
Пишите имя и возраст ваше и загаданного партнера
Буду рада обратной связи)

GIF
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Александра двадцать восемь , Георгий двадцать восемь. Спасибо !

Гость
#2

Здравствуйте, Ирина 41 , Владимир 44.

Гость
#3

Здравствуйте! Юлия 27 Константин 30. Спасибо

Гость
#4

Добрый день! Проявится ли Егор 48?Анастасия 37
Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Екатерина 37, Олег 33

Гость
#6

Анастасия 35, Никита 34, в какой срок если да?) сам проявится или внешние факторы ?)

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 15.08.1988

Гость
#8

Добрый день!) Алсу32, Руслан30

Гость
#9

Здравствуйте!марина тридцать семь и саша сорок три,спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, Евгения 38 Алексей 25

#11
Гость

Здравствуйте!марина тридцать семь и саша сорок три,спасибо

На данный момент по поводу Вас человек находится в сомнениях, не торопится проявляться, может проводить время в кругу близких людей, возможно, у него есть семья, с которой он и проводит свое время. В целом мужчина довольно легкомысленный и эмоциональный, у него случаются романтические порывы. В течение месяца, все же, мужчина может проявится. Он может испытывать некоторые финансовые проблемы, может даже попросить Вашей помощи. На данный момент человека больше интересует сфера материального: финансы, накопления, блага, он не заинтересован с поиске партнера.

Гость
#12

Здравствуйте. Юлия 29, Иван 25. Спасибо.

Гость
#13

Проявится ли Макар30? Алина 29

Гость
#14

Здравствуйте. Ирина, 39 и Пётр, 35

#15
Гость

Добрый день!) Алсу32, Руслан30

Мужчина с высокой долей вероятности проявится в течение недели-двух, он видит Вас, как девушку изобильную, процветающую. Сам по себе человек может быть немного жадный, не любит тратить деньги, не исключено, что он может несколько манипулировать Вами - устраивать эмоциональные качели. К Вам человек испытывает влечение, так что сейчас стоит на выборе, хочет приехать к Вам)

Гость
#16

Здравствуйте посмотрите пожалуйста марина сорок два евгений тридцать спасибо

Гость
#17

Автор, добрый день!Вы не по порядку отвечаете ?

гость
#18

добрый день еще раз)
ну посмотрите пожалуйста. проявится ли ко мне эрик (44 года)? я анна 29 лет

❤️
#19

Здравствуйте
Проявится ли Арсен 28 к Марине 21?
Не общаемся

Гость
#20

Добрый день!
Юлия 31, Игорь 36, на текущий момент в ссоре.
Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте.
Алексей 51 Татьяна 43
Вместе работаем

Гость
#22

Добрый день.
Катя 34,Костя 37.
Флирт,общение.

#23
Гость

Здравствуйте. Юлия 29, Иван 25. Спасибо.

Добрый день! В настоящее время человек испытывает серьезные проблемы с финансами, возможно, на данный момент он судится с кем-то по этому поводу, поэтому он не планирует проявляться в ближайшее время. Вас он видит девушкой наполненной, ресурсной, манящей, и не может определиться, стоит ли ему писать Вам. Мужчина скорее всего проявится к Вам тогда, когда разрешит свои трудности, но это произойдет скорее всего в течение полугода, скорее всего уже весной)

#25
mosse_tarot

Сообщение было удалено

*инст

Гость
#26
mosse_tarot

Сообщение было удалено

Просто почему не порядку? По какому то принципу выбираете?

Гость
#27

Вы создали 4 темы и везде пытаетесь ответить и не по порядку, это не често по отношению к спрашивающим. Понятно, что это бесплатно , но все же. Зачем так делать?

#28
Гость

Просто почему не порядку? По какому то принципу выбираете?

Я не выбираю ни по какому принципу, стараюсь делать все по порядку, но иногда сообщения теряются) Если я не делаю расклад в течение дня, можете продублировать свое сообщение или написать мне лично, у меня есть ссылки на соцсети)

#29
Гость

Вы создали 4 темы и везде пытаетесь ответить и не по порядку, это не често по отношению к спрашивающим. Понятно, что это бесплатно , но все же. Зачем так делать?

Я стараюсь делать расклады на различные темы, и не могу ответить всем и сразу) Если хотите получить расклад быстрее, можете связаться со мной лично, ссылки на соцсети у меня есть)

Гость
#30
mosse_tarot

Я не выбираю ни по какому принципу, стараюсь делать все по порядку, но иногда сообщения теряются) Если я не делаю расклад в течение дня, можете продублировать свое сообщение или написать мне лично, у меня есть ссылки на соцсети)

Ответьте, пожалуйста , на 1 пост в этой теме

Гость
#31

Привет. Проявится ли Максим, 31.01.77 к Алине, 39?

#32
Гость

Добрый день! Александра двадцать восемь , Георгий двадцать восемь. Спасибо !

Мужчина видит в Вас королеву пентаклей - девушку ресурсную, верную и властную, однако карты подсказывают, что сейчас между Вами происходит конфликт, или он уже произошел, что поставило ваше общение на паузу. Мужчина не будет проявляться к Вам, возможно, будет обсуждать Вас за спиной, однако через какое-то время чувства вновь вспыхнут и мужчина проявится - скорее всего приедет к Вам сам.

На будущее, если не отвечаю - не стесняйтесь писать в Телеграм, там я отвечаю оперативнее, и мне проще скидывать прогнозы голосовыми сообщениями)

#33
Гость

Здравствуйте, Ирина 41 , Владимир 44.

Добрый вечер! По 9 жезлов, мужчина может быть и хотел бы, но боится проявиться к Вам. Сейчас он предпочитает закрываться от чувств, проводит время с друзьями, занимается укреплением финансовой почвы - работает. Мужчина чувствует себя опустошенным, он влюблен в какую-то женщину (предположительно, блондинку - это можете быть Вы, или другая женщина, надо уточнять), но упускает возможности и не проявляется. В целом, по картам этот мужчина довольно безвольный, не готовый достигать поставленных целей
Буду рада, если отпишитесь, проигрался ли расклад. Можете оставить отклик тут или в моем телеграме @annjjy

#34
Гость

Здравствуйте! Юлия 27 Константин 30. Спасибо

Добрый вечер! Мужчина любит дарить эмоции, сам по себе заботливый, Вас видит девушкой разумной, верной, иногда даже чересчур бережливой) Мужчина определенно будет проявляться, и в ближайшее время. Скорее всего, он сам приедет к Вам, может подарить Вам подарок - карты говорят, что скорее всего Вы даже догадываетесь, что это за подарок) В отношении Вас мужчина настроен серьезно, считает, что сейчас период беззаботной жизни у него окончен, и он готов для создания семьи.

Буду рада, если отпишитесь, проигрался ли расклад) Можете оставить отклик тут или в моем телеграме @annjjy

#35
Гость

Добрый день! Проявится ли Егор 48?Анастасия 37
Спасибо

Добрый вечер! По 2 мечей на данный момент мужчина закрывается от новых знакомств, не ищет любовь, он довольствуется тем, что у него есть. Есть одна женщина, которой он восхищается, она довольно эмоциональна, в некоторой степени даже истерична, однако этот человек чувствует себя комфортно рядом с ней, как ребенок (либо же, это и есть его мать, которая может на него влиять). Человек не заинтересован в том, чтобы проявляться к Вам, и карты советуют Вам отвечать ему холодом, не обращать на этого мужчину внимания.

Буду рада, если отпишитесь, проигрался ли расклад. Можете оставить отклик тут или в моем телеграме @annjjy

Гость
#36
mosse_tarot

На данный момент по поводу Вас человек находится в сомнениях, не торопится проявляться, может проводить время в кругу близких людей, возможно, у него есть семья, с которой он и проводит свое время. В целом мужчина довольно легкомысленный и эмоциональный, у него случаются романтические порывы. В течение месяца, все же, мужчина может проявится. Он может испытывать некоторые финансовые проблемы, может даже попросить Вашей помощи. На данный момент человека больше интересует сфера материального: финансы, накопления, блага, он не заинтересован с поиске партнера.

Спасибо большое за расклад и пояснение! Я отпишусь ближе к 20 ноября за собития,что Вы мне написали на Ваш телеграмм.

Гость
#37
mosse_tarot

Мужчина видит в Вас королеву пентаклей - девушку ресурсную, верную и властную, однако карты подсказывают, что сейчас между Вами происходит конфликт, или он уже произошел, что поставило ваше общение на паузу. Мужчина не будет проявляться к Вам, возможно, будет обсуждать Вас за спиной, однако через какое-то время чувства вновь вспыхнут и мужчина проявится - скорее всего приедет к Вам сам.

На будущее, если не отвечаю - не стесняйтесь писать в Телеграм, там я отвечаю оперативнее, и мне проще скидывать прогнозы голосовыми сообщениями)

Спасибо большое! Да мы не общаемся, разошлись. Конфликта не было, Мирно.

Гость
#38
mosse_tarot

Добрый вечер! Мужчина любит дарить эмоции, сам по себе заботливый, Вас видит девушкой разумной, верной, иногда даже чересчур бережливой) Мужчина определенно будет проявляться, и в ближайшее время. Скорее всего, он сам приедет к Вам, может подарить Вам подарок - карты говорят, что скорее всего Вы даже догадываетесь, что это за подарок) В отношении Вас мужчина настроен серьезно, считает, что сейчас период беззаботной жизни у него окончен, и он готов для создания семьи.

Буду рада, если отпишитесь, проигрался ли расклад) Можете оставить отклик тут или в моем телеграме @annjjy

Спасибо за ответ! Бережливой да, я не хотела ему как-то денег дать, он женатик,хотел погулять. Потом притух. Сейчас на расстоянии,последняя встреча холодно прошла с моей стороны.

#39
Гость

Проявится ли Макар30? Алина 29

Добрый вечер! На данный момент человек может вести себя холодно, отстраненно. Он занят своей материальной сферой - решает рабочие задачи, достигает своих целей. В отношении Вас человек пока не строит определенный планов, однако Вы его притягиваете, человек хочет с Вами близости. Скорее всего он может проявиться через месяц, но с той же целью. Вы можете даже встретиться вживую, но скорее всего Ваше общение прекратится по Вашей инициативе - Вы сами захотите отсечь этого человека.

Буду рада, если отпишитесь, проигрался ли расклад. Можете оставить отклик тут или в моем телеграме @annjjy

#40
Гость

Здравствуйте. Ирина, 39 и Пётр, 35

Добрый вечер! По 5 кубков сейчас Вы можете быть несколько разочарованы в этом мужчине, он кажется Вам поверхностным и легкомысленным, отчасти это действительно так. По картам я могу предположить, что между Вами сейчас совершенно нет общения, мужчина ушел в себя, занялся работой, финансовой сферой. Однако он вновь воспылает к Вам и примет окончательное решение проявиться в течение 2 месяцев, он может лично к Вам приехать. Если Вы дадите ему шанс, между Вами могут стремительно завязаться отношения, однако, чтобы их удержать, Вам нужно будет пройти через некоторые трудности, ссоры. Если же Вы не примете этого мужчину - Вы также не будете в убытке, но он будет вспоминать Вас и скучать по моментам с Вами.

Буду рада, если отпишитесь, проигрался ли расклад. Можете оставить отклик тут или в моем телеграме @annjjy

Гость
#41

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, Елена 41 и Сергей 41

Серафима
#42
Гость

Просто почему не порядку? По какому то принципу выбираете?

Помню я давно на вумане сидела и сама гадала лет почти десять назад . Но для общей практики . Так вот я все время сидела у монитора и прям сразу отвечала. Пока энергетика человека рядом и чтоб обратная связь была. И
гадалок тогда было маловато. Щас каждый день разная гадалка тему создает..ок я стала писать в некоторых гадальных ветках так .....или отвечают раз (!)в три дня одному человеку из 15 или отвечают раз в четыре дня. Или некоторым вобще отвечают типа пишите в телеграм за деньги.Толи сверх ультра супер мега занятые гадалки пошли шо аж ппписец . Но это странно зачем занятой гадалке бесплатно вообще отвечать. Толи пиарятся так ,Толи школьники вообще в свободное от уроков время отвечают .

Гость
#43

Здравствуйте, проявится ли Тимур 31 к свете 35?

Гость
#44

5ый пропустили

#45
Гость

Здравствуйте. Екатерина 37, Олег 33

Добрый вечер! Олег желает проявиться к Вам, думает о Вас, однако действовать пока не торопится) Сейчас он занимается своей финансовой сферой, в это время карты рекомендуют Вам не следить за соцсетями этого человека, не проявляться, сосредоточиться на себе. в течение месяца человек может проявиться, предложить Вам встретиться, однако его намерения в отношении Вас пока нечеткие.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

#46
Гость

Анастасия 35, Никита 34, в какой срок если да?) сам проявится или внешние факторы ?)

Добрый вечер! На данный момент мужчина вспоминает о Вас, даже Вас может представлять, но в жизни проявляться не хочет. Проявление мужчины возможно в течение месяца, но скорее всего это произойдет не по его инициативе, возможно, Вы ему сами напишете в соцсетях, или он Вам, но под глупым предлогом)

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

#47
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 15.08.1988

Добрый вечер! Человек может проявиться в течение недели: напишет Вам в социальных сетях или даже позвонит. Между Вами есть влюбленность, но также присутствуют и мелкие конфликты. В разговоре человек может обратиться к Вам за помощью. В целом, общение с этим человеком могут иметь благоприятный исход, Вы укрепите свое материальное положение и будете развивать сильные стороны своей личности.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
mosse_tarot

Добрый вечер! На данный момент мужчина вспоминает о Вас, даже Вас может представлять, но в жизни проявляться не хочет. Проявление мужчины возможно в течение месяца, но скорее всего это произойдет не по его инициативе, возможно, Вы ему сами напишете в соцсетях, или он Вам, но под глупым предлогом)

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

Спасибо вам и всех благ ) да, эту ветку сохраню и отпишусь как оно выйдет )

#49
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста марина сорок два евгений тридцать спасибо

Добрый вечер! В ближайшее время мужчина не будет проявляться, он погружен в свои мысли и задачи. Проявление мужчины возможно в перспективе 3 месяцев: он может сам приехать к Вам. Вас он видит женщиной эмоциональной, чуткой и заботливой, однако опасается, что сам не в силах оправдать Ваших ожиданий.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

#50
гость

добрый день еще раз)
ну посмотрите пожалуйста. проявится ли ко мне эрик (44 года)? я анна 29 лет

Добрый вечер! Мужчина может проявиться в ближайшее время, в течение недели. По картам вы оба будете держать путь друг к другу, вполне возможно, Вы встретитесь на работе, если работаете вместе, или кто-то встретит другого за работой. Между вами имеет место быть разговор, возможно, тоже о чем-то материальном, о финансах.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy

#51
❤️

Здравствуйте
Проявится ли Арсен 28 к Марине 21?
Не общаемся

Добрый вечер! Мужчина захочет проявиться к Вам, однако вскоре поменяет свои планы, на данный момент он предпочитает проводить больше времени со своими друзьями, возможно, выпивает. Через 2 недели возможно проявление человека, скорее всего довольно легкое: либо случайная встреча, либо короткое общение в соцсетях имеет место быть.

Очень интересно узнать, как проиграется у Вас мой расклад) Обратную связь можете оставить здесь или в телеграм @annjjy