Гость
Статьи
Зависимость от карт …

Зависимость от карт таро

Девочки, всем доброго времени суток, такая интересная тема для обсуждения.
Не могу жить без раскладов таро и прочей ерунды, когда стоит острый вопрос, как поступить, что выбрать или связанный с взаимоотношением с другими людьми, сразу обращаюсь к таро, смотрю различные видео тарологов на ютубе, по типу "выберите один из 4 вариантов" и иногда действительно проигрывается, это уже какая-то зависимость, понимаю, что переложила всю ответственность за выбор на таро, но любознательность и желание узнать будущей исход событий берет вверх.
Как вы относитесь к гадалкам и картам таро? Часто занимаетесь подобным?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это действительно уже как зависимость, начинаю день с «ваша карта на день»

Гость
#2

У самой зависимость гадать на бывшего. Но я знаю как только мне будет на него ровно и гадания мне уже будут неинтересны. На ситуавии не гадаю , лишний негатив от гаданий и ничего больше.

Гость
#3

Карта дня с чего стала зависимостью ? Я таким образом понимаю язык колоды. Это просто интересно. А вот на личную жизнь когда замуж выйду что с бывшим да это клиника

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Решение я все равно принимаю сама, но исход совпадает с Таро по итогу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем