Гость
Статьи
Совет от карт

Совет от карт

Здравствуйте. Такая интересная тема будет. Вы загадываете про себя что волнует сейчас какая проблема на повестке дня но не пишите мне, а в уме загадываете. В теме пишете имя и возраст, все. По картам …

GIF
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Добрый день! Ухудшилось здоровье, ЖКТ после остеопата. Наладится ли? Алина, 21.11.83. Спасибо

#53
Olka33

Ух ты интересно,тот кто рядом замучал меня уже ,как это говориться выгорание полное,муть мутная.Когда скучно захожу на сз ,но там полно странных личностей😄Я вас поняла ,если бы просил шанс,а то действует грубо и эгоистично,не хочу в прошлое устала...Благодарю вас за совет🌷

Ну вот такой совет интересный. Раз актуальный значит зачем-то нужен мужчина но такие подробные вещи другими раскладами смотрят.

#54
Alya

Добрый день! Ухудшилось здоровье, ЖКТ после остеопата. Наладится ли? Алина, 21.11.83. Спасибо

Здравствуйте. Немножко вопрос не в тему но отвечу. Ваш организм очень чувствительный в агрессивным энергиям грубым,и людям с такой энергией и если такой врач или массажист попадётся то сразу бьет по желудку и части кишечника. В будущем ищите специалиста гармоничного спокойного. В течении месяца все нормализуется пейте 2-3 раза в день ромашку.

#55
Донка

Здравствуйте. Немножко вопрос не в тему но отвечу. Ваш организм очень чувствительный в агрессивным энергиям грубым,и людям с такой энергией и если такой врач или массажист попадётся то сразу бьет по желудку и части кишечника. В будущем ищите специалиста гармоничного спокойного. В течении месяца все нормализуется пейте 2-3 раза в день ромашку.

Да, все верно! Моя болезнь нервного свойства, кишечник. Жалею, что ходила. Большое спасибо, обнадежили. Дай Вам Бог здоровья и счастья!

#56
Alya

Да, все верно! Моя болезнь нервного свойства, кишечник. Жалею, что ходила. Большое спасибо, обнадежили. Дай Вам Бог здоровья и счастья!

Человек очень резкий вами занимался грубоватый недовольный какой-то через руки не исцелил а навредил. Исцелять руками это тоже дар а у нее его особо нет и долбанул. Не переживайте восстановитесь. Отвар ромашки хорошей и успокоение.
Спасибо за пожелание.

#57

Пропустили пост 50(

#58

Здравствуйте. Очень нужен совет, Александра, 38. Спасибо

#59
Донка

Скоро сам напишет. По секрету.

Спасибо ещё раз. Удачи вам и всего вам доброго в жизни!💫

#60

Здравствуйте. Очень нужен совет по ситуации со страховкой, не могу вернуть положенные выплаты, как поступить ? Ирина47. Спасибо !

#61

Здравствуйте. Дина, 26

#62

Здравствуйте. Александра 36.Спасибо.

#63
madlen

Здравствуйте. Дина, 26

Здравствуйте Дина.
Символ Сердце это значит что вам нужно заглянуть в свою душу и себя. Понять что вы на самом деле любите и этим заниматься а вы знаете чем. Сердце несет смысл того что что бы вам люди не говорили но только ваше сердце знает что к чему и сейчас не нужны вам никакие советы. Слушайте себя.

#64
endi8900

Спасибо ещё раз. Удачи вам и всего вам доброго в жизни!💫

Спасибо! Вам удачи, любви здоровья и вашему малышу.

#65
Irina

Здравствуйте. Очень нужен совет по ситуации со страховкой, не могу вернуть положенные выплаты, как поступить ? Ирина47. Спасибо !

Ирина здравствуйте. Кармические карты по вашему вопросу значит эта ситуация что с вами происходит кармическая и вернуть будет сложно. Есть свет в конце но путь тернистый. Если такие карты то это время и нервы.

#66
11

Здравствуйте. Александра 36.Спасибо.

Здравствуйте Александра. Ваш символ Урожай в смысле что посеешь, что и пожнешь.Карта кармическая.Были у вас оплошности огрехи, жили по не судьбе и итог сейчас будет грустный. Проблемы, неприятности. Шли по своему пути делали что задумано то и результат хороший. Урожай означает анализ жизни, поведение итогов.

#67

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне. Юлия 38. Благодарю за ответ!

#68

Добрый вечер,Оля тридцать шесть, ситуация в семье.
Спасибо.

#69

Я уже обращалась к вам в другой теме,вы крутая,не знаю можно ли ещё))
Стелла 22.11.1998

#70
LiSa

Я уже обращалась к вам в другой теме,вы крутая,не знаю можно ли ещё))
Стелла 22.11.1998

Добрый вечер,удалилось почему то

#71
LiSa

Я уже обращалась к вам в другой теме,вы крутая,не знаю можно ли ещё))
Стелла 22.11.1998

Здравствуйте Стелла. Помню имя, такое красивое.Но вот колода другая а смысл опять тот же самый. Ваш символ Лестница. Смысл в том чтобы идти вверх выше и выше,не бояться новых высот и достижений и психологически даже ощущать себя лучше чем есть. Искать более лучших чем вы людей в окружении и даже если они успешнее богаче удачнее не бояться общаться с ними.Во всем стремиться вверх к качеству.

#72

Пропустили пост 58

#73
Донка

Здравствуйте Стелла. Помню имя, такое красивое.Но вот колода другая а смысл опять тот же самый. Ваш символ Лестница. Смысл в том чтобы идти вверх выше и выше,не бояться новых высот и достижений и психологически даже ощущать себя лучше чем есть. Искать более лучших чем вы людей в окружении и даже если они успешнее богаче удачнее не бояться общаться с ними.Во всем стремиться вверх к качеству.

Мне это сложно делать,так как нет никаких перспектив и даже если пытаюсь идти вперёд,вверх ничего не выходит,это касается всех аспектов жизни,что работа,что личная жизнь всё стоит на месте как не пытайся,поэтому опускаются руки и приходится жить так как есть
Надеюсь в будущем у меня всё будет хорошо и не будет больше слёз отчаяния
Спасибо вам большое за ответ!

#74
LiSa

Мне это сложно делать,так как нет никаких перспектив и даже если пытаюсь идти вперёд,вверх ничего не выходит,это касается всех аспектов жизни,что работа,что личная жизнь всё стоит на месте как не пытайся,поэтому опускаются руки и приходится жить так как есть
Надеюсь в будущем у меня всё будет хорошо и не будет больше слёз отчаяния
Спасибо вам большое за ответ!

Такие вещи смотрятся другими способами почему препятствия и разные преграды. Кармическое это или временное.Что предпринять а советы они больше как маяки в ночи.

#75
Донка

Такие вещи смотрятся другими способами почему препятствия и разные преграды. Кармическое это или временное.Что предпринять а советы они больше как маяки в ночи.

Конечно понимаю,спасибо вам в любом случае
Вы крутая!

#76
LiSa

Конечно понимаю,спасибо вам в любом случае
Вы крутая!

Спасибо вам. Очень приятно!

#77
Донка

Ирина здравствуйте. Кармические карты по вашему вопросу значит эта ситуация что с вами происходит кармическая и вернуть будет сложно. Есть свет в конце но путь тернистый. Если такие карты то это время и нервы.

Спасибо ! Время и нервы - это точно. Кармическая - это значит я заслужила эту ситуацию ?

#78
Irina

Спасибо ! Время и нервы - это точно. Кармическая - это значит я заслужила эту ситуацию ?

Не заслужили а где то в чем то задолжали. Если часто и много гадаете но ничего не даете взамен гадающему то такое может быть.

#79
Донка

Здравствуйте Дина.
Символ Сердце это значит что вам нужно заглянуть в свою душу и себя. Понять что вы на самом деле любите и этим заниматься а вы знаете чем. Сердце несет смысл того что что бы вам люди не говорили но только ваше сердце знает что к чему и сейчас не нужны вам никакие советы. Слушайте себя.

Благодарю Вас за ответ🙏🙏 действительно, не нравится заниматься тем, чем сейчас занимаюсь, а чем хочу заниматься, никак не могу понять, запуталась в жизни.

#80

Доброе утро. Виктoрия 33 Спасибо

#81
Виктория

Доброе утро. Виктoрия 33 Спасибо

Здравствуйте Виктория.
Ваш символ Собака как символ дружбы преданности.Есть кто-то рядом с вами хороший порядочный на кого вы можете рассчитывать кто всегда поможет поэтому цените тех кто рядом.

#82
Донка

Здравствуйте Виктория.
Ваш символ Собака как символ дружбы преданности.Есть кто-то рядом с вами хороший порядочный на кого вы можете рассчитывать кто всегда поможет поэтому цените тех кто рядом.

Спасибо большое. Интересный ответ. Общаюсь с мужчиной на работе, никаких отношений, просто общение. Сегодня утром немного поспорили с ним, ничего серьёзного, но мне показалось что он закрылся из-за того что мое мнение от его отличается. Расстроилась, так как не хочется чтоб человек отстранился, тем более из-за такой ерунды

#83
Виктория

Спасибо большое. Интересный ответ. Общаюсь с мужчиной на работе, никаких отношений, просто общение. Сегодня утром немного поспорили с ним, ничего серьёзного, но мне показалось что он закрылся из-за того что мое мнение от его отличается. Расстроилась, так как не хочется чтоб человек отстранился, тем более из-за такой ерунды

Такие мужчины опасны своими обидами это самые злостные манипуляторы. Вот вы уже расстроились а это уже признак что мужчина тот манипулирует с помощью обид.

#84
Виктория

Спасибо большое. Интересный ответ. Общаюсь с мужчиной на работе, никаких отношений, просто общение. Сегодня утром немного поспорили с ним, ничего серьёзного, но мне показалось что он закрылся из-за того что мое мнение от его отличается. Расстроилась, так как не хочется чтоб человек отстранился, тем более из-за такой ерунды

А по теме вопроса вашего нет это кто-то другой, друг. Этот же мужчина по картам несерьезный(карта Дитя). Общительный разговорчивый но несерьёзный легкомысленный и обидчивый.

#85
Донка

А по теме вопроса вашего нет это кто-то другой, друг. Этот же мужчина по картам несерьезный(карта Дитя). Общительный разговорчивый но несерьёзный легкомысленный и обидчивый.

Согласна. Меня тоже смутила такая реакция на такой незначительный повод. Спасибо вам еще раз))

#86
Виктория

Согласна. Меня тоже смутила такая реакция на такой незначительный повод. Спасибо вам еще раз))

Будут вопросы пишите на почту!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#87

Здравствуйте) очень нужен совет. Юлия, 31, благодарю)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем