Гость
Статьи
Октябрьский Марафон …

Октябрьский Марафон Таро

Работаем продуктивно и уважаем друг друга.
Не задавайте повторные вопросы и спрашивайте про то, что действительно важно. Ограничьтесь строго одним вопросом, чаще всего я игнорирую ворох запросов …

GIF
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, наши отношения на ближайшие пол года. Харис 31 и Алиса 30

#52
Гость

Здравствуйте.
Как относится Виталий 52 к Ольге 52.
То обида от недопонимания, то сам обращается с просьбой, то соизволил,, простить,, обиду.
Не в отношениях.

Не простил, враждебность всё равно есть.
Не вижу отношений между вами продуктивных.

#53
Гость

Здравствуйте! Спасибо за марафон ! 💐
Анастасия 28.01.88, вопрос у меня про моего мужа Дмитрия(36) , будет ли он успешен на своём нынешнем месте работы? Или нужно развивать своё дело? Благодарю 🙏🏻

Конфликты какие-то будут на нынешнем месте, впрочем, возможно таким образом его собственный внутренний конфликт проигрывается. Но в целом, определённая успешность будет, хотя и много нервов будет вкладывать.
Своё дело мог бы развивать, но чуть позже. Всё равно как будто к этому придёт в итоге.

Гость
#54

Здравствуйте, объявился бывший, с котором уже давно ничего не. Что от него ждать? И если можно 2 вопроса, что в целом ждёт в личной жизни до конца года? Алина 29 Руслан 33

#55
Гость

Здравствуйте Аннастасия, что в личной жизни (Анна 29) в перспективе на октябрь-ноябрь с Николаем 36? Сейчас молчит и никак не проявляется, наверное с ним уже конец.

Да нет, будет ещё какое-то взаимодействие у вас с ним.

#56
Гость

Сменю ли место жительства(дом/квартиру) в течение 3х месяцев? Елизавета 07.05.99

В финансовом плане проблем точно не возникнет, скорее всего да, если будете нацелены на это.

#57
Гость

Здравствуйте! Будет ли знакомство для серьезных отношений до конца этого года? Екатерина 37

Не вижу такой перспективы.

#58
Гость

Доброе утро. Посмотрите пожалуйста как относится Евгений 14.11.80 к Виктории 2.7.90? Возможны ли отношения? Недавно познакомились, работаем вместе

Присматривается. Любви и сильного влечения не вижу, но и не отталкиваете его явно.

Гость
#59
Nastasya_Tarotta

Не вижу такой перспективы.

Спасибо!

#60
Гость

Здравствуйте
За почти 25 лет,никогда не было отношений и даже не любила никого,меня это начинает волновать
Можно узнать,будут ли серезные отношения и брак в будущем?
Стелла 22.11.1998

Чувства будут, а вот насчёт брака сомнения будут. Но скорее да, чем нет.

#61
Гость

Спасибо за ответ) не сказала бы что зациклена на прошлом, боли точно нет)

Возможно, кто-то из прошлого объявится.

Гость
#62
Nastasya_Tarotta

А нет ли уже какого-то конкретного мужчины, от которого вы этого ждёте?
Цветы из мужских рук будут, а вот от кого конкретно - сказать не могу.
Вы вообще у меня как будто то ли в отношениях, то ли сконцентрированы на ком-то.

Есть мужчина,от которого я это жду,я не в отношениях,но мысли лиш о нем..он просто далеко и я не знаю,увидимся ли мы с ним еще когда-нибудь

#63
🍂

Здравствуйте. У меня работа, которая не нравится, нервирует и не устраивает финансово. И ничего не получается поменять, от этого чувство беспросветной тоски, усталости и безысходности. Посмотрите, пожалуйста, что увидите, будет ли до конца года смена в работе, получится ли найти и устроиться туда, где мне будет нравиться? Марина 40.

Как будто сами себе воздух перекрываете. Будет у вас всё, но вот по времени может затянуться.

Гость
#64
Nastasya_Tarotta

Да нет, будет ещё какое-то взаимодействие у вас с ним.

Спасибо. «Какое-то» взаимодействие у нас с ним уже полгода. Ни бе ни ме ни кукареку, толку ноль и как собака на сене.

Гость
#65
Гость

Спасибо. «Какое-то» взаимодействие у нас с ним уже полгода. Ни бе ни ме ни кукареку, толку ноль и как собака на сене.

Можно уточнить, с ним всё в отношениях будущего нет?

🍂
#66
Nastasya_Tarotta

Как будто сами себе воздух перекрываете. Будет у вас всё, но вот по времени может затянуться.

Спасибо🌷 очень надеюсь что будет

#67

Посмотрите пожалуйста , пауза или конец между Маргаритой 15.07.90 и Николай 13.08.62

Гость
#68
Nastasya_Tarotta

Вспомнит точно, но возможно рядом с датой блуждать будет, то ли чуть раньше, то ли чуть позже о вас думать будет.
А вот насчёт поздравления, не уверена, но скорее да, чем нет. Позывы как будто точно будут.

Спасибо большое, я думаю думаю что нет, не поздравит. Если интересно могу отписаться

Гость
#69
Nastasya_Tarotta

Возможно, кто-то из прошлого объявится.

Спасибо!

#70
Nastasya_Tarotta

Как к телевизионному проекту.

Там есть настоящие экстрасенсы? А вам кто нравится?

🍁
#71
Nastasya_Tarotta

В ближайшие полгода точно нового партнёра не ожидается на горизонте. Но замужем будете.

Автор, скажите, пожалуйста. Ну как так? Пол года не видно, а замужем быть?? М... Нельзя ли уточнить??

#72
🍁

Автор, скажите, пожалуйста. Ну как так? Пол года не видно, а замужем быть?? М... Нельзя ли уточнить??

Не в течении полугода замужем будете, а вообще.

Гость
#73
Nastasya_Tarotta

Нет, достойного мужчину в загаданный период не вижу.
А вот недостойный - очень может быть, не разменивайтесь.

Спасибо за просмотр и предупреждение 💞

#74
Лиса

Там есть настоящие экстрасенсы? А вам кто нравится?

Не следила пристально, но люди со способностями были. Хотя вряд ли они из списка тех, о ком думают зрители.
Возможно, вы вкладываете иной смысл в понятие "нравится" относительно данного шоу, но я новый сезон посматриваю на досуге, наблюдать за Череватым нежно люблю) На Диму Матвеева эстетически приятно смотреть. Это всё, что я могу сказать.

🍁
#75
Nastasya_Tarotta

Не в течении полугода замужем будете, а вообще.

Спасибо, но не через 10 лет? Или это не ясно??

#76
🍁

Спасибо, но не через 10 лет? Или это не ясно??

Что уж вы мелочитесь, право слово? Давайте я вам каждый день всей вашей жизни просмотрю, я же тут персонально ради вас.
Ответила то, что ответила. Зря не проигнорировала вас так же, как вы проигнорировали условия, указанные мной изначально.

🍁
#77
Nastasya_Tarotta

Что уж вы мелочитесь, право слово? Давайте я вам каждый день всей вашей жизни просмотрю, я же тут персонально ради вас.
Ответила то, что ответила. Зря не проигнорировала вас так же, как вы проигнорировали условия, указанные мной изначально.

Не ругайтесь! Спасибо большое Вам. Извините за лишние вопросы. Я вам признательна🌹🌹🌹

Гость
#78
Nastasya_Tarotta

Как будто закрылся от вас в данный момент.

Да, он закрылся. Мы встречались и сейчас в ссоре не общаемся. А можно перефразировать вопрос, есть ли у него чувства ко мне?? Просто так и не понятно. Спасибо

Гость
#79
Nastasya_Tarotta

Конфликты какие-то будут на нынешнем месте, впрочем, возможно таким образом его собственный внутренний конфликт проигрывается. Но в целом, определённая успешность будет, хотя и много нервов будет вкладывать.
Своё дело мог бы развивать, но чуть позже. Всё равно как будто к этому придёт в итоге.

Все верно ! Много нервов и разногласий сейчас у него, но больше всего хочет своё дело ! Ещё раз спасибо !!🙏🏻🌺

Гость
#80

Добрый вечер! Пост 20 пропустили, посмотрите, пожалуйста🙏

Гость
#81
Nastasya_Tarotta

Чувства будут, а вот насчёт брака сомнения будут. Но скорее да, чем нет.

Спасибо,успокоили немного
Хочется почувствовать взаимную любовь))

Гость
#82
Nastasya_Tarotta

Возможность будет, но как будто сами решите повременить по какой-то рациональной причине.

Спасибо большое за просмотр !

Гость
#83

Здравствуйте)
Юлия 1.02.98.
Найду ли работу в ближайший месяц?

#84
Гость

Здравствуйте)
Юлия 1.02.98.
Найду ли работу в ближайший месяц?

Найдёте.

#85
Nastasya_Tarotta

Не следила пристально, но люди со способностями были. Хотя вряд ли они из списка тех, о ком думают зрители.
Возможно, вы вкладываете иной смысл в понятие "нравится" относительно данного шоу, но я новый сезон посматриваю на досуге, наблюдать за Череватым нежно люблю) На Диму Матвеева эстетически приятно смотреть. Это всё, что я могу сказать.

А из прошлых сезонов кто нравился? У меня есть возможность пойти к одному из них, не уверена стоит это того?

#86
Лиса

А из прошлых сезонов кто нравился? У меня есть возможность пойти к одному из них, не уверена стоит это того?

Зачем вы так усиленно ждёте моей оценки? Я не являюсь постоянным зрителем этого шоу, не помню, чтобы хоть один сезон смотрела от начала и до конца, так что любимчиков у меня нет, более того, я смутно вообще кого-то помню.
В памяти, например, Джулия Ванг всплывает, потому что яркая женщина, я таких люблю. Однако, именно она весьма успешно себя показала на проекте, а потом сама же во всеуслышание заявила, что это всё постановка.
Я вас ни уговаривать, ни отговаривать не буду, это ваш выбор.

#87
Nastasya_Tarotta

Зачем вы так усиленно ждёте моей оценки? Я не являюсь постоянным зрителем этого шоу, не помню, чтобы хоть один сезон смотрела от начала и до конца, так что любимчиков у меня нет, более того, я смутно вообще кого-то помню.
В памяти, например, Джулия Ванг всплывает, потому что яркая женщина, я таких люблю. Однако, именно она весьма успешно себя показала на проекте, а потом сама же во всеуслышание заявила, что это всё постановка.
Я вас ни уговаривать, ни отговаривать не буду, это ваш выбор.

Может к вам хочу пойти, а не к нему... Может вы меня убедите что вы лучше...

#88
Лиса

Может к вам хочу пойти, а не к нему... Может вы меня убедите что вы лучше...

Забавно, с чего вы вдруг решили, что мне это нужно?
Вообще не вижу рациональное зерно в вашей логике. Вы изначально написали, что уже общались со мной и сделали какие-то выводы, а теперь я вас ещё и убеждать в чём-то должна в вашем воспалённом сознании. Сравнивать и выбирать между мной и условным Владом Кадони не нужно, сделайте тогда уж выбор в его пользу.
Я не ищу тут на форуме поток новых клиентов, скорее ищу интересные случаи, а своя база у меня уже есть и достаточно обширная.
Никогда никого не убеждаю, более того, отказываю в работе многим людям по разным причинам, вам вот тоже потенциально откажу, мне не нравится наш диалог.
Так что идите к кому пожелаете, но не ко мне.

#89
Nastasya_Tarotta

Забавно, с чего вы вдруг решили, что мне это нужно?
Вообще не вижу рациональное зерно в вашей логике. Вы изначально написали, что уже общались со мной и сделали какие-то выводы, а теперь я вас ещё и убеждать в чём-то должна в вашем воспалённом сознании. Сравнивать и выбирать между мной и условным Владом Кадони не нужно, сделайте тогда уж выбор в его пользу.
Я не ищу тут на форуме поток новых клиентов, скорее ищу интересные случаи, а своя база у меня уже есть и достаточно обширная.
Никогда никого не убеждаю, более того, отказываю в работе многим людям по разным причинам, вам вот тоже потенциально откажу, мне не нравится наш диалог.
Так что идите к кому пожелаете, но не ко мне.

Извините если обидела вас, Анастасия. Я этого точно не хотела...Как можно с вами связаться?

Гость
#90
Nastasya_Tarotta

Найдёте.

Спасибо!

#91
Лиса

Извините если обидела вас, Анастасия. Я этого точно не хотела...Как можно с вами связаться?

Я изложила свою позицию, только и всего.
Вам - никак, я же уже сказала об этом.
Засим прощаюсь, не вижу смысла в этом диалоге. Всего вам доброго.

Гость
#92

Добрый день! Будет ли встреча у Елены 021299 и Константина 12021990? В Срок 3 месяца.

#93
Гость

Добрый день! Будет ли встреча у Елены 021299 и Константина 12021990? В Срок 3 месяца.

Не вижу встречи, один из вас закрывает эту возможность, как будто прячется и опасается последствий. Есть, конечно, шанс что можно перебороть это, но уж сложно очень. Так что скорее нет, чем да.

Гость
#94

Здравствуйте, Анастасия. Если еще берете вопросы:
смотрели мне в июньском марафоне, #76 (там длинно просто, чтобы копировать). На мужчину, который в другом городе работал.
Я - Саша, 31 март83,он - Максим, 30 окт 86, она - Яна Владимировна 42г.
Ответ был Ваш: "Не до отношений, но если смотреть в сравнении вас и той женщины, то выбор всё же в вашу сторону. Там всё слишком уж сложно, предполагаю, что даже какой-то конфликт между ними имел место быть. Там Башня выходит на их отношения с негативными сочетаниями, так что либо между ними уже абсолютно ничего невозможно, либо он всего себя перекроит. И всё равно по итогу с ней не будет, к вам проситься будет.
В любом случае, сейчас ему комфортнее, приятнее, ЛЮБИМЕЕ даже - вы."

Возможно комфортнее, но она все же додавила. Именно додавила, он там и собирал вещи уехать, и подвывал, и был уверен что нет, и сына пришлось считай бросить, и душа мол у него не лежит даже жить там, но - продался.

Я вот сейчас перерабатываю эту ситуацию, чтобы отпустить душой. Голова попрощалась, а душе очень тяжело принять как можно называть женщину собачкой и много еще гадостей, но выбрать там. Ну и обидно конечно мне. Он то похоже не прочь параллелить немного.
Я между двумя вопросами пожалуй, не знаю как выбрать: Счастлив ли он в этих отношениях как мужчина? (просто не верю что можно быть настолько циничным и выбор обусловлен только деньгами, может все же "любовь"...)
И пожалуй вопрос важнее: как с ним себя вести, чтобы отпустить менее для себя болезненно? Совет карт для женского спокойствия, ткскз.
Выберите, пож-та, на какой посмотреть Вам. Спасибо.

Гость
#95
Nastasya_Tarotta

Не вижу встречи, один из вас закрывает эту возможность, как будто прячется и опасается последствий. Есть, конечно, шанс что можно перебороть это, но уж сложно очень. Так что скорее нет, чем да.

Спасибо за ответ, тоже склоняюсь,что не будет,хотя мне хотелось бы) в последнюю встречу я была холодна из-за проблем на работе. Кто ж знал,что может больше не увидимся

Гость
#96

Здравствуйте, буду очень рада получить ответ! Будем ли мы вместе как пара до конца года? Игорь 23.09.87 Анастасия 28.06.97

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Гость

Здравствуйте, Анастасия. Если еще берете вопросы:
смотрели мне в июньском марафоне, #76 (там длинно просто, чтобы копировать). На мужчину, который в другом городе работал.
Я - Саша, 31 март83,он - Максим, 30 окт 86, она - Яна Владимировна 42г.
Ответ был Ваш: "Не до отношений, но если смотреть в сравнении вас и той женщины, то выбор всё же в вашу сторону. Там всё слишком уж сложно, предполагаю, что даже какой-то конфликт между ними имел место быть. Там Башня выходит на их отношения с негативными сочетаниями, так что либо между ними уже абсолютно ничего невозможно, либо он всего себя перекроит. И всё равно по итогу с ней не будет, к вам проситься будет.
В любом случае, сейчас ему комфортнее, приятнее, ЛЮБИМЕЕ даже - вы."

Возможно комфортнее, но она все же додавила. Именно додавила, он там и собирал вещи уехать, и подвывал, и был уверен что нет, и сына пришлось считай бросить, и душа мол у него не лежит даже жить там, но - продался.

Я вот сейчас перерабатываю эту ситуацию, чтобы отпустить душой. Голова попрощалась, а душе очень тяжело принять как можно называть женщину собачкой и много еще гадостей, но выбрать там. Ну и обидно конечно мне. Он то похоже не прочь параллелить немного.
Я между двумя вопросами пожалуй, не знаю как выбрать: Счастлив ли он в этих отношениях как мужчина? (просто не верю что можно быть настолько циничным и выбор обусловлен только деньгами, может все же "любовь"...)
И пожалуй вопрос важнее: как с ним себя вести, чтобы отпустить менее для себя болезненно? Совет карт для женского спокойствия, ткскз.
Выберите, пож-та, на какой посмотреть Вам. Спасибо.

В "отношениях" он не счастлив, зачем вы спрашиваете о том, что итак очевидно. Никакой любви там нет. Вернётся к вам ещё.
Как вам себя вести, чтобы наименее болезненно было для вас? Абстрагироваться, понять, что он у вас ещё в ногах ползать будет. А зачем вам такой человек? Грош цена такой любви.
Собаку заведите, породистую. Так и познакомитесь с хорошим мужчиной.
А этот пусть там киснет, страдает и периодически к вам плакать приходит. Напишите мне в июле, если окончательно его выгоните, искренне за вас порадуюсь.

Гость
#98

Добрый вечер! Анна 13 04 95. С каким мужчиной будут новые отношения? На данный момент одна

Гость
#99
Nastasya_Tarotta

В "отношениях" он не счастлив, зачем вы спрашиваете о том, что итак очевидно. Никакой любви там нет. Вернётся к вам ещё.
Как вам себя вести, чтобы наименее болезненно было для вас? Абстрагироваться, понять, что он у вас ещё в ногах ползать будет. А зачем вам такой человек? Грош цена такой любви.
Собаку заведите, породистую. Так и познакомитесь с хорошим мужчиной.
А этот пусть там киснет, страдает и периодически к вам плакать приходит. Напишите мне в июле, если окончательно его выгоните, искренне за вас порадуюсь.

Вернется? Не нужен - доверия не будет. А вот что будет плакать ходить - вполне. Но и тут я свожу общение к минимуму. У меня наверное самолюбие бомбит и обида, что у него все хорошо по итогу. Недоумение - как так вышло...

Собаку? у меня кошка есть любимая, породистая как раз.

Спасибо за просмотр Вам, Анастасия.

Вика
#100

Добрый день! Виктория 21.11.1991 можно ли доверять Владимиру 15.05.1991, будет ли встреча? Благодарю!