Гость
Статьи
Таро расклад - 1 …

Таро расклад - 1 вопрос

Девушки, всем доброго вечера. Жду ваш вопрос, но только один. Пожалуйста, давайте больше входных данных, если вопрос об отношениях, и если хотите получить развёрнутый ответ.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как пройдёт 27. 09 командировка, точнее - останусь ли я довольна собой? Важные переговоры, боюсь потеряться и не отстоять свое мнение..
Анастасия 37

Катя
#2

Добрый вечер! Катя. 44 года. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Одна. Спасибо

Гость
#3

Хорошего вечера! В течение недели, например, Дима 39 отдаст ли долг Марине 36?

Гость
#4

Добрый вечер.Перерастет ли флирт в роман/отношения Екатерина 34,Константин 37

Гость
#5

Добрый вечер!Как Денис 41 относится к Кате 41,будет ли возобновление отношений

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца этой осени, общаемся. Александра 29 Ильдус 30

Гость
#7

Здравствуйте, позовет ли Виталий 52 Ольгу 52 на торжество.
Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Рудольф 22 к Инне 28 ? И есть ли у него отношения с Софией 23 ? Спасибо 🙏🏻

Саламандра
#9

Мария 25. Буду ли встречаться с новым мужчиной до конца года? Я недавно рассталась.

Гость
#10

Добрый вечер. Какие действия ждать до нового года от Руслана? Не вместе. Лика.

Гость
#11

Добрый вечер! Нравится ли Марина 28 Георгию 28? Знакомы давно

Гость
#12

Здравствуйте! Хочу создать семью. Где мне встретить его? Оксана 18.05.1993. Одна. Спасибо!

#13

Здравствуйте, Маргарита 15.07.90 что будет с работой, до конца года? Работа есть, все хорошо, но есть некоторые причины, переживать что могут уволить

#14

Доброе утро, девушки
Всем отвечу в течении дня

Гость
#15

Здравствуйте. Наладится ли финансовое положение до конца года? Есть работа, но зп небольшая, в поисках подработки. Дина, 26

#16

Здравствуйте,какие планы Владимира43 к Ольге35, знакомство, общение.
Спасибо.

Рубин
#17

Здравствуйте!

Александр 42 обманывает меня Наталию 36?

Мне кажется, что он что-то утаивает и ведёт двойную игру. Речь не о другой женщине. Мы не пара. Его личное меня не волнует. У нас деловые отношения.

Спасибо

Гость
#18

Доброе утро!
Регина 310183 (40 )
Андрей 180881 (42)
В отношениях 2 года, знакомы очень давно. Недавно родилась дочка.
Отношения хорошие но стоят на месте-, мужчина очень тормозит. Интересует сделает ли он наконец предложение или так и будет чего-то там ждать.
Спасибо!

#19
Гость

Здравствуйте! Как пройдёт 27. 09 командировка, точнее - останусь ли я довольна собой? Важные переговоры, боюсь потеряться и не отстоять свое мнение..
Анастасия 37

Добрый день!
Анастасия, переговоры пройдут неплохо, но вас могут охватить чрезмерные эмоции, что может помешать вам. Держите эмоции под контролем и все пройдёт хорошо.

Гость
#20
Astrowoman

Добрый день!
Анастасия, переговоры пройдут неплохо, но вас могут охватить чрезмерные эмоции, что может помешать вам. Держите эмоции под контролем и все пройдёт хорошо.

Благодарю! Вот своих эмоций я как раз очень боюсь)

#21
Катя

Добрый вечер! Катя. 44 года. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Одна. Спасибо

Добрый день!
К сожалению, пока нет.

#22
Гость

Хорошего вечера! В течение недели, например, Дима 39 отдаст ли долг Марине 36?

Добрый день!
Вернёт в ближайшее время.

#23
Гость

Добрый вечер.Перерастет ли флирт в роман/отношения Екатерина 34,Константин 37

Добрый день!
Будут дружеские отношения.

Гость
#24

Здравствуйте. Будет ли знакомство для серьезных отношений до НГ, Екатерина 37? Свободна

#25
Гость

Добрый вечер!Как Денис 41 относится к Кате 41,будет ли возобновление отношений

Добрый день!
У мужчины есть чувства к вам, он страдает, думает о вас постоянно, хочет помириться.

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится на данный момент бывший партнёр Евгений 38 к Татьяне 38 (сейчас нет общения). Спасибо.

#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца этой осени, общаемся. Александра 29 Ильдус 30

Добрый день!
Мужчина очень авторитарный, вы его физически очень привлекаете, хочет секса, но есть вероятность, что как получит своё, интерес может угаснуть.

#28
Гость

Здравствуйте, позовет ли Виталий 52 Ольгу 52 на торжество.
Спасибо.

Добрый день!
Скорее всего да

Гость
#29
Astrowoman

Добрый день!
У мужчины есть чувства к вам, он страдает, думает о вас постоянно, хочет помириться.

Извините,а есть вероятность,что он первый пойдет на примерение?Я очень скучаю тоже

Гость
#30
Astrowoman

Добрый день!
Мужчина очень авторитарный, вы его физически очень привлекаете, хочет секса, но есть вероятность, что как получит своё, интерес может угаснуть.

Благодарю за ответ)

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас серьезный разговор в течение 3 месяцев? Юлия 42 и Владимир 41, не в отношениях

Ulya
#32

Здравствуйте. Можете посмотреть, в октябре месяце, я спбошу 5 кг лишние?Юлия, 36

🙏🙏🙏
#33

Здравствуйте!)
Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт на новой работе, будут ли клиенты и всякое такое. Устроилась в типографию, работаю всего месяц и вроде бы как нравится, но периодически сомневаюсь🙈
Я - Дарья(15.12.1990) Стрелец.
Спасибо!) 🙏

Гость
#34

Здравстууйте, забеременнею ли я в ближайший год? Юлия 03 апреля 1993

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Astrowoman

Добрый день!
Скорее всего да

Здравствуйте, моя ос.
Нет, не позвал ((.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем