Гость
Статьи
Мужчина очень хороший. …

Мужчина очень хороший. Но есть один минус. Что с ним такое?

Я познакомилась с мужчиной. Он старше меня качества чисто как мужчины у него есть человек слово. Работает и любит работу. Но один минус в нем я не понимаю он хочет ребенка но говорит так как парень у меня до него был сделать чистку канала матрицы или канала. То есть он говорит что ребенок может быть похож на первого парня с которым я встречалась чтобы этого не было надо сделать обряд. Короче так он по общению крутой но один минус что у него за вспышки какой то магической фигни я уже боюсь его рассматривать в мужья и даже думаю не сектант ли он?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него осеннее обострение 😂Я бы бежала от такого 😂

#2

😳😄 Ну, у вас два варианта 😄 Либо вступать в секту, либо бежать, роняя тапки 😄))

Гость
#3

Ну что Вам сложно что ли сделать чистку матрицы канала?)

Гость
#4
Гость

Ну что Вам сложно что ли сделать чистку матрицы канала?)

Как ее делать аххахаха???

#5

Автор, человек не изучал биологию на элементарном уровне, лучше бегите. После очистки заставит пить кровь и прочее. Оно вам надо

Дама с попугаями
#6

Лучше и не стоит)

Гость
#7

Жесть мужики пошли

#8

Чистку канала матрицы,да на на...й
🤔🤧🙈вот это поворот:)

#9
Гость

Жесть мужики пошли

😄 Очень даже серьёзные и переживательные за свою наследственность 🤭 Правда, ему бы реально немного биологию бы повторить) Один лопух когда-то пустил утку в массы, что ген первого мужчины с ней навсегда, то теперь расхлёбываем годами))

#10
🌛

Чистку канала матрицы,да на на...й
🤔🤧🙈вот это поворот:)

Стесняюсь поинтересоваться, что там по инструкции 🤭))

Гость
#11

Придурочный. Бегите от него. Родите, он скажет,что не от него. Будет в ребенке искать черты не пойми кого.
Думайте на будущее, нужен вам такой или нет.

Гость
#12

Он имеет ввиду теорию телегонии. Погуглите.
Но Мастера говорят, что настоящая Любовь всё очищает. Если её нет, то какие то обряды.
Сколько вам лет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Смотрите. Как измеряют кардиограмму. Погуглите. Какие там величины токов. Когда сердечная мышца сжимается, образуется разница потенциалов. Когда предстательная железа - тоже мышца - сжимается, образуется ток, который влияет на ваши яйцеклетки. Чистится ли это? Нет. Это с вами навсегда. Каждый последующий влияет только если сильнее предыдущего. Травмируя и трансформируя ваши яйцеклетки под себя. Физика. Ничего более.