Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с таро

Добрый день!
Мне нужно не в лоб завуалировано донести до близкого человека мысль о настоящей природе другого и его двуличности, и что можно сделать чтобы он показал себя во всей красе. Понимаю что нужно во время разговора, но с какой стороны зайти не знаю 🤷‍♀️ спросила карты триплетом(у меня только прямые) как это сделать и вышла дама мечей - туз пент и 2 мечей
(Но я и хочу сказать о женщине где все мы плохие, а она хорошая и святая. Чтобы её поставили перед выбором как действовать и уже в зависимости от своей натуры она действовала) достаю по этой причине допы 4 пентаклей - справедливость - король мечей(это видимо и есть тот кому хочу донести и что хочу от него) и снова достаю триплет дополнительно- 5 мечей Рыцарь кубков и солнце(тут у меня вполне могли отыграться дети). В упор вижу только то что и так хочу сделать, но не то что именно спрашиваю. Помогите пожалуйста разобраться

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что-то на тему денег, подарков

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем