Гость
Статьи
Карма. Судьба. Жизнь.

Карма. Судьба. Жизнь.

Здравствуйте, дорогие читатели) Верите ли в то, что существует кармичемкий долг, который мы должны выполнить в это жизни? В то, что у нас вся судьба преднаписана. Существует некая матрица, и специалисты могут рассказать по ней всю твою жизнь. Я верю во всё это, но не знаю где найти таких людей, которые знают толк в своей работе, не мошенники.. Почему я про всё это, потому чувствую что вся моя жизнь наперекосяк. Что-то не то. В любой сфере у меня всё плохо, я чувствую что где-то мой род накосячил, и я хочу это исправить. Например по женской линии у меня в роду все женщины разведены, и живут не счастливо. Мне 25 лет, и я тоже на грани развода, но держусь.. Хочу сломать систему.
Я не могу вам объяснить, но я чувствую это интуитивно.
Посоветуйте пожалуйста, где, как искать? Только не гадалки всякие.
А люди, которые рассчитывают матрицу, или натальную карту.

GIF
Авторка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В бацзы это называется столпы удачи. Они рассчитываются на всю жизнь, хоть 500 лет. Подробнее у меня в профиле.

Кошка бубошка
#2

Консультация мистика платно

#3

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные, составим Натальную карту и Соляр

#4

Одной лекции Александра Хакимова (она часа на три) о Карме достаточно, чтобы разобраться в этом вопросе. Естественно, астролог видит, где человек накосячил и страдает сейчас, а где все-таки вел себя прилично) Другое дело - с какой целью нужна эта информация. Если с помощью красной ниточки, а не долгих упорных действий в противоположном направлении, в сфере, где были ошибки столетиями - оно и смысла нет разбирать. Как прийти к врачу: "Отит у вас. До свидания". А пациент надеется, что прошепчет заговор, отит и пройдет.
Больше того, если очень уже укрепилось, например, женщина всю жизнь одна - она будет подсознательно выбирать красные ниточки, хоть видит, что потрачено 100 т. кредитных денег (реальный пример), а не помогает. А если что-то реально может помочь - найдет способ поссориться, закатить истерику. Свыкается человек с ситуацией и держится за нее. Все, что понимает подсознание, изменит ее - будет обходить десятой дорогой. Работать можно с теми, у кого "что-то среднее")) Есть проблемы, можно улучшить, но не ноль из ста в успешности.

#5
Людмилочка Л.

Одной лекции Александра Хакимова (она часа на три) о Карме достаточно, чтобы разобраться в этом вопросе. Естественно, астролог видит, где человек накосячил и страдает сейчас, а где все-таки вел себя прилично) Другое дело - с какой целью нужна эта информация. Если с помощью красной ниточки, а не долгих упорных действий в противоположном направлении, в сфере, где были ошибки столетиями - оно и смысла нет разбирать. Как прийти к врачу: "Отит у вас. До свидания". А пациент надеется, что прошепчет заговор, отит и пройдет.
Больше того, если очень уже укрепилось, например, женщина всю жизнь одна - она будет подсознательно выбирать красные ниточки, хоть видит, что потрачено 100 т. кредитных денег (реальный пример), а не помогает. А если что-то реально может помочь - найдет способ поссориться, закатить истерику. Свыкается человек с ситуацией и держится за нее. Все, что понимает подсознание, изменит ее - будет обходить десятой дорогой. Работать можно с теми, у кого "что-то среднее")) Есть проблемы, можно улучшить, но не ноль из ста в успешности.

"Если с помощью красной ниточки" (надеется все изменить... Ритуала и пр. Не прикладывая много лет своего труда.

#6

Нет никакой судьбы. Всё многовариантно. В том числе и судьба, о которой вы узнаете.

Кошка бубошка
#7
Мироздание🔥кто мы есть

Нет никакой судьбы. Всё многовариантно. В том числе и судьба, о которой вы узнаете.

У тебя есть и у многих есть .

#8

Ваша система это энергетика в изголовье.Это касается почти большинства населения,так как многие лежат на энергетиках,которые им не подходят.В моей практике есть случаи,где людям подходило место сна и они были успешны на протяжении двух-трех лет и далее ничего.Но то время они запоминали,что до знакомства со мной помнили все детали той счастливой жизни.Я такие вещи решаю.Могу по азимуту изголовья рассказать про самые плохие годы или более-менее и потом рсчмтать схему энергетик,при которой дела пойдут как нужно.Если чято,пишите на dom505@list.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем