Гость
Статьи
Реинкарнация

Реинкарнация

Помогите понять, кем я была в прошлой жизни? Подозреваю, что врач. После регрессивного гипноза видела, как прохожу обучение где-то. Со мной учились одни женщины в одинаковой одежде. Время какое-то старое. Не было телефонов, телевизоров и тд. Потом я была в каком-то здании, напуганные мужчины мне принесли женщину, сказали что им везде отказали и последняя надежда у них на меня. Женщина вела себя неадекватно, её привязали к столу деревянному верёвками. Она ужасно кричала, выла лицо было страшное. Подошёл мужчина, который похоже помогал мне и сказал этим мужчинам спрятаться в комнате и запереть дверь. Потом следующий кадр я видела свою комнату, на комоде лежали монеты. То есть не было купюр похоже, только монетами расплачивались все. На монетах была гора изображена и какая-то постройка скраю типа каменных ворот. Кем я была в прошлой жизни? И поделитесь своим опытом тоже, кем были вы. Интересно почитать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

> Кем я была в прошлой жизни?
Экзорцистом, если судить по описанию.

Гость
#2

У вас могло быть более 50 воплощений и чтобы посмотреть все,надо заниматься регрессионным гипнозом.Ищите специалиста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

По итогам моих экспериментов - Я был мужчиной, военным врачом, с непростой судьбой. Также был матросом, который погиб на корабле. Также был сумасшедшей женщиной (такое себе самоощущение)...
Искать каких-то определённых точностей (даты, названия, имена, адреса и пр.) в данном опыте дело не очень благодарное. Самое важное - общий контекст, используя который, мы можем повлиять на наше текущее пребывание. Например, понять почему у нас та или иная особенность жизни, или (тьфу-тьфу) болезнь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем