Гость
Статьи
Июньский Марафон Таро

Июньский Марафон Таро

Работаем продуктивно и уважаем друг друга.
Не задаем повторные вопросы и спрашиваем про то, что действительно важно. Ограничьтесь одним вопросом. Если вопрос уже задавали мне в других ветках и …

GIF
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Здравствуйте, как-то у вас спрашивала, но не могу найти. (Софья 11.04.1999. У меня был мужчина не свободный и он не решал данную ситуацию, ему было удобно сидеть на двух стульях. Очередная ссора и уже оповестила, что хочу свою семью а не быть костылем чужих отношений. Он пропал, но сейчас, как мне кажется специально через соц сети провоцирует на ревность или показывает как все у него прекрасно целенаправленно мне. Ещё и по всем фронтам не очень, руки опускаются.
Как себя вести чтобы уже свою л.ж наладить или что не так делаю не понимаю. По этому вопросу что могут подсказать карты? Неприятно всё это и есть страх что буду одна опять.

Мне бы хотя бы в общих словах, что конкретно мы смотрели в прошлый раз.
Сейчас насколько могу судить, у вас достаточно интенсивный период наступает, партнёр или прошлый вернётся, или новый мужчина на горизонте появится и будет активно проявляться.
Вам особо и делать ничего не надо, сконцентрируйтесь на других жизненных сферах, одна вы не будете.

#54
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, каких отношений со мной (Анастасия 37) хочет Егор (47)?пока флирт, изучаем друг друга

Пока сам не решил, но чем-то вы его удивили, конечно. В положительном смысле. Внимание привлекли, так что об отношениях мысли есть.

#55
Гость

Будет ли удачным переезд в другой город? Дина, 26

Очень сложным и выматывающим будет и в физическом, и в моральном плане. Но если чётко нацелитесь и запасётесь финансовой подушкой - всё постепенно войдёт в своё русло.
Впрочем, вижу что будет большое неконтролируемое желание вернуться назад и всё бросить.
Так что принимайте взвешенное решение и готовьтесь к труду и обороне, если всё же надумаете переезжать.

Гость
#56
Nastasya_Tarotta

Не поняла ваш вопрос.

У меня не получается найти работу по специальности именно. С финансами не очень, а идти в не специальности - не позволяет учёба. Переходить на заочную форму это ещё один год сверху, что не желательно.

#57
Гость

Здравствуйте! Жду ответ от работодателя по результатам собеседования (в течении 1-2 недель). Каким он будет? Ольга, 40. Спасибо!

Мужчина - основной работодатель или коллектив в основном мужской?
Похоже на то, что позитивный будет отклик.

Гость
#58
Гость

У меня не получается найти работу по специальности именно. С финансами не очень, а идти в не специальности - не позволяет учёба. Переходить на заочную форму это ещё один год сверху, что не желательно.

Да и не гарантия что будет заочное место на меня в этот раз, платное тем более не потяну.

#59
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть что ждёт в личном плане в течение месяца? Сейчас одна. Оксана тридцать шесть лет. Спасибо

Что конкретно нужно посмотреть?
Отношений новых не вижу.

#60
Мария

Его мысли, чувства и действия 🙏 Мария 01.04 1997 и Сергей 20.08.1978

Мысли, чувства или действия?
Опустошение какое-то у него в целом.

#61
Гость

Добрый день, что думает Александр 43 о Татьяне 45, спасибо

Считает, что для вас он своего рода "запасной вариант" и что появись кто-то более перспективный - вы переключите внимание на него.
Отношения словно какие-то слишком скучные, нет активного движения у вас.

Гость
#62
Nastasya_Tarotta

Мне бы хотя бы в общих словах, что конкретно мы смотрели в прошлый раз.
Сейчас насколько могу судить, у вас достаточно интенсивный период наступает, партнёр или прошлый вернётся, или новый мужчина на горизонте появится и будет активно проявляться.
Вам особо и делать ничего не надо, сконцентрируйтесь на других жизненных сферах, одна вы не будете.

Спрашивала про отношения с этим мужчиной конкретно до этого(ещё 2я женщина тоже). Карты тогда сказали что он эгоист в первую очередь от этого всё именно так как есть. Ему было хорошо как есть и брал от каждой своё.

#63
Гость

Где могу познакомиться с мужчиной или он со мной? При каких обстоятельствах? Для сер.отн.Анна 34. Устала быть одна и не с теми людми, нет к ним эмоций, с кем знакома..

Какое-то начало дела от вас должно идти, то, в чём вы не разбираетесь.
А ещё явно природа какая-то, парк, загородный дом, дача.

Гость
#64
Nastasya_Tarotta

Какое-то начало дела от вас должно идти, то, в чём вы не разбираетесь.
А ещё явно природа какая-то, парк, загородный дом, дача.

Спасибо. Дачь нет) не огородник. Вот загород собирались отдохнуть. И еще на кладбище)) это не подходит?)

#65
Гость

Добрый вечер! Со мной познакомился мужчина в сети, общаемся довольно тепло, мы из одного города, по его словам давно за мной наблюдал и теперь решил пообщаться в живую. Хотелось бы узнать его впечатление обо мне и что думает в целом? Евгения 38 и Погос 31. Спасибо!

Что-то в планах есть, но вы там поосторожнее, очень "механическим" выглядит он по моему мнению. Либо эмоции от вас истинные прячет, либо о себе врёт много.
Считает вас достаточно конкретной личностью и, судя по всему, даже холодной.

#66
Гость

Здравствуйте, что будет у Маргариты 15.07.90 с работой июль-август, останусь ли на своем рабочем месте или все таки будет смена работы

Много работы будет, скорее всего останетесь.
Это если мы смотрим внешние факторы, а не чисто ваше желание. Захотите - смените, конечно.

Гость
#67
Nastasya_Tarotta

Мне бы хотя бы в общих словах, что конкретно мы смотрели в прошлый раз.
Сейчас насколько могу судить, у вас достаточно интенсивный период наступает, партнёр или прошлый вернётся, или новый мужчина на горизонте появится и будет активно проявляться.
Вам особо и делать ничего не надо, сконцентрируйтесь на других жизненных сферах, одна вы не будете.

У меня сейчас не прям всё отлично и в других сферах. Если в личной жизни всё просто никак, то в остальном уже плохо. С работы уволили, долги и друзей не осталось. Выходов из положения не видно так же пока.

Гость
#68
Nastasya_Tarotta

Много работы будет, скорее всего останетесь.
Это если мы смотрим внешние факторы, а не чисто ваше желание. Захотите - смените, конечно.

Здравствуйте, спасибо, да конечно желание есть остаться, но у директора на контроле, поэтому переживаю, чтт могут уволить

#69
Гость

Здравствуйте. Продам квартиру до конца лета за свою цену? Юлия 38. Благодарю за ответ!

Скорее всего, да.
Мужчина покупатель, детей много в его семье, кажется.
Хотите ускорить продажу - ищите через мужчин-друзей/знакомых покупателя, купят вряд ли они, но наводку кому-то могут дать.
Что-то активно у вас мужчины на этот период в жизни фигурируют)

#70
Гость

Здравствуйте!на месяц посмотрите пожалуйста,будет ли свидание у миши 38 с мариной37,спасибо

Может, чуть позже, но будет.
Не совсем понятная ситуация для меня, конечно.

#71
Pool

Здравствуйте, хочется совет или подсказку от карт.Интересует сфера работы, если точнее то профессия я не знаю в какую сферу лучше податься или в торговлю или в творчество.
Валентина 27. Спасибо

В творчество, однозначно)
Вы и сами явно склоняетесь к этому варианту)

#72
Гость

Добрый вечер. Интересует денежный вопрос и моя работа массажисткой. Будет ли у меня много клиентов ? Я Анастасия 38

Недавно начали или какой-то кризис начался?
На ближайшее время работы явно больше, чем финансов. Ещё и сомнений много и какой-то дискомфорт.

Гость
#73

Nastasya_Tarrotta, пост 30 пропустили почему-то. Возможно я задала некорректный вопрос? Перефразирую, какие чувства Назар 23 испытывает ко мне (Ирина 20)? расстались

Гость
#74
Nastasya_Tarotta

Оформленного фундаментального чувства не вижу, а вот в будущем перспективы неплохие.

Так и есть, спасибо, наши отношения пока только в самом самом начале....а в будущем это какой промежуток времени Вы имели ввиду?

Гость
#75

Здравствуйте! Я Галина, козерог, 1988. В прошлый раз спрашивала, сойдёмся ли с мужем, всё вышло так, как вы сказали. Я вам благодарна! Хотелось бы узнать получится ли сохранить эти отношения такими какие они сейчас?

#76
Гость

Здравствуйте, Анастасия.
В последний раз Вы мне смотрели в декабре-январе.
На мужчину Максима, 36, который уехал работать в другой город (приезжал сюда к сыну) и у которого там рядом крутится начальница-организатор красивой жизни.
Тогда сказали что неизвестно что он выберет, и не факт что «кататься как сыр в масле».

У нас было прямо конкретно улучшение) даже ребёнка пытались делать а сейчас, похоже, таки комфорт победил. Отдаление такое - чувствую. Хотя работы (и денег) у него прям много сейчас.
Я боюсь для себя ставить точку, ибо у меня «умерла так умерла», да и честно - очень дочку совместную хочется, а его не пойму - то ли реально гасится и туда навострился(из за этой начальницы), то ли ему не до отношений ибо Карьера и доход очень занимают.
Поэтому посмотрите, пожалуйста , его намерения ко мне, Саше,40.
Я сейчас затихла, просто смотрю, что будет.
Спасибо!

Скорее, действительно его сейчас занимают другие вещи.
Не до отношений, но если смотреть в сравнении вас и той женщины, то выбор всё же в вашу сторону. Там всё слишком уж сложно, предполагаю, что даже какой-то конфликт между ними имел место быть.

#77
Гость

Здравствуйте. Александра38 и Александр, 39- есть ли у него намерение выйти на связь, его мысли обо мне в данное время? .Спасибо

Выйдет на связь рано или поздно.
Однако, что касается его мыслей, то по какой-то причине он считает, что вам он нужнее, чем вы ему.

#78
Гость

Брать ли путевку в сочи на август, на 2х с ребёнком? Долетим, не будет ли проблем чп, к примеру или отмены полетов по рф? Спасибо. Честно мне не много жалко денег, из за этого колеблюсь. Или все таки ехать.. Анна 34 рыбы

Что-то поездки не вижу состоявшейся в этот период. Может, ваши страхи и сомнения проигрываются.
Но похоже на то, что преград действительно будет много.
Я бы не рекомендовала в августе, чуть сдвинуть бы период.

#79
Гость

Спасибо. Дачь нет) не огородник. Вот загород собирались отдохнуть. И еще на кладбище)) это не подходит?)

Если познакомитесь с кем-то на кладбище - дайте знать.

Гость
#80

Вы не по очереди отвечаете?
Можете посмотреть пожалуйста #6 пост?

#81
Гость

У меня сейчас не прям всё отлично и в других сферах. Если в личной жизни всё просто никак, то в остальном уже плохо. С работы уволили, долги и друзей не осталось. Выходов из положения не видно так же пока.

Я же написала - наступает активный период, скоро вокруг вас всё завертится в личных взаимоотношениях с мужчинами.
И также пишу - сконцентрируйтесь на других сферах, там ваше внимание сейчас более востребовано.

#82
Гость

Здравствуйте, спасибо, да конечно желание есть остаться, но у директора на контроле, поэтому переживаю, чтт могут уволить

Нет, вряд ли уволят.

#83
Гость

Nastasya_Tarrotta, пост 30 пропустили почему-то. Возможно я задала некорректный вопрос? Перефразирую, какие чувства Назар 23 испытывает ко мне (Ирина 20)? расстались

Чувства остались, но разочарован. Возможно, не конкретно в вас, а в отношениях в целом. Грустно, одиноко, считает, что сам ответственен за расставание. Вернуться особых позывов нет, сидит ровно как будто, делать что-то не хочет активно.
На ключах каких-то сконцентрирован сейчас, не могу понять что это.

#84
Гость

Так и есть, спасибо, наши отношения пока только в самом самом начале....а в будущем это какой промежуток времени Вы имели ввиду?

Полгода.

Гость
#85

Пост 35 пропустили, посмотрите, пожалуйста

Мария
#86
Nastasya_Tarotta

Мысли, чувства или действия?
Опустошение какое-то у него в целом.

Спасибо)
Подскажите пожалуйста, опустошение имеется ввиду что он не видит для себя развития отношений со мной или в целом это его состояние сейчас?

#87
Гость

Здравствуйте! Я Галина, козерог, 1988. В прошлый раз спрашивала, сойдёмся ли с мужем, всё вышло так, как вы сказали. Я вам благодарна! Хотелось бы узнать получится ли сохранить эти отношения такими какие они сейчас?

А что в прошлый раз то сказала?
Сейчас идёт как будто вы в тандеме.
Получится, перерождение какое-то было, словно заново начали жизнь и сами изменились. Прежних ошибок не повторите, по крайней мере.
Что-то с рыжими волосами связанное вижу активно, вы покрасить хотите или что?))

Гость
#88
Гость

Вы не по очереди отвечаете?
Можете посмотреть пожалуйста #6 пост?

Это я слепая курица не увидела))) отает есть

#89
Мария

Спасибо)
Подскажите пожалуйста, опустошение имеется ввиду что он не видит для себя развития отношений со мной или в целом это его состояние сейчас?

В целом и по отношению к вам тоже следственно.
Чуть позже станет всё яснее, когда выберется из этого уныния какого-то.

#90
Гость

Добрый день! Что меня ждет в личной жизни в течение 6 мес? Алина, 21.11.83

Да тут ничего особо чёткого не сказать при быстром просмотре.
Общение какое-то с мужчиной старше вас вижу, но не вижу сильных чувств.
"Не соврал, а не договорил" - какое-то такое ощущение.

Гость
#91
Nastasya_Tarotta

Смотря как вы повернёте) Перспективы на отношения есть, главное определится с тем, что вы хотите, нужны ли вам отношения вообще.

именно с этим мужчиной(Костя 37)возможны отношения или вообще про отношения в этот период (полгода) вы говорите?
я то уже определилась.влюблена.а он похоже не очень пока

#92
Гость

Это я слепая курица не увидела))) отает есть

Я отвечаю не по очереди и не всем.
А вам я ответила)

Гость
#93

Есть такой мужчина, думаю о нем. Давно не виделись. Он сам проявится? Спасибо!

#94

На сегодня всё. До конца июня ещё посмотрю то, что будет актуально.

Гость
#95
Nastasya_Tarotta

Чувства остались, но разочарован. Возможно, не конкретно в вас, а в отношениях в целом. Грустно, одиноко, считает, что сам ответственен за расставание. Вернуться особых позывов нет, сидит ровно как будто, делать что-то не хочет активно.
На ключах каких-то сконцентрирован сейчас, не могу понять что это.

Спасибо за ответ. На счёт ключей тоже не знаю о чём это. А вот то что чувства остались и ничего не хочет делать, это на него похоже.

Гость
#96
Nastasya_Tarotta

Для брака в загаданный период - нет, для отношений возможен. Но какие-то громкие отношения, выяснения, ругань. Так что лучше вообще не ввязываться.

Спасибо)

Гость
#97

Автор, пост 19 пропустили, посмотрите. пожалуйста.

Мария
#98
Nastasya_Tarotta

В целом и по отношению к вам тоже следственно.
Чуть позже станет всё яснее, когда выберется из этого уныния какого-то.

Подскажите пожалуйста, карты не показывают что у него с финансами ? У него сейчас с бизнесом проблемы....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Nastasya_Tarotta

Скорее всего, да.
Мужчина покупатель, детей много в его семье, кажется.
Хотите ускорить продажу - ищите через мужчин-друзей/знакомых покупателя, купят вряд ли они, но наводку кому-то могут дать.
Что-то активно у вас мужчины на этот период в жизни фигурируют)

Благодарю вас за расклад. Один мужчина хотел купить квартиру, но очень занизил цену, я отказалась продавать - квартира хорошая, мебель и техника остается. Поэтому надеюсь, что получится продать по своей цене. На работе и знакомым мужчинам я сказала, что продаю, скинула ссылку, может, они и показывают своим знакомым) а вокруг меня, к сожалению, мужчин не вижу, только работа, никто не подкатывает)

Гость
#100

здравствуйте! пост 24 пропустили, посмотрите пожалуйста

Гость
#101
Nastasya_Tarotta

Скорее, действительно его сейчас занимают другие вещи.
Не до отношений, но если смотреть в сравнении вас и той женщины, то выбор всё же в вашу сторону. Там всё слишком уж сложно, предполагаю, что даже какой-то конфликт между ними имел место быть.

Спасибо Вам
С его слов, она - давит

Гость
#102
Nastasya_Tarotta

Если познакомитесь с кем-то на кладбище - дайте знать.

Зачем?? Мне через ритуалку нужно заказывать/покупать будет.

Следующая тема