Гость
Статьи
Достоверность карт …

Достоверность карт таро

Здравствуйте! Прошу опытных людей объяснить ситуацию. Знакомая таролог, моя в целом близкая достаточно подруга гадала на чувства одного мужчины ко мне. В первый расклад у нее были одни кубки, прям высшая степень любви и все такое. Спустя неделю или две была непростая ситуация, я попросила ее «спросить у карт» и ей выпали мечи. Сам мч очень закрытый и другого менталитета, поэтому понять его сложно. Сейчас карты показывают что ему в целом на меня наплевать, но мне интуиция подсказывает, что он просто боится, а чувства там есть. Но вопрос все же про карты. Могут ли они врать? Или она плохой таролог? Многое ранее сбывалось.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы быть максимально объективными, надо знать вопросы "от" и "до" и все Арканы, которые на них выпали. Да и думаю, что в данной ситуации оно особо и не требуется.
Вы писали "Спустя неделю или две была непростая ситуация, я попросила ее «спросить у карт» и ей выпали мечи.". Непростые ситуации могут легко на 180° всё развернуть и за две, и за одну неделю. Так как то, что человек себе там внутри придумал/начувствовал, оно может жёстко разбиться о реальность, взаимодействуя с субъектом своей любви, например.
Если у неё ранее хорошо получалось видеть ваши ситуации - не думаю, что она плохой таролог 😉

#2

Бывает так,что мужчина говорит- ты мне не нужна не люблю
А женщина- нет, я чувствую, что врет)
Но мужчины они простые и чувствуют просто)) редко когда они придают сакральный смысл своим чувствам)

#3

Не удивительно, что после ссоры выпали мечевые карты. Чувства переменчивы, он мог поменять на вас свои взгляды и чувста согли измениться. Таролог нормальный, просто вы не хотите смотреть правде в глаза и адекватно воспринимать и реагировать на информацию.

Гость
#4

Слушайте в первую очередь свою интуицию -- это самый лучший вариант.
Ну, и через неделю, например, можно еще раз посмотреть, что покажут карты. Или через две.
А вообще интуиция -- это самое лучшее, даст правильные ответы без карт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анжела
#5

Думаю, что после того, как вы обратитесь к Инне Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614, вы другого специалиста и искать не будете. Мне она не один расклад на таро делала. Говорит что видит, и говорит всю правду. Можно у неё оберег заказать. Тоже довольно сильное средство от всякой нечисти и гадости.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем