Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с раскладом Таро "вокзал для двоих"

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться с раскладом.
1)сигнификатор отношений - 4 пентаклей
2) его мысли - Императрица
3)его чувства - 10 мечей
4)как я выгляжу в его глазах - Смерть
5) как он выглядит в моих глазах - 7 жезлов
6)мои чувства - дурак
7)мои мысли - мир
Буду очень благодарна, если напишете ответ.

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по раскладу, это вокзал для одного , а не для двоих.

Гость
#2

Автор, а вы сами как думаете? По моему все ясно...

#3

Люди,поясните НЕтарологу,а в чем прикол?
Зачем покупать карты, раскладывать,а трактует кто-то "левый"?
Я думала что в том то и смысл,что у каждого своя трактовка,карты с тобой говорят тет-а-тет,ты видишь свое.

Мария
#4
Звезда пленительного счастья

Люди,поясните НЕтарологу,а в чем прикол?
Зачем покупать карты, раскладывать,а трактует кто-то "левый"?
Я думала что в том то и смысл,что у каждого своя трактовка,карты с тобой говорят тет-а-тет,ты видишь свое.

Я только учусь, хотелось посмотреть на другие подходы. И это для личных целей, я не таролог

#5
Звезда пленительного счастья

Люди,поясните НЕтарологу,а в чем прикол?
Зачем покупать карты, раскладывать,а трактует кто-то "левый"?
Я думала что в том то и смысл,что у каждого своя трактовка,карты с тобой говорят тет-а-тет,ты видишь свое.

Прикол как обычно в лени и невежестве.
Я уже писала, видимо люди считают, что огромная сложность стать обладателем карт и купив их, сделано пол дела...
Смысла и пользы в этих действиях НЕТ. Что они таким образом делают понять сложно. Весь такой "расклад" просто муть. Или учись сам, хоть на самом примитивном уровне или обращайся к тарологу.
Чужие трактовки никогда не помогут научиться самому и хороший учитель никогда ничего не трактует за ученика.
Какой-то сакральности и полезной информации в таких пустых раскладах тоже нет.

Люди, которые "помогают" и трактуют видимо этого тоже не понимают.

#6
Мария

Я только учусь, хотелось посмотреть на другие подходы. И это для личных целей, я не таролог

Ну если Вы не таролог, то зачем этим заниматься? Обратитесь к специалисту.
Если Вам все же нравится Таро, то изучайте, попытайтесь понять суть.

Мария
#7
Алиса

Ну если Вы не таролог, то зачем этим заниматься? Обратитесь к специалисту.
Если Вам все же нравится Таро, то изучайте, попытайтесь понять суть.

Ну дак я изучаю и пытаюсь понять суть. Почему все так агрятся с этого? Если не хотите, можете не отвечать вообще, зачем вот так? На других темах спокойно отвечают, удивительно.

#8
Мария

Ну дак я изучаю и пытаюсь понять суть. Почему все так агрятся с этого? Если не хотите, можете не отвечать вообще, зачем вот так? На других темах спокойно отвечают, удивительно.

Агрятся - это агрессируют? 😊 Если да - то у меня нет никакой агрессии. И Вы не первая кому я здесь это говорю.
Я как раз рекомендую не заниматься ерундой и не тратить на подобное время, Вы и не научитесь так и только запутаете себя.
Поймите саму суть, которая заложена в арканах, сделайте себе краткую шпаргалку. И потом делая расклады идите от своего понимания, от своих ассоциаций.
Здесь же основное это анализ, умение связывать, видеть общую картину.
Это именно ВАШЕ.

Ну и я написала, нет смысла что достает один, трактует другой. Тогда уж правильнее, что этот "другой" и сам расклад делает.

#9
Мария

Ну дак я изучаю и пытаюсь понять суть. Почему все так агрятся с этого? Если не хотите, можете не отвечать вообще, зачем вот так? На других темах спокойно отвечают, удивительно.

Если хотите - давайте разберем. Только описывайте Вы сами, а не я. Именно так и будете учиться. И не двумя словами, а по каждой позиции опишите подробно о чем речь. Потом свяжите это в единую картину (у Вас кстати в раскладе еще финальная карта должна быть), сделайте какие-то выводы.
Постарайтесь отстраниться и будто читать другому человеку, без натягивания совы на глобус.
Ну и предварительно опишите ситуацию, в каких отношениях с человеком. Что не устраивает/печалит или еще что (в связи с чем расклад делаете).

Вот именно так и начнете суть понимать (если конечно это сделаете😊).

#10
Алиса

Прикол как обычно в лени и невежестве.
Я уже писала, видимо люди считают, что огромная сложность стать обладателем карт и купив их, сделано пол дела...
Смысла и пользы в этих действиях НЕТ. Что они таким образом делают понять сложно. Весь такой "расклад" просто муть. Или учись сам, хоть на самом примитивном уровне или обращайся к тарологу.
Чужие трактовки никогда не помогут научиться самому и хороший учитель никогда ничего не трактует за ученика.
Какой-то сакральности и полезной информации в таких пустых раскладах тоже нет.

Люди, которые "помогают" и трактуют видимо этого тоже не понимают.

Я так и думала.
Из той же оперы кстати "У моего парня Луна в Скорпионе,Венера в Тельце,Солнце в Овне",что это значит.
Люди не понимают,что любые,знания информация,которая досталась с трудом (личным) или которая не была равноценно оплачена-не усваивается.
Опять скажут,что я о деньгах))

#11
Звезда пленительного счастья

Я так и думала.
Из той же оперы кстати "У моего парня Луна в Скорпионе,Венера в Тельце,Солнце в Овне",что это значит.
Люди не понимают,что любые,знания информация,которая досталась с трудом (личным) или которая не была равноценно оплачена-не усваивается.
Опять скажут,что я о деньгах))

Да, об этом же. Спросили и побежали дальше. Влетело - вылетело. На следующий день опять это же спросит.
Так некоторые бывает годами у разных людей спрашивают один и тот же вопрос. Своих выводов, анализа вообще нет.
Я почему всегда не поддерживаю методы где человек не вовлечен в процесс, а все ЗА него делается и разжевывается. Он все равно не услышит.
Звезда, я прекрасно понимаю, что Вы не про деньги)

#12
Звезда пленительного счастья

Я так и думала.
Из той же оперы кстати "У моего парня Луна в Скорпионе,Венера в Тельце,Солнце в Овне",что это значит.
Люди не понимают,что любые,знания информация,которая досталась с трудом (личным) или которая не была равноценно оплачена-не усваивается.
Опять скажут,что я о деньгах))

Звезда, смотрю тут нашествие новых ботов))) Теперь какой-то эзотерический портал пиарится. Гипнолог, психолог и т.д. погадашками на вуман.ру занимается😂

#13
Алиса

Да, об этом же. Спросили и побежали дальше. Влетело - вылетело. На следующий день опять это же спросит.
Так некоторые бывает годами у разных людей спрашивают один и тот же вопрос. Своих выводов, анализа вообще нет.
Я почему всегда не поддерживаю методы где человек не вовлечен в процесс, а все ЗА него делается и разжевывается. Он все равно не услышит.
Звезда, я прекрасно понимаю, что Вы не про деньги)

Я просто знакома была с личностями огромной силы,которые могли очень многое и которые эту "кухню" знали изнутри.
Так вот они не помогали из принципа, только если человек тоже приложит усилия,свою энергию вложит,а иначе очень резко на просьбы реагировали.
И не потому что жестокие,без эмпатии,меркантильные.Нет.Потому что понимали,что если некто будет "выезжать" на чужой энергии его ждёт откат в первоначальное,как минимум.
Ну или как аналог весьма недешевая сумма,ну тут уж кто что выбирает.

#14
Алиса

Звезда, смотрю тут нашествие новых ботов))) Теперь какой-то эзотерический портал пиарится. Гипнолог, психолог и т.д. погадашками на вуман.ру занимается😂

Я вчера ржала просто))
Некто с аватаркой турецкого аниматора вещал о местах встречи будущего мужа,внешности и т д
Местные аборигенки оживились,воспряли.
Апрель,весна,птички поют..ну и сказка нужна,а как иначе?))
Мужику бы сценарии писать для фильмов на канале Россия.

#15
Звезда пленительного счастья

Я просто знакома была с личностями огромной силы,которые могли очень многое и которые эту "кухню" знали изнутри.
Так вот они не помогали из принципа, только если человек тоже приложит усилия,свою энергию вложит,а иначе очень резко на просьбы реагировали.
И не потому что жестокие,без эмпатии,меркантильные.Нет.Потому что понимали,что если некто будет "выезжать" на чужой энергии его ждёт откат в первоначальное,как минимум.
Ну или как аналог весьма недешевая сумма,ну тут уж кто что выбирает.

А это не помощь, а спасательство.
Такая "помощь" только во вред.
Но люди напридумывали сказки, что есть прекрасные светлые люди, которые помогают, а еще лучше бесплатно. И увы, не понимают последствий.
Но я не поддерживаю методы ЗА даже если они за деньги, включая целительство и т.д.

#16
Алиса

А это не помощь, а спасательство.
Такая "помощь" только во вред.
Но люди напридумывали сказки, что есть прекрасные светлые люди, которые помогают, а еще лучше бесплатно. И увы, не понимают последствий.
Но я не поддерживаю методы ЗА даже если они за деньги, включая целительство и т.д.

Правда или нет,но это как раз была причина почему был распят Иисус.
Его ИСТИННОЕ учение с которым он ходил,гласило "Помоги себе сам".
Он ходил много лет,исцелял,но делал упор на том,что каждый так сможет,а потом когда стал отказывать в исцелении народ обозлился,"настучал" ну и итог все знают.

#17
Звезда пленительного счастья

Я вчера ржала просто))
Некто с аватаркой турецкого аниматора вещал о местах встречи будущего мужа,внешности и т д
Местные аборигенки оживились,воспряли.
Апрель,весна,птички поют..ну и сказка нужна,а как иначе?))
Мужику бы сценарии писать для фильмов на канале Россия.

Так я пролистала, перед мужиком сначала дама была с этого же портала. Ее забанили, появился мужик. Даже экспертом стал😂
Эксперт наверное психолог? И опять у меня взрыв мозга, что психологи такую дичь делают.
Самой уже стучать на таких хочется. Ну тут опять муть очередная, интересно вуман личность вообще проверяет, дипломы?
Потому что какие-то взаимоисключающие вещи. Регалии и то, что человек делает.

#18
Алиса

Так я пролистала, перед мужиком сначала дама была с этого же портала. Ее забанили, появился мужик. Даже экспертом стал😂
Эксперт наверное психолог? И опять у меня взрыв мозга, что психологи такую дичь делают.
Самой уже стучать на таких хочется. Ну тут опять муть очередная, интересно вуман личность вообще проверяет, дипломы?
Потому что какие-то взаимоисключающие вещи. Регалии и то, что человек делает.

Я думаю,что деньги важнее проверок)))
Отстегнули за звание Эксперта и никаких проверок.
Это Россия,детка.

#19
Звезда пленительного счастья

Правда или нет,но это как раз была причина почему был распят Иисус.
Его ИСТИННОЕ учение с которым он ходил,гласило "Помоги себе сам".
Он ходил много лет,исцелял,но делал упор на том,что каждый так сможет,а потом когда стал отказывать в исцелении народ обозлился,"настучал" ну и итог все знают.

Так стаду надо хлеба и зрелищ. Нужны ЧУДЕСА, побольше и нахаляву.
Ничего не меняется. Сами ждут, сами распнут, сами страдают после и опять ждут, но ровно также все повторят.
И сейчас особенно хорошо видно как народ кайфует расправляться с другими. Дай волю и камнями забьют и на столбах подвесят за надуманные поводы.
Люди из животных самые злые. Звери не умеют ненавидеть, не кайфуют от боли другого, в отличии от людей.

#20
Звезда пленительного счастья

Я думаю,что деньги важнее проверок)))
Отстегнули за звание Эксперта и никаких проверок.
Это Россия,детка.

Ну они лоханулись. Здесь экспертов не любят😁
Но мужик смешной "за оскорбления в моем БЛОГЕ 😁 пожизненный бан"
"Информацию запрещено копировать".

#21
Алиса

Так стаду надо хлеба и зрелищ. Нужны ЧУДЕСА, побольше и нахаляву.
Ничего не меняется. Сами ждут, сами распнут, сами страдают после и опять ждут, но ровно также все повторят.
И сейчас особенно хорошо видно как народ кайфует расправляться с другими. Дай волю и камнями забьют и на столбах подвесят за надуманные поводы.
Люди из животных самые злые. Звери не умеют ненавидеть, не кайфуют от боли другого, в отличии от людей.

Травля-это тоже вовлечение в эгрегор на эмоциях,нередко специально.
Ведь по-сути объект травли кому-то лично ничего плохого не сделал,а такая ненависть как будто сделал.
Поэтому я животных люблю больше людей.

#22
Алиса

Ну они лоханулись. Здесь экспертов не любят😁
Но мужик смешной "за оскорбления в моем БЛОГЕ 😁 пожизненный бан"
"Информацию запрещено копировать".

Он просто не знает что такое Вуман.
Здесь чем "экспертнее",важнее,чем хуже)))

#23
Звезда пленительного счастья

Травля-это тоже вовлечение в эгрегор на эмоциях,нередко специально.
Ведь по-сути объект травли кому-то лично ничего плохого не сделал,а такая ненависть как будто сделал.
Поэтому я животных люблю больше людей.

Так я про это и говорю, что поводы надуманные. А шума.... Вот сейчас все предатели... Кого предали, чем предали? Истерят словно реально дом, детей, мужа, счет в банке отобрали.
Смешно будет как они же начнут потом другое петь.

Животных вообще очень жалко, что во власти людей находятся.

#24
Алиса

Так я про это и говорю, что поводы надуманные. А шума.... Вот сейчас все предатели... Кого предали, чем предали? Истерят словно реально дом, детей, мужа, счет в банке отобрали.
Смешно будет как они же начнут потом другое петь.

Животных вообще очень жалко, что во власти людей находятся.

От зависти и злости все,потому что сами не могут "за кордон" метнуться.
Были бы возможности первыми бы уехали в США/Израиль/Европу.

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Я вчера ржала просто))
Некто с аватаркой турецкого аниматора вещал о местах встречи будущего мужа,внешности и т д
Местные аборигенки оживились,воспряли.
Апрель,весна,птички поют..ну и сказка нужна,а как иначе?))
Мужику бы сценарии писать для фильмов на канале Россия.

Так они там на животе от радости катаются, подлизываются к нему 😂🤦

Гость
#26
Алиса

Так стаду надо хлеба и зрелищ. Нужны ЧУДЕСА, побольше и нахаляву.
Ничего не меняется. Сами ждут, сами распнут, сами страдают после и опять ждут, но ровно также все повторят.
И сейчас особенно хорошо видно как народ кайфует расправляться с другими. Дай волю и камнями забьют и на столбах подвесят за надуманные поводы.
Люди из животных самые злые. Звери не умеют ненавидеть, не кайфуют от боли другого, в отличии от людей.

Опа,вчера-сегодня похоже бессонница была у местных гуру -обсиралок ? Отпуск подошел к концу?Жаль.Так хорошо было без вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Опыт такой: помню, подошел ко мне на перроне мент в звании: рядовой, как закричит: "я с тобой не закончил". Не чему, не удивляюсь, туда и быдлятину набирают на работу. Такие, потом,как месяц светка с флешками разгуливают по полку. Вопрос в цене и оплате комиссии

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем