Гость
Статьи
Апрельский марафон …

Апрельский марафон Таро

Работаем продуктивно и уважаем друг друга.
Не задаем повторные вопросы и спрашиваем про то, что действительно важно. Ограничьтесь одним вопросом. Если вопрос уже задавали мне в других ветках и …

GIF
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ОС
#52
Nastasya_Tarotta

Король драмы) Сделает, но если он вам дорог, то лучше шагните первой. Он себя накрутил настолько, что не чувствует себя виноватым в ссоре от слова "совсем". Всё равно попытается помириться, но может долго упиваться своей обидой.

Ого... Не чувствует себя виноватым??? Собственно в ссоре виноват только он а я просто очень жестко его послала. Писать я ему точно не буду, да он мне приятен и нужен, но я не буду идти первая мириться если полностью виноват только он. Скажите, а он меня не обманыват в плане других отношений??? Я у него одна??

Гость
#53

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, чего ждать. Светлана 37. Спасибо.

))
#54

Автор, если позволите, можно ли одну странную ситуацию рассмотреть?? Влад 16июня1997, повстречалась немного с парнишкой, год назад еще это было, я намного старше него, я встречалась с ним просто для себя, для своего интереса и хорошего настроения. . Потом я встречи прекратила и сказала что просто будем друзьями. Потом я перестала с ним даже переписываться и просто везде заблочила. Он начинает с другого номера мне писать и изаиняться и просит чтобы я не лишала его общения со мной, берет мне деньги переводит на карту чтобы я себе купила подарок от него какой хочу, хотя я не просила. Вопрос, что с ним??? Он что воюбился сильно или что с ним происходит?? Я с ним разговаривала, он не может дать внятный ответ, сказал просто что скучает по мне. Но и девушка у него с его слов есть. Что ему надо? Александра 100287.спасибо.

Гость
#55
Nastasya_Tarotta

Заинтересовал вопрос, думала, найду что-то низковибрационное и заковыристое) Но не вижу негатива с её стороны абсолютно, да и любого изменения отношения тоже. Склонна считать, что вас напрягает то, что очень много внимания в ваших диалогах уделяется её персоне, вы её словно не интересуете. Однако, тут скорее вы подверглись неким изменениям, а не она - проанализируйте весь период вашего общения, так было всегда, она просто такой человек, а ваша дружба (насколько я вижу, достаточно длительная, чуть ли не с детского возраста, ещё и подкреплённая чем-то: возможно, вы дальние родственники или родители ваши дружат/дружили) на том и строилась, достаточно популярная модель отношений - один слушает, другой говорит. Перелом произошёл с вашей стороны, обида тоже только от вас, подруга пока об этом ни сном, ни духом, как говорится. Конкретных негативных ситуаций не увидела, даже ссоры словно между вами и не было, вы просто носите в себе недовольство. Если оставить всё как есть, постепенно пойдёт охлаждение отношений, вплоть до «привет-пока» при случайных встречах. Изменить ситуацию будет сложно, она уже привыкла к подобному общению (она и с другими людьми себя ведёт подобным образом, если вам станет легче от этого), тем более человек уже сформировался как личность. Тут либо вы смиряетесь с положением вещей и концентрируетесь на её плюсах, либо постепенно ваши дороги расходятся.
Что касается вопроса не замышляет ли чего - однозначно, нет. Она к вам действительно тепло относится.

Спасибо! Вы все так точно увидели… она действительно наверное всегда была такой. Просто сейчас у меня не так давно начались отношения и мне естественно хочется их обсудить, а она почти не задает Никаких вопросов, как будто ей все равно… мне это обидно, мы как то сидели втооем она с ним даже больше говорила чем со мной, вот и появились мыслишки что он ей понравился🤣 и вы правы мы с ней с самого детства дружим, и мамы наши работали вместе, сейчас общаются но меньше чем раньше. Спасибо вам ещё раз!

Гость
#56

Анастасия, вопрос # 20 снимается, не актуален.

Гость
#57
Nastasya_Tarotta

Будут, причём интенсивные. Но сложно сказать о перспективе и серьёзности. Вполне возможно, что дело ограничится яркой вспышкой/взаимодействием, а дальше не продвинется. Хотите с ним полноценных отношений - докопайтесь до больной точки и много с ним разговаривайте на эту тему, буквально жалейте и поддерживайте. Или наоборот покажите себя максимально слабой и пусть он подставит своё мужское плечо, гипертрофируйте в в его сознании оказываемую им поддержку. Действуйте хитро и по обстоятельствам, интуитивно должны почувствовать что ему нужно в данный момент, он крайне текучий персонаж - сегодня одно, завтра другое.

Спасибо за расклад и за совет.

Гость
#58

Помогите пожалуйста найти двоюродного брата, уже 16 день пошёл, заявление в полицию написали, его ищут, но никаких зацепок. Володя, 25.08.1998г.р. Заранее спасибо вам, на вас вся Надежда.

#59
Гость

Помогите пожалуйста найти двоюродного брата, уже 16 день пошёл, заявление в полицию написали, его ищут, но никаких зацепок. Володя, 25.08.1998г.р. Заранее спасибо вам, на вас вся Надежда.

В первую очередь, хочу сказать, что я сочувствую вам, ваше нервное напряжение чувствуется даже от самого сообщения.
Однако, в каждой теме появляется человек, которому я считаю должным пояснить рамки компетенции, к сожалению, вы в этот раз являетесь одним из них. В первую очередь в таких случаях помогает полиция и знакомые, а не Тарологи.
Вряд ли в данной ситуации глобальная надежда на меня актуальна.
К тому же, поиск - не моя основная специализация, если уже задействована полиция и вы делаете всё, что возможно, но ДОПОЛНИТЕЛЬНО к этим мерам хотите обратиться к практику - постарайтесь найти хорошего поисковика.
Кроме того, это делается на обширном просмотре, занимающем много времени и основывающимся на детальной информации от вас о пропавшем человеке.
Я могу сказать что жив, относительно здоров, в компании людей, не настроенных по отношению к нему негативно. Не вижу угрозу жизни на данном этапе, однако, его состоянием в целом стоит озаботится. Предполагаю, что сам вернётся в скором времени. Могу сделать предположение, что подобное происходит не впервые, но вы не замечаете основной проблемы. Не могу не сказать, что не стоит полагаться на практиков, которые могут порекомендовать вам "избавиться от сущности" или "снять негатив", лучше поговорите с братом и обратитесь к психотерапевту и наркологу.
Если не затруднит, отпишитесь потом, мой прогноз - сам придёт в следующую среду/четверг, это какой-то знаковый день в вашей семье. Однако, спешу напомнить - всё же полиция работает в таких случаях намного продуктивнее, чем экстрасенсы, как бы вам не пытались доказать обратное.

#60
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, чего ждать. Светлана 37. Спасибо.

Укажите текущее семейное положение.

#61
ОС

Ого... Не чувствует себя виноватым??? Собственно в ссоре виноват только он а я просто очень жестко его послала. Писать я ему точно не буду, да он мне приятен и нужен, но я не буду идти первая мириться если полностью виноват только он. Скажите, а он меня не обманыват в плане других отношений??? Я у него одна??

Нет, других эмоциональных привязанностей у него нет, вас воспринимает как фундаментальную личность в своей жизни. Но это человек из разряда "я её, конечно, ножом пырнул, но она меня дураком назвала, ужасная, грубая женщина".

#62
Гость

Вид деятельности, который мне будет комфортен

То, к чему нужно будет приложить и физические силы, и талант. Фитнес, танцы, как вариант, творчество, в котором уже у вас есть развитие. Причём не обязательно вам этим заниматься самой, возможно, стоит инвестировать в подобный проект и заняться собственным бизнесом. Это в перспективе принесёт и комфорт, и в отдалённом будущем неплохие финансы. Однако, стоит понимать, что работать придётся много, хоть и в позитивном ключе.

#63
Гость

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5731191/3/#m86357580
Вот здесь два последних поста.
Это был оказывается даже ноябрь.
Мне хотелось понять что сейчас с этой темой.

Сейчас вижу вас в одиночестве. Претендентов, похожих на описание не было?
Напишите мне в личные социальные сети, посмотрим подробнее, в чём причина, почему не произошло то, о чём я говорила вам в прошлый раз. Ссылки прикреплю ниже.

Гость
#65
Nastasya_Tarotta

Укажите текущее семейное положение.

Серьезных отношений нету

lillakatten
#66

Доброго времени суток, Анастасия! Можете посмотреть стоит ли возобновить отношения с бывшим мужем, развелись полгода назад, но сейчас опять происходят попытки сойтись с его стороны. Я тоже не против, думаю про детей. Сможем ли вы построить семью заново? Михаил 29.09.1985(муж), Галина 13.01.1988(я).

#67
lillakatten

Доброго времени суток, Анастасия! Можете посмотреть стоит ли возобновить отношения с бывшим мужем, развелись полгода назад, но сейчас опять происходят попытки сойтись с его стороны. Я тоже не против, думаю про детей. Сможем ли вы построить семью заново? Михаил 29.09.1985(муж), Галина 13.01.1988(я).

Лилла Каттен :) "Мой бешеный маленький котёнок с амбициями льва". Удивительно, но вам действительно подходит. Прошу прощения, за отступление от темы, если ваш никнейм не связан с визуальными новеллами.

Я полноценного разрыва не вижу, судя по всему, в указанный период после развода вы продолжали достаточно плотно общаться, причём вы определённо лукавите, говоря о том, что ваша к нему привязанность держится лишь на беспокойстве за судьбу детей.
Вообще, предательства или измены не вижу, разошлись в основном по бытовым вопросам?
Перспективы хорошие, расставание пошло на пользу, чувства между вами есть. Не слушайте тех, кто говорит что в одну реку дважды не входят, при желании парируйте тем, что окончательно из этой реки так и не вышли. Какое-то давление со стороны чувствую, не поддавайтесь, живите свою жизнь.
Вообще, мне кажется, что и вы, и он уже решили для себя что сойдётесь в любом случае, просто этот момент оттягиваете, в скором будущем я вас вижу вместе.

ОС
#68
Nastasya_Tarotta

Нет, других эмоциональных привязанностей у него нет, вас воспринимает как фундаментальную личность в своей жизни. Но это человек из разряда "я её, конечно, ножом пырнул, но она меня дураком назвала, ужасная, грубая женщина".

😂😂видимо так и есть)) да видно обиделся сильно что я ему нагрубила за его же вину)) Эмоциональных нет это хорошо, а нет ли у него к примеру жены официальной?? Человека я знаю полгода, он приезжий, вдруг у него в его городе жена??? Такое карты не показали?? Боюсь нарваться на женатого , вы ж знаете как мужчины умеют обманывать.. Нету у него официальных отношений или гражданских ?

*
#69

п.13 кажется пропустили..

Гость
#70
*

п.13 кажется пропустили..

Все посты где-то с 12-13 и до самых последних пропустили

Гость
#71
Гость

Добрый вечер. Константин 02.03.87 С кем из двух женщин останусь: жена Ирина 27.01.89 и Дарья 11.08.92?

Актуально

Гость
#72

Посмотрите 9 пост пожалуйста. появится ли мужчина для серьёзных отношений в течении полугода? лиля 30 лет.

Гость
#73

Добрый день автор, вы выборочно отвечаете на посты? Ждать вашего ответа на посты которые пропустили можно поинтересоваться

Гость
#74
Гость

Здравствуйте. Поругалась с парнем неделю назад, и я обидела и он тоже. Подскажите, пожалуйста, помиримся ли мы, хочет ли он этого? Спасибо!
Хуссейн 15.04.2000 и Катерина 28.04.1994
Вообще интересует серьезен ли он в своих намерениях и чувствах ко мне, стоит ли он того чтобы мириться первой!

Актуально, жду ответа...Интересует второй вопрос об его отношении ко мне (общение уже возобновилось по его инициативе).
Катерина 28.04.1994, Хуссейн 15.04.2000

Гость
#75
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, поздравит ли мужчина с днем рождения в апреле. Оксана и Александр, обоим 44. Спасибо.

Добрый вечер! Пост 22 тоже актуален.

Гость
#76

Вы мне смотрели до этого; 04 ноября 2022, 09:54
#11
Гость
Погадайте пожалуйста на отношения с мужчиной, что ждёт в будущем, возможно ли с ним создать счастливую семью в будущем. 26 лет Ольга и ему 28 лет Максим. У него сейчас очень тяжелый период, проблема на проблеме, иногда он из-за этого невыносимый просто становится. Спасибо
Что касается загаданного партнера, то да, определенно вижу сложный этап в жизни и сильную эмоциональную перегруженность. Однако, скоро все проблемы должны разрешиться, тут небольшое уточнение нужно - если он сам светлоглазый и огненного знака зодиака, то своими силами решить проблемы, если нет, то некий мужчина поможет выйти из этого круга.
А вот с вашими взаимоотношениями не всё так гладко: он из-за своего морального состояния не способен адекватно оценивать обстановку, вообще кругом видит врагов и недоброжелателей, хотя это далеко от действительности. Вы, так скажем, попадаете "под горячую руку", плюс и ваш характер не позволяет спокойно терпеть его выпады. Ссоры, скандалы так и будут в перспективе. Но ситуация не патовая, подобное продлиться не больше года, причем вы можете разрешить её раньше: очень показательно на совет вам выпала Пятерка Посохов: во-первых, не сдавайтесь и отстаивайте себя и свою правоту, не будьте сосудом, в который он сливает весь негатив; во-вторых, вы можете переломить ситуацию, показав партнеру, что вы не против него, а с ним заодно и готовы идти дальше вместе, если он возьмет себя в руки.
Так с ним всё время и ругались всё сбылось. А когда моя чаша терпения переполнилась так и высказала, что ему не девочка для битья и его девицы на стороне мне уже по горло стоят, всё у нас окончательно встало. Уточнить- посмотреть но уже по моим общим личным перспективам в плане личной жизни? Хочу уйти в новое для себя.

Гость
#77

Добрый день, Анастасия! Вы к нам еще вернётесь?

Гость
#78
Гость

Добрый день, Анастасия! Вы к нам еще вернётесь?

Да, неожиданно... Анастасия ранее всегда отвечала, что в этот раз случилось, что вот так по-английски....

#79
Гость

Да, неожиданно... Анастасия ранее всегда отвечала, что в этот раз случилось, что вот так по-английски....

Не могла зайти в свой профиль, вылетел и с концами, думала заблокировали, оказалось, сбой. В поддержку пока написала, пока суд да дело... Восстановила доступ, вернулась.
Сегодня-завтра постараюсь поработать с вопросами в этой ветке, которые оставила без ответа.

#80
Гость

Добрый день, Анастасия! Вы к нам еще вернётесь?

Ваш вопрос еще актуален?

#81
Гость

Вы мне смотрели до этого; 04 ноября 2022, 09:54
#11
Гость
Погадайте пожалуйста на отношения с мужчиной, что ждёт в будущем, возможно ли с ним создать счастливую семью в будущем. 26 лет Ольга и ему 28 лет Максим. У него сейчас очень тяжелый период, проблема на проблеме, иногда он из-за этого невыносимый просто становится. Спасибо
Что касается загаданного партнера, то да, определенно вижу сложный этап в жизни и сильную эмоциональную перегруженность. Однако, скоро все проблемы должны разрешиться, тут небольшое уточнение нужно - если он сам светлоглазый и огненного знака зодиака, то своими силами решить проблемы, если нет, то некий мужчина поможет выйти из этого круга.
А вот с вашими взаимоотношениями не всё так гладко: он из-за своего морального состояния не способен адекватно оценивать обстановку, вообще кругом видит врагов и недоброжелателей, хотя это далеко от действительности. Вы, так скажем, попадаете "под горячую руку", плюс и ваш характер не позволяет спокойно терпеть его выпады. Ссоры, скандалы так и будут в перспективе. Но ситуация не патовая, подобное продлиться не больше года, причем вы можете разрешить её раньше: очень показательно на совет вам выпала Пятерка Посохов: во-первых, не сдавайтесь и отстаивайте себя и свою правоту, не будьте сосудом, в который он сливает весь негатив; во-вторых, вы можете переломить ситуацию, показав партнеру, что вы не против него, а с ним заодно и готовы идти дальше вместе, если он возьмет себя в руки.
Так с ним всё время и ругались всё сбылось. А когда моя чаша терпения переполнилась так и высказала, что ему не девочка для битья и его девицы на стороне мне уже по горло стоят, всё у нас окончательно встало. Уточнить- посмотреть но уже по моим общим личным перспективам в плане личной жизни? Хочу уйти в новое для себя.

Не вижу чётко новых отношений у вас в течении полугода. Впрочем, в этот период вы обратите внимание на мужчину, который крайне занят работой и сосредоточен на достижении какого-то своего результата; это могут быть крайне перспективные отношения, но сойтись с ним будет проблематично.

#82
Гость

Актуально, жду ответа...Интересует второй вопрос об его отношении ко мне (общение уже возобновилось по его инициативе).
Катерина 28.04.1994, Хуссейн 15.04.2000

Воспринимает как женщину, которая молчать не будет) Для него вы всё же видитесь достаточно склочной, даже если в реальности вы просто отстаиваете свои границы. Отношение определённо стало прохладнее, чем в начале. считает, что вы крайне разные люди. Что, вполне вероятно, чувствуете и вы сами. И вряд ли это не является правдой.

#83
Гость

Посмотрите 9 пост пожалуйста. появится ли мужчина для серьёзных отношений в течении полугода? лиля 30 лет.

Нет, в указанный срок не вижу мужчину для серьёзных отношений с вами на горизонте.

#84

Для кого вопросы в этой ветке еще актуальны, продублируйте.

Гость
#85

Здравствуйте, п.27 актуален

#86
Гость

Здравствуйте, п.27 актуален

Достаточно странно, конечно, но конфликтная ситуация какая-то, причём с участием нескольких человек и не факт, что вы будете участвовать в ней, возможно, просто сторонний наблюдатель. Однако, среди вот этой вакханалии и можете встретить перспективного человека.

Гость
#87
Nastasya_Tarotta

Достаточно странно, конечно, но конфликтная ситуация какая-то, причём с участием нескольких человек и не факт, что вы будете участвовать в ней, возможно, просто сторонний наблюдатель. Однако, среди вот этой вакханалии и можете встретить перспективного человека.

Благодарю за ответ!

*
#88
*

Здравствуйте! У меня, наверно, странный вопрос.. Мне все говорят, что я сейчас (а длится это по моему всю жизнь) отрабатывают кармические долги и пока я это не завершу, то счастья мне не видать.. Можно узнать, что я натворила?)) И когда это закончится, когда хоть в личной жизни что-то будет хорошее?)) Инна 7.01.76. Спасибо.

Актуально!

#89
*

Актуально!

Не вижу никаких кармических долгов и отработок. В целом, скажу вам, это достаточно эфемерное понятие, которое в основном работает только за счёт того, что человек сам зацикливается на этом. Есть, конечно, исключения, однако я за свою достаточно длительную практику встречала таких раз, два и обчёлся, в других ситуациях - это или накручивание, или пустые убеждения. Лично я у вас ничего подобного не вижу, еще раз повторюсь. Так что чего бы вы там не натворили - никакого следа это на вас не оставило, даже копать не буду, в чем вы себя потенциально можете винить)
Вот отбросите все ложные блоки и всё пойдёт на лад. В период июля по ноябрь у вас вполне себе хорошие перспективы на налаживание сферы личных взаимоотношений. Но действовать всё же вам придётся, активность проявить и, что немало важно, ЛЁГКОСТЬ.

*
#90
Nastasya_Tarotta

Не вижу никаких кармических долгов и отработок. В целом, скажу вам, это достаточно эфемерное понятие, которое в основном работает только за счёт того, что человек сам зацикливается на этом. Есть, конечно, исключения, однако я за свою достаточно длительную практику встречала таких раз, два и обчёлся, в других ситуациях - это или накручивание, или пустые убеждения. Лично я у вас ничего подобного не вижу, еще раз повторюсь. Так что чего бы вы там не натворили - никакого следа это на вас не оставило, даже копать не буду, в чем вы себя потенциально можете винить)
Вот отбросите все ложные блоки и всё пойдёт на лад. В период июля по ноябрь у вас вполне себе хорошие перспективы на налаживание сферы личных взаимоотношений. Но действовать всё же вам придётся, активность проявить и, что немало важно, ЛЁГКОСТЬ.

Спасибо большое за такой развернутый ответ! В том-то и дело, что я не знаю, что натворила, но предполагаю, что отвечаю за грехи рода - во всех сферах все плохо.. )) а как еще объяснить... Спасибо за совет про легкость. Буду перестраиваться.

Гость
#91
Nastasya_Tarotta

Не вижу чётко новых отношений у вас в течении полугода. Впрочем, в этот период вы обратите внимание на мужчину, который крайне занят работой и сосредоточен на достижении какого-то своего результата; это могут быть крайне перспективные отношения, но сойтись с ним будет проблематично.

Спасибо большое за ответ.
Переругались с нынешним мужчиной не так давно в пух и прах и так понимаю в этот раз уже окончательно конец. Не знаю нужно ли с ним идти мериться или лучше поступить иначе. Дайте пожалуйста ещё совет в данной ситуации, что для меня лучше всего будет.

Гость
#92

Добрый день! #23 актуален, посмотрите пожалуйста.

#93
Гость

Спасибо большое за ответ.
Переругались с нынешним мужчиной не так давно в пух и прах и так понимаю в этот раз уже окончательно конец. Не знаю нужно ли с ним идти мериться или лучше поступить иначе. Дайте пожалуйста ещё совет в данной ситуации, что для меня лучше всего будет.

Это вам решать, могу посмотреть перспективы в первом и во втором случае.
Сделаете шаг к примирению - возникнет множество условностей, постоянные придирки в этих отношениях постоянное явление и никуда от них не деться. Знаете, вплоть до того, что чашка не на своём месте стоит (не вижу конкретно кто из вас провоцирует это - мужчина дотошный или вас уже даже мелочи раздражают). Но при этом отношения достаточно стабильны, из них обоим сложно уйти с концами, хоть счастья и комфорта в них практически нет.
Решите дальше двигаться без загаданного партнёра всё же - на время окунётесь в мир исследований и познания себя в первую очередь. Но и некие эксперименты с мужчинами будут, в ближайшие полгода серьезных отношений с новым мужчиной не вижу.
Сдаётся мне, что бы вам сейчас не посоветовали (не я даже, а близкий круг людей), вы в любом случае тем или иным образом продолжите отношения с вышеупомянутым партнёром.

#94
Гость

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения с мужчиной в течении 3 месяцев? Если будут, то это будет новый мужчина или возможен возврат прошлых отношений? Наталья 44

Не вижу серьёзных отношений в загаданный период. А вот возобновление взаимодействия с кем-то из прошлого - вполне. Но тут тоже не сразу в омут, так что трёх месяцев будет недостаточно в любом случае.
Рукастый мужчина какой-то, хозяйственный достаточно, но скупой на эмоциональные проявления и романтику. Если поработаете над собой и над этими отношениями в целом, возможно и позитивное развитие в перспективе.

Гость
#95
Nastasya_Tarotta

Это вам решать, могу посмотреть перспективы в первом и во втором случае.
Сделаете шаг к примирению - возникнет множество условностей, постоянные придирки в этих отношениях постоянное явление и никуда от них не деться. Знаете, вплоть до того, что чашка не на своём месте стоит (не вижу конкретно кто из вас провоцирует это - мужчина дотошный или вас уже даже мелочи раздражают). Но при этом отношения достаточно стабильны, из них обоим сложно уйти с концами, хоть счастья и комфорта в них практически нет.
Решите дальше двигаться без загаданного партнёра всё же - на время окунётесь в мир исследований и познания себя в первую очередь. Но и некие эксперименты с мужчинами будут, в ближайшие полгода серьезных отношений с новым мужчиной не вижу.
Сдаётся мне, что бы вам сейчас не посоветовали (не я даже, а близкий круг людей), вы в любом случае тем или иным образом продолжите отношения с вышеупомянутым партнёром.

Можно посмотреть перспективы тогда.
А вообще странно, он со мной сейчас разговаривать не хочет от слова совсем - я и не лезу и вместе не живём тоже. Тут можно сказать сейчас всё с концами ушло.
Обоюдно думаю провоцируем, в отношениях дикая стагнация. Я подумывала предложить на время расстаться нам, но в итоге и так пока разошлись.

#96
Гость

Можно посмотреть перспективы тогда.
А вообще странно, он со мной сейчас разговаривать не хочет от слова совсем - я и не лезу и вместе не живём тоже. Тут можно сказать сейчас всё с концами ушло.
Обоюдно думаю провоцируем, в отношениях дикая стагнация. Я подумывала предложить на время расстаться нам, но в итоге и так пока разошлись.

Так я же написала о перспективах вашего выбора, отталкиваясь от запроса - мириться или не мириться.

Гость
#97
Nastasya_Tarotta

Так я же написала о перспективах вашего выбора, отталкиваясь от запроса - мириться или не мириться.

Перечитала, немного не так поняла вас значит. Получается, что бы не выбрала иду к тому что останусь с ним. Но и выйти с ним на новый уровень отношений нет возможности тоже так?

Гость
#98
Nastasya_Tarotta

Не вижу серьёзных отношений в загаданный период. А вот возобновление взаимодействия с кем-то из прошлого - вполне. Но тут тоже не сразу в омут, так что трёх месяцев будет недостаточно в любом случае.
Рукастый мужчина какой-то, хозяйственный достаточно, но скупой на эмоциональные проявления и романтику. Если поработаете над собой и над этими отношениями в целом, возможно и позитивное развитие в перспективе.

Спасибо! Вы правы , есть такая вероятность. Обиже на меня ( как я считаю не обосновано) потихоньку начал движение в мою сторону, а потом опять завис. Не могу понять ждёт от меня чего то, или сам в сомнениях нужно ли ему это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99

Добрый день, 24 пост актуально.)

#100
Гость

Перечитала, немного не так поняла вас значит. Получается, что бы не выбрала иду к тому что останусь с ним. Но и выйти с ним на новый уровень отношений нет возможности тоже так?

Да, сейчас этот вариант более вероятен. Оба к этому двигаетесь внутренне, даже если на данном этапе общения нет. Всё равно начнёте взаимодействовать рано или поздно.
Смотря что вы подразумеваете под новым уровнем.
Брак - возможен. Но опять таки, раздражать друг друга будете сильно, какие-то несостыковки постоянно будут, но люди и не так живут. Откровенных предательств, грязи и прочего между вами не будет по большей части, но вот бытовые ссоры будут бесконечно.
Если говорить об улучшении взаимоотношений в целом - то тут сложно. Подстраиваться вы оба умеете при необходимости, однако, слушать и слышать - с этим сложно в этих отношениях. Я не вижу в мужчине желание работать над собой и меняться. В вас - частично, но и вы в этом плане человек не гибкий. Нашла коса на камень)

Гость
#101
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, чего ждать. Светлана 37. Спасибо.

Актуально, сейчас серьезных отношений нету

#102
Гость

Добрый день, 24 пост актуально.)

Конкретизируйте запрос, посмотреть будущего мужа - это из разряда "А когда я умру?", "Что меня ждёт в будущем" или "Покажите сферического коня в вакууме". Слишком расплывчатый период и обобщенный вопрос.