Гость
Статьи
Сделаю расклад

Сделаю расклад

Пишите имена, даты рождения, конкретный вопрос. В рамках форума ответ будет кратким.

GIF
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Чем закончатся отношения Карины 27.06.1997 и Марата 04.06.90

Скорее всего, он останется с другой женщиной.

#103

Продолжение с № 74.

Гость
#104
Мариса

С осторожностью; какие-то задние мысли у него есть.

Спасибо, скажите пожалуйста а что за задние мысли? С меня просто ничего особо и получить чтобы такие кульбиты выкручивать.

🙏
#105
Мариса

Еще раз прошу для моего удобства и экономии времени всё вместе писать: имена, даты, вопросы.

Маргарита 25.12.90 и Сезарио 26.04.91. Вы писали что есть интерес ко мне,но планов пока серьезных не строит...я хотела уточнить,все же есть возможность,что будем вместе? Не обязательно сейчас...или это не мой человек и не стоит тратить на него время? Благодарю!!!

Гость
#106
Мариса

Скорее всего, он останется с другой женщиной.

Да, он не свободен. Спасибо за ответ.

Гость
#107
Мариса

Он проявится еще. Что касается ваших претензий к нему, то не готов он к переменам в своём поведении и характере.

Спасибо за ответ, были схожие мысли. Можно ещё уточнить если не сложно, в будущем тоже никаких от него изменений не предвидится? Или встречу уже другого мужчину для здоровых полноценных отношений?

Гость
#108
Мариса

Парень своенравный и обидчивый. Считает, что он прав, поэтому отгородился. Скорее всего, ваша инициатива понадобится для возобновления контакта.

Да, вы правы он отгородился так впервые. Действительно планирую первой проявиться и извиниться. А можно уточнить, на сколько вообще серьезны его намерения ко мне? Хуссейн 15.04.2000, Катерина 28.04.1994. Спасибо..

Гость
#109
Мариса

Не в ближайшее время.

есть ли шанс через пару лет стать женой?

Гость
#110

Здравствуйте ! Отто 47 как относиться к Светлане, 39? Спасибо

Гость
#111

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет с работой у Владислава 020482 в этом году? Получится ли найти работу по лучше?

Гость
#112
Мариса

Для лучшей точности трактовки, уточните вместе ли вы сейчас или расставались.

Расставались

#113

Сегодня не успеваю; буду завтра здесь.

Гость
#114

Здравствуйте, Мариса. Посмотрите пожалуйста, понравилась Юлия 12021985 Руслану (дату рождения, к сожалению, не знаю). Будет делать шаги к сближению? Благодарю за ответ!

#115
Гость

Spasibo Marisa za otvet.
Skazite viplatyat li mne vse, cto dolzhni ili net?
Kristina 09.02.1974, 49 let

Да, вам заплатят.

#116
Гость

Здравствуйте, Мариса. Посмотрите пожалуйста, вспоминает Николай 09февр1963 Юлию 12февр1985? Благодарю за ответ!

Он вспоминает. Эти воспоминания бывают изредка.

#117
Гость

23.10.1978

Встретите.

#118
Гость

Хочу расклад на личную жизнь 18.09.1992 Кристина

Вопрос не подходит для краткого расклада.

#119
1

1
Добрый день! Марина 37, будут ли изменения в личной жизни до конца мая? Одна. 010583

Кто-то появится в этот срок или летом.

#120
🌛

Мариса Добрый вечер,смена места жительства ожидается в этом году?
Оля28091987.Благодарю вас.

Большая вероятность, что да, будут перемены.

#121
🙏

Мариса,если не сложно,ответьте пожалуйста)))

Кому отвечать? Где имена и даты?

#122
Гость

Ооо извините сайт тупит не видела спасибо!!!А сейчас чувства у него ко мне есть скажите пожалуйста

Есть, на уровне влечения.

#123
Гость

Спасибо, скажите пожалуйста а что за задние мысли? С меня просто ничего особо и получить чтобы такие кульбиты выкручивать.

Не обязательно имеется в виду что-то материальное. Как вариант трактовки: скрытность, не всё рассказывает про себя.

#124
🙏

Маргарита 25.12.90 и Сезарио 26.04.91. Вы писали что есть интерес ко мне,но планов пока серьезных не строит...я хотела уточнить,все же есть возможность,что будем вместе? Не обязательно сейчас...или это не мой человек и не стоит тратить на него время? Благодарю!!!

Ваш или не ваш невозможно сделать вывод на основании краткого расклада. На перспективу выпадает возможность отношений по принципу «как на качелях». То есть перепады его эмоций, настроения, и от этого будет тревожно вам.

#125
Гость

Спасибо за ответ, были схожие мысли. Можно ещё уточнить если не сложно, в будущем тоже никаких от него изменений не предвидится? Или встречу уже другого мужчину для здоровых полноценных отношений?

Пишите вопросы с именами и датами.

#126
Гость

Да, вы правы он отгородился так впервые. Действительно планирую первой проявиться и извиниться. А можно уточнить, на сколько вообще серьезны его намерения ко мне? Хуссейн 15.04.2000, Катерина 28.04.1994. Спасибо..

Он положительно к вам настроен и хочет общаться с вами, но не хочет торопиться, потому что серьезные отношения – это серьезные обязательства, а он не совсем готов к этому.

#127
Гость

есть ли шанс через пару лет стать женой?

Не смотрю на такой срок.

#128
Гость

Здравствуйте ! Отто 47 как относиться к Светлане, 39? Спасибо

Гадаю с датами рождения.

#129
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет с работой у Владислава 020482 в этом году? Получится ли найти работу по лучше?

Получится, если прямо сейчас поставить эту цель и действовать, тогда усилия дадут результат.

#130
Гость

Расставались

Не вижу ваши имена и даты.

#131
Гость

Здравствуйте, Мариса. Посмотрите пожалуйста, понравилась Юлия 12021985 Руслану (дату рождения, к сожалению, не знаю). Будет делать шаги к сближению? Благодарю за ответ!

Если нет даты, то напишите примерный возраст его, на сколько лет выглядит.

Гость
#132
Мариса

Если нет даты, то напишите примерный возраст его, на сколько лет выглядит.

Около 32-35

Гость
#133
Гость

Около 32-35

Высокий, светловолосый и голубоглазый.

Гость
#134
Мариса

Да, вам заплатят.

Marisa blagodaryu Vas ot vsego serdca!
Vsego Vam samogo horosego!

М
#135

Добрый день! Можно посмотреть, есть ли чувства и желение помирится у Аретем 011189 с Мариной 090584?

#136
Мариса

Большая вероятность, что да, будут перемены.

Я поняла🌼, благодарю вас и с наступающим праздником 😇✨

Гость
#137
Мариса

Пишите вопросы с именами и датами.

1 апреля, 01:01
#87
Гость
Здравствуйте Мариса. Посмотрите, пожалуйста, какое ближайшее будущее ожидает с Владиславом 23.11.94? Меня Екатерину 19.01.97 обидел и сказала всё что меня не устраивало, теперь пропал и молчит.
Он проявится еще. Что касается ваших претензий к нему, то не готов он к переменам в своём поведении и характере.

Сегодня, 11:37
#125
Гость
Спасибо за ответ, были схожие мысли. Можно ещё уточнить если не сложно, в будущем тоже никаких от него изменений не предвидится? Или встречу уже другого мужчину для здоровых полноценных отношений?

Он Владиславом 23.11.94 и я Екатерину 19.01.97

Гость
#138
Мариса

Должны завязаться отношения, но не ожидайте быстрого развития.

Спасибо, Мариса. А можете сказать, что это за мужчина будет или чем он занимается? Юлия 231280
Благодарю!🙏

Гость
#139
Мариса

Не вижу ваши имена и даты.

Евгения 14.12.84 Дмитрий 28.04.86 мы раньше были вместе, теперь полная неопределенность, не понятно стоит ли ждать что-то от этих отношений? Больше всего интересует насколько серьезно он настроен

🙏
#140

Мариса,здравствуйте,благодарю за ответ!!!))) Можно еще один вопросик?????)меня очень интересует вопрос,для чего в моей жизни появился Фабио 9.02.88. Я Маргарита 25.12.90. Будем общаться? Все будет хорошо??? Благодарю)))

Гость
#141

илья 17 наташа 15 что он чувствует ко мне☺️☺️

#142

Буду завтра.

1
#143
Мариса

Буду завтра.

Вечер добрый! Посмотрите, пожалуйста, 135 пост.

#144
Гость

Высокий, светловолосый и голубоглазый.

Вы понравились, но он далеко идущих планов не строит относительно вас, потому что недостаточно знает вас, а он хочет контролировать свою жизнь и не совершать глупостей.

#145
М

Добрый день! Можно посмотреть, есть ли чувства и желение помирится у Аретем 011189 с Мариной 090584?

У него есть желание выйти на связь, несмотря на то, что сейчас нет глубоких чувств к вам, и мужчина закрылся и отстранился, но он вспоминает ваше общение, как хорошие моменты, так и не очень.

#146
Гость

1 апреля, 01:01
#87
Гость
Здравствуйте Мариса. Посмотрите, пожалуйста, какое ближайшее будущее ожидает с Владиславом 23.11.94? Меня Екатерину 19.01.97 обидел и сказала всё что меня не устраивало, теперь пропал и молчит.
Он проявится еще. Что касается ваших претензий к нему, то не готов он к переменам в своём поведении и характере.

Сегодня, 11:37
#125
Гость
Спасибо за ответ, были схожие мысли. Можно ещё уточнить если не сложно, в будущем тоже никаких от него изменений не предвидится? Или встречу уже другого мужчину для здоровых полноценных отношений?

Он Владиславом 23.11.94 и я Екатерину 19.01.97

Если иметь в виду его характер, то не будет изменений. Если решите найти себе другого мужчину, то найдете.

#147
Гость

Спасибо, Мариса. А можете сказать, что это за мужчина будет или чем он занимается? Юлия 231280
Благодарю!🙏

Ваш ровесник примерно; нормально материально обеспечен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#148
Гость

Евгения 14.12.84 Дмитрий 28.04.86 мы раньше были вместе, теперь полная неопределенность, не понятно стоит ли ждать что-то от этих отношений? Больше всего интересует насколько серьезно он настроен

Он сильно переживал по поводу вашего расставания. Тревожность. Эмоциональное притяжение к вам осталось. Он хочет обрести свою вторую половинку, но не до конца уверен, получится ли у него это с вами, потому что он хочет, чтобы его принимали таким, каков он есть, а по поводу вас думает, что вы можете захотеть его переделывать, чтобы он подстраивался под вас, а ему от этого стало бы некомфортно.

#149
🙏

Мариса,здравствуйте,благодарю за ответ!!!))) Можно еще один вопросик?????)меня очень интересует вопрос,для чего в моей жизни появился Фабио 9.02.88. Я Маргарита 25.12.90. Будем общаться? Все будет хорошо??? Благодарю)))

Связь на духовном уровне, ощущение родственной души. Но это в вашем случае не означает, что всё пойдет как по маслу и отношения станут серьезными, потому что возникнут разные препятствия и обстоятельства. Общаться ему с вами понравилось.

#150
Гость

илья 17 наташа 15 что он чувствует ко мне☺️☺️

Несовершеннолетним не гадаю.

🙏
#151
Мариса

Связь на духовном уровне, ощущение родственной души. Но это в вашем случае не означает, что всё пойдет как по маслу и отношения станут серьезными, потому что возникнут разные препятствия и обстоятельства. Общаться ему с вами понравилось.

Мариса,все в точку!!! Вот у меня такое же ощущение внутри...хотела услышать подтверждение своим чувствам и мыслям...про препятствия тоже правда,поэтому мы не питаем иллюзий,у нас нет секретов друг от друга... огромное Вам спасибо за Ваш труд и уделенное время!!!)))))))))