Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион исчез, ничего не сказав

У меня был мужчина скорпион и я с ним встречалась практически 4 месяца, но после я ему не писала около двух дней и порвал все нити, ничего не сказав и заблокировал меня. Я немного верю в гороскопы, но подскажите пожалуста, он сейчас с другой девушкой, может ли он вообще вернутся назад? Просто, он сам говорил что любил меня и ценил как дорогую вещь.А потом исчез, послал меня два раза и все. Страдаю уже практически 2 месяца, хотела вернуть его вместе с подругой, но ничего не получилось.... Та и обозвал меня "***" Тогда еще больнее на душе стало.Хотя просто с помирить хотели, но ему было как-то все равно...Жалко. Удалил аккаунт в вк, заблокировал в тг, заблокировал и в дискорде, крч везде.Вообще, были у кого нибудь такие ситуации? Поддержите пожалуйста. Сама по гороскопу я дева. #общение

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценил как дорогую вещь🤦‍♀️

Гость
#2

Была похожая ситуация со скорпионом . Оказалось , скрывал , что была семья на грани развода . Решил вернуться и порвать все любовные связи . Если бы не возникшая серьезная ситуация, я бы об этом даже и не узнала . А вообще , если так случилось , еще такого наговорил , лучше выкинуть этого человека из своей головы и обратить внимание на себя ! Закончились такие отношения и хорошо !

Гость
#3
Гость

Была похожая ситуация со скорпионом . Оказалось , скрывал , что была семья на грани развода . Решил вернуться и порвать все любовные связи . Если бы не возникшая серьезная ситуация, я бы об этом даже и не узнала . А вообще , если так случилось , еще такого наговорил , лучше выкинуть этого человека из своей головы и обратить внимание на себя ! Закончились такие отношения и хорошо !

Дополню - также резко разблокировал везде , хотя общались до этого нормально . Всё удалил и перестал выходить на связь .

Гость
#4

Все скорпионы такие трусы

#5
Гость

Была похожая ситуация со скорпионом . Оказалось , скрывал , что была семья на грани развода . Решил вернуться и порвать все любовные связи . Если бы не возникшая серьезная ситуация, я бы об этом даже и не узнала . А вообще , если так случилось , еще такого наговорил , лучше выкинуть этого человека из своей головы и обратить внимание на себя ! Закончились такие отношения и хорошо !

Хорошо, спасибо за поддержку)

#6
Гость

Все скорпионы такие трусы

Соглашусь, с многими пацанами такими общалась, но этот человек очень странный и говорил мне в войс чате "привет", я тогда была в шоке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Может быть человек просто не видел вас дальше в отношениях. А кто как расстаётся - уже дело каждого.