Гость
Статьи
Карты будут врать и …

Карты будут врать и информация будет искажаться?

Действительно ли если спрашивать одно и то же постоянно у разных тарологов, то карты будут врать и информация будет искажаться?
Или это не так?

К
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лейла,мой тебе добрый совет.
Отстань от бедолаги Тарлана,займись СВОЕЙ жизнью если у тебя вообще она есть.
Ты для него пустое место.
Никто и ничто.
Неужели ты не понимаешь,что если мужику нравится женщина,он сделает все,чтобы ей это показать.

#2

А с какой целью надо спрашивать одно и то же?
Пытаетесь благоприятным раскладом реальность заменить? Не получится.

Вы не слышите ответы, не делаете выводы, а люди на Вас время, силы тратят. Это вампиризм.

Гость
#3

О, два кислых друга нарисовались! Хрен и уксус. Вы как, вместе караулите или по очереди, чтобы одновременно свой ценный вердикт тут оставить?

К
#4
Гость

О, два кислых друга нарисовались! Хрен и уксус. Вы как, вместе караулите или по очереди, чтобы одновременно свой ценный вердикт тут оставить?

Вот реально
Спросила одно, а они вообще агрессировать начинают

Гость
#5
К

Вот реально
Спросила одно, а они вообще агрессировать начинают

Теткам надо куда то энергию нереализованную сублимировать.
Тут просто посочувствовать остаётся

Гость
#6

Автор,а с чего вы взяли,что карты и тем более те люди,что их раскладывают,могут рассказать вам о вашем будущем?
Как такового будущего нет,мы его сами создаём ежеминутно своими мыслями и действиями.Есть какие то общие моменты,ключевые так сказать,которые записаны в матрице и на которые мы все равно не сможем повлиять,а всё по мелочи в наших руках)

Гость
#7

Нет не правда, я смотрела у двоих одна на ленорман смотрела вторая на таро, суть одна и та же выпала) информация не может искажаться, если опытный смотрит.

К
#8
Гость

Нет не правда, я смотрела у двоих одна на ленорман смотрела вторая на таро, суть одна и та же выпала) информация не может искажаться, если опытный смотрит.

Понятно
Спасибо большое
А почему тогда разные тарологи разное говорят. Вот тут на форуме

Гость
#9
К

Понятно
Спасибо большое
А почему тогда разные тарологи разное говорят. Вот тут на форуме

Да потому что здесь больше половины любителей карт и новички)
В моем случае всегда одно и тоже выпадало. И еще один момент что каждый видит по разному карты. Может поэтому так происходит. Но у меня такого не было)

К
#10
Гость

Да потому что здесь больше половины любителей карт и новички)
В моем случае всегда одно и тоже выпадало. И еще один момент что каждый видит по разному карты. Может поэтому так происходит. Но у меня такого не было)

Понятно
Спасибо большое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
К

Понятно
Спасибо большое
А почему тогда разные тарологи разное говорят. Вот тут на форуме

Разбор отношений и других ситуаций делается на консультации. Попробуйте две-три оплатить и увидите, что суть одна и таже. А на одну-три карты при общих вопросах и ответы общие.