Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на отношения первым 10 отозвавшимся

Добрый день. Я занимаюсь раскладами на картах таро. Среди тех, что я предлагаю, есть расклад под названием «Чаша отношений». Расклад короткий, но очень ёмкий. Покажет кто кем является в этих отношениях, на чем отношения построены, проблема в отношениях, а также ожидания каждого из партнеров и что планируют делать. Ну и итог отношений на определённый срок. Предлагаю его к вашим услугам для отработки, сделаю его бесплатно первым 10, кто отзовётся. С вас ваше имя, имя партнёра, даты рождения. Обычно я прошу ещё и фото, либо полное ФИО, но публично вряд ли кто-то захочет, поэтому могут быть погрешности, прошу принять это. Ну и с вас после обратная связь) также прошу принять во внимание, что делать буду в течение недели-двух, прошу набраться терпения)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 30янв1986 и Олег 24авг1990. Бывшие, но он постоянно объявляется, потом пропадает, до сих пор выясняем отношения. Хотелось бы узнать, удастся ли всë-таки помириться?

#2

Добрый вечер, вы мне уже отвечали в прошлом раскладе, если не сложно посмотрите на этом раскладе, Татьяна 160478 и Александр 81279, за ранее спасибо.

#3

Здравствуйте
Эля 11авг1999 Никита 13нояб2001
Спасибо

#4

Здравствуйте, Ольга 36 (14.11.1986) и Алексей 39. (3 дек 82) Пауза или конец. Спасибо

#6

Добрый день! Если можно то я бы хотела посмотреть на отношения с отцом. Давно не общаемся. Обдумываю возобновлять ли общение. Очень хотела бы совета. Оксана 29.04.78 и Николай 29.07.52. Спасибо.

#7
Гость

Здравствуйте. Екатерина 30янв1986 и Олег 24авг1990. Бывшие, но он постоянно объявляется, потом пропадает, до сих пор выясняем отношения. Хотелось бы узнать, удастся ли всë-таки помириться?

В настоящий момент отношений действительно нет как таковых. Вы сейчас включили холодность и отстраненность. Можете даже быть очень резкой с ним. С его стороны тоже вижу завершение. Человек замкнулся. У него есть свой собственный мир и пока он не готов снова открываться к отношениям с вами.
Ощущение, что отношения были трудными, тяжелыми для обоих. Но каждый из вас верил во что-то большее, в лучшее будущее и поэтому вы долго тянули эту лямку.
В последнее время в отношениях была холодность. Чувств вообще не вижу в последнее время. Это какие-то ущербные отношения, где каждый зациклен на плохом, на этом холоде. Он, кстати, еще мог тянуться, но не получил отдачи. Включилось что-то такое, будто он где-то не дотягивает до вас.
В настоящее время, как я уже говорила чувств нет. Но может быть сексуальное влечение, вы еще можете играть на эмоциях друг друга. Но его пугает ваш сложный характер. Отношения могут иметь склочный характер из вспыльчивости, из-за того что вы все время хотите что-то доказать, быть правой во всем и лучшей.
Я вижу, что вы уже устали и ждете, когда все закончится. Вы ждете перемен, даже если это значит разрыв. Н хочет решить какие-то наболевшие вопросы, проблемы. Ему важно решить, что-то как будто постоянно всплывает из прошлого, что-то неприятное, от чего ему постоянно не по себе.
Никто из вас не готов и не планирует пока действовать навстречу. Вы готовы к чему-то новому и хотите пойти в новое. Он планирует пока решить материальные вопросы и с головой будет уходить в работу.
В течение года все будет так. Ничего не поменяется, не вижу действий. Могут быть встречи, легкие, ничего не значащие, для получения какого-то удовольствия, флирта, но не более.

#8
Alina K

В настоящий момент отношений действительно нет как таковых. Вы сейчас включили холодность и отстраненность. Можете даже быть очень резкой с ним. С его стороны тоже вижу завершение. Человек замкнулся. У него есть свой собственный мир и пока он не готов снова открываться к отношениям с вами.
Ощущение, что отношения были трудными, тяжелыми для обоих. Но каждый из вас верил во что-то большее, в лучшее будущее и поэтому вы долго тянули эту лямку.
В последнее время в отношениях была холодность. Чувств вообще не вижу в последнее время. Это какие-то ущербные отношения, где каждый зациклен на плохом, на этом холоде. Он, кстати, еще мог тянуться, но не получил отдачи. Включилось что-то такое, будто он где-то не дотягивает до вас.
В настоящее время, как я уже говорила чувств нет. Но может быть сексуальное влечение, вы еще можете играть на эмоциях друг друга. Но его пугает ваш сложный характер. Отношения могут иметь склочный характер из вспыльчивости, из-за того что вы все время хотите что-то доказать, быть правой во всем и лучшей.
Я вижу, что вы уже устали и ждете, когда все закончится. Вы ждете перемен, даже если это значит разрыв. Н хочет решить какие-то наболевшие вопросы, проблемы. Ему важно решить, что-то как будто постоянно всплывает из прошлого, что-то неприятное, от чего ему постоянно не по себе.
Никто из вас не готов и не планирует пока действовать навстречу. Вы готовы к чему-то новому и хотите пойти в новое. Он планирует пока решить материальные вопросы и с головой будет уходить в работу.
В течение года все будет так. Ничего не поменяется, не вижу действий. Могут быть встречи, легкие, ничего не значащие, для получения какого-то удовольствия, флирта, но не более.

Спасибо большое! Все правильно увидели, только немного наоборот:это я тянулась к нему после расставания, а он был холоден и отстранен. Характер наоборот у него сложный, он хочет быть правым и что-то доказать, я же наоборот очень мягкая по характеру, но до поры до времени конечно. И вот сейчас я действительно больше не хочу идти ему навстречу из-за его вечных манипуляций. Отношения действительно были сложные, но у обоих наверное были большие надежды. Сексуальное влечение очень сильное также у обоих. И он действительно весь в работе сейчас. А вы можете посмотреть, если я все-таки решусь опять первая пойти на контакт, как он отреагирует на это?

#9

Здравствуйте. Дарья 26.02.2003 Егор 26.07.2002
Заранее спасибо

#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, наши отношения с мужем в 2023 году (на максимально возможный срок). Придем ли к разводу или к чему придем? Сейчас все достаточно сложно. Ирина 24/10/76 и Александр 4/9/78. Спасибо.

#11

здравствуйте!
посомтрите, пожалуйста, Глeб 21'07'94 и Kceния 29'05'94, какая перспектива нашиз отношений? есть ли любовь с его стороны? также интересует, думает ли он "налево"?
спасибо заранее 🙏🏼

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Добрый день! Автор, Вы еще к нам вернетесь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем