Сейчас все пугают этим Коридором затмения и лунным затмением. И вот фраза: Я желаю каждому начать свой кармический путь очищения и трансформации.
Кто как считает по простому это что означает?? …
Что тут сказать граждане Российской Федерации и других государств и территорий. Весьма понятно и объяснять не надо имеющееся на картине. Да и в совокупности веяние о подготовке по приказу главы нашего государства к сборам с целью привить навыки резервистам и запасу позволяет сделать вывод о прогнозах так сказать.
Все это поняли и так уже. Что мы куча черепов. Живём сами не знаем что происходит. Кому то может до яростного стука кулаком по столу душу чью-то вынь и найди. Куда дели. Ищите во всем живом что есть. А кому то чтобы тихо мирно жить и без горы черепов. Кошмар как все неоднородно в мире. Раскачивание какое то идёт постепенно что ли.
Бегали, хватали, большие члены с деньгами искали и рраз! И нет никого. Это по теме ещё. Кто там искал по гороскопу ну с моветоном нашли?
Моветон это ялдак подходящий.
По гороскопу у кого то сошлись характерами? По китайскому или друидов может кто то нашел? Хотя друид скорее потенциальной темной подойдёт. Если бы их не сгноили и не уничтожили правда. А так правда получилось что ее сгноили, сожгли а других оставили. Ну и хорошо. Пусть к ней оборотень или чернокнижник какой нибудь из преисподни чувства или интерес имеет. А нам бы найти хорошего мужчину каждой. Больше половины подруг ищем.
Друиды в 8-9 веке кого то из темных еле успевали спасти от подлецов в спину нож им кидавших. Одну израненную Друид случайно нашел. Она до леса дошла и упала от кровопотери. Нож в спину кинул ей кто то и ножом по ней ещё кто то из пособников и убежали.Кто то из падали подлой. Еле спас описывается этот Друид. Так у него и прижилась. А он за ней посматривал незаметно. Радовался что выжила и удавить готов был влезших с вопросами а ты кого пригрел? Странно как то в лесу птицы орут и лягушки. А комар нынче злой какой стал. А ей больше народ особо и не нужен был. И понять ее ясно конечно. Кому нужно было то селение где ему нож в спину кинули.
Лжемрази подлой и изворотливо лживой не мало.Тихушно которые нож тебе в спину кинут при этом улыбаясь. Ну или в деле каком то обещая сделать честно. Но на обман потом с ножом пойдут. Насчёт Апофеоза. Кто то существует вне нашего сознания и мира. Возможно имя ему действительно Апофеоз всей жизни в итоге. У меня одно пожелание. Чтобы лжемразь среди нас не натворила что нибудь именно его микрону. Личному и для него близкому. Где то так можно сравнить. Иначе ждать будет примерно образно вот такая гора черепов на земле.Только гор этих черепов у него неисчислимое множество а не тысячи. И вот ему всё равно будет действительно кто здесь хороший а кто сука оказался. Подозревают же экзотерики что вне Ктото существует, имеющий дело с Адом, Вселенским временем, душами.
Ни одна конченная привыкшая лгать и втихаря делать подлости с серьезными последствиями моральная гнида или *** не понимала и не поймет пока самому ему нож не кинут в спину. Или в живот не направят нож.Тогда только такой сука что то понимать начинает так как на самом деле было тому, кому он в спину с ножом пошел. Правда жизни такова относительно лживой и подлой падали среди людей.
Это понимают умные. И тема это серьезная. И о темных тема настолько серьезная.Эти души находятся среди нас и идут жизнь. Подскажите вон лучше ищущим познакомиться как. Учтите их порывы в поиске мужчин.
Их сейчас столько ищущих с разными порывами. Особенно порывы к деньгам и большим моветонам. И чем больше груз колбасы с яйцами и в кошельке тем желающих больше. По теме как то такой вариант наблюдается часто по жизни.
Лучше бы не в темных копались а как выйти замуж и пристроиться совет написали. У нас голова заболела реально про темных читать. Это такая тема неясная.
Как же мы их все таки ненавидим этих потенциальных темных. Эти твари ближе к ведьмакам или к кому? Реально помогали бы кобелям озлобившихся на них их уничтожить. Радует что кобели периодически цепи грызли от злобы накатывающей. Они их ну просто уничтожили бы. С цепей рвались. Такой лязг был. Вот я бы отпустила с цепи кого то подгавкивающего на эту единицу чтобы гавкал бежал по деревне на потенциальных темных.
Меня в кобелях тоже всегда поражало. Темная(й) ничего не должна ему и не обещала к будке подойди. Он же сидит, сидит и выскочил с красными глазами буквально и лязганьем челюстями.Спрашивается: а что ты так разгавкался на всю улицу??Сиди на цепи, ешь с чашки и в будку.
Есть же ошейник на тебе, кормят тебя.Та же темная Здравствуй Коля или Витя проходя мимо скажет доброжелательно. Смысл лаять если тебя никто не трогает, не дёргает поводок. Сиди уже грызи что нибудь.
Надо же я что то вспомнила. У меня знакомая додумалась кобеля назвать Витя. Настоящего я имею в виду. Он такой еще породы крупномордой. Помет бкльдожий что ли. Я не особо их классифицирую. Кобель и кобель здоровый с большой мордою да и все. Ну я к чему. К знакомой приезжала Алла ее подруга иногда. И как то мимо вольера и не подошла как обычно. В спешке бегом и убежала. Так он запомнил и когда она подошла другой раз погладить его. Он чуть не укусил ее. Руку бы отхватил если бы не успела убрать. Надо же скотина какой. Знакомая говорит его весь день туда сюда крутило злого. Вот сволочь. Главное других сказала хоть подходят хоть нет. Он спокоен. А на Алку озверел.
Всех перемолотит постепенно. Ничего не изменится. Это менталитет не думающий, сучий в генах. СК Бастрыкин. Новости выявлена коррупция и воровство при выполнении Оборон Заказа. Разворован оборонно промышленный комплекс. А вы ракеты. Вот вам и ответ на вопрос где оружие.
А уже дальнобойного поставки начала Британия. А у нас никакого движения с вооружением. Сидят пердят авось пронесёт. Не пронесёт. Время протянем некоторое только пока погибать будут наши до массового призыва на фронт. Когда все задействованы в мясорубке будут. И пердастые воры не смогут за бугром спрятаться. Вот тогда и что то может подумают. Когда это н
Когда поздно будет.
В России деятелей" батогами только если бить и очком на жаровню сажать. Кости ломать и челюсти. Тогда только задумываться может кто то из них начнет.
У меня Сережа вообще считает, что единственное правильное решение в данной ситуации это применение предупреждающего ядерного тактического оружия. Он сторонник того что именно сжечь огнем ядерного оружия надо какой то из европейских городов и все. И ультимативно предупредить европейцев, что рыпнитесь если дальше с поставками и помощью, то балет закончится применением уже стратегического оружия. И все нагнетание и поставки на Украину закончились бы. И это единственный выход в данной ситуации. Все хотят жить. И развязывать дальше после применения тактическогт оружия больше никто ничего не будет. Ну на это не пойдут по одной простой причине. За рубежом имущество и деньги у многих. А значит война будет до последнего.
Тема о мировой войне тяжёлая. Не надо об этом потому что у многих там кто то. Понимают многие что происходит ну остановить действительно только путем применения предупреждающего вероятно. Другого варианта наверное не будет или все
в итоге со временем задействованы будут. Подскажите лучше тем кто ищет знакомств и отношений что то.
А что им подсказывать? У них на теме чтоб перец больших измерений был и деньги в карманах и на счетах. А те кто прямо об этом не говорит а ушлятиной занимается -) понятны. Пристроиться все хотят и чтоб он зарабатывал и ширял на всю глубину понимания)).
Из рассы макак тоже любят пристроиться и преподавать самцу что ей макаке выгодно. Еще они любят чтобы если темная есть где то. Гнобили чтоб ее и уничтожить желателно. Макака жаждет. Ещё макака какая нибудь с катяхом зависать над дверью темной может. Ну чтоб катях подготовить обезьяний и кинуть. Ещё обезьянам надо чтобы потенциальным Ведмарям плохо все было. А вот она макака гляди те ка какая она необычная макака. В целом в таком плане настрой и психология макак.
Не возникайте ну я этих сук потенциальных Ведьм жутко ненавижу. Как бы подстроиться под них чтобы мой парень меня темной считал. Я уже ломала голову столько. И решила просто врать что меня потянуло то к елкам, то к хвое, то цвет мне зелёных оттенков и сиреневый зашёл. К жасмина и макам потянуло будто. У меня цель чтобы меня темной считали. Потому что я хочу чтобы так считали. Особенно Виталик.
Госпидя вспомнила чье то тут выражение Крик Мартышки! Ты про цветочное полнолуние начиталась что ли? Ты бы еще дура обезьянливая, по другому не назову, ветками жасмина и сирени с лютиками размахивала бегала перед своим Виталиком. Или фотографировала полевые цветы и в нос ему совала.Что вот смотри, я вот видел да? Госпидя да когда же вы мартышки истинных темных то в покое оставите? Еще флажками размахивая бы и раскачиваясь на пальмах с жасминами орали бы что вы темные.
Что в том такого что я любыми путями хочу чтобы меня считали темной? Настоящую темную найти трудно все равно. Так почему бы мне всячески не залезть чтобы меня считали темной? И что в том такого что я хочу мозг запудрить парню? Он все равно особо не разбирается и не учует настоящую темную. Нюх на темных у него притуплен хоть и знает про них и что они есть.
А истинную я также как иезуиты сгноила бы и натравила на нее при возможности кобелей. Они не должны существовать.
И ещё. Меня не изменить. Да я привыкла выгодно мне хитрить, врать и приспосабливаться. И готова хвоей и маками размахивать перед парнем и другими.
Понимаешь обезьяна сути твоей твоя брехня хитрая не изменит. Ты хитрая брехливая обезьяна и все. Ты можешь на барабанах стучать, караоке орать и доказывать кому то что то. Ну ты обезьяна. Понимаешь обезьяна? Тут так. Та, кто то же есть скорее всего. Та короче родилась с душою темной единицы. Она есть сущность в некотором роде. Она да темная штуковина. А тебе надо просто кушать бананы, бегать по Португалии, вешать вермишель на уши самцу и так далее, прерии, мюзиклы, кокосы. Понимание так сказать)))до самых до окраин со стороны мулдака самца.
Я епу вот так нароет или обнаружит потенциальную Ведьмачку макака где нибудь. И понеслась: что там той приглянулось?Как вы говорите? А ёлки и река. Ну все я поняла. Аллее Виталик меня к елкам потянуло что то. И понеслись в еловник где нибудь. Принеслись макака рраз! О!Ведьмачке вот эти цветочки понравились. Аггаа! Рраз! Виталик мне так нравятся вот эти цветочки! Ведьмачка ночью домой откуда нибудь. Макака над дверью ожидает висит с катяхом наперевес. Та зашла домой. Макака выжидала, видит та не выходит. И рраз с первыми петушками на хуторе и с красным напитком что у той увидела по забору побежала. Я епу Ведьмачке досаждали макаки как. Выйдешь с хаты, та висит в проёме двери. Услышала что ромашки пошла Ведьмачка нарвать или посмотреть. Опки и макака туда же. Я епу потенциальным ведьмакам "весело" было жить в хуторах разных. А может и есть.
А я тоже привыкла притворяться и прикидываться как гуттаперчивые мартышки. И не скрываю этого. Что нельзя что ли. Это же мое дело. Если я хочу лошарику своему спагетти навешать.
Слушай ещё одна обезьяна. А ты с первыми петушками по забору с фотокамерой мимозы фоткать или жасмины с елками не побежала?У меня в натуре мысли пронеслись после выступления твоего.
Да запросто и побежала какая то из них. Этож макаки. Она вокруг жасмина и туй оббежит и еще и сессию сделает Коле на уши какому нибудь. У меня правда мало их в коллективе. Нет можно сказать. Я их не праздную. Я вообще приспособленок брехливых этих не люблю. А вот о темных у меня такое чувство что будто бы когда то встречались. Как будто я еще где то находилась и они там были. Духовное расположение чувствую к ним. И Сережа говорит что странное чувство есть. И психика отличная у нас в норме. А мы будто знаем что есть они. Странно конечно. Может просто бывает же что именно к этому человеку душа лежит. Вот так и у нас с Сережей расположение подсознательное к темным. Сегодня на костре мясо делали. Запах чудесный от костра. Мы вообще любим дымное что то. Ноздри аж знакомые заметили что мы с Сережей одинаково раздуваем нанюхаться не можем. Да у нас и ноздри в носу выражены у обоих сами по себе. Сосед еще сегодня как знал насчет мяса предложил свежего барашка. Сразу как то резко спросил; Люда танкер я слышу дома сегодня. А потом душевно так спросил будем ли барашка брать или нет. Хороший день такой сегодня. Как то и настроение некоторое есть.
Самцов этих обезьян за очко и на фронт. Пусть там очком покрутят болезные. Такие же однозначно как их читы брехливые и пизьдлявые. Аналогия одна. Думаю не ошибаюсь в версии.
Да нет не ошибаешься. Версия именно такая насчёт таких аналогий.
Волосняка с яйцами этого не мало. Ну что кто тут искал нашли *** себе из волосатых булок и сизых тертых о разных самок яиц? Или кто то избирательно ищет чтобы зацепило в нем что то помимо яиц и чресел?
Макакам все равно. Им если короб большой с содержимым в штанах и в карманах много. То все. То любимый. Они не скажут. Всякую муйню нести будут. Ну суть такая.
Нам кажется что к перечисленному ещё же надо чтобы гороскоп подходил по характерам.
А потенциальных ведмарей куда? На них их только гороскопы влияют и их намысливание по настроениям. Им же кто то тоже нравится наверное.
Кто объяснит парадокс. Не по теме возможно конечно ну сам факт. Большая часть подруг и знакомых знакомились, ездили от России до загранки, искали, с пластиками груди и живота многие. Кто то с веками после пластики. Кто то ещё с какими делами. Не дуры далеко. С работой и образованием. А отношения не складываются. Найти ничего не могут. Не по рекомендациям гороскопистов, никак вообще. Как это понять? Вот не вьеду почему такая тенденция.
Сейчас красивых много. Одна другой лучше. И многие, многие среди них не могут устроиться с отношениями в жизни. Так,.одноразовые встречи. А сколькл семейных женщин у которых рога ветвятся. А они напылением занимаются в своих соцсетях. И получается, что больше даже сами себя обманыаают а не других о том что у них идеально. И пылящих много. И ищущих много. А найти отношения чтобы этот человек, вот этот человек. Это не пластику сделать. Пластика вон пожалуйста сейчас многим доступна. И много чего можно сделать. Может я не права. И вообще в жизни не редко. Ну вот эта зацепила почему то за жилу внутреннюю а вот те две нет. Или наоборот. Это так сугубо индивидуально.
Тут сказать нечего. Твоя взяла. Я обычно возмущаюсь и выражаю протест в силу своей профессии. И по привычке права профессионально отстаивать. Права 100%.
Правду нельзя писать. Обезьяны срало вверх и кто то выбежит из чтиц с внутренним письдижом и катяхом опровержения так сказать. Отродье это шарится везде. У них громче пернуть других обезьян важно. С катяхом за потенциальными темными наизготове висеть. И самцу дудеть. А! и ещё отрицать что им не выгодно и не нравится хотя оно есть по факту. Знали бы обезьяны координаты, то желчегонили бы как натравить на темного.
Обезьянам важно чтобы их самец кидал катяхи с их обезьяннего госдепа повонючее в сторону темной частицы. Чем вонючее катях метнет самец тем радостнее будет его макака. Примерно такой вариант по идеологии обезьян.
Что сейчас за словцо у вас женщины в моде. В отношениях с ним. У него отношения с ней. Ищем отношения. Она посмотрев на этого клена сбежала от отношений потому что он громоздок и ядовит. Он не обнаружил ее среди ищущих с ним отношений. Они нашли с кем вступить в отношения. Ей посоветовали с ним отношения. И везде вот это вот слово на просторах инета.
А потенциальных ведмарей куда? На них их только гороскопы влияют и их намысливание по настроениям. Им же кто то тоже нравится наверное.
Темная единица это часть сущности. Вопрос риторический насчёт кто им чем то понравился а на кого посмотрела холодно или равнодушно от скуки и ушла. В бытности они существуют и имеют место быть во среде. Это она в основном. Она эта единица есть микрон сущности.
Вот пусть и интересуются ими инкубы, оборотни и водяные. Не смогут только подгрести к себе если это метис душ. Две части души, две части сердца потому что. В одной зима живёт в другой тепло. Дверь происхождения души одна и с другой части другая. Свет и тьма эти души породили. Они здесь временно находятся.
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Хорошо что временно. Это наше.
Наше громко сказано. Марсиане тоже наверное это все наше орали. Любим мы присваивать. А в итоге Марс 2 будет.
Да в Укре надолго похоже и до Марса 2 запросто дойти может.
Я тут читаю про про потенциальных темных. А их же не всех передушили вроде. Есть подозрения в литературе и у шаманов что могли где то выжить. Эти единицы душ просто никто не знает. Они скрыты. И недодушили тоже может быть. Или сбежала у кого то из под носа. Или спас кто то из Друидов хоть кого то из них. Ну Друид да -- мог спасти. Они мастеровые такие были и рукастые что лучшего по восстановлению темных и не порекомендуешь. Этот мог вытащить и спасти кого то.