Гость
Статьи
Как отменить …

Как отменить загаданное желание у вселенной??

Здравствуйте, подскажите, кто пробовал загадывать желание , а точнее мужа у вселенной? По дурости решила попробовать, так как 24 года было и не было никого на примете. Написала всё как надо. Характер, внешность, что любит, что не любит, отношение ко мне и тд. Ровно через месяц познакомилась с ним. Сам написал мне. Всё, даже в мельчайших подробностях подошло под описание мое. Но , единственное но. Он из другой страны. Так как я люблю Турцию и турецкий язык, написала, чтобы тоже изучал или нравился турецкий язык, в итоге он турок. Мне трудно переезжать куда либо, мои родные тут все. Он тоже ко мне не может. В итоге договорились, что я туда переезжаю и через пару лет мы сюда. Но что то я сомневаюсь, что он потом захочет. В общем, дело уже идёт к свадьбе, что делать не знаю, отменять не знаю как ещё и эта ситуация в стране. Страшно ехать, оставляя родных тут. Кто знает как отменить это желание, может что само поменяется, если его сжечь или выбросить ? #желаниеувслеленной #желание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вас же никто не заставляет никуда ехать. Принимаете решение, что переезд Вам не нужен и остаетесь здесь. Все.
А с желаниями да, часто смешно получается. Надо прям ну очень дотошно продумывать))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#2
Алиса

Вас же никто не заставляет никуда ехать. Принимаете решение, что переезд Вам не нужен и остаетесь здесь. Все.
А с желаниями да, часто смешно получается. Надо прям ну очень дотошно продумывать))

А у меня вопрос про желания, но не свое. Свое отменить можно любой визуализацией на стирание, а вот что делать, если желание загадал другой человек, но так вышло, что оно относится к вам?
У меня есть хреновая способность исполнять желания других людей, если они мне важны. Один мой хороший друг, будучи под градусом во время переписки написал, что любит меня и хочет, чтоб я любила его до конца жизни. Он то написал, а Вселенная решила пошутить и выполнить его желание. В итоге, он уже живет своей жизнью и забыл о желание, а я вынуждена любить его до конца жизни. Благо, что хоть не было ограничения как именно любить и я могу любить его как друга или непутевого младшего брата. Но, все равно, не хочится о нем думать и вспоминать его до конца жизни. Тут 8 месяцев выдержать эту энергетическую связь было мукой. Я не хочу мучаться до конца жизни.

Попросить отменить свое желание я у него не могу, так как мы больше не общаемся.
Вдруг тут есть знающие люди, как поступать в таком случае?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем