Гость
Статьи
Что думает обо мне ... …

Что думает обо мне ... Таро прогноз

Всем привет! 🤗 Ребят, кому интересно, что о вас думает парень, мужчина, друг, коллега, пишите в комментарии) посмотрю для вас 👌 желательно указать имя, дату рождения и суть вопроса. Небольшая …

GIF
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
VeraТаро
#157
Гость

Автор, когда тему создаёте отвечайте начиная от первого ответа и идте далее по-порядку.
А так устроили рынок и базар из темы. Кому-то ответили, кому-то нет. Потом началось "посмотрите 4,7,8 пожалуйста". Потом опять же все по-кругу.

Спасибо за внимание, я сама разберусь кому и когда отвечать.
На форуме полно бесплатных прогнозов, вы можете выбрать для себя наилучший вариант. Также вы можете заказать индивидуальную консультацию, если хотите к себе персонального внимания.

Гость
#158

Здравствуйте. Будет ли встреча в течение 2 недели максим 29 Арина 29?

VeraТаро
#159
м

Всего доброго! артем 011188 о марина 050584? начали общаться-свидение. что думает обо мне? намерения.
Спасибо!

Под каким номером был ваш вопрос? Я всем вчера отвечала. Может на форуме глюк 🤷‍♀️

м
#160
VeraТаро

Под каким номером был ваш вопрос? Я всем вчера отвечала. Может на форуме глюк 🤷‍♀️

25 )))

Гость
#161

Посмотрите пожалуйста пост 92.пропустили

Гость
#162
VeraТаро

Спасибо за внимание, я сама разберусь кому и когда отвечать.
На форуме полно бесплатных прогнозов, вы можете выбрать для себя наилучший вариант. Также вы можете заказать индивидуальную консультацию, если хотите к себе персонального внимания.

Вот вот, 😹. А то сидят тут бабехи с деревни, и права качают кто кому должен и как.

м
#163
Гость

Вот вот, 😹. А то сидят тут бабехи с деревни, и права качают кто кому должен и как.

а ты чЁ поддакиваешь то, тебе ответили, да? У меня первый раз так, 7 раз напоминала и просила посмотреть. Даже слов нет...

Гость
#164
м

а ты чЁ поддакиваешь то, тебе ответили, да? У меня первый раз так, 7 раз напоминала и просила посмотреть. Даже слов нет...

Я не задавала у автора вопросы 🙃,, если не отвечает автор зачем по сто раз писать и навязываться что бы она ответила? Сама подумай, забей просто, и иди в другую тему в чем проблема то

VeraТаро
#165
м

а ты чЁ поддакиваешь то, тебе ответили, да? У меня первый раз так, 7 раз напоминала и просила посмотреть. Даже слов нет...

Дизлайки зато ставите) можно сказать время провели не зря) вас много, а я одна. Несмотря на то, что консультации бесплатные, я стараюсь как можно подробнее ответить на вопрос, не теряя суть вопроса. Вы, наверное, видели мои ответы. При этом только единицы дают обратную связь. Чтобы напомнить время есть, а чтобы комментарий написать - времени уже нет) Какая мне мотивация следить за каждым сообщением) Если 7 раз напоминали, то что-то важное волнует вас, приходите на личную консультацию 🙂 так будет справедливо.

Гость
#166

Здравствуйте! Если еще смотрите, можно один вопрос. Сегодня произошла случайная встреча с молодым человеком, с которым в небольшом конфликте, он ехал на машине, я на велосипеде, поздоровались, разъехались. Какие мысли\чувства обо мне после встречи, Николай 29 и Евгения 37. Спасибо.

Гость
#167

Уважаемый автор, не отвечайте, пожалуйста, на провокации. Люди не умеют и не хотят даже ждать, что говорить об обратной связи. По Вашим ответам видно, что Вы стараетесь тему для каждого раскрыть. Не обращайте внимание на хамство, иначе Вам тему забанят или засыплют дурацкими репликами не по теме. Тем более, Вы новичок:) а ожидающим могу порекомендовать другие темы-бывают авторы пропускают вопросы без выяснения причин, например, не стали карты отвечать или отвечают непонятно. Значит стоит с этим смириться. И не нужно донимать человека! Автор не обязана отчитываться, она гадает бесплатно!

#168
Гость

Здравствуйте! Если еще смотрите, можно один вопрос. Сегодня произошла случайная встреча с молодым человеком, с которым в небольшом конфликте, он ехал на машине, я на велосипеде, поздоровались, разъехались. Какие мысли\чувства обо мне после встречи, Николай 29 и Евгения 37. Спасибо.

в чувствах ему жаль, что все так получилось(про конфликт), по отшельнику на сближение он сейчас вряд ли готов. он может думать о том, с кем вы, как вы, при этом считать себя правым по отношению к вам. в раскладе выпала королева жезлов и верховная жрица. предположу, что у него может быть женщина

#169

Приветствую, обращайтесь в Viber и Whats -App : +7-96-31-29-9951
Консультация входит. Тысячи счастливых отзывов.
Сайт " GADALKA .TV " 🔮

#170
Гость

Здравствуйте,что обо мне думает мужчина? Екатерина 4.6.86, Дмитрий 20.10.91

мужчина считает вас девушкой холодной, способной дать сдачи) или резко ответить... он может думать, что рядом с вами есть мужчина. несмотря на это вы притягиваете, есть сексуальное желание по отношению к вам. между вами выпадают дороги, так понимаю он не рядом

Гость
#171
Vera_Таро

в чувствах ему жаль, что все так получилось(про конфликт), по отшельнику на сближение он сейчас вряд ли готов. он может думать о том, с кем вы, как вы, при этом считать себя правым по отношению к вам. в раскладе выпала королева жезлов и верховная жрица. предположу, что у него может быть женщина

Спасибо за такой быстрый ответ. Да, возможно не готов на сближение, я видать вспылила на ровном месте, ну он тоже гордый, обиделся. У нас с ним есть партнеры, у меня муж, у него подруга. А верховная жрица не показывает нашу тайную связь?

#172
Гость

Посмотрите пожалуйста пост 92.пропустили

ответила

Море
#173
Гость

Что думает обо мне Наталии 15 3 87 Андрей 18 8 96? Связаны по работе, проявляет интерес.

Посмотрите, пожалуйста

#174
м

Всего доброго! артем 011188 о марина 050584? начали общаться-свидение. что думает обо мне? намерения.

много срасти между вами, особенно с вашей стороны) можете "подсесть" (зависимость) на этого человека. между вами тройка мечей: если ранее были вместе, то ссоры. если только начали, то у каждого есть грустный опыт( он относится к вам прекрасно) вы ему нравитесь, возможно рассматривает формат встреч: пришел, ушел. эмоции к вам есть. есть и переживания, возможно, опасается или не готов к серьезным отношениям

1
#175

Посмотрите 15 пост, пропустили.

#176
Гость

Уважаемый автор, не отвечайте, пожалуйста, на провокации. Люди не умеют и не хотят даже ждать, что говорить об обратной связи. По Вашим ответам видно, что Вы стараетесь тему для каждого раскрыть. Не обращайте внимание на хамство, иначе Вам тему забанят или засыплют дурацкими репликами не по теме. Тем более, Вы новичок:) а ожидающим могу порекомендовать другие темы-бывают авторы пропускают вопросы без выяснения причин, например, не стали карты отвечать или отвечают непонятно. Значит стоит с этим смириться. И не нужно донимать человека! Автор не обязана отчитываться, она гадает бесплатно!

спасибо вам, добрый человечек, за поддержку. будущее на этом сайте меня не так уж и беспокоит)

#177
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча в течение 2 недели максим 29 Арина 29?

как-то много рядом с вами действующих лиц, по башне скорее всего нет. возможность может представиться, но кто-то из вас не захочет ею воспользоваться

#178
Гость

Добрый день. А можно посмотреть не на конкретного мужчину, а мужчин в общем, из моего окружения. Не складывается личная жизнь. Вижу взгляды, внимание обращают, как мне кажется, но никто не подходит. Мужчины в основном коллеги, так как много работаю, на другое времени мало. Мне интересно нравлюсь ли я мужчинам, есть ли интерес ко мне у кого-то? Какое я произвожу впечатление на мужчин, может чем-то отталкиваю раз никто ко мне не тянется. Виктория 02\07\1990

Вика, карты говорят, что вы очень серьезная) ответственная, местами строгая. и мужчины видят в вас холодность, а может даже и страх близких отношений. для мужчин вы можете казаться, какой-то сложной, непонятной и это их тормозит. чтобы улучшить личную жизнь вам нужна трансформация. не хватает вам легкости, беззаботности, детской непосредственности ( в меру, разумеется). карты рекомендуют завести анкету на сайте и там попробовать пообщаться с разных сторон, даже с той, котороя может показаться глупой

#179
Гость

Спасибо за такой быстрый ответ. Да, возможно не готов на сближение, я видать вспылила на ровном месте, ну он тоже гордый, обиделся. У нас с ним есть партнеры, у меня муж, у него подруга. А верховная жрица не показывает нашу тайную связь?

жрица - это про тайные отношения) по отшельнику вы можете сами выйти к нему на связь, поговорите о его чувствах. хуже не будет, только если вы этого хотите

Гость
#180
Vera_Таро

жрица - это про тайные отношения) по отшельнику вы можете сами выйти к нему на связь, поговорите о его чувствах. хуже не будет, только если вы этого хотите

Значит наши отношения жрица показала)
Спасибо за помощь, Вера! Да, я бы хотела и сама выйти первая на разговор, но пока не могу, тоже гордость не позволяет, подожду, пусть и он остынет. Очень Вам благодарна!!!!

#181
🦩

Здравствуйте,что думает и есть симпатия Игоря 23.7.83 по отношению к Ольге 28.9.87
Спасибочки:)

приветствую вас) чувства есть. но что-то у него все как-то сложно... по картам могу предположить, что он не свободен. он держит ситуацию с вами под контролем, может наблюдать за вами в соц сетях. действий решительных не вижу.

Гость
#182

Здравствуйте. Будет ли встреча Анастасия 25 и айрат 29?

#183
natali

Здравствуйте! В отношениях,проживаем вместе 3 года))Что думает Евгений(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74)?Заранее благодарю,отпишусь!

Здравствуйте) возникает ощущение, что Евгению хочется погулять... он вас ценит, но почему -то карты говорят про то, что ему не хватает эмоций. у вас как-то все ровно, конечно, есть и ссоры, обиды, но и притяжение есть. выпало много пажей)) может кто-то хочет ребенка) или если есть, то уделить больше внимания детям. пажи еще могут говорить про флирт

#184
Vera_Таро

Вика, карты говорят, что вы очень серьезная) ответственная, местами строгая. и мужчины видят в вас холодность, а может даже и страх близких отношений. для мужчин вы можете казаться, какой-то сложной, непонятной и это их тормозит. чтобы улучшить личную жизнь вам нужна трансформация. не хватает вам легкости, беззаботности, детской непосредственности ( в меру, разумеется). карты рекомендуют завести анкету на сайте и там попробовать пообщаться с разных сторон, даже с той, котороя может показаться глупой

Спасибо большое за быстрый ответ. Вы правы. Я в разводе, одна воспитываю сына. Много работаю, все для ребенка, и правда немного зачерствела в плане личных отношений. Отпускаю себя только дома, с сыном. Спасибо Вам большое за совет, надо постараться расслабиться))

Гость
#185

Здравствуйте! Что думает Викентий (08.08.76) о Елене (14.08.87)? Какого он обо мне мнения?
Пока только общаемся.

м
#186
VeraТаро

Дизлайки зато ставите) можно сказать время провели не зря) вас много, а я одна. Несмотря на то, что консультации бесплатные, я стараюсь как можно подробнее ответить на вопрос, не теряя суть вопроса. Вы, наверное, видели мои ответы. При этом только единицы дают обратную связь. Чтобы напомнить время есть, а чтобы комментарий написать - времени уже нет) Какая мне мотивация следить за каждым сообщением) Если 7 раз напоминали, то что-то важное волнует вас, приходите на личную консультацию 🙂 так будет справедливо.

нет, я не ставлю дизлайки )

м
#187
Vera_Таро

много срасти между вами, особенно с вашей стороны) можете "подсесть" (зависимость) на этого человека. между вами тройка мечей: если ранее были вместе, то ссоры. если только начали, то у каждого есть грустный опыт( он относится к вам прекрасно) вы ему нравитесь, возможно рассматривает формат встреч: пришел, ушел. эмоции к вам есть. есть и переживания, возможно, опасается или не готов к серьезным отношениям

Спасибо что посмотрели. Да опыт печальный есть у обоих. у меня так вообще развод. Общение тока началось.

#188
Гость

Здравствуйте, автор! Что чувствует Алексей 41 к Татьяне 35? Коллеги, он женат, я развожусь. Будут ли действия на сближение с его стороны?

вы ему нравитесь и все же серьезного настроя от него я не вижу. может хитрить. хочется сказать, что отношения будут больше рабочими, чем любовными

м
#189
Гость

Я не задавала у автора вопросы 🙃,, если не отвечает автор зачем по сто раз писать и навязываться что бы она ответила? Сама подумай, забей просто, и иди в другую тему в чем проблема то

получила ответ уже, понравилось как автор отвечает, вот и напомнила 7 раз )))

Гость
#190

Авторша хамло.
Сама разберётся кому ответить,а кому нет. Так бы сразу в теме и написала изначально, чтобы никто не ждал.
Х а м л о настоящее

Гость
#191

Наверное нравится когда кучу раз пишут "прАпустили пасматрите пажалусста"

Гость
#192

Здравствуйте, Вера! Посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 к Татьяне 37, новое знакомство, проявит ли инициативу к общению, ранее произошло недопонимание. Спасибо.

Гость
#193
Гость

Уважаемый автор, не отвечайте, пожалуйста, на провокации. Люди не умеют и не хотят даже ждать, что говорить об обратной связи. По Вашим ответам видно, что Вы стараетесь тему для каждого раскрыть. Не обращайте внимание на хамство, иначе Вам тему забанят или засыплют дурацкими репликами не по теме. Тем более, Вы новичок:) а ожидающим могу порекомендовать другие темы-бывают авторы пропускают вопросы без выяснения причин, например, не стали карты отвечать или отвечают непонятно. Значит стоит с этим смириться. И не нужно донимать человека! Автор не обязана отчитываться, она гадает бесплатно!

Не хочет отвечать так бы сразу и сказала,а не заставляла бы ждать и миллион раз переспрашивать.
А ты кто? Собачка?

Гость
#194

Тут нормальные опытные смотрят всех по очереди и всем отвечают нормально.
А тут пришла ,котрая две недели как карты купила и нос задирает.
Не надо удивляться,что ос нет.

#195
Гость

Здравствуйте! Что думает Викентий (08.08.76) о Елене (14.08.87)? Какого он обо мне мнения?
Пока только общаемся.

предположу, что Викентий не свободен, а вы его тайная женщина - мечта) он думает о вас, привлекаете вы его. в раскладе много карт про не свободу(, отсюда и действий мало. он много переживает, в том числе из-за матриальных вопросов

#196
Vera_Таро

приветствую вас) чувства есть. но что-то у него все как-то сложно... по картам могу предположить, что он не свободен. он держит ситуацию с вами под контролем, может наблюдать за вами в соц сетях. действий решительных не вижу.

Вера благодарю!!!!
Да точно все увидели!Про наблюдение 💯 ,в последнее время сильно заметно:)
Насчёт личного,не знаю,но смею предположить,что не свободен.Ведет себя,как описали!

#197
Гость

здравствуйте. что думает роман44 об ирине 41? встречаемся. спасибо.

Добрый вечер) что о вас думает Роман: ему с вами хорошо, хотел бы приехать, его интересуют легкие отношения, секс, страсть. два последних пункта по отношению к вам у него доминируют. для отношений с целью встреч - все ок, а вот если вы мечтаете о серьезном, то чувств с его стороны пока нет, как и нет настроя на серьезные отношения

#198
Гость

Тут нормальные опытные смотрят всех по очереди и всем отвечают нормально.
А тут пришла ,котрая две недели как карты купила и нос задирает.
Не надо удивляться,что ос нет.

для меня нет нормы) я сама по себе

#199
Гость

Авторша хамло.
Сама разберётся кому ответить,а кому нет. Так бы сразу в теме и написала изначально, чтобы никто не ждал.
Х а м л о настоящее

а вы лично не ждите) берите жизнь в свои руки)

Гость
#200
Vera_Таро

предположу, что Викентий не свободен, а вы его тайная женщина - мечта) он думает о вас, привлекаете вы его. в раскладе много карт про не свободу(, отсюда и действий мало. он много переживает, в том числе из-за матриальных вопросов

Спасибо, за быстрый ответ. Да, он несвободен. Действий действительно мало. Иногда проявляется сам неожиданно, а потом опять исчезает.
Наши отношения он афишировать не хочет, так что связь правда тайная.

Гость
#201
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча Анастасия 25 и айрат 29?

Посмотрите пожалуйста

#202
Гость

Посмотрите пожалуйста

Здравствуйте) а вы не получали ответ? я отвечала вам, имя молодого человека запоминающееся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Море
#203
Гость

Что думает обо мне Наталии 15 3 87 Андрей 18 8 96? Связаны по работе, проявляет интерес.

Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос

#204
Море

Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос

завтра обязательно отвечу, спасибо за напоминание

#205
moll

Здравствуйте)
Полина 29 августа 96
Владимир 23 июля 98
Общаемся почти 3 года, интересны его мысли и чувства. Живем на расстоянии.

Посмотрите пожалуйста, как будет время

#206
moll

Посмотрите пожалуйста, как будет время

завтра отпишусь, спасибо)

Предыдущая тема