Гость
Статьи
Нужна помощь ведьм, …

Нужна помощь ведьм, магов, эзотериков

Добрый вечер всем. У меня появился вопрос на который я пытаюсь найти ответ и решила обратился к знающим женщинам)
Последний год я начала все время замечать воронов и как будто понимать что они значат или хотят сказать, или же, я сама надумываю.

Когда приезжаю за город, всегда вижу двух Воронов (это одно и то же место за городом), и было несколько случаев которые я восприняла как знаки. Первый раз я пошла в лес и на подходе к нему я услышала что прилетели вороны, через несуетно секунд прорезала машина по лесной дороге, хотя сейчас сюда попасть очень трудно. Вороны начали кружить вокруг меня и отлетать в обратную сторону к домам и обратно ко мне кружа, я пошла за воронами и ого улетели как только я перешагнула порог двора.
Второй случай случился сегодня, я снова вышла за двор но была совсем близко, сидела у озера, снова услышала воронов, они прилетели и сели на сосны позади меня, я развернулась и увидела что они каркают прямо на меня и каркали они много и очень громко, я подумала совпадение, но они не прекращали и я решила пойти в дом, как только я зашла в глубь двора к дому, они улетели.
Хотела бы услышать ваше мнение по поводу этих ситуаций, если понадобиться готова ответить на любые уточняющие вопросы.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё целый месяц весны. Сколько ж ещё будет таких тем, написанных в обострении 🏥

Гость
#2

Вам просто заняться нечем и скучно везде знаки ищите

Гость
#3

Посоветуйте пожалуйста что нужно курить чтобы так вставляло?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Здравствуйте хочу вам подсказать в помощи хорошего человека . Зовут Тамара помогала мне в семье . К многим обращалась не видела результата ! Пока она начала работать с моей проблемой сразу увидела результат в считаные дни. Мне очень было тяжело когда ушел муж , много слез и переживаний . Но я смогла добиться своего , и построить счастливую семью ! Много есть плохих и хороших людей главное верить что вам помогут ! Удачи вам всем ребят и пусть каждый найдет того человека честного и кто реально сможет помочь +79188892297 WhatsApp

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема