Гость
Статьи
Я шаманка. Отвечу на …

Я шаманка. Отвечу на ваши вопросы

Всем привет! Меня зовут Илбисин, я шаманка сибирской традиции, таролог. Задавайте вопросы, отвечу. Кому-то снится сон и мучает, помогу в трактовке. Кто-то никак не может сдвинуться с мертвой точки. Пусть эта тема будет маяком для тех, кому действительно нужна помощь.

GIF
476 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Дарья 01,10,1983
Как скоро найду работу? В какой сфере искать?

Гость
#2

Добрый вечер! Что ожидает Марию 22.07.1981 на любовном фронте в ближайшие полгода? Спасибо!

Гость
#3

Добрый вечер! Помогите, не знаю что делать. Любит ли меня загаданный человек и нужно ли мне продолжать с ним жить. Я в подвешенном состоянии, не знаю как жить дальше.

Гость
#4

Добрый день. Очень интересует вопрос, что чувствует ко мне человек, есть ли смысл с ним двигаться дальше. Алена 27, Антон 25. Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте. Переживаю уже полгода самое труднейшее время за всё свое полувековое существование, жизнь пошла под откос. Смогу ли, хватит ли сил, здоровья начать всё сначала? Получится ли? Как скоро начнёт хоть что-то налаживаться? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!!

Гость
#6

Добрый вечер! Не могу найти работу «по душе», Кристина 220489

Зумериня
#7

Когда война закончится?

Гость
#8

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста любит ли
Андрей 04.05.61
Юлию 10.10.72. Серьезно ли относится, глубокие ли чувства ко мне. Есть ли будущее.
Заранее спасибо.Юлия.

Гость
#9

Здравствуйте!
в декабре 2021 из дома пропало золото. Долго думала, как такое могло произойти. В итоге поняла, что это могли сделать только 2 человека, оба мне близких. Можно ли посмотреть, кто из них взял? Конечно я не буду вершить суд на основании ответа, просто хочется немного ясности...
Владимир (12/июня/85),
Игорь (18 /окт/81).
Я Оксана (30/марта /85).
Не могу отпустить ситуацию и спокойно общаться с обоими...

Гость
#10

Добрый вечер! Расходиться с человеком или есть шанс нормальных отношений? Оксана 28 апр 78 и Андрей 30 июн 77. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте шаманка!Посмотрите пожалуйста,тему работы,найду по душе и в скором времени?Ольга280987Спасибо большое.

Гость
#12

Подскажите, смогу в ближайшее время сменить работу и помогут ли мне в этом вопросе? Елена 47

Гость
#13

Здравствуйте,есть ли симпатия и интерес у мужчины ко мне? Екатерина, Алексей

#14
Гость

Здравствуйте. Дарья 01,10,1983
Как скоро найду работу? В какой сфере искать?

Даша, добрый вечер. У вас много иллюзий о том, какая должна быть работа. Вы не можете определиться с направлением и просто тыкаете пальцем в небо - рассылаете резюме, но не вкладываете туда энергию. Просто "а вдруг выстрелит". Так не будет работать. Важно стрелять сразу по мишени - то есть определиться, куда хотите и главное - чтобы душа откликалась. Вот чем нравится заниматься, в ту сферу.
По рекомендациям - можно устроиться и неофициально, и на полставки. Для вас очень важен личный комфорт, возможность планировать свой день. Жесткий график выбьет вас из колеи. Вам подойдет сфера женская (от индустрии красоты до детского садика - возиться с детьми, до тренера в фитнесе). Зависит от навыков, но важно быть полезной именно женщинам.
Прислушаетесь - в апреле уже устроитесь.

#15
Гость

Добрый вечер! Что ожидает Марию 22.07.1981 на любовном фронте в ближайшие полгода? Спасибо!

Добрый вечер. У вас очень мощная женская энергия, вкусная. Без внимания вы не останетесь. Вижу страстные отношения, но насколько они окажутся долгосрочными - вопрос. Как-будто не получается перешагнуть какой-то рубеж. Отношения развиваются, а потом стопорятся, когда нужно шагнуть на новый уровень. Я бы посмотрела в сторону отношений с матерью и блоков, которые мешают раскрыться как женщине на все 100%

#16
Гость

Добрый вечер! Помогите, не знаю что делать. Любит ли меня загаданный человек и нужно ли мне продолжать с ним жить. Я в подвешенном состоянии, не знаю как жить дальше.

Добрый вечер. Чувства есть с его и вашей стороны. Есть и боль, непонимание. Дело в том, что у вас (и у него, скорее всего, так как люди притягиваются для совместных жизненных уроков) есть психологические травмы, связанные с отношениями. Необходимо работать над собой - вам. Убирать блоки, страхи. Потому что даже если вы с ним расстанетесь - следующий придет с теми же тараканами и ситуация будет повторяться.
Не стоит торопиться разрушать, лучше заглянуть в события далекого прошлого и разобраться, почему вы создаете такую драму и боль в своей жизни?
Возможно, обслуживаете глубинное убеждение, что любовь это боль? Или что вы не заслуживаете нормального доброго отношения? Поищите ответы внутри - они там есть.

Гость
#17
Ilbisin

Добрый вечер. У вас очень мощная женская энергия, вкусная. Без внимания вы не останетесь. Вижу страстные отношения, но насколько они окажутся долгосрочными - вопрос. Как-будто не получается перешагнуть какой-то рубеж. Отношения развиваются, а потом стопорятся, когда нужно шагнуть на новый уровень. Я бы посмотрела в сторону отношений с матерью и блоков, которые мешают раскрыться как женщине на все 100%

Спасибо! ) Стопорятся да, есть мужчина, но он женат и в другой стране…чего то хочет, обещает мне, а толку нету…а с мамой связь правда есть, но ее не стало год назад ((

Гость
#18

Добрый вечер Дарья 07.10.1983, будут ли перемены в семейной жизни? Замужем, какие-то нехорошие ощущения, может просто нервы? Спасибо)

#19
Гость

Добрый день. Очень интересует вопрос, что чувствует ко мне человек, есть ли смысл с ним двигаться дальше. Алена 27, Антон 25. Благодарю

Добрый вечер, Алена. Несмотря на то, что чувства есть, я вижу некую отстранённость. Вы вполне можете создать с ним семью, но я не вижу той близости, которая делает вас счастливой. Как будто приходится на многое закрывать глаза и терпеть ради призрачного будущего, или потому что время потрачено, зря что ли?

Вы разные, и я вижу, что проблема будет повторяться снова и снова, пока не будет решена кардинально. Постоянно что-то всплывает из прошлого, может быть неотпущенные обиды и обманутые ожидания.

Если вы примете его таким как есть - немного в себе, отстраненный и не такой эмоциональный, то отношения могут привести к союзу, но насколько он будет счастливым для вас - большой вопрос.

Гость
#20

Добрый вечер! Ирина 24.10.76 и Александр 4.9.78. Почему такие проблемы в отношениях?

Гость
#21

Здравствуйте. Оксана 250886, что ждёт на любовном фронте в ближайшие месяцы? Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений? Екатерина 35.спасибо

Гость
#23

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что у Виктор к Елене, будлет действовать ? Никак отношения не восстановятся.Спасибо

Гость
#24

Скажите пожалуйста, что чувствует Михаил 32 ко мне, Ирине 33? Мы не пара

Гость
#25

Здравствуйте! Буду ли я счастлива в личной жизни? Хочется семьи, детей. Есть человек, который мне дорог, но наше будущее маловероятно. С другими нет ощущения того самого. Что меня ждет в личной жизни? Спасибо.

#26
Гость

Здравствуйте. Переживаю уже полгода самое труднейшее время за всё свое полувековое существование, жизнь пошла под откос. Смогу ли, хватит ли сил, здоровья начать всё сначала? Получится ли? Как скоро начнёт хоть что-то налаживаться? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!!

Добрый вечер, Татьяна. Я вижу, что вы сильный и самодостаточный человек. Крепко стоите на ногах и способны преодолеть трудности (такое случалось в вашей жизни не раз). Ваша спасительная палочка - молодежь (дети, внуки?) - и еще - посмотреть на жизнь не как привыкли, а по-новому. Освоить новое направление, сменить привычное на непривычное. Возможно, начать сначала - да.

Придется менять жизнь на 180 градусов, а для этого - полностью прожить свою боль, принять ее. Иначе никак - если будете ее вытеснять или заталкивать внутрь - хорошим это не кончится. Когда боль утихнет, в вас проснется та задорная девчонка, которой все по плечу. Обнимаю.

Гость
#27
Ilbisin

Добрый вечер. Чувства есть с его и вашей стороны. Есть и боль, непонимание. Дело в том, что у вас (и у него, скорее всего, так как люди притягиваются для совместных жизненных уроков) есть психологические травмы, связанные с отношениями. Необходимо работать над собой - вам. Убирать блоки, страхи. Потому что даже если вы с ним расстанетесь - следующий придет с теми же тараканами и ситуация будет повторяться.
Не стоит торопиться разрушать, лучше заглянуть в события далекого прошлого и разобраться, почему вы создаете такую драму и боль в своей жизни?
Возможно, обслуживаете глубинное убеждение, что любовь это боль? Или что вы не заслуживаете нормального доброго отношения? Поищите ответы внутри - они там есть.

Спасибо, буду разбираться!

#28

Здравствуйте. Мы помиримся с подругой в течение месяца?Спасибо!

#29
Гость

Добрый вечер! Не могу найти работу «по душе», Кристина 220489

Добрый вечер, Кристина. Вижу, что напрягают мелочи, вроде и неважные они, а для вас принципиальны. И хочется уже сменить все. На самом деле, как-будто хочется не работу найти, а просто перемен в жизни. Настолько все кажется серым, скучным, неинтересным.

Здесь работа не станет лекарством. Вижу что отвергаете даже неплохие варианты.Как будто не работу ищете, а новую жизнь.

Ваш вариант - зацепиться за то, что интересно, но в чем вы думаете, недостаточно разбираетесь, и устроиться туда, с перспективой наработать опыт. Это принесет и деньги и удовлетворение.

И что-то делать с ощущением того, что жизнь стала пресной.

#30

Здравствуйте. Я уже чекнулась на вопросе про работу, хочу понять что мне делать дальше...большой долг по зп и очень накаленная обстановка , уже кажется что и долг не закроют, может пора уходить и искать другую работу или переждать и все наладится. Ольга 36 06071985 спасибо за ответ)

Гость
#31

Здравствуйте. Что ожидает меня в этом году. Ольга 08.01.1984. Заранее спасибо)

#32
Зумериня

Когда война закончится?

Поверьте, для себя я смотрела и не раз. И каждую неделю расклады показывают разные варианты, поскольку события очень быстро меняются - это раз.

Второе - неужели вы думаете, что правители не прибегают к помощи сил? прибегают. Поле закрыто и просмотреть его сложно.

Ну и третье - что считать, собственно, окончанием? Боевые действия или холодную войну? Сложный вопрос. Мир меняется и прежним не будет.

Гость
#33

Добрый вечер
Хотела бы узнать будем ли дальше общаться с молодым человеком
олег 20 юля 23
И вообще, какое у него впечатление обо мнемнеэ

Гость
#34
Ilbisin

Добрый вечер, Кристина. Вижу, что напрягают мелочи, вроде и неважные они, а для вас принципиальны. И хочется уже сменить все. На самом деле, как-будто хочется не работу найти, а просто перемен в жизни. Настолько все кажется серым, скучным, неинтересным.

Здесь работа не станет лекарством. Вижу что отвергаете даже неплохие варианты.Как будто не работу ищете, а новую жизнь.

Ваш вариант - зацепиться за то, что интересно, но в чем вы думаете, недостаточно разбираетесь, и устроиться туда, с перспективой наработать опыт. Это принесет и деньги и удовлетворение.

И что-то делать с ощущением того, что жизнь стала пресной.

Благодарю Вас за просмотр 💐 да, действительно так и есть

#35
Гость

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста любит ли
Андрей 04.05.61
Юлию 10.10.72. Серьезно ли относится, глубокие ли чувства ко мне. Есть ли будущее.
Заранее спасибо.Юлия.

Добрый вечер! Он человек вдумчивый, у него не загорается искра мгновенно. Он все пропускает через разум. Ему важно проанализировать, понять, узнать ближе. Поэтому он может казаться слегка отстраненным. Ему нужно больше времени. Для него вы непонятная, вдохновляющая муза) он такой собранный и четкий, а вы как бабочка - не поймать и не рассмотреть под микроскопом.

Ситуация будет непонятной еще какое-то время, и здесь самое важное - дать ему и себе время. Чем сильнее вы его тянете к себе -тем больше он отдаляется. Сейчас я вижу страх и желание его удержать - это не та тактика. Позвольте себе довериться миру.

Гость
#36

Здравствуйте! Вроде бы все в моей жизни с точки зрения работы стабильно, но в последнее время мучает вопрос, не пришла ли пора сменить деятельность? Оснований для этого нет, объективных.
Но есть какое-то чувство неудовлетворенности и желания большего, не с точки зрения денег, а реализации и желания быть полезной..
Анастасия 17,2,86

Спасибо

#37
Гость

Здравствуйте!
в декабре 2021 из дома пропало золото. Долго думала, как такое могло произойти. В итоге поняла, что это могли сделать только 2 человека, оба мне близких. Можно ли посмотреть, кто из них взял? Конечно я не буду вершить суд на основании ответа, просто хочется немного ясности...
Владимир (12/июня/85),
Игорь (18 /окт/81).
Я Оксана (30/марта /85).
Не могу отпустить ситуацию и спокойно общаться с обоими...

Оксана, добрый вечер. Странное дело, но почему-то не вижу, что кто-то из них виновен. Похоже, что дело женских рук.

Гость
#38

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться ли мужчина для серьёзных отношений ближайшие 3-4 месяца?

#39
Гость

Добрый вечер! Расходиться с человеком или есть шанс нормальных отношений? Оксана 28 апр 78 и Андрей 30 июн 77. Спасибо.

Оксана, добрый вечер. Решать вам, конечно же. Но вот что вижу я. Останетесь с ним - будете стремиться улучшить отношения, однако, между вами как будто холод, стена, и в результате разочарование, разбитые надежды.

Расстанетесь - да будет непросто, но потом обретете себя и того человека, который сделает вас счастливой.

Очень много сказано и сделано в этих отношениях, поэтому их сложно гармонизировать.

#40
Гость

Здравствуйте шаманка!Посмотрите пожалуйста,тему работы,найду по душе и в скором времени?Ольга280987Спасибо большое.

Ольга, здравствуйте - будет шанс в апреле, если активно начнете поиск и не будете стесняться себя презентовать. Не упустите его.

Гость
#41
Ilbisin

Оксана, добрый вечер. Решать вам, конечно же. Но вот что вижу я. Останетесь с ним - будете стремиться улучшить отношения, однако, между вами как будто холод, стена, и в результате разочарование, разбитые надежды.

Расстанетесь - да будет непросто, но потом обретете себя и того человека, который сделает вас счастливой.

Очень много сказано и сделано в этих отношениях, поэтому их сложно гармонизировать.

Спасибо огромное, я только что увидела, что ошиблась в своей дате рождения написала 28 апр 78 года, а правильно 29 апр 78. Но Вы увидели правильно. Очень изменится прогноз из-за ошибки в дате?

Гость
#42
Ilbisin

Добрый вечер! Он человек вдумчивый, у него не загорается искра мгновенно. Он все пропускает через разум. Ему важно проанализировать, понять, узнать ближе. Поэтому он может казаться слегка отстраненным. Ему нужно больше времени. Для него вы непонятная, вдохновляющая муза) он такой собранный и четкий, а вы как бабочка - не поймать и не рассмотреть под микроскопом.

Ситуация будет непонятной еще какое-то время, и здесь самое важное - дать ему и себе время. Чем сильнее вы его тянете к себе -тем больше он отдаляется. Сейчас я вижу страх и желание его удержать - это не та тактика. Позвольте себе довериться миру.

Спасибо огромное за ответ.
Вы все правильно увидели.
Он такой четкий, как немец
Только он вроде знает меня ни один год , слава богу. Наверное выучил меня наизусть.
Подскажите пожалуйста, действительно ли я являюсь для него источником вдохновения.
Вообще нужна ли я ему.

Скрытный он , ни вытащишь из него , что он там себе думает и чувствует. Он мне говорит, не лезь в мою душу , не люблю этого, не скажу тебе ничего.Вот такой чувак😎
Спасибо Вам огромное, жду Вашего ответа, что там карты говорят 😎😎
Спасибооо

Гость
#43

Добрый вечер, Илбисин. Очень красивое и необычное у вас имя.
Посмотрите, что будет у меня с личным.
Успокоится моя душа, найдет то, что ей нужно? Татьяна 42.

Гость
#44
Ilbisin

Ольга, здравствуйте - будет шанс в апреле, если активно начнете поиск и не будете стесняться себя презентовать. Не упустите его.

Ооо спасибо,это действительно так,я стесняюсь.Отвыкла от коллектива совсем:)И мне заново начинать это нервозно,но я попытаюсь добиться всего!

#45

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста будет ли сдвиг в личной жизни в ближайшие пол года Анастасия 28.05.1986 , благодарю 🙏

Гость
#46

Извините,можно спросить будут отношения в этом году,любовные, серьезные?Ольга28.9.1987
Спасибо миллион раз!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Доброй ночи
Найду новую работу в промежутке 1 -4 месяца?Олег 11081976спасибо

#48

Zdrastvuite jduot nas sovmestnoe budushee vperedi?Rita 13.02.1973 Leonid 21.03.1972.Blagodarnosti!!!!!

#49
Гость

Подскажите, смогу в ближайшее время сменить работу и помогут ли мне в этом вопросе? Елена 47

Добрый вечер, Елена. Вижу, что вопрос решится либо через родственников, либо через давних знакомых. Но не через тех, на кого рассчитывали.

История может затянуться на пару месяцев - к лету работа будет. Помощь придет от мужчины.

#50
Гость

Здравствуйте,есть ли симпатия и интерес у мужчины ко мне? Екатерина, Алексей

Катя, добрый вечер. Мужчина либо давно и прочно в отношениях, либо сильно замотан по работе. Он как будто под грузом и гнетом своей жизни, много на себе тащит и ему сейчас вообще не до чувств.