Гость
Статьи
Я парень, мне 27, РАК …

Я парень, мне 27, РАК по гороскопу, отвечу на ваши вопросы :)

Многие пишут что мужчины раки очень сложные натуры, отвечу на ваши вопросы о нас.:) Отношения, семья, характер, "странности". На интересные и конкретные вопросы отвечу в первую очередь.

496 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу понять поведение одного парня рака на работе. Постоянно задевает меня, пытается уколоть словами, цепляет и говорит с издевкой, бывает милым, но в большинстве такое общение. что можете сказать?))))))))) на серьезные отношения с ним я не претендую, так как с парнями младше меня тесно не общаюсь )), ему 23. просто интересно узнать мотивы такого поведения. спасибо заранее за ответ

Я это
#2

Ну ладно, полбеды, когда гороскопнутая баба пишет.
Но здесь вроде как мужик с гороскопнутыми мозгами. Что может быть противнее таких мужиков?
Мало того, что приперся на бабий сайт, так еще и гороскопнутый.
Фу, фу, фу.

Рыбка)))
#3

Рак -моя мечта)) Все мои близкие подруги по гороскопу раки) Парни раки не встречались))) А жаль...))

Гость
#4
Я это

Ну ладно, полбеды, когда гороскопнутая баба пишет.Но здесь вроде как мужик с гороскопнутыми мозгами. Что может быть противнее таких мужиков?Мало того, что приперся на бабий сайт, так еще и гороскопнутый.Фу, фу, фу.

Против таких мужиков может быть только Обама😠

Гость
#5

автор бaбa, и не рак она никакой. но гороскопнутые сейчас понапишут все равно

#6

+1, автор баба

Гость
#7
Я это

Ну ладно, полбеды, когда гороскопнутая баба пишет.Но здесь вроде как мужик с гороскопнутыми мозгами. Что может быть противнее таких мужиков?Мало того, что приперся на бабий сайт, так еще и гороскопнутый.Фу, фу, фу.

Ты неправа, дорогуша!

Пьяная_вишня
#8

Рак, скажите, вас то каким обломком контузило, что на вумен занесло с такой бредовой темой?

гость
#9

Автор, повтори свою тему в рабочее время буднего дня. Сейчас все девки, кто связался с мужскими особями этого зодиакального знака либо рога спиливают у себя, либо пасут и страдают. Короче, не до вопросов им сейчас. Я серьезно. Завтра набегут

гость
#10
Мечта

+1, автор баба

Раки, они как бабы все. Хрен их отличишь. И по манерам, и по стилю изложения.

этоона
#11

Чего-то автора не видать. Наверное, бреется.

Гость
#12

Я парень, мне 27, РАК по гороскопу, отвечу на ваши вопросы :)

В прошлом месяце у меня была овуляция и базальная температура приближалась к абсолютному нулю, в этом месяце был незащищенный па, но мужчина в меня не кончил, после этого началась мигрень, легкая диарея и сильно захотелось сухариков. Беременна ли я? Очень прошу, ответьте на мой вопрос в первую очередь.

Гость
#13
Гость

Я парень, мне 27, РАК по гороскопу, отвечу на ваши вопросы :)В прошлом месяце у меня была овуляция и базальная температура приближалась к абсолютному нулю, в этом месяце был незащищенный па, но мужчина в меня не кончил, после этого началась мигрень, легкая диарея и сильно захотелось сухариков. Беременна ли я? Очень прошу, ответьте на мой вопрос в первую очередь.

а землю ешь? мне говорили все беременные землю едят горстями

Гость
#14
этоон

Многие пишут что мужчины раки очень сложные натуры, отвечу на ваши вопросы о нас.:) Отношения, семья, характер, "странности". На интересные и конкретные вопросы отвечу в первую очередь.

Мы с бм раком венчались в церкви, теперь оформили развод. Детей нет. Можно ли оформить расторжение брака в церкви? Если нет, то могу ли я, вступив в брак во второй раз, венчаться?

этоони
#15

Аффтар! Щас вам за всех Раков мира здесь отвечать придётся, готовьтесь.

Гость
#17
Гость

Я парень, мне 27, РАК по гороскопу, отвечу на ваши вопросы :)В прошлом месяце у меня была овуляция и базальная температура приближалась к абсолютному нулю, в этом месяце был незащищенный па, но мужчина в меня не кончил, после этого началась мигрень, легкая диарея и сильно захотелось сухариков. Беременна ли я? Очень прошу, ответьте на мой вопрос в первую очередь.

Не беременна , ничуть ..

Гость
#18

[quote="этоон"]Ахаха успокойтесь ЖЕНЩИНЫ.))) Моя подружка попросила создать эту тему и рассказать о себе, так как я по ее мнению яркий представитель крабов..) И да, мне сейчас все равно нечем заняться. На вопросы отвечу постепенно, на оскорбления не реагирую, все равно я вас всех люблю.:D[/quote
😂😂😂Не удивили. Мужчины всех ЗЗ любят всех, каждый по своему.

Гость
#19

Расскажите лучше, на что мужчины вашего ЗЗ западают?) Как вас соблазнить?) И удержать?)

#20

[quote="этоон Ахаха успокойтесь ЖЕНЩИНЫ.))) Моя подружка попросила создать эту тему и рассказать о себе, так как я по ее мнению яркий представитель крабов..) И да, мне сейчас все равно нечем заняться. На вопросы отвечу постепенно, на оскорбления не реагирую, все равно я вас всех люблю.:D[/quote]

Это они так на мужчин реагируют , бурно :)))

Гость
#21
этоон

Ахаха успокойтесь ЖЕНЩИНЫ.))) Моя подружка попросила создать эту тему и рассказать о себе, так как я по ее мнению яркий представитель крабов..)

Проверим) в вас присутствуют:
Раздражительность, бурные реакции, склонность к преувеличениям, страхи, истеричность, трусость, обидчивость, капризность, непостоянство, лень, ворчливость, угрюмость, пассивность, нерешительность, инертность, самонадеянность.
Отвечайте!

Гость
#22
этоон

Ахаха успокойтесь ЖЕНЩИНЫ.))) Моя подружка попросила создать эту тему и рассказать о себе, так как я по ее мнению яркий представитель крабов..) И да, мне сейчас все равно нечем заняться. На вопросы отвечу постепенно, на оскорбления не реагирую, все равно я вас всех люблю.:D

Ахахашечки

Гость
#24

Мама разрешила подобную тему создать? Если не спрашивал её -не верю, тема-разводка!

Гость
#25

РАКУНЫ И ЕСТЬ БАБЫ! ))) *****-РАКИЩИ И МУЖЛАНЫ - ОДНА *****! ))))))

Гость
#26
Гость

а землю ешь? мне говорили все беременные землю едят горстями

Беременные мелом обьедаются!

Гость
#27
Гость

Проверим) в вас присутствуют:Раздражительность, бурные реакции, склонность к преувеличениям, страхи, истеричность, трусость, обидчивость, капризность, непостоянство, лень, ворчливость, угрюмость, пассивность, нерешительность, инертность, самонадеянность.Отвечайте!

+ маменькины сынки, скряги, слишком сентиментальны и женоподобные жлобы )

Гость
#28

А нормальные есть на форуме ?

Гость
#29

Ух ты! Вот это удача!) Расскажи как с вами познакомиться в интернете (вк). Нужно ли писать первой и что писать, чтоб вас заинтересовать. (заявку в друзья подтвердил, но сам первый не пишет)
Заранее спасибо!;)

Гость
#30
Гость

Проверим) в вас присутствуют:Раздражительность, бурные реакции, склонность к преувеличениям, страхи, истеричность, трусость, обидчивость, капризность, непостоянство, лень, ворчливость, угрюмость, пассивность, нерешительность, инертность, самонадеянность.Отвечайте!

+ маменькины сынки, скряги, слишком сентиментальны и женоподобные жлобы )

+++Я бы ещё добавила искреннюю веру ( причём неоправданную) в собственную "сверхинтуицию". Считают, что"видят всех насквозь". Ржака.

Гость
#31

Рак хороший и светлый знак Зодиака...

Гость
#32
Гость

+ маменькины сынки, скряги, слишком сентиментальны и женоподобные жлобы )

+++Я бы ещё добавила искреннюю веру ( причём неоправданную) в собственную "сверхинтуицию". Считают, что"видят всех насквозь". Ржака.

+ туповатые ))), зачастую даже ниже среднего ))), ссыкуны, тугодумы ))))) Буэ ))))

Гость
#33
Гость

Рак хороший и светлый знак Зодиака...

это мог написать только рак о себе любимом или ба.бища-ракища недалёкая ))))

Кукуруза
#34

Что сподвигло 27 летнего молодого человека на создание такой темы, жутко интересно?))

fisenko.katerina2013@yandex.ru
#35
Рыбка)))

Рак -моя мечта)) Все мои близкие подруги по гороскопу раки) Парни раки не встречались))) А жаль...))

Гость
#36

Гaжe рака нету знака!

Гость
#37
Гость

это мог написать только рак о себе любимом или ба.бища-ракища недалёкая ))))

Недоумок...

го-мик
#38

Люблю мужчин раков пои-меть .Расскажите автор , как к вам надо по легче подойти . Вы очень сладкие

Гость
#39

иди в *****.

Гость
#40

в с**р**а**к**у.ох уж мне эта цензура.

Гость
#41
Гость

Рак хороший и светлый знак Зодиака...

не пиз---ди

этоони
#42

Вас удавалось кому-нибудь обмануть по-крупному? и кто по знаку зодиака чаще других пытается это сделать?

пе-дик
#43
этоони

Вас удавалось кому-нибудь обмануть по-крупному? и кто по знаку зодиака чаще других пытается это сделать?

Был вечер свингеров , но некоторые мужчины пришли с девками . Считаю , что обманули меня по крупному . Вечеринок был мужской .

Гость
#47

[quote="Гость" message_id="53924721"]Недоумок...[/quote

это ты про себя или про автора )))))))))))))) ухахахаха

Гость
#48

Автор вранья понаписал, да приукрасил себя )))). Нужна ему по любому самодастаточная и типа что то там куплю )))) ты поэтому таких и выбираешь, чтоб по минимуму тратиться )))) и не *****. Трое ракообразных у меня было, всеми вертела как хотела, а с одним свадьбу отменила из за его вранья )))), а он уже 100 приглашений разослал, сам виноват, не фиг пи.з.де.ть, как и ты пи.з.дун )))

Гость
#49
Гость

Автор вранья понаписал, да приукрасил себя )))). Нужна ему по любому самодастаточная и типа что то там куплю )))) ты поэтому таких и выбираешь, чтоб по минимуму тратиться )))) и не *****. Трое ракообразных у меня было, всеми вертела как хотела, а с одним свадьбу отменила из за его вранья )))), а он уже 100 приглашений разослал, сам виноват, не фиг пи.з.де.ть, как и ты пи.з.дун )))

По этой причине они частенько встречаются с тётями постарше-те обычно мало что требуют)

Гость
#50
Гость

Автор вранья понаписал, да приукрасил себя )))). Нужна ему по любому самодастаточная и типа что то там куплю )))) ты поэтому таких и выбираешь, чтоб по минимуму тратиться )))) и не *****. Трое ракообразных у меня было, всеми вертела как хотела, а с одним свадьбу отменила из за его вранья )))), а он уже 100 приглашений разослал, сам виноват, не фиг пи.з.де.ть, как и ты пи.з.дун )))

СамодАстаточная - особенно точно! Это специально так написано ). И сама даст и сама с достатком! А то, что тебе не нравится в людях, мужичонка-ракун, это ты как раз и описал себя и подобных, это все как раз ваши все черты стремные

Гость
#51
Гость

По этой причине они частенько встречаются с тётями постарше-те обычно мало что требуют)

Да. И не просто постарше, а теток и бабок старых по сравнению с собой! На работе раком стоящий такой в свои 27 лет как раз ))) удовлетворяет 50 летнюю бабень, которая даже его мамы старше! Ему это надо, чтоб она его не гоняла ), бездарного бестолкового лентяя, который ноль во всем, кроме ублажить из за выгоды )). Другой в 26 лет поебывает на 10 лет старше его мамы, потому что та ему подарки дарит и ничего не требует кроме секса ))), хотя учреждение престижное у нас, но вот их обоих недоебарей недобитков поувольняли уже и это их не спасло, мозги все равно нужны, знания и навыки, а не жопойвиляющие альфонсы бездельники, халявщики, лодыри и баласт ненужный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#52

И автор ))) ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА! 27 ЛЕТ, ЭТО МУЖЧИНА. УЖЕ. А ТЫ ВСЕ ПАРНИШЕЙ СЕБЯ ВЕЛИЧАЕШЬ )) ИНФАНТ ТЫ. КАК ВСЕ РАКУНЫ ))) СЛАБЫЙ ОНАНИСТ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ, ДРО.ЧЕР И НЕТ БАБЫ У ТЕБЯ НИКАКОЙ )))

Гость
#53

откуда столько злобы? Милый утром не поцеловал штоль?

Вечное дитя
#54

Что за бред про раков? Муж рак, я овен. Так вот с моим характером только он меня и терпит.Не инфантил точно. В семье 2 ребенка сын и я. Муж прилично зарабатывает. Да я его старше, но не критично. Год разницы, при этом выгляжу младше его. В целом он настоящий мужчина, каменная стена.

Гость
#55
Вечное дитя

Что за бред про раков? Муж рак, я овен. Так вот с моим характером только он меня и терпит.Не инфантил точно. В семье 2 ребенка сын и я. Муж прилично зарабатывает. Да я его старше, но не критично. Год разницы, при этом выгляжу младше его. В целом он настоящий мужчина, каменная стена.

У вас нетипичный рак, наверное) Повезло.) Есть знакомые раки разных возрастов, все эти нехорошие черты в них присутствуют- инфантилизм, занудство, жадность ( они это экономией называют), "мне все должны, а я ничего никому", " мне нужна материнская забота". Ну и все как один за глаза об си рают "лучших друзей" ( типа они жадные, гнилые, подлые итд).