Гость
Статьи
Астрология. Что можно …

Астрология. Что можно сказать о такой?

Марс в весах, а Венера в козероге у девушки. Что можно сказать о такой? А ещё Луна в раке.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

В любви холодноватые, больше расчётливые, любят деньги и обеспеченных партнёров, можно постарше. Любят скандальных мужчин, приятной внешности, капризных как бабы, которые выносят мозг, без этого им скучно.

Лапусик
#2

Позиционирует себя как деловую. Попадаться могут кавалеры с пороками. Преступники, алкоголики, наркоманы, жиголо, агрессоры, диктаторы, лентяи, неработающие, игроманы, любители кредитов.

#3

катастрофически мало информации,для нормального анализа характера.
где стоят планеты,в каких аспектах,где сатурн в каких аспектах и знаке....

Если смотреть тупо в "вакууме",то по луне в раке-семья играет большое значение в жизни.Может быть сильная связь с мамой(но если нет злых аспектов от др планет,особенно тяжелых)Так же в эмоциональном плане ,может закрытой быть внешне, а внутри обидчивой,плаксивой.
Тут же венера в козе-тоже в чувствах сдержана ,акцент на материальный аспект в жизни и в отношениях материальное положение партнера далеко не на последнем месте.Или вариант,чтоб мужчина имел "вес" в обществе/статус.По Марсу в весах,для каких-то действий в жизни сильно завязана на партнере.Мужчины влекут внешне тактичные ,красивые внешне.

Еще если венера в козероге,а луна в раке,то между планетами нужно смотреть нет ли плохого не гармоничного аспекта в виде оппозиции,что очень отразится на характере/внутреннем мире девушки и ее уверенности,поведения в отношениях.
Вот это прям супер поверхностно если смотреть,если делать нормальный разбор,возможно многое поменяется,так как знак планеты это 30% информации условно.

Гость
#6
Tarrolove

катастрофически мало информации,для нормального анализа характера.
где стоят планеты,в каких аспектах,где сатурн в каких аспектах и знаке....

Если смотреть тупо в "вакууме",то по луне в раке-семья играет большое значение в жизни.Может быть сильная связь с мамой(но если нет злых аспектов от др планет,особенно тяжелых)Так же в эмоциональном плане ,может закрытой быть внешне, а внутри обидчивой,плаксивой.
Тут же венера в козе-тоже в чувствах сдержана ,акцент на материальный аспект в жизни и в отношениях материальное положение партнера далеко не на последнем месте.Или вариант,чтоб мужчина имел "вес" в обществе/статус.По Марсу в весах,для каких-то действий в жизни сильно завязана на партнере.Мужчины влекут внешне тактичные ,красивые внешне.

Еще если венера в козероге,а луна в раке,то между планетами нужно смотреть нет ли плохого не гармоничного аспекта в виде оппозиции,что очень отразится на характере/внутреннем мире девушки и ее уверенности,поведения в отношениях.
Вот это прям супер поверхностно если смотреть,если делать нормальный разбор,возможно многое поменяется,так как знак планеты это 30% информации условно.

Я в астрологии очень плохо разбираюсь, недавно начала этим интересоваться.
Поможете? 😂
15.11.2000, а время 22:55,Ставрополь.
Прочитала несколько статей, и чего-то вообще депрессивненько выглядит🤣🤣🤣🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Tarrolove

катастрофически мало информации,для нормального анализа характера.
где стоят планеты,в каких аспектах,где сатурн в каких аспектах и знаке....

Если смотреть тупо в "вакууме",то по луне в раке-семья играет большое значение в жизни.Может быть сильная связь с мамой(но если нет злых аспектов от др планет,особенно тяжелых)Так же в эмоциональном плане ,может закрытой быть внешне, а внутри обидчивой,плаксивой.
Тут же венера в козе-тоже в чувствах сдержана ,акцент на материальный аспект в жизни и в отношениях материальное положение партнера далеко не на последнем месте.Или вариант,чтоб мужчина имел "вес" в обществе/статус.По Марсу в весах,для каких-то действий в жизни сильно завязана на партнере.Мужчины влекут внешне тактичные ,красивые внешне.

Еще если венера в козероге,а луна в раке,то между планетами нужно смотреть нет ли плохого не гармоничного аспекта в виде оппозиции,что очень отразится на характере/внутреннем мире девушки и ее уверенности,поведения в отношениях.
Вот это прям супер поверхностно если смотреть,если делать нормальный разбор,возможно многое поменяется,так как знак планеты это 30% информации условно.

Я Н-И-Ч-Е-Г-О не поняла в этих аспектах, соединения, тригон, квадратура...смотрела видео и на том же месте, с которого начала.

Но вот на счёт расчетливости, честно, ничего сказать против не могу, потому что и в отношениях не была, не полюбила ещё, в этом я больше опираюсь на сердце, не сколько на расчёт. Больше стараюсь быть расчетливой в бизнесе, который открыла. И вот тут мне мешают эмоции думать. Очень. Я как бы все понимаю, но эмоции слишком много из-за мыслей лишних.
Прочитала, что марс вообще звиздец. И как быть? То есть, по моему положению я вообще амеба? Не хочу так🤣я себя амебой вообще не ощущаю, шо цэ такэ 🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем