Гость
Статьи
Правда ли что на мне

Правда ли что на мне

Подскажите это правда
Обращались я к 3 людям, которые этим занимаются. И все трое говорили что уменя есть заслон на отношения, тоесть блок. Потом вот как пишут.

Чистку невозможно сделать бесплатно даже чисто физически из-за стоимости обрядовых материалов и ритуальных снадобий, которые требуются для ее проведения. Такая чистка по времени займет примерно три часа, по стоимости будет 1800 рублей. Обряд проводится один раз. После чистки Блок полностью сойдет с Вас в течении недели

Нет. Не всегда. Блок поглотит Вас примерно через полтора года. Либо покалечит, либо убьет

Ответьте пожалуйста, мне кажется правда раз целых три человека так сказали, ведь у меня в жизни правда отношения не были, либо не доходит до этого, не те люди попадаются. Все плохо в этой сфере

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,да "забейте" Вы на всех этих магов-колдунов с венцами безбрачия, блоками и т п)))
У Вас может по натальной карте личная жизнь небурная,такое бывает по ряду причин.Может на подсознании тупо боитесь отношений,или карма плохая,или в этой жизни упор надо делать на другие вещи.
Напишите свою дату,точное время и место рождения.

#2

И ещё.
1800 рублей-это такооой развод))
Даже консультации специалистов стоят от 2000 и выше,а здесь вкладывается много энергии,времени,сил.
Вряд ли будут работать в ущерб себе.
Пишу правду,это развод.

Неудачница
#3
⭐ASTROLOG

Автор,да "забейте" Вы на всех этих магов-колдунов с венцами безбрачия, блоками и т п)))
У Вас может по натальной карте личная жизнь небурная,такое бывает по ряду причин.Может на подсознании тупо боитесь отношений,или карма плохая,или в этой жизни упор надо делать на другие вещи.
Напишите свою дату,точное время и место рождения.

18.02.2003 место Башкортостан

Неудачница
#4
⭐ASTROLOG

И ещё.
1800 рублей-это такооой развод))
Даже консультации специалистов стоят от 2000 и выше,а здесь вкладывается много энергии,времени,сил.
Вряд ли будут работать в ущерб себе.
Пишу правду,это развод.

Благодарю за ответ.

#5
Неудачница

18.02.2003 место Башкортостан

И точное время пожалуйста.
Не переживайте!

Неудачница
#6
⭐ASTROLOG

И точное время пожалуйста.
Не переживайте!

Время незнаю

#7
Неудачница

Время незнаю

Ок,посмотрю по космограмме))
В Вашей натальной карте есть программа страха,фобии именно в части магии,магических воздействий,всяких там сглазов,неудач,блоков и т д.Причем программа такая довольно крепко сидящая,прорабатывать ее непросто.Как это выражается?Ну человеку кажется что на нем что-то есть,какие-то сглазы,блоки и прочий негатив,что все это причина его неудач.Он может ходить к гадалкам,магам,бабкам всяким и те будут за его же деньги находить НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ негатив.Он может за снятие НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО негатива еще же и платить.Кармический аспект такой..
Еще люди могут практиковать магические практики,что помочь себе же,но опять же это иллюзия.
Так что вообще не парьтесь вообще,все у Вас в голове,работайте над этим

Неудачница
#8
⭐ASTROLOG

Ок,посмотрю по космограмме))
В Вашей натальной карте есть программа страха,фобии именно в части магии,магических воздействий,всяких там сглазов,неудач,блоков и т д.Причем программа такая довольно крепко сидящая,прорабатывать ее непросто.Как это выражается?Ну человеку кажется что на нем что-то есть,какие-то сглазы,блоки и прочий негатив,что все это причина его неудач.Он может ходить к гадалкам,магам,бабкам всяким и те будут за его же деньги находить НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ негатив.Он может за снятие НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО негатива еще же и платить.Кармический аспект такой..
Еще люди могут практиковать магические практики,что помочь себе же,но опять же это иллюзия.
Так что вообще не парьтесь вообще,все у Вас в голове,работайте над этим

Благодарю

Вика
#9

2003 год рождения? серьезно??? и автор уже сделала выводы про то, что у нее в 17 лет не было отношений и не будет)
это такой хитрый способ заманить, чтобы тебе погадали?
тогда я четвертый человек, который видит ваш венец безбрачия.

Я
#10

Здравствуйте! А без времени точно можно сказать, время моего рождения тоже не известно (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Я

Здравствуйте! А без времени точно можно сказать, время моего рождения тоже не известно (

Без времени рождения,т е по космограмме я смотрю следующие вещи :
-все негативные и положительные программы.например жадность,лживость,непорядочности или щедрость,доброту,благородство
-все имеющиеся таланты
-энергетический потенциал
-болезни и тему здоровья
-страхи,фобии(если есть)
-склонность к деструктиву
Но время рождения-это конечно лучше всего))Будет практически досье на человека

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем