Гость
Статьи
Верите гаданиям и …

Верите гаданиям и сбывалось ли у вас .Особенно гадания на картах Таро

Недавно мне сделали прогноз на любовь на картах таро ,да и сама увлекаюсь этим ,просто иногда думаю ,вдруг это бред какой то,а я верю
Как вы думаете ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Имя 505
#1

Я не верила, теперь верю. Что нибудь загадаешь, а там у всех одно и то же выходит. Но это расклады на Ютьюбе, но некоторые расклады ошибочные. Я не знаю как это объяснить.

Гость
#2

У меня тут сбылся, на Ютубе смотрела не сам расклад, а некоторые фразы, или смотришь, из расклада в расклад разные тарологи одно и тоже говорили, потом это проигралось в жизни, но такого чтобы от и до, нет. Иногда так рассказывают, как сказку, только реальность немного увы, другая. Я так отвлекаюсь от каких-то проблем, как фильм, развлекательный программу смотрю.

Гость
#3

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#4

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

#5

Зачем гадать? Есть точная наука, показывает всё!
Судьба людей, животных, бизнесов. Начатых и планируемых дел.
Что предопределено- что можно изменить.Любовь, семья, жильё, работа, здоровье, финансы,переезды.
"Лицо" предопределённого Судьбой супруга.
Психоанализ.Таланты,недостатки, генетические возможности. Будущие болезни( уже за двое суток до рождения- животных, людей)
Предсказание событий на любом промежутке времени. Выбор благоприятных дней для свершения намеченного.Текущие проблемы- пути решения.

Дети. Возможность /не возможность рождения. Исключение ошибок при вынашивании. Их судьба.

Жильё, недвижимость. Покупки, продажи, выбор местности. "Ваши " удачные места жительства, районы, города и страны. Возможность/невозможность эмиграции. Судьба проживания в той или иной стране.

Финансы, источники дохода, возможность и успешность финансовых манипуляций, исходя из данных вашей карты.

Бизнесы, их судьба , развитие. Возможность открытия по данным вашей карты

Способности, таланты, реальные или мнимые. Развитие, перспектива приложения в быту.

Работа, карьера. Предназначение. Что предпринять в Жизни, чтобы она не прошла напрасно. Цель вашего явления Миру, задание, возложенное при Рождении. Пути развития.

Личная жизнь. Любовно -романтически отношения. Гармонизация , проработка ошибок. Лицо партнёра, предопределённого Судьбой. На сколько встреченный человек "Ваш" по жизни. Как/где найти и не потерять.

Бизнес партнёрство. С кем построить успешный бизнес. Как не ошибиться в выборе партнёра, служащих.

Судьба начатого дела. Выбор дат для любого успешного развития.

Разбор состояние биополя, жизненной энергетики, реальные причины болезней. Гармонизация.

Отношения с окружением. Сослуживцы, друзья, соседи. Причины дисгармонии. Проработка алгоритма действий. Гармонизация.

Судьба животных( нужна дата рождения) . Подбор животных для проживания в семье. Совместимость ваших биополей.

Юлия
#6

Обращаюсь всегда к одному тарологу, и все будто мистически сбывается и в срок. В первый раз когда обратилась вначале особо не поверила, через пару месяцев перечитала прогноз и ахнула, все сбылось. El_novozhil@mail.ru. Это почта таролога. О ней отсюда узнала, есть отзывы пятилетней давности, она реальная, на себе проверила!

Гость
#7

а я вот в январе гадала на цыганских картах есть дар сбылось через полгода сейчас их опасаюсь брать тк правду сказали что мамы не станет.

Мария
#8

Если у настоящего расклад делали и за оплату, то должно сбыться. Сама по важным вопросам обращаюсь к тарологу и всегда все сбывается. Обращаюсь уже два года точно. El_novozhil@mail.ru. Почта таролога.

Гость
#9
Мария

Если у настоящего расклад делали и за оплату, то должно сбыться. Сама по важным вопросам обращаюсь к тарологу и всегда все сбывается. Обращаюсь уже два года точно. El_novozhil@mail.ru. Почта таролога.

У Елены все расклады на таро сбываются и в срок. Во всяком случае у меня все сбылось, когда были важные вопросы. У мужа подруги по ее раскладам бизнес в гору пошёл и прибыль поперла, причём в пандемию. Она ему подсказала по картам, какой вариант для бизнеса выбрать. Так что эта таролог точно реальная. El_novozhil@mail.ru. Это ее почта.

Мария
#10
Гость

У Елены все расклады на таро сбываются и в срок. Во всяком случае у меня все сбылось, когда были важные вопросы. У мужа подруги по ее раскладам бизнес в гору пошёл и прибыль поперла, причём в пандемию. Она ему подсказала по картам, какой вариант для бизнеса выбрать. Так что эта таролог точно реальная. El_novozhil@mail.ru. Это ее почта.

Я тоже к ней обращалась. Все сбылось по ее прогнозам и по срокам. Спасибо ей огромное!!! El_novozhil@mail.ru. Это почта таролога.

Гость
#11
Мария

Я тоже к ней обращалась. Все сбылось по ее прогнозам и по срокам. Спасибо ей огромное!!! El_novozhil@mail.ru. Это почта таролога.

Самый наикрутейший таролог!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла Абрамовна
#12
Гость

Самый наикрутейший таролог!

Она уже умерла , от того что ботов нанимала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем