Гость
Статьи
а ваши проклятия …

а ваши проклятия отражались на человеке?

Допустим вам сделали плохое и вы прокляли, вернулась ли ответочка ему?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
БагиррА
#1
Гость

Допустим вам сделали плохое и вы прокляли, вернулась ли ответочка ему?

Ну не то чтобы проклятия... но бывает.
Вообще лучше не проклинать, и не желать никому плохого.
Говорят самое страшное что можно сделать своему врагу - это простить его от всей души, и тогда "награда" быстрее найдет своего "героя".

#2

Да.

#3
БагиррА

Ну не то чтобы проклятия... но бывает. Вообще лучше не проклинать, и не желать никому плохого. Говорят самое страшное что можно сделать своему врагу - это простить его от всей души, и тогда "награда" быстрее найдет своего "героя".

Забавное мышление, не первый раз его наблюдаю. То есть, высшие силы должны увидеть, какая я хорошая, поэтому они с большей силой накажут тех, кто сделал мне бяку? А потом ведь будет радость и удовлетворение, если реально "прилетит" ведь. А не кажется ли Вам, что это чистое лицемерие? Вы же при этом все равно хотите причинить зло. Но чтоб ручки чистенькие остались, мол, это не я, это высшие силы воздали по справедливости. Фу такими быть.

БагиррА
#4
Январская

Забавное мышление, не первый раз его наблюдаю. То есть, высшие силы должны увидеть, какая я хорошая, поэтому они с большей силой накажут тех, кто сделал мне бяку? А потом ведь будет радость и удовлетворение, если реально "прилетит" ведь. А не кажется ли Вам, что это чистое лицемерие? Вы же при этом все равно хотите причинить зло. Но чтоб ручки чистенькие остались, мол, это не я, это высшие силы воздали по справедливости. Фу такими быть.

Читайте внимательно...
А говоря о себе - я прощать не умею, как не умею ждать и высшего суда.

#5
БагиррА

Читайте внимательно... А говоря о себе - я прощать не умею, как не умею ждать и высшего суда.

Не, вообще от души простить человека, который причинил Вам намерено боль - это круто и правильно. Но на это мало кто способен. По факту чаще всего делают именно ту лицемерную фигню, занимаясь самообманом, о чем я написала. Из этой же серии "заказать сорокоуст в семи церквях". По "православной магии" надо для проклятия заказывать за упокой живому, а заказывают за здравие, опять же ради "чистых лапок". И ждут, прям ждут и следят, когда ж "врагу" вернется.

Гость
#6
Январская

Не, вообще от души простить человека, который причинил Вам намерено боль - это круто и правильно. Но на это мало кто способен. По факту чаще всего делают именно ту лицемерную фигню, занимаясь самообманом, о чем я написала. Из этой же серии "заказать сорокоуст в семи церквях". По "православной магии" надо для проклятия заказывать за упокой живому, а заказывают за здравие, опять же ради "чистых лапок". И ждут, прям ждут и следят, когда ж "врагу" вернется.

Православная магия? Это что за бред?

#7
Гость

Православная магия? Это что за бред?

Я и написала в кавычках. Но есть люди, которые в такое верят.

Гость
#8
Январская

Я и написала в кавычках. Но есть люди, которые в такое верят.

Ааа, поняла.

БагиррА
#9
Гость

Православная магия? Это что за бред?

А вы думаете церковнослужители не колдуют?
Еще как колдуют...
Наденут приторно-покорную мину и пошли дела делать, при этом и моляться и причащаются и даже на исповедь ходят...
Однажды застала я такую бабульку божий одуванчик как она моим соседям молодоженам под дверь плевала и соль сыпала.
А в церкви на ее рабочем месте - ну такая же мила бабушка... ну прям обнять и плакать....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
БагиррА

А вы думаете церковнослужители не колдуют? Еще как колдуют... Наденут приторно-покорную мину и пошли дела делать, при этом и моляться и причащаются и даже на исповедь ходят... Однажды застала я такую бабульку божий одуванчик как она моим соседям молодоженам под дверь плевала и соль сыпала. А в церкви на ее рабочем месте - ну такая же мила бабушка... ну прям обнять и плакать....

Если колдуют, то не православные, значит))) В христианстве колдовать и гадать запрещено. Но оно не очень удивительно. У нас христиан-то днем с огнем не найти, одни язычники, которые просто заточены на обрядоверие. Мол, освящу я яйца да кулич на Пасху, заполучу освященную же веточку вербы, чтобы за икону засунуть, умоюсь водою святою... А мебель расставим по феншую, жабу китайскую денежную посажу да к ворожке сбегаю, а то чую, коллега меня сглазила...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем