Гость
Статьи
Почему знак дева такие …

Почему знак дева такие высокомерные

Женщины девы по-моему самые высокомерные из всех а вам какие попадались?

GIF
Tiana
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя сестра дева. Именно такая, её мама с детства нахваливала, а дети внушаемы.

Сегодня
#2

Просто если Девы не заинтересованы в человеке, они ведут себя холодно и равнодушно к нему, а вы принимаете это за высокомерие

Гость
#3

Девы отчасти прячут за высокомерием внутренние комплексы и зажатость, отчасти действительно высокомерны.

#4

Я дева) но многие говорят, что не типичная 😃 я добрее добрых блин и высокомерия во мне вообще нет. Я, наоборот, страдаю от своей простоты, доброты и наивности( мне бы хоть каплю высокомерия и жесткости и холодности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Tiana

Женщины девы по-моему самые высокомерные из всех а вам какие попадались?

Я Дева. Не высокомерная, просто если человек мне не интересен, я к нему никак.Подруга Дева -болтушка еще та. Девы немного зажатые, не компанейские, скажем так, я всегда стою в сторонке от толпы, мне так комфортнее. И обниматься при встречах - не мое. А считаю высокомерными не от большого ума, а чисто на первый взгляд. Девы очень человечные и отзывчивые.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем