Гость
Статьи
Может ли быть инкубом?

Может ли быть инкубом?

Для опытных и кто был в астрале и т. д. Я ещё не разу не была в астрале. Только узнала об этом. Давно я сильно любила одного человека. Я не знаю то-ли отвечал взаимностью то-ли нет. Так вот конечно стыдно об этом писать. Мне кажется что ко мне кто то приходит и делает со мной "это" , при этом я не во сне. После этого мне тяжело думать и как пьяная. У меня в родне все здоровы и не у кого даже намёка на психические заболевания нет я знаю точно.Так вот может ли быть это инкубом? Просто есть мысли обратиться к магу. Ну стыдно с одной стороны выглядит это как полная псих больница... И нужно срочно лечиться...

К
13 ответов
Последний — Перейти
Лесь
#1

Да. Они могут принимать облик любого человека. Гоните его, они жрут вашу энергию, поэтому вам так плохо. Хотя секс с ними самый улетный.

К
#2

Я его не вижу только чувствую.

Гость
#3
К

Для опытных и кто был в астрале и т. д. Я ещё не разу не была в астрале. Только узнала об этом. Давно я сильно любила одного человека. Я не знаю то-ли отвечал взаимностью то-ли нет. Так вот конечно стыдно об этом писать. Мне кажется что ко мне кто то приходит и делает со мной "это" , при этом я не во сне. После этого мне тяжело думать и как пьяная. У меня в родне все здоровы и не у кого даже намёка на психические заболевания нет я знаю точно.Так вот может ли быть это инкубом? Просто есть мысли обратиться к магу. Ну стыдно с одной стороны выглядит это как полная псих больница... И нужно срочно лечиться...

Вам в храм нужно,к Богу!

Гость
#4

Сексуально неудовлетворённым дамам,часто снятся сексуальные сны,это подсознание так разряжается)

Гость
#5
Гость

Сексуально неудовлетворённым дамам,часто снятся сексуальные сны,это подсознание так разряжается)

вы серьезно что такое снится?:)правда?)

Гость
#6
Гость

вы серьезно что такое снится?:)правда?)

Это как голодному еда снится,а тем кто давно в отпуске не был-море.Так же и с сексом дела обстоят,нет никаких инкубов и суккубов)

Гость
#7
Гость

Это как голодному еда снится,а тем кто давно в отпуске не был-море.Так же и с сексом дела обстоят,нет никаких инкубов и суккубов)

правда?:)

Гость
#8
Гость

правда?:)

Чистая,всё ещё не верите?Наладьте сексуальную жизнь и сны подобные перестанут вас мучить)

К
#9

На самом деле я его ещё слышу говорит что это то парень которого я любила. Зашла к этому парню на сайт у него жена и ребёнок на фото. Очевидно же что это не он.

К
#10

Остаётся два варианта псих заболевание или инкуб

Гость
#11
Гость

Чистая,всё ещё не верите?Наладьте сексуальную жизнь и сны подобные перестанут вас мучить)

с кем наладить?

#12
К

Для опытных и кто был в астрале и т. д. Я ещё не разу не была в астрале. Только узнала об этом. Давно я сильно любила одного человека. Я не знаю то-ли отвечал взаимностью то-ли нет. Так вот конечно стыдно об этом писать. Мне кажется что ко мне кто то приходит и делает со мной "это" , при этом я не во сне. После этого мне тяжело думать и как пьяная. У меня в родне все здоровы и не у кого даже намёка на психические заболевания нет я знаю точно.Так вот может ли быть это инкубом? Просто есть мысли обратиться к магу. Ну стыдно с одной стороны выглядит это как полная псих больница... И нужно срочно лечиться...

Похоже на попытку подселения, или уже сделали или пытаются. Работают жестко, может даже секта.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

у меня тоже такое было, причем довольно долго. мы даже с этим демоном в астрал ходили. каждую ночь просыпалась от его прикосновений, словно каждую клеточку моей кожи кто-то целует и я получаю от этого оргазм. причем я помню, что в какой-то момент даже начала в этом полудреме поворачивать голову, двигаться - это все реально происходило. общалась с ним через мысли, ибо словно голос отняли. попросила однажды показать себя, мол, приму его любым и не испугаюсь. и он показал) настоящая демоническая личность, но страшно не было.. только еще больше его захотелось) и никакого ощущения высасывания энергии я не почувствовала. мне было комфортно, даже не хватало секса с ним, да и не только секса, а общения и прогулок по низшему астралу. со временем он перестал приходить. где-то читала, что инкубы показывает свое настоящее лицо только ведьмам, хзахха.
ну а вообще, если это у всех баб один и тот же плод фантазий или одинаковое псих. расстройство - то тоже неплохо. мне лично понравился такой опыт.

Следующая тема