Гадание
Здравствуйте, Скажите, Ирина 20.05.1975г Есть ли рядом мужчина, с которым сложатся отношения.
Сообщение было удалено
нет, и есть ухудшение самочувствия
Сообщение было удалено
Совсем крест. Это очень грустно....... Значит судьба? И ничего кардинально изменить нельзя? Ещё раз благодарю
Добрый вечер! Завяжутся ли у меня отношения с задуманным человеком?
Сообщение было удалено
Спасибо, а можно еще узнать, тот мужчина, который находится рядом со мной, почему держится за меня?
Сообщение было удалено
16.03.1993 Лилия
Сообщение было удалено
557
пишите на почту, посмотрим
Сообщение было удалено
пишите на почту- нужны имена хотя бы
Сообщение было удалено
559
дополнитнльные вопросы только на почте
Добрый вечер. Посмотрите,Александр 04.08.1965г. Какие будут отношения с женщиной, которая интересна мне.
Можно вашу почту пожалуйста
Имена Лилия и Денис
Сообщение было удалено
gadal35@lenta.ru
Сообщение было удалено
если Вы здесь скрываете имена и даты- то пишите на почту gadal35@lenta.ru
Как пройдет новогодний праздник? Евгения сорокдва года.
Здравствуйте,Азочка,можно спросить про дочь,Вика 28.12.92 как скоро найдет надёжного человека,а то все у нее расставания пока?спасибо.
Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Такая ситуация на работе сложилась ,что моя фирма переезжает в др город ,а в головной офис сказали нет вакансий ..(((Мне всё-таки найдут место или придётся уволится и искать работу ?В принципе мне сказали ,что готовится к увольнению ..Но я так надеюсь ,что все образуется ..Спасибо
Сообщение было удалено
Родилась сразу с пробитым полем, как так? Значит, дело в роду? У папы есть двоюродный брат, живёт далеко. Как мне исправить ситуацию?
Сообщение было удалено
570
Здесь смотрю на ближайшее время- Вам на полгода вышел расклад- ничего путного до конца мая, если подробнее- пишите на почту
Сообщение было удалено
571
против Вас мужчина, он не хочет Вас переводить, а вообще Вас "лихорадить" будет не только по вопросу работы- сейчас многое на кону
Сообщение было удалено
подробности на почте
Сообщение было удалено
Спасибо !А чем все закончится то ?
Здравствуйте. Можно, пожалуйста, мне посмотреть? Я Екатерина ( 24 Телец) 28.04.1994. Хотелось бы узнать истинное отношение и чувства Александра (28 Дева) 12.09.1990 ко мне. А также есть ли шанс на возобновление отношений с бывшим женихом Ильей (27 Весы) 22.10.1991, его мысли и есть ли другая? Буду очень Вам благодарна!
Сообщение было удалено
здесь я отвечаю на один вопрос- читайте название темы. Остальное на почте
Хорошо, в таком случае, можно первый вопрос про Александра? Спасибо.
Сообщение было удалено
Хорошо, в таком случае, можно первый вопрос про Александра? Спасибо.
Сообщение было удалено
отношени Александра- ухудшение, сомнения
Сообщение было удалено
581
к тому же не до Вас- занят финансовыми вопросами
Добрый вечер. Мария 25.07.99. Даже не знаю как правильно задать вопрос...Не так давно рассталась с парнем и тяжело это переживаю. В связи с этим хотелось бы узнать будут ли в ближайшее время перемены в личной жизни?(новый партнер или возможно возвращение старого (Михаил 21.11.99))Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! Чего хочет Александр(34) от Натальи(44),есть ли ревность? Заранее благодарю!
Сообщение было удалено
583
в ближайшее время без перемен к лучшему
Сообщение было удалено
584
в раскладе- нет чувств
Гадалочка Аза, добрый вечер ! Скажите, пожалуйста, из-за чего перестали общаться Aлина семнадцатое 03 79 с Haтальей двенадцатое 07 79. Спасибо !
Здравствуйте. Дарья, 22. Хочу узнать, что думает обо мне Станислав, 16?
Сообщение было удалено
588
младше 18 лет не просматриваю
Помнит ли Алену 17.12.1986 Евгений 25.10.1978?
Марина 28. Во сколько лет выйду замуж?
A 587 вопрос не подходит ?
Сообщение было удалено
592
у Вас претензии?? в личку
Сообщение было удалено
Почему претензии ? Я написала вопрос, увидела, что вы меня пропустили, вот и спросила. Может не в том формате вопрос. Почему вы так негативно реагируете ?
Сообщение было удалено
в личку
Сообщение было удалено
Почему в личку ?
Сообщение было удалено
в личку
Сообщение было удалено
да, в раскладе всё самое прекрасное
Сообщение было удалено
здесь только на ближайшее время
Здравствуйте. Будут ли перемены в личной жизни в ближайшее время? Спасибо
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Здравствуйте. Помогите, прошу. Нервозов очень много. Ольга 28.04.1991. Мой малыш родится здоровеньким и в срок? Просто последние месяца были очень тяжелыми. А тут и новогодние праздники. Так страшно. Помогите приоткрыть тайну чего ждать в ближайшее время.
Аза, "гадала" у Вас в личке. Постеснялась отзыв лично отправить. Вообщем, мимо все. Придумываете как будто на ходу. Не обижайтесь. Но честно- ни одного попадания (. Еще раз прошу извинить меня.
Сообщение было удалено
Ваше имя и дата рождения? или хотя бы имя? ))) я не впервые гадаю в интернете и тем более здесь) и я знаю все уловки, которыми пользуются люди, чтоы "уронить" авторитет гадателя))))))) жду имя и дату рождения
Сообщение было удалено
600
трудно делать расклад без имени, и не зная пол, но всё- таки: у Вас показало в раскладе- тайны и порча(остерегайтесь подстав/коварства )