Гость
Статьи
Мужчина -козерог ,я …

Мужчина -козерог ,я овен ,ушёл

Ситуация такая -познакомилась в соц сетях с козерогом ,переписывались ,встретились ,начали проводить время вместе,гулять ,был интим не раз .я овен ,мне нужно все и сразу ,да и искра была бешеная обоюдная .Когда со мной -нежный ,эмоциональный ,по тел или смс -холодный ,такая неприступная скала ,уколоть хочет .В итоге спустя 1,5 мес разбежались ,много сказано было всего .он назвал много причин ,что его не устраивает ,но я так думаю -испугался ,я слишком гнала коней .за 3 нед переписывались раза 3-я первая писала предлагала встречу ,он отказал ,в шутки переводил ,типа как -ниб и тд .в итоге последний раз я не выдержала и высказала ,что скучаю по нему ,что не хватает ,а он меня через плечо кидает .на что он ответил ,что я сама все испортила ,все было классно ,но я якобы начала шуточки в его адрес отпускать (хотя он сам любитель постебать ).поняла ,что он оч обидчивый ,злопамятный .я говорю -давай попробуем ещё ,кто знает что и как -он ни в какую не хочет ,говорит как раньше не будет .я отчаялась окончательно .все бы ничего ,но он регулярно заходит ко мне на страницу ,оценивает или фотки ,я после этого пишу ,говорит ты игру затеяла в самом начале -я ее принял .глупости какие -то (((видит ,что я переживаю ,а он как издевается .а вчера выложила фото с красивым букетом -написал сообщение -огого)
Знатоки козерогов или сами козероги -скажите мне -что за поведение такое ?ну не хочешь ты ничего -зачем меня тормошишь ,напоминаешь о себе и тд ?на моем опыте -когда мужчина решает уйти -он уходит и не даёт о себе знать.а это что ?

Vertuoza_77
13 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

не хочет, это факт, потому что вы полностью себя слили, ему скучно быть с вами..а цепляет, потому что это кайф, знает, что реакция будет...я тоже так делаю, знаю, что нравлюсь, а мне нет, тоже фотки лайкаю, могу коммент еще написать)) это игра такая)

Гость
#2
Фам фаталь

не хочет, это факт, потому что вы полностью себя слили, ему скучно быть с вами..а цепляет, потому что это кайф, знает, что реакция будет...я тоже так делаю, знаю, что нравлюсь, а мне нет, тоже фотки лайкаю, могу коммент еще написать)) это игра такая)

))))))а если я не буду вообще никак реагировать и буду игнорить ?)сольётся ?)или наоборот интересно станет ?)

Фам фаталь
#3
Гость

не хочет, это факт, потому что вы полностью себя слили, ему скучно быть с вами..а цепляет, потому что это кайф, знает, что реакция будет...я тоже так делаю, знаю, что нравлюсь, а мне нет, тоже фотки лайкаю, могу коммент еще написать)) это игра такая)

))))))а если я не буду вообще никак реагировать и буду игнорить ?)сольётся ?)или наоборот интересно станет ?)

ну, не знаю, по себе сужу...если на той стороне реально станет пофиг на меня и если у той стороны кто нибудь появится, тогда сыграет чувство собственничества...но это чувствуется, что там пофиг становится...а если просто натужный игнор, то пофиг

Фам фаталь
#4
Гость

не хочет, это факт, потому что вы полностью себя слили, ему скучно быть с вами..а цепляет, потому что это кайф, знает, что реакция будет...я тоже так делаю, знаю, что нравлюсь, а мне нет, тоже фотки лайкаю, могу коммент еще написать)) это игра такая)

))))))а если я не буду вообще никак реагировать и буду игнорить ?)сольётся ?)или наоборот интересно станет ?)

и если бы я захотела вернуться и там бы с радостью приняли, тоже скука...я бы опять слилась..

Фам фаталь
#5

единственный совет: реально переключаться на что нибудь или кого нибудь другого, не следить за лайками, только хуже будет..он просто играет с вами, чувств нет

Гость
#6
Фам фаталь

))))))а если я не буду вообще никак реагировать и буду игнорить ?)сольётся ?)или наоборот интересно станет ?)

и если бы я захотела вернуться и там бы с радостью приняли, тоже скука...я бы опять слилась..Спасибо )
Сама люблю игры такие ,но когда я в них играть засивляю )

Фам фаталь
#7

и лучше никаких фоток не выставлять, чтоб никакой инфы не было у него..и принять тот факт, что он бросил вас не потому что, он боялся, а потому что скука...те, кого бросают часто сами про себя думают, что ни охрените...е, еще и гороскоп приплетают, по факту ваше поведение жалкое, все видно не вооруженным глазом, да еще и просили его вернуться....он не боялся, прсто ему не интересно, да еще и ваши ему нарисывания вообще вас опускают...вы становитесь противной

Фам фаталь
#8

он с вами играет, у вас единственный выход отстать от него, никак не реагировать на провокации и переключаться на кого то...и никаких фоток, так как ясно, что вы для него их выкладываете

Гость
#9
Фам фаталь

он с вами играет, у вас единственный выход отстать от него, никак не реагировать на провокации и переключаться на кого то...и никаких фоток, так как ясно, что вы для него их выкладываете

Спасибо за советы )

весы
#10

согласна с фаталем. Я не козерог, но у меня мч козерог. у нас так же начиналос, по соц сетям, потом провстречались месяца два и расстались.Только я не написывала. Мы живем в одном районе и я частенько его машину видела (приезжал к другу) я делала вид, что не замечаю и проходила мимо, он тут же мне на телефон звонил, а я не отвечала. перезванивала через час, говорила не видела ни звонков ни машину. И так в течении трех месяцев. я ни разу сама не писала и не звонила, он раз в неделю писал или звонил стабильно. Потом начал встречи предлагать. из всех его предложений встретиться согласилась один раз. И там уже пошло от него "давай сначала и тд" сейчас уже встречаемся два года и он никуда не пропадает, не игнорит и не играет, наоборот ускользаю я, а он не отпускает. Вы овны очень напористы. Вы действительно уже все испортили, он не вернется. Они же тугодумы. Напора и давки не любят. чувство собтсвенности поиграет у него, но не более.

Гость
#11
весы

согласна с фаталем. Я не козерог, но у меня мч козерог. у нас так же начиналос, по соц сетям, потом провстречались месяца два и расстались.Только я не написывала. Мы живем в одном районе и я частенько его машину видела (приезжал к другу) я делала вид, что не замечаю и проходила мимо, он тут же мне на телефон звонил, а я не отвечала. перезванивала через час, говорила не видела ни звонков ни машину. И так в течении трех месяцев. я ни разу сама не писала и не звонила, он раз в неделю писал или звонил стабильно. Потом начал встречи предлагать. из всех его предложений встретиться согласилась один раз. И там уже пошло от него "давай сначала и тд" сейчас уже встречаемся два года и он никуда не пропадает, не игнорит и не играет, наоборот ускользаю я, а он не отпускает. Вы овны очень напористы. Вы действительно уже все испортили, он не вернется. Они же тугодумы. Напора и давки не любят. чувство собтсвенности поиграет у него, но не более.

Спасибо за ответ !
Он третий день подряд написывет ,я читаю ,но не отвечаю ,вывести на эмоции пытается .знаю ,что по-любому его это бесит

флЁр
#12

Как вам посоветовали игнорируйте его, не интересуйтесь им и не показывайте что вы как то скучаете по нему. Может такое поведение поможет вам вернуть его)

Гость
#13
флЁр

Как вам посоветовали игнорируйте его, не интересуйтесь им и не показывайте что вы как то скучаете по нему. Может такое поведение поможет вам вернуть его)

Спасибо )уже 3 дня звал в кино не соглашалась ,в итоге приехал и пошли вчера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Добрый вечер!
Понимаю, что ветка уже не активна год, но очень бы хотелось узнать, как все у Автора сложилось. Вернулся к Вам ваш Козерог?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем