Гость
Статьи
Гадаю на картах Таро, …

Гадаю на картах Таро, Райская Птица, Игральные, И-цзин

Погадаю на ваши ситуации. По традиции имена и даты (возраст), иначе карты будут гадать не на то и не на тех. Четкий вопрос.

1 320 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Я Инга 30 лет. Какие намерения в отношении меня сейчас у Гжегоша 51 год? Заранее спасибо

Summer
#2

Гадание?

МИ автор
#3

здравствуйте! людмила 56, у меня есть в июле/августе/сентябре дорога на крым??)

Summer
#4

Кто будет по профессии будущий муж? Настя 32.

Юлия
#5

Чувства Стаса121О96 к Юлии181284? Спасибо

#6

Юлия. 29 лет. Когда, где встречу будущего мужа? Ну и каким он будет..

Юлия
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли развитие отношений у Юлии40 с Дмитрием33? Или другой мужчина будет? Спасибо.

Гость
#10

Погадайте пожалуйста на ситуацию с работой. Не знаю, что делать, где новую искать, более подходящую?

Гость
#11

Извините, к посту 10 - Марина 32

Гость
#12
Самания Квин

1. Мужчина относится к вам с уважением, теплом и любовью, и по отношению к вам у него идет конфликт. Мысли о несовместимости с вами, беспокойство о здоровье. Я не вижу союза, но вижу выгоду от отношений с вами.Вы для него выгодная любовница, он испытывает к вам чувства любви, но не страсти, вы для него подарок, отрада. Он заинтересован быть с вами, но не как муж, а как друг.

Сч спасибо большое!

Она
#14

Здравствуйте, какие перспективы отношений гамира 10 июля 90 и нурзии 01 февраля 96? Благодарю

Гость
#15

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста какие чувства ко мне Марине двадцать шесть испытывает Алексей двадцать пять?какие у него планы на меня?есть ли будущее у отношений,восстановятся ли они?сейчас не вместе и возле него еще девица крутится

A29
#19

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году познакомлюсь с подходящим мне мужчиной? Анна 29 лет

Гость
#21
Самания Квин

10. Не паникуйте. Работа будет в ближайшем будущем, придется приложить много усилий, но вы получите свое. Работа ответит вашим желаниям и надеждам, она вам полюбится, но будет тяжелой, но стабильной. На данный момент, что у вас с работой7 Вижу обновление, смену работы, борьба. конфликты, и некто, ставший причиной вашей ситуации, и он от этого выигрывает. Оракул, как и карты советует успокоится, направить все свои мысли на решение проблемы, но не торопиться, а хорошенько все обдумать. На эмоциях, вы рискуете совершить ошибки. Не растрачивайте свои силы на друзей, и отдых, а так же на любовные отношения. Будьте внимательны к информации приходящей к вам, к предложениям, возможно вы что-то упускаете из виду. Но работу вы в итоге найдете.

Спасибо большое. Я не уточнила изначально, наверное надо было. У меня есть работа, но я сейчас в отпуске. И я плохо себя чувствую на работе( работать получается сложно и к тому же морально не очень, работа не очень нравится тся. И я просто переживаю, что после отпуска не смогу работать и придется уволиться( Но я не знаю, где новое искать, а главное что. Я так понимаю, что Вы могли увидеть и возобновление моей работы после отпуска?

Гость
#22

Дело в том, что я совсем сейчас замкнуто живу( с друзьями не общаьс. Получается, надо и продолжать также делать?

Гость
#23

Извините, еще к Вашему ответу - а этот некто- это точно только человек? Не знаю, кто бы это мог быть, т.к. именно внутренние проблемы мне мешают ( самочувствие+отсутствие интереса в этой работе)

Гость
#25

Вернут ли обманутым вкладчикам банка ЮГРА отобранные деньги?Наталья26дек92

Мария
#27

Здравствуйте! Наладятся ли финансовые дела в семье у Марии, 42 года, и Евгения, 45 лет? Достигнет ли Евгений успеха в деле, которому посвящает все свободное время? Спасибо!

Гость
#28
Самания Квин

23 возможно это и есть вы. Я почему и спросила. Ибо шла карта обновления (шут), карта конфликтов и валет динариев, он же характеризует человека близкого вам. И информация от карт шла, что идет смена работы, не комфортность в ней, много негатива. И валет в этом раскладе от этого изменения получает выгоду для себя. На сейчас уточнение идет, что это и были вы. Что даст вам восстановление на рабочем месте? В принципе карты говорят, что ваш работодатель (он выпал здесь мужчиной) вас примет, такое чувство, что вашего ухода там и не заметили. На работе у вас будет время подумать, будет откровение, нечто, после чего вы уже сможете принять твердое и хладнокровное решение, которое приведет вас к осуществлению своих желаний и надежд. И это будет правильным решением для вас.

Спасибо Вам. Получается, что я все же уволюсь. А начальник у меня женщина. Я пока не увольнялась ( восстановление - Вы наверное имели ввиду возобновление после отпуска?), Увольнение только в мыслях из-за страха, что работать не смогу(

#29
Самания Квин

6.Совет оракула Юлии начать оглядываться по сторонам и перестать метаться. Пусть уже наконец-то чего хочет. Судьба ей улыбается, ей надо взять себя в руки и перестать размышлять. Так же умерить пыл в плане эмоций, быть сдержанной, неконфликтной, иначе ей никогда не светит замужество. Ее окружают мужчины, но она либо упускает свой шанс, либо провоцирует конфликт. Она сама от себя отталкивает людей. О мужчине, надежный, умный, хороший советчик,деятельный и конструктивный, возможно немного жадноват, деньги любит, и умеет с ними работать. Так что проблем с финансами не будет.

Спасибо. Однако очень похоже. А как мы познакомимся? Можно это посмотреть?

алеся
#30

здравствуйте!!! алеся 26 лет! я ничем не хуже других, но нет того кто зацепит, с кем захочется строить не только отношения (хотя бы) но и иметь семью, детей. когда такой человек появится в моей жизни?

Она
#32
Самания Квин

14. Мужчина надежный, перспективный, обеспеченный. Перспектива отношений тоже положительная,карты сразу это подтвердили.В уточнении к отношениям,Возможны конфликты на эмоциях. Мужчина очень властный, упертый. Вы женщина умная,гибкая, хитрая, но эмоциональная. Постарайтесь не растерять свою гибкость. Будьте сдержанной, иначе ваши вспышки и борьба за доминирование приведет к краху ваших отношений.

Благодарю за ответ! То, что хорошая перспектива это радует, парень действительно хороший и обеспеченный. Но вот он не упертый и не властный, у него мама очень властная женщина, а он её слушает

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос по работе . Я сейчас работаю за границей . Планирую вернутся к своему дню рождения (через две недели ) . Есть цель заработать определеную сумму денег . Получится ? Сейчас сложности . Татьяна 23 года

Она
#37
Самания Квин

Возможно карта женщины была не вы, а его мать. Я уточнять не стала. В таком случает она очень хитрая. Но суть не меняется. Будьте осторожны.

Буду иметь ввиду, ещё раз благодарю!

Гость
#38

Здравствуйте! Будут ли отношения между Ольгой 32 и Сергеем 31 в будущем? Хочет ли этого мужчина?

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится, что думает, и как будут развиваться отношения в ближайшее время? Руслан 26 и Александра 24

Гость
#40

Здравствуйте! Даниэла,25 лет .Где и когда встречу будущего мужа?Заранее спасибо

Гость
#41

Доброе утро. Юлия 02.05.83(35), Дмитрий 07.08.85(32) Что думает обо мне, перспектива, будем от вместе ближайшие полгода? Спасибо.

Гость
#42

Здравствуйте! Прошу посмотреть такой вопрос, мне с этим мужчиной дальше идти по жизни, или будет расставание? Возможно, что будет кто-то другой? Наталья сорок один год, Алексей сорок три года.

шейк
#43

Здравствуйте! будет ли у нас встреча в ближайшие 2 месяца: наталья 30 и александр 27. спасибо!

гость.
#44

здравствуйте Ольга 29 и Александр 35.сойдемся снова?

Гость
#45

Здравствуйте! Странный период в отношениях..что чувствует парень, есть ли будущее?
Екатерина 25, Антон 25
Заранее спасибо!

Катя
#46

Здоавствуйте. Интересует наладится ли личная жизнь. Встречу ли я любимого человека и выйду ли замуж? Будет ли своя счастливая семья? Катя, 39 лет. При каких условиях это произойдет(если произойдет)? Спасибо.

love
#47

здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли вместе Александр девятнадцать лет и нина двадцать лет?И как он относится к ней? Благодарю Вас.

нррррр
#48

здравствуйте ivan35 alina33 наладится будет продолжение отношений. Что у него на уме по этому поводу? спасибо

#49

Здравствуйте! посмотрите пожалуста... кауие перемены в личной жизни будут у меня до конца 2018г... татьяна {6.08.1975.} {42}...Благадарю....

Гость
#50

Здравствуйте! Какие чувства у Алексея38 к Марии29? Спасибо!

Кудряшка Ю
#51

здравствуйте, посмотрите пожалуйста,когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины...Юлия, 12.2.85. благодарю за ответ!

Гость
#52
Самания Квин

15. Мужчинка то вернется. Но вот мальчик-то какой-то не стабильный, он еще не созрел для серьезных отношений. Чувства есть к вам. Он вас выбрал, в надежде что вы оправдаете его желания, чувства, и серьезно настроен был и есть. Но вот эта его незрелость играет против него. Шатает его туда сюда. Девица явно временная, она помогает ему решить его некоторые потребности. Дурит он ее, ради выгоды. Более того, скажу и вы тут тоже руку приложили к его качелям. Все у вас хорошо идет, а вы собственными руками начинаете вот это хорошее разрушать, раскачивая своего партнера, хотя он изо всех сил старается сдержать себя от этой балтанки.

Спасибо Вам!У меня просто шок,как же Вы правы!И про вечные качели и что часто я расшатываю ситуацию,т.к. у меня включается паника что он меня обманывает,либо обманет(это у меня подарочек в виде моральных проблем от предыдущего парня остался)И про его незрелые поступки(иногда как вычудит а на вид такой мужественный и взрослый,но иногда хуже капризного ребенка)Если Вы мне дадите совет как мне грамотней себя сейчас вести чтобы он побыстрее вернулся,буду очень благодарна!

Линия V
#53

Добрый день! Екатерина 32, интересует Сергей 33, думает ли он над восстановлением отношений? Произойдет ли это восстановление или забыть? Мой ли это мужчина или будет другой?
Благодарю

Гостья
#54

Добрый день! Какие отношения ждут Анну 20 лет с Александром 20 лет? Что он испытывает к ней? Заранее спасибо!!

Гость
#55

Добрый день. Что там между ними Аида 42, Азат 38. Заранее спасибо.

Крошка
#56

Здравствуйте .Наталья 34 г.Как относится эдгар двадцать восемь ?Будут ли отношения и какие мысли обо мне ?Спасибо

Гость
#57

19апр83 Людмила
21ноябр73 Алёша
Этот человек меня обманывает?есть измена?

Динара
#58

Здравствуйте. Динара 28.12.89, Максим 27.03.84. Будем ли мы вместе

Динара
#59

Здравствуйте. Динара 28.12.89, Максим 27.03.84. Будем ли мы вместе? наладятся ли отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#60

Здравствуйте ! Виктор 21.06.74 и Татьяна 13. 04.71. Что их ждёт в будущем ?

КОТЭ
#61

здравствуйте.позвонят ли мне с работы,устроюсь ли я туда? Юлия 22

Январь
#62

Добрый день. Жанна 34 и Николай 32. Будет ли смена места жительства? Спасибо!!!

Гость
#63

Добрый день! Какие чувства у Ивана о7февраль81 к Татьяне 12ноябрь95? Хочет ли он встреч, развития отношений?