Гость
Статьи
солнце в 8 доме . …

солнце в 8 доме . несчастья на всю жизнь ?

Начиталась описание этой планеты в этом доме . На всей сайтах ,а их пересмотрела штук 15-20 одно и тоже . В основном несчастные случаи ,и болезни и вообще все в жизни худо ( аж страшного стало жить .
Кто разбирается в этом и понимает ,неужели всё так плохо ?

м
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пока не прочитали, как жили? )

автор
#2

Пока не прочитала обычно ,ничего хорошего особо не было ,но и плохого тьфу тьфу тьфу тоже вроде . Но сейчас начну думать и программировать себя (

имя любимое мое
#3

а как отношения с отцом? он физически был рядом ?

Маня
#4

Шел 21 век....А люди верили в солнце в 8 доме и в Луну в козероге.
Господи, становитесь взрослой уже. Стыдно должно быть.
Ваша жизнь зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС и ни от кого больше.

Гость
#5

да планеты в 8доме сулят беды.как правило внезапные.такого человека запросто собьет машина и инвалидная коляска обеспеченна

Гость
#6

Не слушайте 5 гостя) Вы не ответили на вопрос, какие отношения с отцом были? Солнце в натальной карте - это еще и отец. И по его отношениям с вами можно судить, какого качества планета в доме и чего вам ждать.

автор
#7
Гость

Не слушайте 5 гостя) Вы не ответили на вопрос, какие отношения с отцом были? Солнце в натальной карте - это еще и отец. И по его отношениям с вами можно судить, какого качества планета в доме и чего вам ждать.

Живет с нами ,отношения хорошие )любит меняя и я его )

Гость
#8
Гость

Не слушайте 5 гостя) Вы не ответили на вопрос, какие отношения с отцом были? Солнце в натальной карте - это еще и отец. И по его отношениям с вами можно судить, какого качества планета в доме и чего вам ждать.

А если солнце в 7 доме то что означает??

Гость
#9

Автор, ну раз с отцом отношения хорошие, значит, с Солнцем у вас все нормально. Может будут по жизни какие-то внештатные ситуации, ну а у кого их нет? Если б ваше Солнце было сильно поражено, с отцом вы не то что бы не общались, а были как говорится "на ножах".

Гость
#10

У меня солнце в 8 доме, поражено ураном, папа внезапно ушёл из жизни когда мне было всего 4 месяца. Некоторые ещё говорят что указание на вдовство в будущем и на состоятельного супруга.. надеюсь на то ,что больше этот аспект связанный со смертью не проиграется у меня. А вообще 8 дом это ещё и дом наследства,управления чужими деньгами, ваша сексуальность ,так сказать самый загадочный , главное найдите положительные стороны,верьте в лучшее , живите позитивными мыслями,цените настоящее ,а как оно будет в жизни одному Богу известно.

Гость
#11

Не обязательно. Кризисов много в жизни, смерти, экстрима, риска, оастности. Умение распоражаться чужими энергетическими ресурсами, в том числе и денежными. Сексуальность. Склонность к магии, изучению всего тайного, запретного, оккультизма. Криминал, преступность.

Гость
#12

Мне тожно интересно, у меня тоже солнце и еще марс в 8ом домеи еще в водолее.☹

Гость
#13
имя любимое мое

а как отношения с отцом? он физически был рядом ?

Нет он физический отсутствовал его никогда не видела. Меня воспитовал дядя

Гость
#14
Маня

Шел 21 век....А люди верили в солнце в 8 доме и в Луну в козероге.
Господи, становитесь взрослой уже. Стыдно должно быть.
Ваша жизнь зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС и ни от кого больше.

Думаю, что на это Воланд бы ответил: ,, Аннушка уже купила масло и не только купила, но и разлила. ,,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

да планеты в 8доме сулят беды.как правило внезапные.такого человека запросто собьет машина и инвалидная коляска обеспеченна

Сдох сук

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема