Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать расклад!

Здравствуйте! практикующие Таро, помогите растолковать расклад на отношения:

1. Я и что я в союзе - Король пентаклей
2. Другой - Луна
3. Сочетание энергий - 8 жезлов
4. Видение - 9 мечей

Спасибо большое!
Тролли велкам)

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

[quote="Гость"]Ты мужик в отношениях (король пентаклей), а он баба (луна). Ты его не содержишь?)[

Веселенько. Но, нет .

Гость
#3

какая колода?

Гость
#4

Вы - хотите, чтобы мужчина был главой и обеспечивал, чтобы Вы могли положиться на него. но поскольку вышло в Вашей позиции, то Вы пинаете мужчину на поступки, действия и т.д.

другой - мужчина стремится к своим идеалам, витает в облаках, иллюзиях. возможно он водного знака.

Гость
#5

сочетание - один другого провоцирует.

видение - внутренние комплексы.

ГостьЯ
#7

Вы ждёте от этих отношений больше, чем он. Относитесь серьёзнее. У него нет другой? Или измены с его стороны? У меня это обычно так проигрывается.
Энергии ваши сочитаются, так обычно бывает, если астрологически Марс в одном знаке находится, а вот видение... как-будто оба мучаетесь в этих отношениях, не приносят они особой радости

Гостья
#8

[quote="Гость"]Правильное толкование 4 и 5? Не томи автор.[/quot
Гость 6. 4 и 5 верно, но не применимо уже, это было несколько лет назад. сейчас уже ничего давно не требую и никого не пинаю
Колода Смит

Гостья
#9

e="ГостьЯ"]Вы ждёте от этих отношений больше, чем он. Относитесь серьёзнее. У него нет другой? Или измены с его стороны? У меня это обычно так проигрывается.
Энергии ваши сочитаются, так обычно бывает, если астрологически Марс в одном знаке находится, а вот видение... как-будто оба мучаетесь в этих отношениях, не приносят они особой радости[/quote]

Спасибо за отклик. Не знаю на счет Марса в знаке, не знакома с этим. На счет другой - отношения в такой стадии, что измены уже никакой роли не играют. Не знаю как он, а я да, я мучаюсь в этом браке.
Подскажите источник полезный, где можно поучиться толкованию ?Так, для саморазвития.

ГостьЯ
#10
Гостья

e="ГостьЯ"]Вы ждёте от этих отношений больше, чем он. Относитесь серьёзнее. У него нет другой? Или измены с его стороны? У меня это обычно так проигрывается.
Энергии ваши сочитаются, так обычно бывает, если астрологически Марс в одном знаке находится, а вот видение... как-будто оба мучаетесь в этих отношениях, не приносят они особой радости

Спасибо за отклик. Не знаю на счет Марса в знаке, не знакома с этим. На счет другой - отношения в такой стадии, что измены уже никакой роли не играют. Не знаю как он, а я да, я мучаюсь в этом браке.
Подскажите источник полезный, где можно поучиться толкованию ?Так, для саморазвития.
Источник к сожалению подсказать не могу, училась по книжке, которая была в комплекте с колодой, там были краткие трактовки к разным сферам жизни, но выкинула ее давно. Остальное уже по мере практики дорабатывала

Гость
#11
ГостьЯ


e="ГостьЯ"]Вы ждёте от этих отношений больше, чем он. Относитесь серьёзнее. У него нет другой? Или измены с его стороны? У меня это обычно так проигрывается.
Энергии ваши сочитаются, так обычно бывает, если астрологически Марс в одном знаке находится, а вот видение... как-будто оба мучаетесь в этих отношениях, не приносят они особой радости

Спасибо за отклик. Не знаю на счет Марса в знаке, не знакома с этим. На счет другой - отношения в такой стадии, что измены уже никакой роли не играют. Не знаю как он, а я да, я мучаюсь в этом браке.
Подскажите источник полезный, где можно поучиться толкованию ?Так, для саморазвития.
Источник к сожалению подсказать не могу, училась по книжке, которая была в комплекте с колодой, там были краткие трактовки к разным сферам жизни, но выкинула ее давно. Остальное уже по мере практики дорабатывала [/quote

Спасибо. А много времени прошло, пока вы не научились видеть связь в раскладе?

ГостьЯ
#12

На самом деле нет, не долго. Главное практика. Хорошо даже здесь не форуме практиковаться за ОС. И доверять интуиции, она подскажет лучше любых трактовок в интернете. Найти для себя само значение карты, которое кажется вам наиболее подходящим и с помощью интуиции подгонять под различные ситуации. И автор, мой вам совет - сами себе лучше не гадайте. Редко можно, но увлекаться этим не стоит. Особенно если появится новый мужчина, на первых парах точно нельзя смотреть

ответ 4 и 5
#13
Гостья

Правильное толкование 4 и 5? Не томи автор.[/quot
Гость 6. 4 и 5 верно, но не применимо уже, это было несколько лет назад. сейчас уже ничего давно не требую и никого не пинаю
Колода Смит

но это все равно отложилось у вас на подкорке, и по другому не воспринимаете его. а вообще неудачный расклад и колода видимо сложноватая. поищите для себя колоду оракульного типа, тогда и эту свою будете лучше понимать.

автор
#14

[quote="ответ 4 и 5"][quote="Гостья"]Правильное толкование 4 и 5? Не томи автор.[/quot
Гость 6. 4 и 5 верно, но не применимо уже, это было несколько лет назад. сейчас уже ничего давно не требую и никого не пинаю
Колода Смит
[/quote
но это все равно отложилось у вас на подкорке, и по другому не воспринимаете его. а вообще неудачный расклад и колода видимо сложноватая. поищите для себя колоду оракульного типа, тогда и эту свою будете лучше понимать. [/quote

Это безусловно, в моем понимании в семье по другому должно быть, нежели в его. Компромисс был, пока я любила. А теперь чувства угасли и я просто возьму и разведусь.... Жаль немного, кучу просто сил и энергии потратила на поддержку этого брака. Ну а так то, как представлю , что одна останусь, прям вот руки вверх хочется вскинуть и крикнуть : " юуухххуу!!!". вот так вот любишь любишь 10 лет, а в один прекрасный момент , раз, и все, перегорела лампочка.

Анастасия
#15

На сайте таро.лв очень хорошие трактовки, посмотрите

ответ 4 и 5
#16
Анастасия

На сайте таро.лв очень хорошие трактовки, посмотрите

это хорошо, но у меня ни одни книжные трактовки не работают )))

ответ 4 и 5
#17
автор

Правильное толкование 4 и 5? Не томи автор.[/quot
Гость 6. 4 и 5 верно, но не применимо уже, это было несколько лет назад. сейчас уже ничего давно не требую и никого не пинаю
Колода Смит
[/quote
но это все равно отложилось у вас на подкорке, и по другому не воспринимаете его. а вообще неудачный расклад и колода видимо сложноватая. поищите для себя колоду оракульного типа, тогда и эту свою будете лучше понимать. [/quote

Это безусловно, в моем понимании в семье по другому должно быть, нежели в его. Компромисс был, пока я любила. А теперь чувства угасли и я просто возьму и разведусь.... Жаль немного, кучу просто сил и энергии потратила на поддержку этого брака. Ну а так то, как представлю , что одна останусь, прям вот руки вверх хочется вскинуть и крикнуть : " юуухххуу!!!". вот так вот любишь любишь 10 лет, а в один прекрасный момент , раз, и все, перегорела лампочка.

ну вот и вышли страхи ваши. и еще по луне - обман, иллюзии.

вообще лучше смотреть по нормальному:
1 мысли кверента, 2 чувства 3 отношение
4 мысли партнера, 5 чувства, 6 отношение
7 отношение между вами сейчас, 8 перспектива, 9 итог
это кратко, но более информативно, а так вы не понимаете, что говорят позиции. а так просто разложили карты и отвечайте на вопрос.

Гость
#18
Гостья

Ты мужик в отношениях (король пентаклей), а он баба (луна). Ты его не содержишь?)[

Веселенько. Но, нет .

Ты тут что ли опять нагадываешь? Хватит уже скакать, ты никому ***** не всралась

Гость
#19
ГостьЯ

На самом деле нет, не долго. Главное практика. Хорошо даже здесь не форуме практиковаться за ОС. И доверять интуиции, она подскажет лучше любых трактовок в интернете. Найти для себя само значение карты, которое кажется вам наиболее подходящим и с помощью интуиции подгонять под различные ситуации. И автор, мой вам совет - сами себе лучше не гадайте. Редко можно, но увлекаться этим не стоит. Особенно если появится новый мужчина, на первых парах точно нельзя смотреть

Автор, вы слушаете истеричку, которая бегает по ветка и просит ей самой погадать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#20

[quote="Гость"][quote="ГостьЯ"]
Автор, вы слушаете истеричку, которая бегает по ветка и просит ей самой погадать.[/quote

))) а как вы узнали? по почерку?))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем