Гость
Статьи
Тарологи! Помогите …

Тарологи! Помогите растолковать расклад.

"Вокзал для двоих".

1-(ее мысли)король жезл. 2-(ее чувства)паж куб. 3-(ее проявления,внешние)рыцарь куб. 4-(его мысли о ней) 5 пентак. 5- (его чувства к ней)9 жезл. 6- (его проявление)королева жезл. 7-(исход ситуации)туз пентакл. Помогите, кто может.

GIF
Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ваш вариант? Вообще чужое мнение спрашивать не особо вариант, ваши же карты.
Если кратко, то у вас есть чувства к нему, желание быть вместе, и вы их не скрываете. С его стороны все не так радужно. Он считает что отношения с вами бесперспективны, в чувствах закрыт, не хочет пускать вас ни на свою территорию, ни в свое сердце. Возможно у него вообще другая женщина есть, шатенка или огненного зз. На исход конечно хорошая карта вышла, но возможно все останется как есть, каждый останется при своем.

Гость
#3

Ну как всегда-карты купила, про мужика спросила а что дальше...?

Гость
#4

его чувства к ней- нерентабельные вложения
9-ка посохов- отсутствие интереса к общению.
для бесплатного расклада и этого хватит

Ника
#6
Гость

А ваш вариант? Вообще чужое мнение спрашивать не особо вариант, ваши же карты.
Если кратко, то у вас есть чувства к нему, желание быть вместе, и вы их не скрываете. С его стороны все не так радужно. Он считает что отношения с вами бесперспективны, в чувствах закрыт, не хочет пускать вас ни на свою территорию, ни в свое сердце. Возможно у него вообще другая женщина есть, шатенка или огненного зз. На исход конечно хорошая карта вышла, но возможно все останется как есть, каждый останется при своем.

Я когда себе расклад делаю,то не могу мысли все в кучу собрать))))Ничего не понимаю)Смотрю на этот расклад как впервые)Хотя,если кому-то разложить,то все ок)

Гость
#7
Ника

ГостьА ваш вариант? Вообще чужое мнение спрашивать не особо вариант, ваши же карты.
Если кратко, то у вас есть чувства к нему, желание быть вместе, и вы их не скрываете. С его стороны все не так радужно. Он считает что отношения с вами бесперспективны, в чувствах закрыт, не хочет пускать вас ни на свою территорию, ни в свое сердце. Возможно у него вообще другая женщина есть, шатенка или огненного зз. На исход конечно хорошая карта вышла, но возможно все останется как есть, каждый останется при своем.
Я когда себе расклад делаю,то не могу мысли все в кучу собрать))))Ничего не понимаю)Смотрю на этот расклад как впервые)Хотя,если кому-то разложить,то все ок)

Разложите мне тогда пжл Вокзал)
(можно с картами написать) дам ОС. Руслан, 39 и Ольга, 37.

Вишня
#8

Ну и где вы, Ника?

Гость
#10

Да и чувства дамы в этом раскладе любовью не блещут.Я б так сказала,Дама-флиртует,Мужчина-относится с уважением(подозреваю, Дама красива), но то ли Дама богаче,то ли начальница,но Мэн ее побаивается.Исход-открытый.

Ника
#11
Гость

Да и чувства дамы в этом раскладе любовью не блещут.Я б так сказала,Дама-флиртует,Мужчина-относится с уважением(подозреваю, Дама красива), но то ли Дама богаче,то ли начальница,но Мэн ее побаивается.Исход-открытый.

Спасибо!Вроде все сходится)Только я не поняла последнее...Что значит исход-открытый?

Гость
#12

Открытый -значит, все зависит от вас лично..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ника
#13
Гость

Открытый -значит, все зависит от вас лично..

А понятно)Спасибо Вам)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем