Гость
Статьи
Гадаю на картах

Гадаю на картах

Девочки, гадаю на картах. Пишите дату рождения, имя и вопрос. Постараюсь ответить всем

Солнышко Лучистое
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как ко мне относится Денис 30-3-84 и Дмитрий 25-10-85? Спасибо! Я Марина 14-8-84

😒Наталья😒
#2

23.12.1980 выйду ли замуж?

Гость
#3

Здравствуйте. Когда будет переезд? Элина 04.05.91 Виталий 24.11.81.

Гость
#4

Мы восстановим отношения, помиримся? Eвгений 20.08.1973, Taтьяна 17.04.1973.

Гость
#5

Елена. 22.09.1984 Увольняться ли с настоящего места работы? Будет ли лучше и в деньгах и в плане оценённости в другом месте?

Гость
#6

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие несколько месяцев? Наталья 6 июня 81 года.

#7

рожу ли ребёнка в этом году?

Лю
#8

Что меня ожидает на работе? Любовь 01.03.81

я
#9

Ирина 13.05.1900, Федор 29.10.1985. Когда будет ребенок

Пиу
#10

1982.02.19 Ирина. Осуществится ли план переезда через год-полтора?Спасибо

Солнышко Лучистое
#11
Гость

Здравствуйте! Как ко мне относится Денис 30-3-84 и Дмитрий 25-10-85? Спасибо! Я Марина 14-8-84

У Дмитрия более мягкая энергетика, он будет во всем вам угождать. У дениса наоборот, саморазвитие и амбиции стоят на первом месте

Солнышко Лучистое
#12
😒Наталья😒

23.12.1980 выйду ли замуж?

2016 году сулит много неприятностей, замужетсва не вижу, вижу серьезные отношения, возможно болезненные

Гость
#13

Анастасия, 31.01.1995. Когда я встречу взаимную любовь? Заранее благодарю!

Солнышко Лучистое
#14
Гость

Здравствуйте. Когда будет переезд? Элина 04.05.91 Виталий 24.11.81.

поставьте более конкретный вопрос, дорога есть у вас обоих, только в разное время

Солнышко Лучистое
#15
Гость

Мы восстановим отношения, помиримся? Eвгений 20.08.1973, Taтьяна 17.04.1973.

ваши характеры слишком схожи, перемирие будет в том случае, если именно вы пойдете навстречу первой. у мужчины вижу сомнения, но есть чувства к вам

Гость
#16

Простите, а у вас есть группа вк или страничка? Хотелось бы поговорить с Вами)

Солнышко Лучистое
#17
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие несколько месяцев? Наталья 6 июня 81 года.

карты благосклонны к вам. вижу замужетсво, детей в этом году не вижу

Гость
#18

10.05.1994. Кристина. Когда я найду работу?

Гость
#19

Здравствуйте! Светлана 20.04.1993, посмотрите пожалуйста, найду ли я парня в этом году, в каком месяце, и опишите его если можно. Спасибо заранее.

Солнышко Лучистое
#20
я

Ирина 13.05.1900, Федор 29.10.1985. Когда будет ребенок

високосный год будет даваться вам трудно, вижу разрыв (но не любовный, или учеба или работа) на первую половину года детей или беременности не будет

Солнышко Лучистое
#21
Пиу

1982.02.19 Ирина. Осуществится ли план переезда через год-полтора?Спасибо

есть дорога, но слишком дальняя, возможен переезд заграницу, но с этим будет не просто, вижу трудности в семье

Гость
#22

Пропустили номер 5 (((

Пиу
#23
Солнышко Лучистое

есть дорога, но слишком дальняя, возможен переезд заграницу, но с этим будет не просто, вижу трудности в семье

Спасибо!именно за границу я и собралась!)

Лилия
#24

Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА без дат, как Руслан относится к Лилии?

Солнышко Лучистое
#25
Гость

Анастасия, 31.01.1995. Когда я встречу взаимную любовь? Заранее благодарю!

на первой половине года лежит любовная связь, карты благосклонны. выпало прямое расположение карты солнце, это означает окончательное преодоление тяжелого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребенка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.

Гость
#26
Солнышко Лучистое

Ирина 13.05.1900, Федор 29.10.1985. Когда будет ребенок

високосный год будет даваться вам трудно, вижу разрыв (но не любовный, или учеба или работа) на первую половину года детей или беременности не будет а зачем вам дата рождения, тут же неправильная

Солнышко Лучистое
#27
Лилия

Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА без дат, как Руслан относится к Лилии?

без дат не смогу, хотя бы гороскоп скажите

Лилия
#28
Солнышко Лучистое

без дат не смогу, хотя бы гороскоп скажите

я близнецы, а он - не знаю к сожалению ((

Гость
#29

Екатерина 22.11.1995. Интересует переезд, будут ли отношения, и что с духовным развитием. Заранее благодарю! А, если можно - что с общим состоянием?

Солнышко Лучистое
#30
Гость

Елена. 22.09.1984 Увольняться ли с настоящего места работы? Будет ли лучше и в деньгах и в плане оценённости в другом месте?

финансовое положение будет шатким во второй половине года, смену обстановки по картам не вижу. видимо, смена работы вам не грозит

Солнышко Лучистое
#31
Гость

високосный год будет даваться вам трудно, вижу разрыв (но не любовный, или учеба или работа) на первую половину года детей или беременности не будет

а зачем вам дата рождения, тут же неправильная я отметила как 1990
, думала возможная опечатка

Солнышко Лучистое
#32
Гость

Здравствуйте! Светлана 20.04.1993, посмотрите пожалуйста, найду ли я парня в этом году, в каком месяце, и опишите его если можно. Спасибо заранее.

вам выпадает любовная связь в дожди. скорее всего начало лета, июнь. Ваша карта любви луна. Внутренний мир таких людей очень богат. Они, как правило, умны, начитаны, образованы. Интересуются классической музыкой и мировой литературой. Карта Луна выявляет в них тонкие романтичные натуры. Они способны на большие чувства. Но союз с ними нельзя назвать крепким. Отношения в паре часто портятся из-за неуверенности партнеров друг в друге, беспочвенной ревности, излишней обидчивости. Жить с человеком, которому выпадает карта Луна, непросто. Но при большом желании обоих партнеров все разногласия могут быть улажены.

Гость
#33
Солнышко Лучистое

Елена. 22.09.1984 Увольняться ли с настоящего места работы? Будет ли лучше и в деньгах и в плане оценённости в другом месте?

финансовое положение будет шатким во второй половине года, смену обстановки по картам не вижу. видимо, смена работы вам не грозит

Посмотрите тогда, пожалуйста, есть ли карьерный рост там, где я сейчас работаю?

Гость
#34
Солнышко Лучистое

поставьте более конкретный вопрос, дорога есть у вас обоих, только в разное время

Когда переедем в другую квартиру?

Екатерина
#35

Добрый вечер! Катя. l4 мaя 79г. Когда встречу взаимную любовь? Спасибо!

Гости из будущего
#36

Хочу переехать в другую страну получится ли?Юлия 10.01.88

Марьям
#37

Смогу ли родить ребёнка в ближайшие год-два? 03.10.89г.

Солнышко Лучистое
#38
Гость

Екатерина 22.11.1995. Интересует переезд, будут ли отношения, и что с духовным развитием. Заранее благодарю! А, если можно - что с общим состоянием?

оценка личности - карта предупреждает о встрече с высокомерным, себялюбивым и амбициозным человеком, для которого на все случаи жизни существует только свое собственное мнение. Дальнего переезда не вижу, так же как и полной смены жительства. здоровье - отличное. Энергичность, которой человек делится с окружающими, обострений хронических заболеваний нет

Гость
#39

здравствуйте, меня зовут Елена (19.05.1987), что ждет нас с Михаилом (04.01.1979)?? заранее спасибо!

Гость
#40

Когда встречу свою любовь? Будут ли изменения в личной жизни в 2016г? Татьяна I2нояI995г.

Гость
#41
Солнышко Лучистое

Анастасия, 31.01.1995. Когда я встречу взаимную любовь? Заранее благодарю!

на первой половине года лежит любовная связь, карты благосклонны. выпало прямое расположение карты солнце, это означает окончательное преодоление тяжелого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребенка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.Спасибо Вам огромное!))

Гость
#42
Солнышко Лучистое

оценка личности - карта предупреждает о встрече с высокомерным, себялюбивым и амбициозным человеком, для которого на все случаи жизни существует только свое собственное мнение. Дальнего переезда не вижу, так же как и полной смены жительства. здоровье - отличное. Энергичность, которой человек делится с окружающими, обострений хронических заболеваний нет

А это будет мой человек, или встреча ни к чему не приведет?

Гость
#43
Гость

Когда переедем в другую квартиру?

Это гость 3. Элина

Солнышко Лучистое
#44
Гость

финансовое положение будет шатким во второй половине года, смену обстановки по картам не вижу. видимо, смена работы вам не грозит

Посмотрите тогда, пожалуйста, есть ли карьерный рост там, где я сейчас работаю? так как вам выпадает финансовая нестабильность, можно отметить, что повышения не будет, но и огромного убытка я не вижу

Людмила
#45

Людмила 23 09 1958 Федор 27 08 1960 что ждет в ближайшее время в финансах и личной жизни.

Солнышко Лучистое
#46
Гость

Когда переедем в другую квартиру?

к сожалению я не вижу совместного переезда у мужчины

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

клубничка
#47

Здравствуйте!Екатерина 02.08.1989 когда я выйду замуж?

Екатерина
#48

Екатерина, 12.05.1987 блондинка. Что ждет в личной жизни в 2016 году?

Солнышко Лучистое
#49
Гость

А это будет мой человек, или встреча ни к чему не приведет?

сложный вопрос, думаю можно попробовать погадать на рунах

Гость
#50

Ирина 2оо575 будут любовные отношения в этом году ? Роман например ?Спасибо.