Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс встречаться со Львом?

Здравствуйте!
Впервые в жизни такая напАсть - Лев :) я Весы.
Красивее мужчины еще не встречала! А Весы ценят красоту :) в общем, все вроде хорошо было, пока он не признался, что хочет быть один, так как любит не людей, а саму влюбленность, вот эти эмоции все. Нет, видеться мы будем, так как я ему нравлюсь, но ничего срьезного предложить не может, чтобы я не строила иллюзий и не надеялась на что-то.
Если честно, саму меня пока что устраивает такой вариант, мне самой надо разобраться в себе, планов своих куча и я бы даже не ввязывалась, но он красив, как Бог :)
Я прочитала про львов, что они действительно любят влюбляться, им эмоции подавай, и не у всех хватает на это сил. По идее, вокруг него должны крутиться девченки, но он очень стеснительный и холодный какой-то.
Прошлая девушка, с которой он все-таки встречался, была Рыбами (да, я уже все пробила) :)
И вот не знаю, что делать... Так как чую, все равно по законам жанра все это "без обязательств" перейдет в то, что мне захочется бОльшего... Есть ли шанс или сразу нафиг?

Весиха
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг

Гость
#3

Если лев тебе говорит,что давай секс без обязательств,это значит ты легкодоступная девочка для него на пару раз

и ничего не измениться,не нужно додумывать и фантазировать

Гость
#4

Скорей всего будет так, как вы и описываете. Он будет к вам равнодушно и принебрежительно относиться, без чувств влюблённости, которых у него по отношению к вам нет, а вы постепенно привяжетесь и захотите большего. Вот и решайте, готовы ли вы терпеть отсутствие взаимности или лучше сразу прекратить бесперспективные отношения.

Дон Хосе Игнасио
#5

Авторица. я лев и скажу тебе по секрету. Влюбляется лев только в очень безупречную девушку. И не в том дело что она должна быть целкой. Но она должна быть немного гордой, знать себе цену и не давать сразу после знакомства. Это я про влюбляется. А так конечно Tpaxatь он может кого угодно.

ЛЕВ и только большими буквами
#6

Я в молодости как-то лучше разбирался в женщинах. Наверное чутьём внутренним понимал моё или нет. А сейчас что ни девка, то проблема. Хоть у мужей отбивай, только там нормальные женщины остались. Так вот; лев выбирает самую лучшую. Неприступную никому кроме его самого, самую красивую для него и полупярную в окружении, не глупую, сдержанную, чистоплотную как в деньгах, так и опрятности и гигиена. Интересную, общительную, креативную и предпреимчивую. Изюминку, короче говоря. И вот тогда он по-настоящему будет её любить. это для тех кто годами не может понять почему львы уходят, пропадают и вернуть их нельзя. Лучше самому, чем с кем-то. Ну а если есть какие то обиды на них, то это по вашей вине. Сами напросились, а они влюбчивые. Только разницу между влюблённость и любить они понимают. Не обижайтесь, но их надо заслужить чтибы получить от них тепло. Не огонь и не отморожение, а обычное семейное тепло.

Гость
#7
Гость

Если лев тебе говорит,что давай секс без обязательств,это значит ты легкодоступная девочка для него на пару рази ничего не измениться,не нужно додумывать и фантазировать

Нафиг его.

Гостья
#8

В гороскопы не верю, но мой муж лев. Никогда его не добивалась и не стремилась ему понравиться, скорее наоборот. Была недоступна и даже высокомерна чутка, отношения меня не интересовали, возможно поэтому он меня полюбил и сразу стал добиваться, звать замуж.

Арумика
#9

Так и есть, с рыбами у львов всегда страсть, а вот с весами делать нечего забудьте его

Гость
#10
Арумика

Так и есть, с рыбами у львов всегда страсть, а вот с весами делать нечего забудьте его

А со скорпионами?

Арумика
#11
Гость

А со скорпионами?

Сложнее с ними, скорпы любят власть, вряд ли будет прогибаться пол льва

Стрелка
#12

С трудом представляю, чтобы Лев сказал "Хочу быть один". Это что надо было сделать, чтобы он захотел быть один? Мой Лев проходу мне не давал, смешно вспоминать, но караулил меня у дома в кустах! Контролировал у меня за спиной, наш ноутбук, какие сайты я посещаю, ревностью изводил, мама не горюй. Расстались с ним тоже сложно, пришлось молча собрать вещи и уехать без предупреждения, иначе бы никогда не отпустил. Хотя вместе жили 3,5 года и в быту очень комфортный человечек и щедрый, мог любые деньги потратить на подарок для меня, ничего не жалел, любил со мной выходить "в свет", похвастаться так сказать. Одним словом жить с ними можно, но если они тебя не слышат, это дорога в никуда.

Гость
#13

Автор, а что именно вас пока устраивает(с)? То, что он будет сн.ошать вас, как прости..тутку, только бесплатно? То, что он вам прям в лицо сказал, что не желает ничего иметь с вами общего кроме периодического переп..ихона на скорую рукут? Вы что, падшая женщина? КАК это может устраивать молодую женщину? Что происходит с этим миром?

Гость
#14
Весиха

Здравствуйте!Впервые в жизни такая напАсть - Лев :) я Весы. Красивее мужчины еще не встречала! А Весы ценят красоту :) в общем, все вроде хорошо было, пока он не признался, что хочет быть один, так как любит не людей, а саму влюбленность, вот эти эмоции все. Нет, видеться мы будем, так как я ему нравлюсь, но ничего срьезного предложить не может, чтобы я не строила иллюзий и не надеялась на что-то.Если честно, саму меня пока что устраивает такой вариант, мне самой надо разобраться в себе, планов своих куча и я бы даже не ввязывалась, но он красив, как Бог :) Я прочитала про львов, что они действительно любят влюбляться, им эмоции подавай, и не у всех хватает на это сил. По идее, вокруг него должны крутиться девченки, но он очень стеснительный и холодный какой-то.Прошлая девушка, с которой он все-таки встречался, была Рыбами (да, я уже все пробила) :)И вот не знаю, что делать... Так как чую, все равно по законам жанра все это "без обязательств" перейдет в то, что мне захочется бОльшего... Есть ли шанс или сразу нафиг?

Автор, напасть в другом. А именно в том что у тебя неизлечимые диагноз. Гороскоп головного мозга! Предупреждай окружающих о своем недуге! Особенно парней.

Гость
#15
Гость

Автор, напасть в другом. А именно в том что у тебя неизлечимые диагноз. Гороскоп головного мозга! Предупреждай окружающих о своем недуге! Особенно парней.

Не оскорбляй девушку, а то будешь вызван на дуэль, о Презренный!

Ольга
#16

В гороскопы можно верить, а можно нет. Но определенная закономерность в поведении знаков есть. И в качестве совета скажу, как Лев( точнее Львица). Как бы Львы не влюблялись, на первом месте у них всегда они сами. И никак иначе. А дальше думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...

Гость
#17
Ольга

В гороскопы можно верить, а можно нет. Но определенная закономерность в поведении знаков есть. И в качестве совета скажу, как Лев( точнее Львица). Как бы Львы не влюблялись, на первом месте у них всегда они сами. И никак иначе. А дальше думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...

От знака не зависит. Знаю львов, у которых обратная ситуация.

ТрезвыйДядька
#18
Гость

Если лев тебе говорит,что давай секс без обязательств,это значит ты легкодоступная девочка для него

Более того, если это тебе говорит даже не Лев, а почти любой другой мужиг - это будет значить тоже самое.

хых
#19
Гость

неизлечимые диагноз. Гороскоп головного мозга

На свете есть и другие болезни. Например, атеизм головного мозга

лес ник
#20

Ничто так не заводит льва, как бегущая добыча. Поэтому встаньте столбом как суслик и не двигайтесь
Остерегайтесь львят, рядом с милыми котятами всегда есть агрессивные родители, тут уже и подозрительный столбик загрызут как нефиг делать

лес ник
#21
Гость

Если лев тебе говорит,что давай секс без обязательств,это значит ты легкодоступная девочка для него на пару рази ничего не измениться,не нужно додумывать и фантазировать

Со львами проблематично этим заниматься, более того опасно! Чтобы этого избежать не ходите в саванну во время их брачных игр. Если лев вас уже заприметил...
Для начала постарайтесь притвориться мертвой. Лев не тpaxaeт падаль. Для этого необязательно валяца в грязи или вымазываца кетчупом, достаточно просто лежать не шевелясь закрыв руками голову, он вас не тронет

Веста
#22
лес ник

Ничто так не заводит льва, как бегущая добыча.

Привет лесниикк!!! ))))))))) я тебя нашла!
Помнишь ты рассказывал про леших и лесных духов на другой ветке? Про то как они ходят следом и дышат в ухо.
Я спросить хочу такой вопрос. По осени я вышла к болоту, вокруг ни души, я решила пойти по краю поискать ягоду, и тут слышу шаги, следом за мной. Я оборачиваюсь никого не вижу, на меня жуть напала! Разворачиваюсь и иду к машине, и тут... тааакоой вздооххх!!!! уффф, я летела как пуля, оказалось что я километр бежала минуту)) выбежала на шоссе и позвонила своим они и нашли меня на шоссе всю мокрую и бледную, с меня пот холодный лил.
Что это было, или кто?

Веста
#23
лес ник

необязательно валяца в грязи или вымазываца кетчупом, достаточно просто лежать не шевелясь закрыв руками голову, он вас не тронет

и еще вопрос от воздушной, кто мог в незнакомом лесу окликнуть девушку по имени? звонким четким голосом
Почему ты ушел с ветки?

лес ник
#24
Веста

Привет лесниикк!!! ))))))))) я тебя нашла! Помнишь ты рассказывал про леших и лесных духов на другой ветке? Про то как они ходят следом и дышат в ухо.Я спросить хочу такой вопрос. По осени я вышла к болоту, вокруг ни души, я решила пойти по краю поискать ягоду, и тут слышу шаги, следом за мной. Я оборачиваюсь никого не вижу, на меня жуть напала! Разворачиваюсь и иду к машине, и тут... тааакоой вздооххх!!!! уффф, я летела как пуля, оказалось что я километр бежала минуту)) выбежала на шоссе и позвонила своим они и нашли меня на шоссе всю мокрую и бледную, с меня пот холодный лил.Что это было, или кто?

Веста

и еще вопрос от воздушной, кто мог в незнакомом лесу окликнуть девушку по имени? звонким четким голосомПочему ты ушел с ветки?

При ходьбе, башмаки отбрасывают назад листья или хвою. Вам всё время кажется, что за вами кто-то идёт, на самом деле этот звук (как эхо ваших шагов) создают падающие с обуви и поднятые ходьбою листья, веточки. Когда вы останавливаясь оборачиваетесь, листья успевают упасть (впрочем можно успеть их заметить)) с небольшим шумом (ШОРОХОМ)
На второй вопрос ответ - птица, может даже вполне обычный грач, в лесу много чудес)))

Гость
#25
лес ник

При ходьбе, башмаки отбрасывают назад листья или хвою. Вам всё время кажется, что за вами кто-то идёт, на самом деле этот звук (как эхо ваших шагов) создают падающие с обуви и поднятые ходьбою листья, веточки. Когда вы останавливаясь оборачиваетесь, листья успевают упасть (впрочем можно успеть их заметить)) с небольшим шумом (ШОРОХОМ)На второй вопрос ответ - птица, может даже вполне обычный грач, в лесу много чудес)))

грач? передам ей) а есть в лесу друиды они так могут окликать?
ты на встречах со львами завис?

Веста
#26

С наступающим лесник! приходи)

#27
Веста

С наступающим лесник! приходи)

Привет Веста)) С Новым Годом)) вы номерки сверить? Не сходяца?

Веста
#28
Ермак

Привет Веста)) С Новым Годом)) вы номерки сверить? Не сходяца?

не сходятся((

лес ник
#29
Веста

С наступающим лесник! приходи)

твой зов я слышу, принцесса

Гость
#30

я весы, мой лев всячески мне угождать пытается, разговоры о семье идут, очень хочет детей и жену, а я носом кручу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем