Гость
Статьи
Женщина Тельцы …

Женщина Тельцы ревнивые?

Ревнивы ли тельчихи и как это распознать?

сара
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

А
#2

Я очень ревнивая.. Плюс ещё у меня Луна в Скорпионе.. Для меня парень, подруги, родители, брат- это моя собственность, очень их ревную. Знаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать.. Стараюсь как-то исправляться.

Гость
#3

Тельчихи не ревнивые, тельчихи ***.

Гость
#4

все женщины ревнивые если не уверены в чувствах партнера

Гость
#5

я майский телец и совершенно неревнива. это мужчины , ну и все остальные, боятся потерять мое расположение)) и да, тельцы все делать на свое и не свое, мы умеем контролировать и манипулировать, но в большинстве случаев нам это лень))

Гость
#6

Собственницы

#7

Я телец - ревнивая, но ни за что этого не покажу мужчине. И это даже не ревность, а именно чувство, что если мужчина мой, то он только мой, и никто больше на него прав не имеет.

сама Телец
#8

Мы собственницы. Моё должно быть только моим.

Ревность показывать не буду, из-за гордости. Но сделаю так, что мужчина на своей шкуре почувствует как он неправ... мало ему не покажется.

сама Телец
#9
Snow_snow_queen

Я телец - ревнивая, но ни за что этого не покажу мужчине. И это даже не ревность, а именно чувство, что если мужчина мой, то он только мой, и никто больше на него прав не имеет.

О, сестра)) Да, именно так. Я об этом же говорю.

#10
сама Телец

О, сестра)) Да, именно так. Я об этом же говорю.

И гордость - сверх всякой меры, да)))

Гость
#11

Женщина тельцЫ???
Телец наверно?
И при чем тут гороскоп вообще??? Это не от астрологии зависит.
А от того, уверена ли в себе женщина.
У меня подруга Телец, и приятельница телец.
Одна очень невзрачная от природы, не уверенная в себе. Ревнивая ОЧЕНЬ, при том это не только мужчин касается, а и подруг, и даже дочери.
А вторая красавица ослепительная. Всегда была уверенной в себе. Не ревновала никогда мужиков.

Гость
#12

Если люблю сильно, ревную ,но ревность не патологическая ,а если особо чувств нет уже ,то ровнее отношусь.

#13

[quote="Snow_snow_queen Я телец - ревнивая, но ни за что этого не покажу мужчине. И это даже не ревность, а именно чувство, что если мужчина мой, то он только мой, и никто больше на него прав не имеет. [/quote]

Я так и думала , что вы телец, я вас по авке с перчиком запомнила.
Судя по тратам, кошке и закрытости - типичный телец.

#14
Anya_Fox

[quote="Snow_snow_queen Я телец - ревнивая, но ни за что этого не покажу мужчине. И это даже не ревность, а именно чувство, что если мужчина мой, то он только мой, и никто больше на него прав не имеет.

Я так и думала , что вы телец, я вас по авке с перчиком запомнила.Судя по тратам, кошке и закрытости - типичный телец.
Никогда не верила в гороскопы, поэтому любопытно это слышать))

#15

[quote="Snow_snow_queen
Никогда не верила в гороскопы, поэтому любопытно это слышать))[/quote]

Можно и не верить, все равно сплошь и рядом, люди не знают зодиаки друг друга, а все равно получается что живут с людьми идеально подходящими по гороскопу и не уживаются с теми кто не подходит.

Гость
#16

очень ревнивы

Гость
#17

Я телец майский. Совершенно не ревнива.

Лера
#18
Гость

я майский телец и совершенно неревнива. это мужчины , ну и все остальные, боятся потерять мое расположение)) и да, тельцы все делать на свое и не свое, мы умеем контролировать и манипулировать, но в большинстве случаев нам это лень))

Правильно подпишусь И если ревнивые были то в молодости а сейчас наоборот пофигизм включен и самоуверенность

АСТРА
#20

Ещё и как! При чем это идёт из самого детства. Ещё тогда родители заметили мои собственнические замашки - сначала по отношению к игрушками, потом к подругам. Когда выросла, начала ревновать мужчин. И не вижу в этом ничего плохого. Мужчина, который любит, с пониманием отнесется к этому качеству, и не будет провоцировать такие ситуации. Ну а тех, кто любит свободу в романтических отношениях, позволяет себе флирт и, упаси боже, измены, я как бы не держу - пусть валит на все 4 стороны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Я телец ,и я очень сильно ревнивая,чуть ли не к каждому столбу,хотя самооценка у меня на много выше среднего!не советую даже давать повода для ревности,поверьте -ничем хорошим это не закончится!если только страстным сексом)

Предыдущая тема