Гость
Статьи
Мужчина-Рак,Женщина-Ов …

Мужчина-Рак,Женщина-Овен.

Форумчане,что скажете про этот союз?У кого был опыт? Плюсы,минусы,секс.

GIF
АВТОР
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна больная

N
#2

У меня такой союз (в этом году было 16 лет).
Муж очень домашний, спокойный, хорошо зарабатыает.
Минусы: он очень скрытен и замкнут, на комплименты скуп, по дому мало что помогает, много играет в игрушки.
Плюсы: секс качественный (хоть и редкий), ВСЕГДА сначала для меня всё сделает.
Я в принципе за ним не слежу, но никаких явных признаков загулов не было. Не скандальный, вредных привычечек нет. Денег на меня тратит много, в выходные всякие мероприятия.
Очень привязан к маме, но я сней нашла общий язык. Если что нужно сделать или потратиться, то лучше сделать - спорить бесполезно.

#3

у меня был опыт, раки с пивом вкусные)

Ооо
#4

Был такой союз у меня 3 года. Тверд, если примет решение - не изменит его ни за что, даже если не прав. Домашний, спокойный, работящий. В постели супер просто. Разошлись. Очень привязан к маме, которая любила капать ему на мозги. Старшего своего сына она тоже развела. Так и мыкаются теперь оба, одиночки. Зато с мамой..

АВТОР
#5
N

У меня такой союз (в этом году было 16 лет).Муж очень домашний, спокойный, хорошо зарабатыает.Минусы: он очень скрытен и замкнут, на комплименты скуп, по дому мало что помогает, много играет в игрушки.Плюсы: секс качественный (хоть и редкий), ВСЕГДА сначала для меня всё сделает. Я в принципе за ним не слежу, но никаких явных признаков загулов не было. Не скандальный, вредных привычечек нет. Денег на меня тратит много, в выходные всякие мероприятия.Очень привязан к маме, но я сней нашла общий язык. Если что нужно сделать или потратиться, то лучше сделать - спорить бесполезно.

Вы в браке 16 лет?Все что вы написали-прям про нас( правда зарабатывает средне,молодой).Я с ним 1,5 года живу.Вот думаю не поменяется ли с возрастом...А на счет матери тоже верно...но тьфу тьфу у нас отношения хорошие с ней,хоть по гороскопу она и скорпион)).Мой плохим что у нас происходит не делится вообще с ней,говорит мне-это касается только нас,что безусловно радует.У вас также?)

АВТОР
#6
Гость

Еще одна больная

Не понимаю,зачем оскорблять?Если вам не интересна тема,зачем заходить сюда.И тем про раков действительно достаточно,но моя связана именно союз рак-м,овен-ж.

АВТОР
#7
Ооо

Был такой союз у меня 3 года. Тверд, если примет решение - не изменит его ни за что, даже если не прав. Домашний, спокойный, работящий. В постели супер просто. Разошлись. Очень привязан к маме, которая любила капать ему на мозги. Старшего своего сына она тоже развела. Так и мыкаются теперь оба, одиночки. Зато с мамой..

А мать походу в разводе с отцом?

Гость
#8

20 лет в замужем. Я Овен муж Рак соотвественно. Все супер. Двое детей , дом полная чаша. Рак самый семейный знак. Моя мама Овен второй раз замужем за мужчмной Раком живут 15 лет все супер.

Гость
#9

Минусы. Разве что долго принимает обдумывает решения, но я ему даю стимул действовать в верном напавлении так как импульсивная. Переубедить бывает сложно, но за 20 лет уже нашли выход из подобных ситуаций. А так все в дом, любовник супер детей обожает в загулах замечен не был всегда и везде вовремя и все для меня

Гость
#10

Кстати про привязанность к матери. Муж с рождения воспитывался одной матерью и бабушкой никаких проблем с синдромом маменького сынка. Не держится за мамкину юбку, самостоятельный.

Гость
#11
Гость

Минусы. Разве что долго принимает обдумывает решения, но я ему даю стимул действовать в верном напавлении так как импульсивная. Переубедить бывает сложно, но за 20 лет уже нашли выход из подобных ситуаций. А так все в дом, любовник супер детей обожает в загулах замечен не был всегда и везде вовремя и все для меня

У вас секс частый?

Гость
#12
АВТОР

Форумчане,что скажете про этот союз?У кого был опыт? Плюсы,минусы,секс.

Это история моей подруги и ее мужа. Она овен: яркая, эмоциональная, привлекательная, страстная натура, но очень практичная, знает что ей нужно. Ее муж: очень умный, скромный, программист-гений в удобном старом свитере, хотя жене покупает бриллианты, доброжелательный, ровный и спокойный мужчина, балует ее, но решение в семье принимает он, он не тиран, он не приверженец домостроя, но никогда не подкаблучник.
Она окружила его ЗА БО ТОЙ, семейным уютом, своим очарованием и легкостью, он это ценит безумно. Вот так и живут почти 9 лет. И верю еще 100 лет проживут!

N
#13
АВТОР

Вы в браке 16 лет?Все что вы написали-прям про нас( правда зарабатывает средне,молодой).Я с ним 1,5 года живу.Вот думаю не поменяется ли с возрастом...А на счет матери тоже верно...но тьфу тьфу у нас отношения хорошие с ней,хоть по гороскопу она и скорпион)).Мой плохим что у нас происходит не делится вообще с ней,говорит мне-это касается только нас,что безусловно радует.У вас также?)

Мой тоже о плохом не рассказывает маме. Я бы сказала, что тут многое зависит от того, что за человек свекровь. Моя говорит мужу: твоя семья - это твоя семья, а я это уже втростепенное. Она никогда не вмешивается в наши отношения (живёт далеко...может к лучшему:-)...) Просто она ведёт себя очень сдержанно, редко что просит, да и то по мелочи, что отказывать даже как-то странно было бы, хочется помочь.

Отвечаю на Ваш вопрос: не поменяется. Странные мужики, но тихие и семейные.
Тому кто спрашивал по поводу секса: после стольких лет жизни, секс раз в неделю считаю вполне приемлемым (мы оба работаем, и быт никто не отменял), были на отдыхе в отеле : был каждый день:-)))))))

А
#14
Гость

Еще одна больная

Да вообще, сколько же этих глупых баб развелось.
Запомни глупая баба - ты разведешься 99,99%, либо будешь терпеть мужа из-за ребенка/квартиры. Потому что такая статистика и у тебя повышенный шанс попасть в статистику, потому что у тебя очень много лапши на ушах. Вместо того, чтобы взять ответственность за отношения на себя, ты их перекладываешь на других людей и на звезды с планетами.

Гость
#15
А

Да вообще, сколько же этих глупых баб развелось.Запомни глупая баба - ты разведешься 99,99%, либо будешь терпеть мужа из-за ребенка/квартиры. Потому что такая статистика и у тебя повышенный шанс попасть в статистику, потому что у тебя очень много лапши на ушах. Вместо того, чтобы взять ответственность за отношения на себя, ты их перекладываешь
на других людей и на звезды с планетами.

По

Это вы кому адресовали?

Гость
#16

первый муж был рак, я овен, быстро развелись из-за ео измен, но были в то время очень молоды (поженились, когда ему было 20, развелись через три года), сейчас, спустя много лет, в отношениях с мужчиной раком: из минусов - обидчивый, любит искать виноватого, из плюсов - спокойный, трудолюбивый, стабильный, но мне как-то скучновато... секс так себе, много комплексов, придется или склонять его к расширению кругозора в этой сфере, или скучать в постели, пока не знаю, что предпочту, отношениям полгода, нам по сорок с мааааленьким хвостиком

А
#17
Гость

ПоЭто вы кому адресовали?

Это всем гороскопнутым. У вас 1 шанс на миллион на счастливую семью)
Нужно собой заниматься, а не верить во всякий бред.

АВТОР
#18

У меня все прекрасно в жизни и я не жаловалась на своего мужчину.А сколько у меня шансов-не вам решать!

А
#19
АВТОР

У меня все прекрасно в жизни и я не жаловалась на своего мужчину.А сколько у меня шансов-не вам решать!

А ваши комментарии говорят об обратном.
"Вот думаю не поменяется ли с возрастом..." - значит не все устраивает. Но он не поменяется - все только хуже будет.
Сохраните мой комментарий и через 5 лет проверьте - либо развод либо будете терпеть друг друга из-за квартиры/ребенка.

АВТОР
#20
А

А ваши комментарии говорят об обратном."Вот думаю не поменяется ли с возрастом..." - значит не все устраивает. Но он не поменяется - все только хуже будет.Сохраните мой комментарий и через 5 лет проверьте - либо развод либо будете терпеть друг друга из-за квартиры/ребенка.

Вы что не понимаете,что я всем довольна,-поэтому спрашиваю неужели такой хороший и останется.Вы озлобленная женщина,только и говорите о разводах да жить из-за квартиры и детей.Видимо у самой так сложилось.У меня своя квартира есть,живу у своего мужчины.Жить из-за выгоды не стану,и терпеть из-за ребенка тоже не буду,если вдруг так в жизни сложится.

Гость
#21

Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты (так называемых «временных близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временными близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака.

Гость
#22

Зачем скопировали то что писали здесь ранее??И как можете объяснить столь четкое сходство,о котором здесь идет обсуждение??

Гость
#23
Гость

Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временными близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака.

Просто 5 баллов!
Если у кто-то после такого все еще верит в гороскопы, это уже клиника)))
К тому же в каждой теме, даже в этой люди описывают абсолютно разных людей. Сходятся только общие черты характера, которые у всех примерно одинаковые.
Например вот из другой темы: "Мой бывший женатый любовник - Рыбы. Я - Овен. Про него могу сказать, что соответствует всем негативным качествам этого знака: любит выпить, инфантилен, ленив, избегает ответственности, любит понты (шмотки, часы и *****), эгоистичен."
Автор описала всех мужчин нижнего слоя и сама этого не понимает, причем тут рыбы. Все мужчины с зп от 7 до 15 тыс. руб или безработные - 99,9% из них имеют эти качества. Все они не берут ответственность за себя и за свою женщину, все они ленивые, большинство с пивным животом, инфантильные эгоисты.
В общем даже разбирать это не хочется. Астрология - это просто бизнес на лоxах.

Гость
#24
Гость

Просто 5 баллов!Если у кто-то после такого все еще верит в гороскопы, это уже клиника)))К тому же в каждой теме, даже в этой люди описывают абсолютно разных людей. Сходятся только общие черты характера, которые у всех примерно одинаковые.Например вот из другой темы: "Мой бывший женатый любовник - Рыбы. Я - Овен. Про него могу сказать, что соответствует всем негативным качествам этого знака: любит выпить, инфантилен, ленив, избегает ответственности, любит понты (шмотки, часы и *****), эгоистичен."Автор описала всех мужчин нижнего слоя и сама этого не понимает, причем тут рыбы. Все мужчины с зп от 7 до 15 тыс. руб или безработные - 99,9% из них имеют эти качества. Все они не берут ответственность за себя и за свою женщину, все они ленивые, большинство с пивным животом, инфантильные эгоисты.В общем даже разбирать это не хочется. Астрология - это просто бизнес на лоxах.

Если у вас другое мнение,чем у большинства здесь-так и оставайтесь при нем! Зачем нам его навязывать???!Нечего тогда заходить в такие темы.

Гость
#25

Надоели со своей астролоxией. Это древняя вера. Люди тогда еще мало что знали. Вот сейчас узнали, что зодиакальных созвездий на самом деле 13, а не 12. Но кормушка уже создана и разработана на 12 знаков, бизнес уже в процессе. Запомните - наука всегда развивается и дополняется. А астролоxия стоит на месте, открыли 13-ое созвездие, ну и насpать, главное чтобы бабло шло.

Ооо
#26
АВТОР

А мать походу в разводе с отцом?

Нет. У них с папой любовь. Семья крепкая, не разлей вода. Просто такая мама.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Кстати про привязанность к матери. Муж с рождения воспитывался одной матерью и бабушкой никаких проблем с синдромом маменького сынка. Не держится за мамкину юбку, самостоятельный.

Раки сила

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем