Гость
Статьи
Скорпион говорит о …

Скорпион говорит о любви

Девочки, везде читаю что скорпионы не признаются в любви. А мне мой говорит что любит, это не типично для этого сложного знака?

Анжелика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна больная на всю голову

Настя
#2

о куда вы еб н утые берётесь? я скорпион, я могу сказать люблю. но, может это завит от меня или у всех так, скажу только если уверена, что взаимно это.

Настя
#3

и это не потому что скорпион, а потому что не хочу быть отвергнутой.

Я
#4

Это не типично для данного знака: сложные закрытые люди, такими признаниями не разбрасываются направо и налево ! Если говорит, значит точно любит!
Было 2 длительных отношений , выдавить из себя Какие-то признания не могла, так как не чувствовала этого. Зато третьему каждый день во всех формах;)

Я
#5
Гость

Еще одна больная на всю голову

Так тут раздел гороскопов, Люди и пишут об этом

Гость
#7

Совершенно верно. Это нетипично для скорпов-мужчин. Смотрите на поступки,
особенно на трепетное поведение изменившегося закрытого мужлана.

Гость
#8

Для женщин тоже, да чо Б эта су'чка да раскорячилась в любви признаться....!!!

Даздраперма
#9
Бабо Нино

Я скорпион и я тебя вые//бу су::чка)))

Я согласнаЯяяяяяяяя!!!

Весы
#10

было два длительных романа ( по 3-4 года) со скорпами и всегда они признавались в своей любви, очень любили и очень мозг своею любовью выносили)) сейчас опять любовь со скорпионом, год, любит, аж зубы сводит))) по скорпу сразу видно, когда он влюблен, обожаю их)))

Энн
#11
Я

Так тут раздел гороскопов, Люди и пишут об этом

Да не обращайте внимания! Может у человека проблемы и некуда ядом брызнуть. Не реагируйте даже.

Гость
#12
Энн

Да не обращайте внимания! Может у человека проблемы и некуда ядом брызнуть. Не реагируйте даже.

Ненавижу гороскопнутых. Никогда не общаюсь с тупицами.

Гость
#13

Сегодня целый день слышу признания от своего бывшего скорпа. Оборачиваю все в шутку, мол это ностальгия, не виделись давно и прочее, он обижается. Говорит, что не разбрасывается такими словами, что в отличии от меня, воспринемает меня серьезно. Все бы замечательно, если б оба не были в браке. мне кажется, они по жизни однолюбы. При этом, Могут гулять с одними , жениться на вторых, но вот любовь., это совсем другое. Столько нежности , уважения, преданности я ни от кого не видела. Сама близнецы.

Даздраперма
#14
Гость

Ненавижу гороскопнутых. Никогда не общаюсь с тупицами.

Еще одна брызнула! Ищи мужика срочно!!!!!!!! Не сиди на форумах, тут одни гороскопнутые *****

Гость
#15
Даздраперма

Еще одна брызнула! Ищи мужика срочно!!!!!!!! Не сиди на форумах, тут одни гороскопнутые *****

Вот именно. Весь форум асцендентами загадили, замшелые вы наши.
P.S. Автор, ваш Ромео - не "сложный знак", а просто мужчина, родившийся в ноябре. Со своим характером, и зодиак ту ни при чем.

А
#16
Гость

Вот именно. Весь форум асцендентами загадили, замшелые вы наши. P.S. Автор, ваш Ромео - не "сложный знак", а просто мужчина, родившийся в ноябре. Со своим характером, и зодиак ту ни при чем.

Подтверждаю, уже давно доказано, что астрология - вымысел, а вы все верите в сказки. Лучше реально полезным делом займитесь. Изучите мужскую психологию, читайте книги. Если начнете разбираться в мужчинах - вас никто никогда не бросит и будете самой счастливой.
А на счет ложности астрологии читайте ниже, если это вас не вразумит, то ваш мозг потерян.

Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты (так называемых «временных близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временными близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака.

Li.da
#17

А мой друг скорпик как бы в шутку сказал: Я тебя люблю. Зачем? Сложные они.

Саймон
#18

Я по работе очень очень часто общаюсь с людьми. (психолог)
Встречал и общался со многими скорпионами.
Очень многие из них - стеснительные, многие - уверенные, многие - обычные, без пафоса. Кто-то богатый и говорит: "хочу еще денег", а кто-то бедный и говорит: "мне достаточно". Кто-то бухает целыми днями, смотрит телевизор, домосед. Кто-то любит яркий отдых, тусовки.
У многих из них характер интроверта, у других - экстраверт, у третьих 50 на 50. Все абсолютно разные. Среди двух скорпионов обычно ровно столько же схожести, сколько между людьми разных знаков.
Говорю с уверенностью и с опытом, астрология - полная туфта.

Анжелика
#19

Саймон, прекрасный ответ))) тоже не склонна верить в гороскопы. И абсолютно согласна с высказываним форумчанина А. Но читала много девчонок на разных ветках о скорпионах и наблюдала аналогичное поведение у своего скорпа. Поэтому сколько не говорим о различиях в людях, а знак зодиака все же влияет на поведение. Общаюсь с ним уже более года, но не могу понять что между нами. Делал признание в любви, не часто, за все время общения может 3 раза. Помню об этих моментах, потому что не часто такое бывает))) я ни разу не сказала что люблю. Хотя спрашивал. Уходила от ответа. Тоже боюсь быть отвергнутой.

Анжелика
#20

А еще вопрос к вам гость Весы, вы пишите что скорпион вас любит аж зубы сводит , это как проявляется : ревность, контроль??

Гость
#21

Скорпионы один из самых сложных знаков Зодиака! Но очень любвеобильные и сексуально состоятельные, даже бабку Нинку удовлетворят, если она еще может!

Саймон
#22
Анжелика

Саймон, прекрасный ответ))) тоже не склонна верить в гороскопы. И абсолютно согласна с высказываним форумчанина А. Но читала много девчонок на разных ветках о скорпионах и наблюдала аналогичное поведение у своего скорпа. Поэтому сколько не говорим о различиях в людях, а знак зодиака все же влияет на поведение. Общаюсь с ним уже более года, но не могу понять что между нами. Делал признание в любви, не часто, за все время общения может 3 раза. Помню об этих моментах, потому что не часто такое бывает))) я ни разу не сказала что люблю. Хотя спрашивал. Уходила от ответа. Тоже боюсь быть отвергнутой.

Это происходит потому, что в особо тяжелых случаях, когда человек пламенно верит в гороскопы, он начинает концентрироваться на качествах, которые якобы присущи его знаку. Ничего удивительного в этом нет. Среднестатистический человек не понимает, что характер можно тренировать. Есть упражнения на уверенность, можно научиться легко общаться с людьми, а можно концентрироваться на депрессии и получать ее изо дня в день. А те, кто верит в гороскопы, тренирует свой характер искусственно, слыша изо дня в день и читая, что скорпион - холодный, колкий, нервный и какой там еще. Концентрируясь на этом, человек постепенно подстраивает свою психику под эти черты характера.
Поэтому те кто не верит в астрологию - постоянно убеждаются, что гороскопы - туфта. Ведь он не концентрируется на этих качествах.
А те кто верит - снова и снова будут убеждаться в "истинности".
Но это чисто психология, астрология тут не причем.

Гость
#23
Саймон

Это происходит потому, что в особо тяжелых случаях, когда человек пламенно верит в гороскопы, он начинает концентрироваться на качествах, которые якобы присущи его знаку. Ничего удивительного в этом нет. Среднестатистический человек не понимает, что характер можно тренировать. Есть упражнения на уверенность, можно научиться легко общаться с людьми, а можно концентрироваться на депрессии и получать ее изо дня в день. А те, кто верит в гороскопы, тренирует свой характер искусственно, слыша изо дня в день и читая, что скорпион - холодный, колкий, нервный и какой там еще. Концентрируясь на этом, человек постепенно подстраивает свою психику под эти черты характера.Поэтому те кто не верит в астрологию - постоянно убеждаются, что гороскопы - туфта. Ведь он не концентрируется на этих качествах.А те кто верит - снова и снова будут убеждаться в "истинности".Но это чисто психология, астрология тут не причем.

Это астрология и психология в совокупе

А
#24
Гость

Это астрология и психология в совокупе

Глупости, астрология опровергнута множеством экспериментов.

Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты (так называемых «временных близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временными близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака.

Гость
#25

муж-скорпион утром вывел из себя, пришлось послать, побежал за мной как собака... они слуги для близнецов.

Гость
#26

Если я люблю я отнашусь оч холодно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

Сегодня целый день слышу признания от своего бывшего скорпа. Оборачиваю все в шутку, мол это ностальгия, не виделись давно и прочее, он обижается. Говорит, что не разбрасывается такими словами, что в отличии от меня, воспринемает меня серьезно. Все бы замечательно, если б оба не были в браке. мне кажется, они по жизни однолюбы. При этом, Могут гулять с одними , жениться на вторых, но вот любовь., это совсем другое. Столько нежности , уважения, преданности я ни от кого не видела. Сама близнецы.

Согласна у меня сейчас практически такая же ситуация женат на одной и думаю гуляет с кем то, так как далеко друг от друга ,но говорит что безумно любит меня. Большая разница в возрасте, но ее не видно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем