Гость
Статьи
Подскажите значения …

Подскажите значения сна? Не могу в сонниках найти нормального толкования.

За последний год довольно часто снится такой сон: я нахожусь одна, в совершенно незнакомом мне месте, либо теряюсь в собственном городе, далее мне снится, что я с трудом дозваниваюсь до своего мужа, прошу приехать и забрать меня, на что получаю ответ "добирайся сама", тут я начинаю плакать и просыпаюсь. К тому же я чётко всегда вижу, что я где-то одна, а муж с детьми дома и не хотят за мной приезжать. Что это за фигня? Помогите растолковать.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сигнал, что в ваших отношениях с мужем пошел раскол. Вы можете не обращать внимания, даже не помнить или подавляет в себе некие чувства, но они таким образом проявляются во сне.

Гость
#2

Ваше желание получать поддержку, заботу, опеку, снять с себя ответственность или что-то вроде этого, которое в жизни не реализуется. Вам приходится справляться самой.

Гость
#3

это страхи, привязанности, психологическая зависимость

Гость
#4

меня мучил такой же сон все детство,только в отношении родителей.Только во взрослом возрасте я поняла,что он значит.Они жили своей жизнью,я им была до фени.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

вы с мужем отдаляетесь друг от друга

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем