Гость
Статьи
Козерог-мужчина больше …

Козерог-мужчина больше не хочет норм отношений, но просто хочет меня, как его вернуть?

Козерог-мужчина больше не хочет норм отношений, но просто хочет меня, как его вернуть?

Серая тучка
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

это какой то бред. что вам не понятно из слов, что мужчина говорит вам что хочет с вами только спать и больше ничего???? он вас НЕ ЛЮБИТ. вы ему НЕ НУЖНЫ,хотя нет,нужны...как отверстие для слива ....жестоко? да,но это правда. и вы его не вернёте,как не выкручивайтесь,хоть с бубном танцуйте вокруг.это не имеет смысла. абсолютно

Гость
#2

для секса ннннада.
а больше не ннннадааа

Гость
#3

бабы ду-ры.

О
#4

Сама козерог и жена козерога. Если так говорит в начале отношений, то, может, и манипулирует. Если в конце, то как сказал, то так и есть.

Мими
#4

А никак.Козероги всё головой решают.

#6

А стоит ли его возвращать после таких слов?Девушка,начните уважать себя.
Сейчас как раз то самое время,чтоб начать практиковаться.

гостья
#9
О

Сама козерог и жена козерога. Если так говорит в начале отношений, то, может, и манипулирует. Если в конце, то как сказал, то так и есть.

Согласна.ребята конкретные исказил как отрезал.если так говорит скорее всего так и есть

Гость
#11

девочки, ну главнео что хочет... а пока он вас хочет и вы его вы получаете самое главное, его и возможность разлюбить остыть ну и секс... а там всякео может быть, вы встретите другого и не будучи голодной в сексе будете смотреть более трезво, опять же энергетика будет женщины счастдивой желанной и он бывший ввполне может ощущать иные чувства, ревность привязанность и много много что.. остаться другом в конце концов...
поэтому всегда делайте то, что хотите... не бойтесь...
а момент когда не захотите быть с ним вы и сами почувствуете

меня вот вообще не захотел.. хотя наверное денег не было, а чешет что хочет)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем