Гость
Статьи
Карта Таро Повозка

Карта Таро Повозка

Что обозначает эта карта на чувства любимого человека ко мне? Нигде не могу найти. Подскажите, пожалуйста.

Гость
1 651 ответ
Последний — Перейти
Светлана
#3

Колесница, это всегда движение, возможен контроль с его стороны. Он чувствует себя победителем.
"В тоже время, девушке гадающей на определённого мужчину, следует быть готовой к тому, что её возлюбленный на Колеснице будет испытывать особый интерес не только к ней, но и к приключениям или своему автомобилю. Колесница также может означать солдафонские матеры и крутой нрав человека и если она выпадает вместе с Башней, то будет говорит о склонности к раздражительности или конфликтам. Конечно, у Колесницы может быть много положительных качеств: смелость, пробивная сила, богатые родственники за рубежом. В тоже время суженный на Колеснице вполне может быть военным, милиционером, пожарным или человеком, чья работа связана с частыми поездками или командировками. При этом, следует отдавать себе отчёт, что человек, с выраженным архетипом Колесница будет склонен искать любовные победы, особенно при рядом стоящих Дьяволе и Силе. Однако, Колесница может и быть способен к благородным поступкам при соседстве Папы, Воздержания и Солнца. А соседство Мага, Императрицы и Колеса Фортуны будет указывать на предприимчивого человека, хозяина своему слову и своей судьбы."

мики
#4

Зависим он от Вас, какие-то обстоятельства его с Вами соединяют. Я бы сказала не свободные чувства

milochka
#5

А Башня на цель отношений?

Светлана
#6
milochka

А Башня на цель отношений?

Разрушение болезненное старого, обретение нового. Придется оставить целую привычную жизнь, так что может и не будет отношений.

milochka
#7

Светлана, а вы гадаете? Можете погадать? Моя семья распадается и мне страшновато, мне обидно, не могу никак взять в себя в руки. При видимой вроде налаженности сердце говорит, что это конку.

koks
#8
мики

Зависим он от Вас, какие-то обстоятельства его с Вами соединяют. Я бы сказала не свободные чувства

можно вас попросить погадать?

milochka
#9

И как мне кажется тут есть кто-то третий, хотя может это всего лишь догадки. Отношение мужа изменилось , как и мое конечно(

Светлана
#10
milochka

Светлана, а вы гадаете? Можете погадать? Моя семья распадается и мне страшновато, мне обидно, не могу никак взять в себя в руки. При видимой вроде налаженности сердце говорит, что это конку.

vetochkas22@mail.ru сюда напишите, 1 вопрос бесплатно раскину, напишите его. вобще лучше на дальние сроки не загадывать, судьба изменчивая дама)

Гость
#11
мики

Зависим он от Вас, какие-то обстоятельства его с Вами соединяют. Я бы сказала не свободные чувства

Спасибо! Это значение карты, да?

Гость
#12
Светлана

Колесница, это всегда движение, возможен контроль с его стороны. Он чувствует себя победителем. "В тоже время, девушке гадающей на определённого мужчину, следует быть готовой к тому, что её возлюбленный на Колеснице будет испытывать особый интерес не только к ней, но и к приключениям или своему автомобилю. Колесница также может означать солдафонские матеры и крутой нрав человека и если она выпадает вместе с Башней, то будет говорит о склонности к раздражительности или конфликтам. Конечно, у Колесницы может быть много положительных качеств: смелость, пробивная сила, богатые родственники за рубежом. В тоже время суженный на Колеснице вполне может быть военным, милиционером, пожарным или человеком, чья работа связана с частыми поездками или командировками. При этом, следует отдавать себе отчёт, что человек, с выраженным архетипом Колесница будет склонен искать любовные победы, особенно при рядом стоящих Дьяволе и Силе. Однако, Колесница может и быть способен к благородным поступкам при соседстве Папы, Воздержания и Солнца. А соседство Мага, Императрицы и Колеса Фортуны будет указывать на предприимчивого человека, хозяина своему слову и своей судьбы."

спасибо!

Гость
#13
Светлана

vetochkas22@mail.ru сюда напишите, 1 вопрос бесплатно раскину, напишите его. вобще лучше на дальние сроки не загадывать, судьба изменчивая дама)

Можно я тоже один вопрос задам?

milochka
#14

Спасибо, я написала

Гость
#15

Хотите погадать на отношения? Обращайтесь, отвечу всем! Мне нужны ваши имена и даты рождения (или фото). ezotericheskaya@mail.ru

Верховная жрица
#16

Делаю расклады на ТАРО:РУ(общие вопросы), Манаре(отношения), Теней (просмотр на негатив, а так же определние ваших магич. способносетй). Так же на малой ленорман - БР. Делаю нумерологич. расчеты по методу Хшановской.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Eleven
#17

Елена, меня интересует вопрос замужества. Я Ваша теска и мне уже 28 лет...

Гость
#18

Елена, посмотрите мне пожалуйста! Чувства ко мне Игоря, 53, я Оля, 35. И будущее отношений? Спасибо!

Икуля
#19

Елена, посмотрите мне пожалуйста. Ирина, 37 лет: будут ли отношения в ближайшие 3 месяца и работа. Спасибо.

Гость
#21

Елена , добрый вечер. Можете и меня посмотреть? Я Ирина(26 лет). Когда замуж выйду, встречу того самого?

Катюха
#22

Елена, посмотрите и мне пожалуйста! Когда у меня появится молодой человек? Екатерина,17 лет

Лиса
#23

Елена здравствуйте) Посмотрите пожалуйста когда я встречу свою новую любовь, желательно год и месяц и когда встречу своего будущего мужа, во сколько лет? Алиса 13.11.1994 20 лет

Гость
#24

Елена, Вы нашли ветку? Ждать здесь?

Гость
#25

Елена, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста. Елена 34, есть ли шансы возобновить отношения с Костей 35?? Спасибо)

Гость
#26

Посмотрите пожалуйста, будут ли отношения в ближайшее? если да, то где возможно знакомство? Ольга 34.Спасибо.

Гость
#27
Гость

Елена, Вы нашли ветку? Ждать здесь?

Она сказала в понедельник начнет, будет надеяться, не заблудиться.

Гость
#28

Елена здравствуйте,посмотрите ближайшее будущее,будут ли отношения? Каким будет мужчина? Анна 32 года.Заранее спасибо.

Гость
#29

Видимо передумала девушка, жаль.

Гость
#30

Здравствуйте,Елена,посмотрите
пожалуйста что меня ждет с
бизнесом, продам ли я его и что
меня ждет в личной жизни.
Фагиля 34 г.29.05.1980
Заранее благодарю.

Гость
#31

Елена,здравствуйте. Скажите,когда будут серьезные отношения и взаимные чувства?Лариса 40. Спасибо.

Эмма
#32
Гость

Елена, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста. Елена 34, есть ли шансы возобновить отношения с Костей 35?? Спасибо)

Шансы возобновить есть и достаточно скоро, но выходит, что скорее всего он потом исчезнет без объяснения причин. Так же возможна ссора.

Эмма
#33
Гость

Елена, посмотрите мне пожалуйста! Чувства ко мне Игоря, 53, я Оля, 35. И будущее отношений? Спасибо!

Чувства у него странные. Вот вы вроде и нравитесь, но он почему-то бездействует, что-то его останавливает. Либо у вас сейчас с ним вообще нет отношений. Возможно, у него был не так давно разрыв каких-то отношений.

Эмма
#34
Гость

Елена, посмотрите мне пожалуйста! Чувства ко мне Игоря, 53, я Оля, 35. И будущее отношений? Спасибо!

Совет от карт - не спешить, спешка ни к чему не приведет. Не торопите его.

Гость
#35

Эмма!посмотрите мне ,пожалуйста,дальнейшее развитие отношений Оля 41,Павел 55 .Спасибо.

Эмма
#36
Гость

Эмма!посмотрите мне ,пожалуйста,дальнейшее развитие отношений Оля 41,Павел 55 .Спасибо.

Сейчас выходит, что трудные времена в отношениях. Отсутствие прогресса в отношениях. Есть какая-то тайна. Похоже, что еще женщина есть. Какое-то предательство, обман, лицемерие партнера. Отпишитесь, что у вас сейчас, я подробнее посмотрю, правильно ли смотрю.

Гость
#37

Эмма, а можете посмотреть пост 17? давно жду...

Гость
#38

Эмма,если вам не трудно,посмотрите пост 31,пожалуйста. Спасибо Вам большое.

Алена, 28
#39

Эмма, скажите, что чувствует ко мне Александр? Какое будущее у меня может быть с ним? Спасибо заранее.

Эмма
#40
Гость

Эмма!посмотрите мне ,пожалуйста,дальнейшее развитие отношений Оля 41,Павел 55 .Спасибо.

Оля, убираю расклад. Из того, что есть, на будущее тоже выходит кризис, конфликт и разочарование отношениями. Предательство от мужчины. Не советуют карты ему доверять.

Эмма
#41
Гость

Эмма, а можете посмотреть пост 17? давно жду...

брак с кем-то определенным? его данные тогда напишите.

Гость
#42
Эмма

брак с кем-то определенным? его данные тогда напишите.

Андрей 30 лет

Эмма
#43

Девочки, я пришла к выводы, что расклады типа брачного прогноза, т. е. когда будет брак, знакомство, описание будущих партнеров малоэффективны. Это мое мнение. Поэтому я их не делаю. Я могу посмотреть вопрос про уже существующие отношения.

Эмма
#44

к выводу

Гость
#45
Эмма

Сейчас выходит, что трудные времена в отношениях. Отсутствие прогресса в отношениях. Есть какая-то тайна. Похоже, что еще женщина есть. Какое-то предательство, обман, лицемерие партнера. Отпишитесь, что у вас сейчас, я подробнее посмотрю, правильно ли смотрю.

Эмма,да,он женат.Я прерывала с ним отношения,но он не уходит.Сейчас опять пытается возобновить общение,я не знаю,что мне делать?!

Эмма
#46
Гость

Андрей 30 лет

На ближайшие пару месяцев нет. Карты указывает на одиночество, возможно временное или вынужденное.

Гость
#47
Гость

Эмма,да,он женат.Я прерывала с ним отношения,но он не уходит.Сейчас опять пытается возобновить общение,я не знаю,что мне делать?!

Эх,бли-ин,не успела!Эмма,спасибо Вам большое за труд.

Гость
#48
Эмма

На ближайшие пару месяцев нет. Карты указывает на одиночество, возможно временное или вынужденное.

Эмма, мы вместе уже давно, но топчимся все на одном месте

Гость
#49

Эмма. А можно Алла 34 и Костя 31 будет ли брак?
Любит ли он?
Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эмма
#50
Гость

Эмма,да,он женат.Я прерывала с ним отношения,но он не уходит.Сейчас опять пытается возобновить общение,я не знаю,что мне делать?!

Ну, я вам выше написала. Разочарованы будете им. На будущее тоже предательство от него выходило. Посмотрела еще дополнительно - разрыв выходит и неприятности из-за него. Если судить по картам, то не стоит с ним общаться.

Эмма
#51
Гость

Эмма, мы вместе уже давно, но топчимся все на одном месте

Возможно, со временем все поменяется. Я смотрела не на долгий срок. Пока не видно изменений.

Гость
#52
Эмма

Возможно, со временем все поменяется. Я смотрела не на долгий срок. Пока не видно изменений.

Я поняла, спасибо Вам!

Эмма
#53
Гость

Эмма. А можно Алла 34 и Костя 31 будет ли брак?Любит ли он?Спасибо

Он любит. А будет ли брак на данный момент карты не отвечают. Возможно, сейчас какие-то сложности в отношениях.