Гость
Статьи
Как "поймать" мужчину …

Как "поймать" мужчину весы?

Я ответила на его анкету в знакомствах.Общаемся полгода,никаких решений на встречу реальную нет(живем в разных городах,но не очень далеко),давить на него боюсь,так как он сбежал от бывшей девушке …

Лиля
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиля
#52

А вообще спасибо,девочки,что поделились своим опытом)

anastasiya
#53

гость, да на самом деле не для всех внешность важна)) так же как и понятие красоты у всех разное)
да и вообще нет каких то шаблонных рецептов успеха. у каждой своя история. а лилечка уже сделает для себя выводы.
здесь пишут, что весы нерешительные. мой наоборот решительный, готов до конца идти к своей цели, если чего захочет. все по полочкам у него разложено в голове) есть определенный план жизни. когда познакомились, он мне так и сказал...ты так неожиданно появилась в моей жизни. это не плохо, нет. просто не по плану). ну ниче...изменил же свой план)))
кстати лиль, со своим весом мы познакомились тоже через интернет)

лиль, а чем он обьясняет нежелание увидиться наконец?

anastasiya
#54

а терпения, вам придется набраться очень много! хах.
мне огненному знаку было сначала нелегко очень, т.к., я вообще ужасно нетерпелива)) мне же вынь да полож!)))) истерики тоже не прокатывали, а то равновесие его нарушается)))

Елена
#56
anastasiya

весы нерешительные. мой наоборот решительный, готов до конца идти к своей цели, если чего захочет.

Вспомнила одну историю. Парень-весы, вернувшись из армии, и будучи "ничем и никем", влюбился в соседку-умницу-красавицу, да еще и замужем. И он таки увел ее от мужа.женился Устроился на работу, хорошо зарабатывал,сделал карьеру к 30 годам А потмо заскучал, пере***л всех сотрудниц на работе. Это было нетрудно сделать, он высокий, спортивный, очень обаятельный, да еще и директор :) потом запил, ушел с работы и от красавицы жены, уехал в какой-то заповедник работать то ли сторожем то ли смотрителем.

Лиля
#57
anastasiya

кстати лиль, со своим весом мы познакомились тоже через интернет)лиль, а чем он обьясняет нежелание увидиться наконец?

Такой прямой вопрос я ещё не задавала,если напишет снова,спрошу))Перед тем как с ним познакомится,я собиралась по делам в его город,но через год где-то,когда познакомились,сказала ему об этом,он согласился встретиться.И кстати,не исключал возможность приехать ко мне,потом стал ссылаться на занятость,хотя уже два раза был в отпуске,плюс праздники.Он,наверное,сидит и ждет,когда я приеду,а если бы я сказала,что через два года приеду)))Две недели назад узнала,что обстоятельства поменялись и мне уже не надо по делам в его город.Ему не успела сказать.)

Лиля
#59

Девочки,я тут книжку прочитала Володиной "ключи к сердцу мужчины".И всё мне стало ясно.У моего знакомого тип предпочтений "рассудительная царица".Луна у него огненная,то есть наглые,напористые нравятся,а венера в деве,то есть полгода это ещё ничего, он долго может присматриваться)))Вот где собака порылась))

Лиля
#60
Елена

Вспомнила одну историю. Парень-весы, вернувшись из армии, и будучи "ничем и никем", влюбился в соседку-умницу-красавицу, да еще и замужем. И он таки увел ее от мужа.женился Устроился на работу, хорошо зарабатывал,сделал карьеру к 30 годам А потмо заскучал, пере***л всех сотрудниц на работе. Это было нетрудно сделать, он высокий, спортивный, очень обаятельный, да еще и директор :) потом запил, ушел с работы и от красавицы жены, уехал в какой-то заповедник работать то ли сторожем то ли смотрителем.

У меня среди знакомых трое мужчин -весы.Им за 50.Один бизнесмен,правда,бизнес мог бы и лучше процветать,если бы не особенность всем нравиться,с одной женой всю жизнь,кажется не изменяет(100% на могу гарантировать)))Другой врач,хозяин - всё в дом,детей обожает,вырастил вывел в люди,тоже одна жена.Третий руки золотые сам дом построил и как же дети замечательные и одна жена.Про всех троих могу сказать,что коммуникабельные(поговорить не любят ни разу)),добрые,отзывчивые.Правда,жены у них с сильным характером,такие серые кардиналы.

Елена
#61

Ну видите, значит все-таки и весы разные бывают :)

Гость
#62

я со своим весом тоже познакомилась через интернет. Я после развода с бывшим мужем была как месяц свободна. Вес утешил по полной..... через полгода переписки встретились всего на неделю..... потом я уехала домой.... через пару месяцев снова встретились и поженились. Отношений практически не было.... не знаю, но не могу с ним расстаться..... уже как полгода на стадии развода... все очень быстро все произошло от стадии знакомства и до решения развестись прошло полтора года. Первый муж был по знаку козерог и совершенно разные с весами. Мой вес очень любит уходить в загас и не отвечать на письма и телефонные звонки...... как будто так и нужно..... я первый раз с таким отношением столкнулась.... хотя я ему официально жена. Сначала было очень обидно, а теперь я уже забила на это. И за мое короткое общение я заметила. что да действительно мой вес очень ценит ухоженную женщину и чтобы не глупая, желательно при хорошей должности, и без вредных привычек и прочий набор положительных качеств. Как только начала проявлять претензии - все начался игнор.

Лиля
#63
Гость

. . что да действительно мой вес очень ценит ухоженную женщину и чтобы не глупая, желательно при хорошей должности, и без вредных привычек и прочий набор положительных качеств. Как только начала проявлять претензии - все начался игнор.

Сочувствую вам(Никому не пожелаешь мужчину,который "любит" тебя только, когда ты ухоженная,при должности,никогда глупость не сморозишь,этакий железная девушка робот.Они сами от такой своей особенности и страдают.

Гость
#64
anastasiya

гость, да на самом деле не для всех внешность важна)) так же как и понятие красоты у всех разное) да и вообще нет каких то шаблонных рецептов успеха. у каждой своя история. а лилечка уже сделает для себя выводы.здесь пишут, что весы нерешительные. мой наоборот решительный, готов до конца идти к своей цели, если чего захочет. все по полочкам у него разложено в голове) есть определенный план жизни. когда познакомились, он мне так и сказал...ты так неожиданно появилась в моей жизни. это не плохо, нет. просто не по плану). ну ниче...изменил же свой план)))кстати лиль, со своим весом мы познакомились тоже через интернет)лиль, а чем он обьясняет нежелание увидиться наконец?

Внешность важна для тех кто родился красивым!!!

Гость
#65

А если у вас нет красивых в окружении,то выбирать приходится лучшего среди худших))

Елена
#66
Гость

Внешность важна для тех кто родился красивым!!!

Вы - Весы? Мой муж никогда не был красавцем, но на дурнушек и просто девушек рядовой внешности вообще не смотрел. Как-то по его инициативе мы во время прогулки с ребенком играли в игру "Самые красивые ножки". Просто оценивали уж не помню по какой шкале ножки проходящих девушек. В итоге он сказал, что мои - лучшие. Это все конечно было так, ради забавы, но "в каждой шутке есть доля правды"...Циклятся они на внешности и красоте, и совершенно независимо от собственного изображения в зеркале

Лиля
#67
Гость

А если у вас нет красивых в окружении,то выбирать приходится лучшего среди худших))

Это пишет подросток или тролль...Люди с оптом скажут,что внешность на предпоследнем месте в выборе партнера по жизни.Сколько дурнушек любимы и счастливы и море несчастных одиноких красавиц.

Гость
#68
Гость

Вот я говорю, игра для них важнее... гусары, блин!))

Еще какие гусары!!!

Гость
#69
Лиля

Это пишет подросток или тролль...Люди с оптом скажут,что внешность на предпоследнем месте в выборе партнера по жизни.Сколько дурнушек любимы и счастливы и море несчастных одиноких красавиц.

Это страшные ТАКОЕ скажут!!!Понятно или прикинемся непонимающими??Те кто родились уродами-они СЛИШКОМ ЗЛЫЕ и ЗАВИСТЛИВЫЕ на свою не привлекательность!!!У красивых пар дети рождаются красивыми....Это факт,поэтому замолкните лучше т.е оставайтесь на своём уровне=одно бла-бла-бла,а к лицу ли??

Гость
#70

Знаю красавиц кот.потеряли свои красивые гены)) из-за второй половины))...Аминь!!!
Красивые пары это и есть любовь!!!

Гость
#71

Море несчастных одиноких красавиц??Красивых единицы!!!

anastasiya
#72

гость, про игнор. полностью поддерживаю все, что сказали) мой тоже терпеть не может выяснения отношений и скандалов. как то сразу в себя уходит и вообще ниче от него не добьешься))) я так же как и вы забила и не обращаю внимание на иногда его своебразное поведение)) теперь когда уже родные люди друг другу, вообще стало с ним намного проще. да и я как то спокойнее стала на все реагировать, не без его помощи конечно) говорит, когда я спокойна и ему приятно)

anastasiya
#73

лиль, мне кажется он к вам присматривается еще. пока все взвешает, по полочкам разложит! хаха.
берите инициативу в свои руки и расшевелите его уже наконец!)))

Dima
#74

Весы часто находятся в каком то напряжений,по этому Вам следует создать для него комфорт при общений.Ненавязчиво интересуйтесь его делами,интересами.Ни в коем случае не ставьте себя выше его,убежит или уже никогда не решится на встречу.Он должен быть уверен что при встрече с Вами ему будет так же комфортно как и переписке.

Лиля
#75
anastasiya

гость, про игнор. полностью поддерживаю все, что сказали) мой тоже терпеть не может выяснения отношений и скандалов. как то сразу в себя уходит и вообще ниче от него не добьешься))) я так же как и вы забила и не обращаю внимание на иногда его своебразное поведение)) теперь когда уже родные люди друг другу, вообще стало с ним намного проще. да и я как то спокойнее стала на все реагировать, не без его помощи конечно) говорит, когда я спокойна и ему приятно)

anastasiya

лиль, мне кажется он к вам присматривается еще. пока все взвешает, по полочкам разложит! хаха. берите инициативу в свои руки и расшевелите его уже наконец!)))

С игнором как раз всё просто))Уйти в себя я и сама могу,тем более при вирт.знакомстве.
Я брала инициативу пару раз,мужчины оказывались инфантильными,то ест где жить и что есть,тоже надо было решать мне.Теперь уже хочется решений от мужчины.

Лиля
#76
Dima

Весы часто находятся в каком то напряжений,по этому Вам следует создать для него комфорт при общений.Ненавязчиво интересуйтесь его делами,интересами.Ни в коем случае не ставьте себя выше его,убежит или уже никогда не решится на встречу.Он должен быть уверен что при встрече с Вами ему будет так же комфортно как и переписке.

Ценный совет,тем более в переписке мы постоянно,что-то выясняли,оба раздражались и не общались.А вот разговаривали по скайпу очень мило и мирно,спец обращала его внимание на это,"видишь в более менее реальной остановке,как у нас всё хорошо",то есть с намеком- в совсем реальной у нас должно быть ещё лучше))

Энержи
#77
Елена

Вспомнила одну историю. Парень-весы, вернувшись из армии, и будучи "ничем и никем", влюбился в соседку-умницу-красавицу, да еще и замужем. И он таки увел ее от мужа.женился Устроился на работу, хорошо зарабатывал,сделал карьеру к 30 годам А потмо заскучал, пере***л всех сотрудниц на работе. Это было нетрудно сделать, он высокий, спортивный, очень обаятельный, да еще и директор :) потом запил, ушел с работы и от красавицы жены, уехал в какой-то заповедник работать то ли сторожем то ли смотрителем.

Да, это все про них, тоже много случаев у знакомых в паре с мч весы, они очень не постоянные, то в горы лезут, то на дно морское, то ненавидит командировки, всем жалуется как ему они надоели, его переводят на спокойное место(случайно) и тут он понимает, что это вообще не жизнь, хоть с собой кончай, скукота. С мч весами нельзя быть самой собой, нужно постоянно быть разной, играть роли, развлекать его, нормальная семья это не для них. Хоть они всегда говорят, что любят спокойствие и сами кажутся спокойными, в реале полная противоположность, любят сорваться в 12 ночи куда нибудь и находят куда, ни чего с ними нельзя спланировать, ну и т.д.

Гость
#79
Энержи

Да, это все про них, тоже много случаев у знакомых в паре с мч весы, они очень не постоянные, то в горы лезут, то на дно морское, то ненавидит командировки, всем жалуется как ему они надоели, его переводят на спокойное место(случайно) и тут он понимает, что это вообще не жизнь, хоть с собой кончай, скукота. С мч весами нельзя быть самой собой, нужно постоянно быть разной, играть роли, развлекать его, нормальная семья это не для них. Хоть они всегда говорят, что любят спокойствие и сами кажутся спокойными, в реале полная противоположность, любят сорваться в 12 ночи куда нибудь и находят куда, ни чего с ними нельзя спланировать, ну и т.д.

*****

Гость
#80
Энержи

Да, это все про них, тоже много случаев у знакомых в паре с мч весы, они очень не постоянные, то в горы лезут, то на дно морское, то ненавидит командировки, всем жалуется как ему они надоели, его переводят на спокойное место(случайно) и тут он понимает, что это вообще не жизнь, хоть с собой кончай, скукота. С мч весами нельзя быть самой собой, нужно постоянно быть разной, играть роли, развлекать его, нормальная семья это не для них. Хоть они всегда говорят, что любят спокойствие и сами кажутся спокойными, в реале полная противоположность, любят сорваться в 12 ночи куда нибудь и находят куда, ни чего с ними нельзя спланировать, ну и т.д.

Typaia *****

Гость
#81
Энержи

Да, это все про них, тоже много случаев у знакомых в паре с мч весы, они очень не постоянные, то в горы лезут, то на дно морское, то ненавидит командировки, всем жалуется как ему они надоели, его переводят на спокойное место(случайно) и тут он понимает, что это вообще не жизнь, хоть с собой кончай, скукота. С мч весами нельзя быть самой собой, нужно постоянно быть разной, играть роли, развлекать его, нормальная семья это не для них. Хоть они всегда говорят, что любят спокойствие и сами кажутся спокойными, в реале полная противоположность, любят сорваться в 12 ночи куда нибудь и находят куда, ни чего с ними нельзя спланировать, ну и т.д.

TP

Леди
#82

А вот подскажите мне. Я встретила весы недавно. Он бегал, потом была близость, теперь он взвешивает кто мы... Я устаю и приходится общаться пока с другими, а тянет к нему. Сильно. Он ревнивый. Но давить на него нельзя, он меня пугается и сразу в тишину. Хочет, но боится жениться и меня не берет сразу к себе то есть не подпускает близко, но и меня не отпускает далеко. Работаем вместе. Немного нервный и думает прежде всего о себе. Так вот быть ли с ним открытой или мучить его измором? Что вообще посоветуете, чтобы остепенился.. И не искал во мне минусы. Я не люблю критику.. Спасибо заранее!

Овен
#83
anastasiya

гость, про игнор. полностью поддерживаю все, что сказали) мой тоже терпеть не может выяснения отношений и скандалов. как то сразу в себя уходит и вообще ниче от него не добьешься))) я так же как и вы забила и не обращаю внимание на иногда его своебразное поведение)) теперь когда уже родные люди друг другу, вообще стало с ним намного проще. да и я как то спокойнее стала на все реагировать, не без его помощи конечно) говорит, когда я спокойна и ему приятно)

С весами родные люди? Да не смешите, я прожила с мужем весы 15 лет, пока все хорошо деньги есть - я большую часть зарабатывала, люблю, люблю, ты мой самый родной человечек, а потом я устала, решила уйти открыть свой не большой бизнес, тоже поначалу все отлично, планы строил как и где отдыхать будем,а я его разбалывала, отдыхали всегда дорого.

Овен
#84

Как только материальные трудности начались, тут я и узнала о себе все, т.е. когда я пахала и приносила в дом деньги - его все во мне устраивало, он мог пропивать свою не большую зарплатку и не о чем не думать, а тут у него стала перспектива искать более оплачиваемую работу и он взбесился, я и ленивая, и ***** и как можно было терять такое место, и если я не найду такую же работу он задумается о разводе, зачем ему нужна жена иждевенка))) Да, рассказывала подругам, ни кто не верил, таким он всем хорошим казался, у меня земля из под ног ушла ни когда не думала, что такое возможно, что именно он, человек которого я считала самым близким и родным, вот так вот воткнет нож в спину в самый для меня уязвимый момент, думала, как так вообще можно, полезла на форумы и поняла, что это их суть - предательство! они любят только пока все хорошо и за деньги, как только проблемы и тяжело, все любви нет, она испаряется!

Овен
#85

Я с ним развелась через год, не смогла простить такое и там еще столько г в мой адрес повылазило, не представляю как я этого не замечала и считала, что все у нас прекрасно. весов нельзя загонять в угол, они начинают огрызаться и тогда вылазит все г

Овен
#86
Леди

А вот подскажите мне. Я встретила весы недавно. Он бегал, потом была близость, теперь он взвешивает кто мы... Я устаю и приходится общаться пока с другими, а тянет к нему. Сильно. Он ревнивый. Но давить на него нельзя, он меня пугается и сразу в тишину. Хочет, но боится жениться и меня не берет сразу к себе то есть не подпускает близко, но и меня не отпускает далеко. Работаем вместе. Немного нервный и думает прежде всего о себе. Так вот быть ли с ним открытой или мучить его измором? Что вообще посоветуете, чтобы остепенился.. И не искал во мне минусы. Я не люблю критику.. Спасибо заранее!

Хотите чтоб не искал минусы и недостатки? Имейте много денег. Зарабатывайте так тыщ 200 в месяц и балуйте его и возьмите весь быт и детей на себя, а он пусть занимается собой, помогает друзьям, потом выпивает с ними, а вы ждите и не упрекайте ни когда, тогда он поймет, что вы та единственная, но только чтобы деньги ни когда не заканчивались.

Лиля
#87
Овен

Я с ним развелась через год, не смогла простить такое и там еще столько г в мой адрес повылазило, не представляю как я этого не замечала и считала, что все у нас прекрасно. весов нельзя загонять в угол, они начинают огрызаться и тогда вылазит все г

Встречала точно такого же мужчину,только по гороскопу он козерог,тут скорее всего дело не в гороскопе,а в особой категории мужчин неумеющих любить по-настоящему,такие мужчины очень боятся трудностей, и при любой возможности перекладывают их на плечи других,а когда не выходить тут и лезет из них всё г..

Лиля
#88

А мой весы мне написал первый,сказала сразу,что не еду в его город по делам и он оживился)))стал вопросы задавать.Но предложения приехать ко мне не последовало,игра кошки мышки продолжается.

Скорпа
#89

Наверное я Вас расстрою, но скажу сразу вы ему не нужны в реале, даже как сексуальный объект, так как имея большой опыт общения с весами знаю, что если бы хотел давно приехал и был хотя-бы секс. Эти мужчины всегда окружены женщинами, которым отведены разные роли (мать его ребенка, любовница для души, любовница для тела, та кого он хочет но не может получить (она-же в данный момент любовь всей его жизни), а так-же поклонницы которые необходимы для самоутверждения. Вот вы относитесь к последней категории. Мой весы, для которого я была любовницей для тела, мне в подтверждение моей "избранности" говорил "Я даю не всем" )))))

Лиля
#90
Скорпа

Наверное я Вас расстрою, но скажу сразу вы ему не нужны в реале, даже как сексуальный объект, так как имея большой опыт общения с весами знаю, что если бы хотел давно приехал и был хотя-бы секс. Эти мужчины всегда окружены женщинами, которым отведены разные роли (мать его ребенка, любовница для души, любовница для тела, та кого он хочет но не может получить (она-же в данный момент любовь всей его жизни), а так-же поклонницы которые необходимы для самоутверждения. Вот вы относитесь к последней категории. Мой весы, для которого я была любовницей для тела, мне в подтверждение моей "избранности" говорил "Я даю не всем" )))))

Да,вы правы,сегодня увидела,что опять разместил анкету,а на выходных мы с ним мило побеседовали часа 2,что-то видимо не то сказала(картинка идеала по- рушилась),всегда говорил,что любит общаться с девушками с характером и чувством юмора,я попала в эту категории,так что ему приятно общаться.Только мне не очень,эти два часа я могла бы потратить на реальных людей или реальные развлечения.Хорошо,что у меня глаза открылись,через полгода,а нет лет пять.)

Гость
#92
Гость

Если вы его цепляете в сексуальном плане, то он сам начнет говорить о встрече... Попробуйте флиртовать в этом направлении, Весы очень романтичные и ранимые в глубине души, хоть и кажутся холодноватыми) Если "заведете" его в этом плане, он вас не упустит) Вопрос лишь в том, как быстро он остынет...

Я сама вытащила на встречу

Гость
#88
Dima

Весы часто находятся в каком то напряжений,по этому Вам следует создать для него комфорт при общений.Ненавязчиво интересуйтесь его делами,интересами.Ни в коем случае не ставьте себя выше его,убежит или уже никогда не решится на встречу.Он должен быть уверен что при встрече с Вами ему будет так же комфортно как и переписке.

Блин,ну сколько можно глупость читать. Эти весы,раки,близнецы в молодости кобенятся, от хороших девченка пропадают,а потом спиваются в одиночестве или навязываются. А поезд уже ушел далеко

Гость
#89
Лиля

Я брала инициативу пару раз,мужчины оказывались инфантильными,то ест где жить и что есть,тоже надо было решать мне.Теперь уже хочется решений от мужчины.

Молодец! Правильно так мыслить. Иногда можно инициативу и поддержку предложить,но не сажать деревья себе на шею какого-то малыша несамострятельного

Гость
#90
Лиля

Ценный совет,тем более в переписке мы постоянно,что-то выясняли,оба раздражались и не общались.А вот разговаривали по скайпу очень мило и мирно,спец обращала его внимание на это,"видишь в более менее реальной остановке,как у нас всё хорошо",то есть с намеком- в совсем реальной у нас должно быть ещё лучше))

Весы как женщины,так и мужчины этого знака находятся под управлением Венеры,и они также как и тельцы( тоже Венера) и рыбы(Нептун насколько я помню высшая октава Венеры) все на самом деле склочники и обожают ссторы,что-то выяснять и тянуть энергию . Вампиры энергетические одним словом. А раки же эмоциональные,вот к таким они и рады прицепиться :)

Гость
#91
Лиля

Да,вы правы,сегодня увидела,что опять разместил анкету,а на выходных мы с ним мило побеседовали часа 2,что-то видимо не то сказала(картинка идеала по- рушилась),всегда говорил,что любит общаться с девушками с характером и чувством юмора,я попала в эту категории,так что ему приятно общаться.Только мне не очень,эти два часа я могла бы потратить на реальных людей или реальные развлечения.Хорошо,что у меня глаза открылись,через полгода,а нет лет пять.)

Урааа вы это поняли. Раки это источник лелеющей энергии,поэтому к нам всякие чудики и липнут. Ладно,что я эту свою хорошую энергию на нормального человека трачу,и он мне хорошее в ответ. А так бестолковая в кого то вкладывать,в вампира и ничего взамен. Лесом,лесом и не важно какой ЗЗ если такое отношение. Пусть ищет черствую материалистку.

Гость
#97
Овен

Как только материальные трудности начались, тут я и узнала о себе все, т.е. когда я пахала и приносила в дом деньги - его все во мне устраивало, он мог пропивать свою не большую зарплатку и не о чем не думать, а тут у него стала перспектива искать более оплачиваемую работу и он взбесился, я и ленивая, и ***** и как можно было терять такое место, и если я не найду такую же работу он задумается о разводе, зачем ему нужна жена иждевенка))) Да, рассказывала подругам, ни кто не верил, таким он всем хорошим казался, у меня земля из под ног ушла ни когда не думала, что такое возможно, что именно он, человек которого я считала самым близким и родным, вот так вот воткнет нож в спину в самый для меня уязвимый момент, думала, как так вообще можно, полезла на форумы и поняла, что это их суть - предательство! они любят только пока все хорошо и за деньги, как только проблемы и тяжело, все любви нет, она испаряется!

Все верно,и у меня точно так же

Гость
#98

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#99

Вы не в его вкусе наверное! ) Я сам весы

#100

Предложите ему чтоб он вам помог! Что-нибудь сделать итд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#101

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем