Гость
Статьи
Десцендент в козероге.

Десцендент в козероге.

Возможен ли при дсц в козероге партнер водолей по солнцу:? Ведь тот же Сатурн соуправитель водолея наряду с Ураном. Был ли у кого-нибудь такой опыт? или наблюдения? Благодарю.)

Лерика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю.
у меня тоже дсц в козероге.
автор,вы кто по зз?

limonka
#2

Ну, конечно, возможен. Как и любой другой знак зодиака.
У меня Дсц в козероге, муж - рак. От козерога в нем ничего нет. Единственное у нас в синастрии Сатурн присутствует.

Гость
#3

объясните что такое десцендент пожалуйста?

Гость
#4

Десцендент определяется по натальной карте, это 7 дом гороскопа. 1 дом наше поведение, 7 дом поведение мира по отношению к нам в нашем восприятии, те черты, которые нам необходимо развить чтобы чувствовать уверенность и полноценность. По 7 дому и предпочитаемые компенсирующие партнёры, а так же наиболее вероятные враги, противники, которые тоже выступают в роли своеобразных партнёров, учителей.
Хотя водолеем и управляет Сатурн, но он проявляется лишь в здравомыслии, прояснении, кристаллизации и самоограничении Водолея, его обособленности и что чувства у этого знака не на первой позиции. Но Козерожьей стабильности и ответственности и чувства долга у Водолея ожидать не следует. У меня самой десц в козероге, да ещё сатурн в 7 доме (надо же и планеты в 7 доме рассматривать), который тоже в козероге. Лично мне желательно либо козерог либо весы (экзальтация сатурна) с выраженным сатурном. Водолей - нет, не надо... Другой партнёр возможен, но без Сатурна не на долго. Вообще всё что без Сатурна не на долго...

Гость
#5

а мне не скажите кто подходит я весы 22.10.85 - один телец 04.05.83 другой водолей 24,01.83 и еще один 11 июня 1979

пчёлка
#6

у меня дсц в козероге,марс в тельце.
все верно
сама воздушная,но нравятся земные мужчины.спокойно с ними,надежно.
для себя смысл дсц определяю как наличие в человеке качеств,которых тебен не хватает. хотя пост 4 все и без меня описал.

лерика
#7
Гость

послушаю.
у меня тоже дсц в козероге.
автор,вы кто по зз?

скорпион

лерика
#8

Но опять-таки, вопрос стоял именно в плоскости Сатурна, как соуправителя водолея. Реально ли, исходя из этого, при 7 в козере -водолей, а не козерог допустим.

Гость
#9

А как узнать свой дсд? И на что он влияет?

ГОСТЬ
#10

у меня асц в козероге, а десц выходит, что в раке. что это значит. чего именно может не хватать? я всегда думала, что десц - это вообще ерунда. и толком в инете ничего путного не нашла. а асц на что влияет? тоже особо ничего не говорится

ГОСТЬ
#11
Гость

А как узнать свой дсд? И на что он влияет?

по натальной карте. нужно знать дату и время рождения. в инете вбейте

няшка
#12
лерика

Гостьпослушаю.

у меня тоже дсц в козероге.

автор,вы кто по зз?
скорпион

я тоже скорпион но у меня асц в козероге.

Гость
#13
Гость

Десцендент определяется по натальной карте, это 7 дом гороскопа. 1 дом наше поведение, 7 дом поведение мира по отношению к нам в нашем восприятии, те черты, которые нам необходимо развить чтобы чувствовать уверенность и полноценность. По 7 дому и предпочитаемые компенсирующие партнёры, а так же наиболее вероятные враги, противники, которые тоже выступают в роли своеобразных партнёров, учителей.
Хотя водолеем и управляет Сатурн, но он проявляется лишь в здравомыслии, прояснении, кристаллизации и самоограничении Водолея, его обособленности и что чувства у этого знака не на первой позиции. Но Козерожьей стабильности и ответственности и чувства долга у Водолея ожидать не следует. У меня самой десц в козероге, да ещё сатурн в 7 доме (надо же и планеты в 7 доме рассматривать), который тоже в козероге. Лично мне желательно либо козерог либо весы (экзальтация сатурна) с выраженным сатурном. Водолей - нет, не надо... Другой партнёр возможен, но без Сатурна не на долго. Вообще всё что без Сатурна не на долго...

На своем опыте убедилась, что и с Сатурном может быть недолго.

Гость
#14
ГОСТЬ

у меня асц в козероге, а десц выходит, что в раке. что это значит. чего именно может не хватать? я всегда думала, что десц - это вообще ерунда. и толком в инете ничего путного не нашла. а асц на что влияет? тоже особо ничего не говорится

Не заморачивайтесь даже. Вам, чтобы все это осилить, понадобятся годы кропотливого труда.

Гость
#15
лерика

Но опять-таки, вопрос стоял именно в плоскости Сатурна, как соуправителя водолея. Реально ли, исходя из этого, при 7 в козере -водолей, а не козерог допустим.

У вас какой-то странный вопрос.

1.При десценденте в козероге у вас может быть любой партнер, хоть овен, хоть лев, хоть весы. Не обязательно Дсц и ЗЗ партнера должны совпадать.
2. Если уж вы речь ведете про соответствие потребностям 7 дома, то нужно чтобы солнце партнера туда попадало. Т.е. не ориентируйтесь на куспид, оно должно попадать в рамки 7 дома. Таким образом, если он у вас заканчивается каким-нибудь 20-м градусом водолея, а у партнера солнце в 5 градусе водолея, то да - партнер соответствует потребностям вашего Дсц (если так можно выразиться), но не с точки зрения сатурна как соуправителя (это вообще бред). Если у вас 7 закончится в козероге же, то ваш партнер-водолей попадет в 8. Это не отменяет ваши отношения (он так и так ваш партнер), но это уже не 7 дом и никакой сатурн тут не поможет.

Гость
#16

Судя по всему автору просто нравится чувак Водолей и ей просто хочется ответа - да, он твой партнер по судьбе. Как я уже написала, смотрите, вписывается ли его солнце в рамки 7.

Лерика
#17
Гость

Судя по всему автору просто нравится чувак Водолей и ей просто хочется ответа - да, он твой партнер по судьбе. Как я уже написала, смотрите, вписывается ли его солнце в рамки 7.

Все верно, Водолей..но видимо моя судьба все же Козерог либо солнечный либо асцендентный..при Сатурне как управителе...

Гость
#18
Гость

У вас какой-то странный вопрос. 1.При десценденте в козероге у вас может быть любой партнер, хоть овен, хоть лев, хоть весы. Не обязательно Дсц и ЗЗ партнера должны совпадать.2. Если уж вы речь ведете про соответствие потребностям 7 дома, то нужно чтобы солнце партнера туда попадало. Т.*****. не ориентируйтесь на куспид, оно должно попадать в рамки 7 дома. Таким образом, если он у вас заканчивается каким-нибудь 20-м градусом водолея, а у партнера солнце в 5 градусе водолея, то да - партнер соответствует потребностям вашего Дсц (если так можно выразиться), но не с точки зрения сатурна как соуправителя (это вообще бред). Если у вас 7 закончится в козероге же, то ваш партнер-водолей попадет в 8. Это не отменяет ваши отношения (он так и так ваш партнер), но это уже не 7 дом и никакой сатурн тут не поможет.

большего бреда я не читала еще

Гость
#19

при десценденте в козероге, (хотя и при любом другом) проигрываются его основные качества, ваш партнер может быть хоть 8 раз близнецом по солнцу, или же иметь этот знак выраженным, но, он например может быть даже просто значительно старше вас по возрасту, или из родовитой семьи не из абы какой а такой с престижем и корнями крепкими, или занимать высокий пост. Десцендент дает описание взаимоотношений, а не знаки зодиака или натальные гороскопы ваших партнеров, просто козерог вам не даст множества браков, не даст вам вообще возможностей что бы эти множества реализовались, или даст вам поздний брак или же в браке будет некое отчуждение, семья патриархат. Другое дело, что люди как правило улавливают планитарную энергетику других людей, поэтому нас раздражают некоторые люди а некоторых мы не понятно почему уважаем или любим. ТО есть вы скорее всего сами подсознательно выберете мужчину который имеет в карте сильный сатурн либо же что то связаное со знаком козерога и водолея тут не отметайте.

#20

такой водолей осторожный, скрытный, жадный, чувственный)

Нотка
#21

Я Стрелец по Солнцу,а Десц. в Козероге. Мой любимый человек по Солнцу Водолей. Значит может) У него еще Венера в Козероге. Может тож как-то влияет.

Гость
#22

У меня выходит 7 дом в козероге,и дсц тоже,там же находяться Нептун и Уран,все так и есть,самые более фиксирующиеся и запрминающиеся в моей жизни отношения были с Козерогами и Водолеями,Либо с людьми у кого Стелиум планет в Козероге
Но это в целом нужно синасирию смотреть,сатурн вообще хорошо закрепляет отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Love you ☀️
#23

У меня ДСЦ в козероге ,партнёр был водолей ,5 лет провстречались,поняла,что совсем не мое и привлекаю более холодные и эмоционально отстранённый мужчины ,психологически зрелые ,карьеристы ,земные (козерог,дева)