Гость
Статьи
Марс в Тельце

Марс в Тельце

У кого мужчины с Марсом в Тельце?Силен ли такой Марс?Я сама пытаюсь завоевать такого мужчину и вроде выходит.Правда у меня Марс/Венера во Льве и боюсь, что не сойдемся все-таки.Расскажите о нем, у кого были/есть отношения с таковым.

А.
27 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

По-моему, по одному только марсу сложно судить. Во всяком случае, мне. У моего мужчины марс как раз в тельце. Он очень постоянный, спокойный, сдержанный, в отношениях не склонен к авантюрам. Но это зависит и от остальных аспектов гороскопа.

Анамаличка Пакусяка
#2

это не очень хороший марс. Бездействует, перекладывает все на авось. Даже когда ежу понятно, что те или иные действия нужны и выгодны, не предпринимает их, тянет. Очень привязаны к дому и семье.

Анамаличка Пакусяка
#3

Любит все ситуации решать без конфликта, даже тогда, когда он необходим. Отмолчаться любит.

Анамаличка Пакусяка
#4

Пыхтит, пыхтит, пыхтит, терпит, терпит, терпит и в неожиданный момент проявляет неадекватную реакцию.

Анамаличка Пакусяка
#5

но это если тельцовский марс не очень хороший. Если у такого марса хорошие аспекты с сильными планетами или сильное солнце, то ситуация лучше.

Лена
#6
Анамаличка Пакусяка

но это если тельцовский марс не очень хороший. Если у такого марса хорошие аспекты с сильными планетами или сильное солнце, то ситуация лучше.

А что вы можете сказать про водолея с марсом в тельце и венерой в козероге?

А.
#7
Анамаличка Пакусяка

но это если тельцовский марс не очень хороший. Если у такого марса хорошие аспекты с сильными планетами или сильное солнце, то ситуация лучше.

Ну солнце Близнецы (и Венера)

Сейчас посмотрю где у него соединения.

Кстати, обычно Венера в близнецах у гулящих, а у него, наверное, Тельцовский Марс покрыл это и он не бабник вообще.

А.
#8
А.

Сейчас посмотрю где у него соединения.

Соединение Меркурий-Марс

Оппозиция Марс-Плутон

Два аспекта с Марсом. Одно соединение, а второе напротив. :)

А.
#9
А.

А.

Сейчас посмотрю где у него соединения.

Соединение Меркурий-Марс

Оппозиция Марс-Плутон

Два аспекта с Марсом. Одно соединение, а второе напротив. :)

Тригон Марс-Юпитер

Пропустила. :)

рожкидакопытца
#10

У меня Венера в близнецах марс в тельце луна в весах солнце в тельце?

Анамаличка Пакусяка
#11
рожкидакопытца

У меня Венера в близнецах марс в тельце луна в весах солнце в тельце?

ужасно.

рожкидакопытца
#12
Анамаличка Пакусяка

ужасно.

как понять ужасно?

Анамаличка Пакусяка
#13
рожкидакопытца

как понять ужасно?

для мужчины очень плохо. для женщины получше.

МБ
#14

А если марс в тельце, а венера в близнецах? Какой он в начале отношений? Как с инициативой? Солнце в овне, а луна а тельце.

Гость
#15

ььь

пчелка
#16

у меня марс в тельце,сама близнецы.

все как описала Анамаличка.

правда,когда ситуация меня достает,то я пру как танк.неадекватность?бывает.))

очень люблю деньги-а кто же их не любит?

важен социальный статус мужчины.даже не так-жизненно важен.бесперспективный,ноющий нищеброд-ни за что!

не знаю,мне мой марс нравится гораздо больше ноющей рачьей Венеры,асц и луны.

и у моего мужчины овна тоже телячий марс.не заметила чего-то в нем тормознутости.может тут солнце более сильное?или скорпионья венера?

вобщем,не надо гнать на наш марс.))нормальный)).

где-то даже реактивный.я за 5 минут уже в 3-ех темах на вумене отметилась.)))

пчелка
#17

про венеру в близнецах-у моего брата.ретроград,домостроевец,ни разу ни бабник.

правда сам дева.

Анамаличка Пакусяка
#18
пчелка

у меня марс в тельце,сама близнецы.

все как описала Анамаличка.

правда,когда ситуация меня достает,то я пру как танк.неадекватность?бывает.))

очень люблю деньги-а кто же их не любит?

важен социальный статус мужчины.даже не так-жизненно важен.бесперспективный,ноющий нищеброд-ни за что!

не знаю,мне мой марс нравится гораздо больше ноющей рачьей Венеры,асц и луны.

и у моего мужчины овна тоже телячий марс.не заметила чего-то в нем тормознутости.может тут солнце более сильное?или скорпионья венера?

вобщем,не надо гнать на наш марс.))нормальный)).

где-то даже реактивный.я за 5 минут уже в 3-ех темах на вумене отметилась.)))

социальный статус мужчины для женщины с тельцовским марсом до фонаря. Ей нужно вскусно покушать, одеться, отдохнуть, полежать на мягком диване, нужно, чтобы мужчина наладил что-либо, отремонтировал, сколотил, прибил, обстугал, пришпандорил. Деньги ей важны, но не статус.

пчёлка
#19
Анамаличка Пакусяка

пчелкау меня марс в тельце,сама близнецы.

все как описала Анамаличка.

правда,когда ситуация меня достает,то я пру как танк.неадекватность?бывает.))

очень люблю деньги-а кто же их не любит?

важен социальный статус мужчины.даже не так-жизненно важен.бесперспективный,ноющий нищеброд-ни за что!

не знаю,мне мой марс нравится гораздо больше ноющей рачьей Венеры,асц и луны.

и у моего мужчины овна тоже телячий марс.не заметила чего-то в нем тормознутости.может тут солнце более сильное?или скорпионья венера?

вобщем,не надо гнать на наш марс.))нормальный)).

где-то даже реактивный.я за 5 минут уже в 3-ех темах на вумене отметилась.)))социальный статус мужчины для женщины с тельцовским марсом до фонаря. Ей нужно вскусно покушать, одеться, отдохнуть, полежать на мягком диване, нужно, чтобы мужчина наладил что-либо, отремонтировал, сколотил, прибил, обстугал, пришпандорил. Деньги ей важны, но не статус.

И статус и деньги.

А.
#20

Ну что делать бедной девочке Весы со Своими Близнецом?

Он говорит, что любит.

Понять, что у него на уме невозможно...

Там вообще Близнец, Луна-Стрелец, Венера-Близнец, Марс-Телец.

Ни разу не бабник, несмотря на Луну, Венеру, да и Солнце :)

Лола
#21

"а если у мужчины марс в тельце,солнце в рыбах, луна в тельце,венера в водолее?)это что?))"

Афоня
#22

Встретила стеллиумного водолея с марсом в тельце. При том,что марс только выбивается из общей воздушной стихии, влияние имеет огромное!!! Мужчина говорит ,что не ревнив, но это неправда! До бешенства! Рассуждает и правда как водолей,точь в точь,но действия тельцовкие). Женщин у него было -перебыло огого! Самому уже лет 40,он рассуждает о доме и семье, но слабо в это верится.....

Афоня
#23

Кстати, сама тоже с Венерой -Марсом во Льве. )) Как и наш автор). Скажу,что таким львиным личностям ну очень тяжко приходится,потому что тельцовский Марс символически в квадратуре к нашему (а у кого то может быть и точный аспект). Коса на камень ,как говорится. В своей ситуации я решила быть по-женски умнее и мудрее,кое где промолчать,уступить,посмотрим что из этого выйдет. Но ноги об себя вытирать не дам! Телец -знак упертый,наверное самый упертый из всех. Ну что ж, к нему тоже есть свой подход).

Tanya
#22

Девочки, Марс в Тельце - это прежде всего - УДОВОЛЬСТВИЯ ТЕЛА. Поесть, поспать, поеба***ться, причем в любом возрасте. Знакомая рассказывала о своем 60-летнем хахале, как он ее мучает 4-х часовым сексом/ раз в неделю. Набравшись сил за неделю перерыва (все по графику) - потом механически отрабатывает на ней все позы Кама-сутры, при этом ЕЙ это вообще не в кайф:(( потому что она чувствует себя тренажером, т.к все происходит без чувств, просто бесконечный процесс трения). Другой пример - питерский композитор О.Кваша (есть в Интернете) Марс в Тельце, так он до 40 лет вел подсчет своих женщин, и на тот момент их количество составляло 850 шт, чем он очень гордится, рассказывая о своих мужских подвигах в интернет-интервью. Но у него еще и Луна с Венерой в Деве, так что он вообще "механический робот" в плане чувств, по причине их полного отсутствия. Короче, тельцовский Марс - это ГЕДОНИЗМ и часто жадность по принципу "ВСЕ - МНЕ".

#23

Мой парень лев с марсом в тельце и венерой во льве , ну он постоянный , верный , спокойный , рациональный , медлит очень , ленив но за то аспект венеры его спасает но так как его луна тоже в тельце находится на границе и по мере показывет эмоций открыто но дл семьи такой мужчина просто находка!

Libra
#24
Rafik

Мой парень лев с марсом в тельце и венерой во льве , ну он постоянный , верный , спокойный , рациональный , медлит очень , ленив но за то аспект венеры его спасает но так как его луна тоже в тельце находится на границе и по мере показывет эмоций открыто но дл семьи такой мужчина просто находка!

Ёмоё вы сейчас описали моего льва! У него тоже луна в тельце, Венера во Льве, Марс в тельце

Ксю
#25

Не ориентируйтесь на западный гороскоп, он зачастую не верен в основе, постройте натальный гороскоп в джйотиш, 100% попадание и кто был с близнецовой венерой и не соответствовал, то только потому, что она тельцовая, а не близнецовая☺. Удачи.

Гость
#26

Марс в Тельце был у Гитлера и Усамы бен Ладана

Гость
#29

У моего марс в тельце, Венера в рынке , а у меня марс во Льве , а Луна в овне! Видимо моя Луна импульсивная его и манит, но меня точно бесит, что он тормоз😂Но я знаю кого я выбрала ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Анамаличка Пакусяка

но это если тельцовский марс не очень хороший. Если у такого марса хорошие аспекты с сильными планетами или сильное солнце, то ситуация лучше.

Ха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем